Тема: Комментарии по поводу нового дизайна форума

Ответить в теме
Страница 5 из 107 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2132
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    молодцы,ребята,работа проделана колоссальная, новый дизайн пока с непривычки режет глаз,но скоро привыкнется,как привыкается ко всему в этой жизни....Молодцы,что не стоите на одном месте,вперёд и только вперёд!!!!
    ***


  2. Вверх #82
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    А "репа" выглядит как винегрет....... всё смешалось- даты, ники, отзывы.......
    Даже не обратил внимания... Точно.
    Если раньше было понятно, за какой пост, в какой теме, и кто поставил плюс или минус - сейчас чтоб на 22" мониторе понять, от кого оценка - надо тупо вести мышкой по всей длинне экрана, дабы не потерять строчку...

    Народ, верните назад старый скин...
    Нам фейсбук ни к чему, если из всех пользователей процентов 5 в нём и сидит - то я думаю, им эти перемены не в радость так-же.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  3. Вверх #83
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    "Та тема уже удалена"? Да там вообще никаких тем не высвечивается!!! Типа человек первый раз в жизни сюда зашел и еще не успел ничего написать! То есть вообще ни одной!

  4. Вверх #84
    Пока поиск требует 60ти секундной паузы , я не вижу смысла в этих переменах

  5. Вверх #85
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    "Та тема уже удалена"? Да там вообще никаких тем не высвечивается!!! Типа человек первый раз в жизни сюда зашел и еще не успел ничего написать! То есть вообще ни одной!
    Кликаете на ник форумчанина, затем выбираете "Сообщения форума".

  6. Вверх #86
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от dmc Посмотреть сообщение
    Пока поиск требует 60ти секундной паузы , я не вижу смысла в этих переменах
    Тормоза - бог с ними, кеши наберутся, тормоза пропадут, знаю как программист.
    Не нужно обсуждать, что что-то тормозит, форум большой, нужно время, чтобы построились индексы поиска и прочие кешируемые моменты. Это пропадет.
    А вот внешний вид - это копец.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Скин как скин. Вполне удачный, только вот довести его надо, доработать и по каждому пункту сделать голосовалку.

    Фэйсбук выпилить, увеличить шрифт тем, а главное - притемнить белый фон, там где он есть, больно по глазам бьет.

  8. Вверх #88
    V.G.O
    гость
    Н-да худшего исполнения еще поискать нужно, видно профи сработали...

  9. Вверх #89
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от CatDog Посмотреть сообщение
    По-моему только так, зайдя "в себя" Ищите потом слева в самом низу...


    Блин, да я ж это всё делала совсем по-другому! Вообще никогда не нажимала на свой ник. Заходила, куда надо, из кабинета. Теперь там нет такой опции. Ну ладно, спасибо за подсказку, хоть это можно посмотреть.

  10. Вверх #90
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Даже не обратил внимания... Точно.
    Если раньше было понятно, за какой пост, в какой теме, и кто поставил плюс или минус - сейчас чтоб на 22" мониторе понять, от кого оценка - надо тупо вести мышкой по всей длинне экрана, дабы не потерять строчку...

    Народ, верните назад старый скин...
    Нам фейсбук ни к чему, если из всех пользователей процентов 5 в нём и сидит - то я думаю, им эти перемены не в радость так-же.
    Уверяю тебя, в Америке тоже не все заразились этим "Фейсбуком"... Кое-кому вполне достаточно "Одесского форума"!

    Цитата Сообщение от dmc Посмотреть сообщение
    Пока поиск требует 60ти секундной паузы , я не вижу смысла в этих переменах
    Какие перемены? Раньше было то же самое.. Как раз тут ничего не изменилось...

    Кстати, еще обратила внимание, что пропала индивидуальная статистика по темам. Раньше, нажав на количество сообщений, можно было видеть у кого – сколько их в одной теме. Сейчас этого нет... Вроде мелочь, но...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  11. Вверх #91
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Тем-более, что фейсбук-коннект тупо не работает.
    Серьезно, зачем этот неудачный закос?...
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  12. Вверх #92
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Кликаете на ник форумчанина, затем выбираете "Сообщения форума".
    Ну кликнула я на него, только никаких "Сообщений форума" не вижу. Ну вот взгляните: https://forumodua.com/member.php?u=139122

  13. Вверх #93
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    А, да, еще...
    Я помню форум, который был еще на пхпбб, в котором даже личного кабинета небыло.
    Новый двиг восприняли сначала скептически, но эта фишка - мой кабинет - которая появилась только с переездом на vBulletin была той самой фишкой, благодаря которой форум всем в итоге понравился. Тоесть тот переезд стоил того, и из-за новых фишек, и из-за более стабильного кода, более интересных возможностей, и так далее, и тому подобное.

    Но сейчас - чем была вызвана нужда менять всё?... Фейсбук - коннектом? Я вас умоляю...
    Или белым криво-отображающимся дизайном? Тоже врядли.

    Я слегка в шоке, если честно.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    238
    Тем-более, что фейсбук-коннект тупо не работает.
    Серьезно, зачем этот неудачный закос?...
    Вам же объяснили. Форум тормозил уже сильно, не хватало мощностей. Новый движок должен решить проблему дефицита мощности сервака.

    Только вот я не пойму одного - чего мощный сервак не купить, ведь это не так дорого, по сравнению с тем, какие тут деньги на рекламе загребаются.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Lulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    983
    Как теперь подписываться на новую тему? Писать такое милое "подписываюсь" в тему?) Раньше в опциях темы было "подписаться", а теперь, у меня лично, в опциях темы только "версия для печати". Может, ниже еще что-то должно быть, но сейчас недоработано и скрывается за синей полосой?
    Имейте совесть!

  16. Вверх #96
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну кликнула я на него, только никаких "Сообщений форума" не вижу. Ну вот взгляните: https://forumodua.com/member.php?u=139122
    Индексы строятся. Построятся - будет возможность видеть, кто что писал. Это не быстрый процесс, просто когда форум в работе давно - эти данные уже готовы, сейчас же нужно время, пока эти данные накопятся в кешах форума. Это нормально, в течении какого-то времени придёт в себя.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Lulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от Afros Посмотреть сообщение
    Скин как скин. Вполне удачный, только вот довести его надо, доработать и по каждому пункту сделать голосовалку.

    Фэйсбук выпилить, увеличить шрифт тем, а главное - притемнить белый фон, там где он есть, больно по глазам бьет.
    Действительно, глаза начали болеть, не могла понять почему.
    Имейте совесть!

  18. Вверх #98
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Как теперь подписываться на новую тему? Писать такое милое "подписываюсь" в тему?) Раньше в опциях темы было "подписаться", а теперь, у меня лично, в опциях темы только "версия для печати". Может, ниже еще что-то должно быть, но сейчас недоработано и скрывается за синей полосой?
    +1!

  19. Вверх #99
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Как теперь подписываться на новую тему?
    Так же, как и прежде. (Ну, кроме "подписываюсь" словами в сообщении конечно же )


  20. Вверх #100
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    Вопрос 1- мои нарушения за 2008 год так и будут висеть у меня в кабинете перед глазами с невозможностью их свернуть? Это что?- вечное напоминание о былых флудерских временах?
    Вопрос 2- очень жду ЛС от 2-х юзеров. Сколько процентов вероятности что они придут учитывая все эти баги?...

    ==
    Afros ! СПАСИБО и +1 тебе! Вопрос 2 снят.

    Кто-то ответит на вопрос 1 ?
    Последний раз редактировалось marsala; 01.11.2010 в 02:44.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.


Ответить в теме
Страница 5 из 107 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения