Результаты опроса: Ваше отношение к С. Гриневецкому, который идет 2 по списку после Литвина в "НБЛ"

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    24 37.50%
  • Отрицательное

    21 32.81%
  • Такой же как и все

    12 18.75%
  • Мне все равно

    7 10.94%

Тема: Ваше отношение к Гриневецкому?

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 148 из 148
  1. Вверх #141
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    BWolF !!!
    Простите , но Вы видели когда то учителя средней школы с. Першотравневе Коминтерновского р-она имеющего 50 000- 70 000 тыс. долларов в руках ( Про Прошкуратову прошу не вспоминать)
    Я дико извиняюсь, но вроде бы речь шла о Фонтанке.
    Моя супруга знает обычных людей, которые получили землю в Крыжановке, включая учителей. Не думаю, что в Фонтанке было иначе.
    Имеются в виду люди, которым эта земля была нужна, а не лежащие на печи и ждущие, что к ним домой принесут все документы.


  2. Вверх #142
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но вроде бы речь шла о Фонтанке.
    Моя супруга знает обычных людей, которые получили землю в Крыжановке, включая учителей. Не думаю, что в Фонтанке было иначе.
    Имеются в виду люди, которым эта земля была нужна, а не лежащие на печи и ждущие, что к ним домой принесут все документы.
    Которые денюжку занесли в сельсовет предварительно ???
    Или это было в памятных 1990-1992 годах ???

  3. Вверх #143
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Которые денюжку занесли в сельсовет предварительно ???
    Или это было в памятных 1990-1992 годах ???
    Рядом с ними не присутствовал. Более того, уверен, что не за бесплатно, поскольку сейчас даже за справки платить нужно, но ведь речь шла о том, что местные не могут себе позволить иметь землю, а они как раз могут и позволяют.
    Я не считаю, что всё делалось без взяток, просто мне не нравятся огульные обобщения и заявления, что всё делалось исключительно за огромные взятки (или, к примеру, бутылку коньяка тоже взяткой считать будем).

  4. Вверх #144
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Земли оформляются на родственников депутатов (родственников родственников депутатов). Схема простая.

  5. Вверх #145
    Новичок Аватар для Танкред
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одессы
    Сообщений
    91
    Репутация
    21
    2Vlad_FT
    Знаю об коминтерновских событиях от присутствовавших в зале.

    Моя супруга знает обычных людей, которые получили землю в Крыжановке, включая учителей. Не думаю, что в Фонтанке было иначе.
    Да, обычные люди получали землю и в Фонтанке, и в Крыжановке, и в Дофиновке. Почти все в период до 2004г.
    Правда, и откаты были тоже. Особенно, когда земля начала расти в цене.
    Сейчас земли свободной нет. Но, ее находят ... у учителей, у пенсионеров, у фермеров.
    Если не могут отобрать прямым способом, то берут землю в аренду, засаживают многолетними насаждениями. И все. Ни один арендодатель не возместит сумму 5-тилетних растений арендатору.

  6. Вверх #146
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    544
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    BWolF !!!
    Простите , но Вы видели когда то учителя средней школы с. Першотравневе Коминтерновского р-она имеющего 50 000- 70 000 тыс. долларов в руках ( Про Прошкуратову прошу не вспоминать)
    Могу назвать такую училку...Прокопечко...и у нее явно состояние уже в милионах..не украинских тугриков...а баксов и евриков..
    простая училка - национолистка сделала капиталец за 1.5 года оранжевой чумы..

  7. Вверх #147
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение
    Ох уж этот Величко , стоило Громлюку тянуть Янека на президентство , как Коминтерново получило замечательного коммерсанта-афериста ( любой водила в Коминтерновском р-оне скажет что это правда) Величко.
    Величко был первым замом Прокопечко после (незаконного?) увольнения на его место пришел Ковальчук, он же Петруха, он же 50/50, политрук советской армии в Германии, он же "прораб" при строительстве жилого дома в Аркадии на Гагаринском плато и т.д. Где он сейчас? Говорят, Прокопечка меняет команды обоймами, чтобы нельзя было найти крайних в ее бизнес-проэктах, ведь не могла же она не знать чем занимались ее замы.

  8. Вверх #148
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Тамбовский Посмотреть сообщение
    Величко был первым замом Прокопечко после (незаконного?) увольнения на его место пришел Ковальчук, он же Петруха, он же 50/50, политрук советской армии в Германии, он же "прораб" при строительстве жилого дома в Аркадии на Гагаринском плато и т.д. Где он сейчас? Говорят, Прокопечка меняет команды обоймами, чтобы нельзя было найти крайних в ее бизнес-проэктах, ведь не могла же она не знать чем занимались ее замы.
    Величко стал первым замом не по воле Прокопечко , а по воле того как решалась кадровая политика после победы В.Ющенка на выборах президента вот в таких районах .
    Он был руководителем районного штаба В.Ющенка , и естественно ему отдали должность первого зама , хотя он метил на главу .
    Но увидев его полную бесхозяйственность его быстро убрали.


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения