Тема: Пляжи вне черты города. Где хорошо?

Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 366
  1. Вверх #281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Elenn Посмотреть сообщение
    Люди,кто был в Дофиновке, подскажите, как там море, пляж, комары и т.д., хотим снять там домик на причале, мож кто отдыхал,подскажет?
    Проезжали возле Дофиновки, вода чистая, комары есть ли - не знаю, много людей, машин, оживленно как в аркадии, возле трассы.


  2. Вверх #282
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    сегодня был в Грибовке - что сказать очень хорошо, понравилось, мало людей ( лежишь на пляже и в метрах 7-10 от тебя нет людей) а я был как раз в 9 утра...но после 13 становиться очень "тепло" пора убегать. песок чистый, относительно, но все равно есть места где накидают чего-то, море ВАХ! с начала ракушки мелкие потом песок, не глубоко, чисто и красиво. так что думаю теперь это первое место куда я с семьей буду ездить!

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для Peai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Sun_Sunich Посмотреть сообщение
    сегодня был в Грибовке - что сказать очень хорошо, понравилось, мало людей ( лежишь на пляже и в метрах 7-10 от тебя нет людей) а я был как раз в 9 утра...но после 13 становиться очень "тепло" пора убегать. песок чистый, относительно, но все равно есть места где накидают чего-то, море ВАХ! с начала ракушки мелкие потом песок, не глубоко, чисто и красиво. так что думаю теперь это первое место куда я с семьей буду ездить!
    А не подскажите, где имено в Грибовке? Есть ли спуск к морю на машине?
    Заранее спасибо)

  4. Вверх #284
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    ЗА Грибовкой ,при повороте 90 градусов на участок дороги в Затоку , выложенный плитами .
    Машину надо оставить прямо за поворотом , 10 м - там есть места под стоянки - и спускаться вниз через базы отдыха . Проходы открыты , спускаться метров 30 - и огромное бескрайнее побережье, с песчанными пляжами и песчанным дном в море
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для Peai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    ЗА Грибовкой ,при повороте 90 градусов на участок дороги в Затоку , выложенный плитами .
    Машину надо оставить прямо за поворотом , 10 м - там есть места под стоянки - и спускаться вниз через базы отдыха . Проходы открыты , спускаться метров 30 - и огромное бескрайнее побережье, с песчанными пляжами и песчанным дном в море
    Спасибо)
    Не помню там стоянки, сделали недавно? Она охраняемая?
    В любом случае там лучше чем на наших пляжах.

  6. Вверх #286
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10226
    не стоянка , а место , где можно поставить под деревьями ( в тени ) машину бесплатно
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  7. Вверх #287
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    217
    а ещё есть место дальше по этой же трассе, слева есть база "Геолог" там вниз спуск и стоянка вдоль склона, тоже бесплатно....и море, море, море

  8. Вверх #288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    54
    Люблю Сергеевку, до того как побывал на Атлантике, считал, что лучший пляж. Но цены!

  9. Вверх #289
    Посетитель Аватар для Peai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    635
    Спасибо всем за советы)

  10. Вверх #290
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Были на выходных в Лебедевке. Отлично отдохнули, поехали подальше от людей на косу, море чистое, теплое, ночью вода фосфорится.
    Только дорога от Затоки до самой Лебедевки, как после бомбежки, чуть ходовую там не оставили
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары

  11. Вверх #291
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Неотложка Посмотреть сообщение
    Были на выходных в Лебедевке. Отлично отдохнули, поехали подальше от людей на косу, море чистое, теплое, ночью вода фосфорится.
    Только дорога от Затоки до самой Лебедевки, как после бомбежки, чуть ходовую там не оставили
    Сами испытали, особенно начиная с сергеевки, обалденно, издалека кажется что на дороге трещинки, а как подлетаешь канавы, которые реально объехать только по грунтовке! )))

  12. Вверх #292
    Посетитель Аватар для cybbota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    227
    Репутация
    103
    Тоже были в Лебедевке - места очень красивые, людей немного, но дорога - ЖЕСТЬ!
    Вид на косу - море слева, озеро справа
    Последний раз редактировалось cybbota; 19.08.2010 в 23:26.
    Депрессия - это когда заходишь в интернет и не знаешь куда пойти

  13. Вверх #293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    243
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно выехать компанией из 8 человек отдохнуть у моря или лимана на целый день,где есть тень,посадки или беседки(можно платные,желательно не дорогие) где можно было бы шашлыки жарить?Поближе к пос.Котовского .Буду очень благодарна за ваши ответы.
    Последний раз редактировалось Lana SV; 07.08.2010 в 14:43.

  14. Вверх #294
    Посетитель Аватар для Талия2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Lana SV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно выехать компанией из 8 человек отдохнуть у моря или лимана на целый день,где есть тень,посадки или беседки(можно платные,желательно не дорогие) где можно было бы шашлыки жарить?Поближе к пос.Котовского .Буду очень благодарна за ваши ответы.
    за Чабанкой,поворот в ресторан "Барон Мюнгхаузен", (вывеска у дороги) есть специально отведенная территория, пруд, вокруг деревья, беседки в метрах двадцати друг от друга, но это платно

  15. Вверх #295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Lana SV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,где можно выехать компанией из 8 человек отдохнуть у моря или лимана на целый день,где есть тень,посадки или беседки(можно платные,желательно не дорогие) где можно было бы шашлыки жарить?Поближе к пос.Котовского .Буду очень благодарна за ваши ответы.
    Выезжайте по окружной с Паустовского к Красноселке, а потом к Куяльнику, там есть посадка, не знаю как себя чувствуют тамошние деревья, но весной там чудесно, тишина, лиман, запахи цветов.

  16. Вверх #296
    Посетитель Аватар для Kanfffeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Неотложка Посмотреть сообщение
    Были на выходных в Лебедевке. Отлично отдохнули, поехали подальше от людей на косу, море чистое, теплое, ночью вода фосфорится.
    Только дорога от Затоки до самой Лебедевки, как после бомбежки, чуть ходовую там не оставили
    А где там можно остановиться дней на четыре? Если кто-то снимал домик или жил в пансионате каком-то, поделитесь. Условиями и ценами. Спасибо.

  17. Вверх #297
    Постоялец форума Аватар для Неотложка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Kanfffeta Посмотреть сообщение
    А где там можно остановиться дней на четыре? Если кто-то снимал домик или жил в пансионате каком-то, поделитесь. Условиями и ценами. Спасибо.
    мной там не было замечено ни баз отдыха, ни пансионатов (но это не значит, что их там нет, я была впервые). Мы ездили на два дня с палатками, и со всем необходимым снаряжением)
    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов - кошмары

  18. Вверх #298
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Kanfffeta Посмотреть сообщение
    А где там можно остановиться дней на четыре? Если кто-то снимал домик или жил в пансионате каком-то, поделитесь. Условиями и ценами. Спасибо.
    Ездили в Лебедевку, жили в самой красивой гостинице, новой, называется Парус, нам там очень понравилось, в номере есть душ, туалет, все новое, телек, кобельное, свой балкон. Возле гостиницы есть мини-маркет, в гостинице кухня, холодильник, можно купить продукты и готовить. Возле гостиницы бар, очень неплохой, здесь на форуме писали тоже положительные отзывы, по-моему "Роджер" называется. Номер 2-хместный нам обходился в 350 грн. Единственно, в Лебедевке в использовании очищенная соленая вода, поэтому с собой берите пресную воду или покупайте ее там, но цена наверное будет отличаться. Много еще гостиниц в частном секторе, но мы бали перед открытием сезона и я остановила свой выбор на Никсене и Парусе, Парус был дороже, но это того стоило. Ездили на машине, поэтому до косы быстро добираешься. пешком - далековато.

  19. Вверх #299
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    140
    Будний вечер на пляже за городом.
    Вчера ездили за Ильичевск на море. Вода в море была неприятная, пленка неопределенного происхождения. Пока спускались, прошли палатки и горы мусора от наших-ненаших туристов, жутко, в прошлом году мы такого не наблюдали.
    С каждым годом количество диких и чистых мест сокращается. В воде плавали то ли рыбки то ли змеючки стайками и на них нападали чайки. Близко рыбки-змеючки к людям не подплывали. Над обрывом вечером летали тучи стрекоз, откуда их столько взялось...? Потом ехали вдоль поля и горизонт был сер от этих же стрекоз, люди радовались и фотографировались. Приезжие туристы ведут себя хорошо, убирают, машины ставят наверху и спускаются по склону к морю, а наши же - поближе заезжают к воде и бросают везде мусор, идешь так и смотришь - не люди - а св...и, лежат в собственном болоте.

  20. Вверх #300
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5473
    Цитата Сообщение от pyteshestveniza Посмотреть сообщение
    Будний вечер на пляже за городом.
    Вчера ездили за Ильичевск на море. ............
    А куда именно вы ездили?


Ответить в теме
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения