Тема: Самый-самый худший ночной клуб

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 267 из 267
  1. Вверх #261
    Посетитель Аватар для NickolasLIGHT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Репутация
    66
    фух ...... хорошо хоть меня не подлавили.....


    он сказал "Поехали" - и запил водой......


  2. Вверх #262
    Новичок Аватар для Talla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    11
    [QUOTE=NickolasLIGHT;1800421]фух ...... хорошо хоть меня не подлавили.....


    QUOTE]

    А ты уверен, что тебя не подловили, может просто не выложили.........пока..........

  3. Вверх #263
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    Цитата Сообщение от Гламура Посмотреть сообщение
    всяко-разно в жизни бывает! бывает сходишь в клуб и аж дух захватывет: море эмоций, впечатлений, восторга! бывает, что никаких особых эмоций клуб не вызывает: ну клуб как клуб! а вот хотелось бы послушать о клубах, в которых вы побывав, ещё несколько дней плевались!
    впечатлениями поделитесь. и для других такой опыт будет полезен!
    начну, наверное, с себя. особенно потрясли меня в нашем славном городе два заведения. первое - это "Стекляшка" на Комсомольской.
    просто притон какой-то!
    второе заведение - это всем известный ,не побоюсь этого слова, ночной клуб "Метроном". туда вообще кто-то ходит?! пора закрывать!
    Присоединяюсь к выше сказанному и добавляю сюда: Клубничку, Восток, Спортивный, Фонтан, Лимон и все что близ него...., Княжеский, Космо.)))

  4. Вверх #264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от CLaw Посмотреть сообщение
    палладиум это "круто" :Е в космо были времена нормальные
    пожалуй я стобой не соглашусь клуб :Е который завоевывает премию клуб года и забит до упора в любой день недели я считаю что его времена еще не прошли.У него еще все в переди
    П.С. Иненужно его сравнивать с давно умершим космо!!!!!!!
    П.П.С А вот такие злачные заведения как стекляшка и каромболь в принципе клубамидля меня не являются, аднако и они нужны в этом городе, ведь если в них кто-то ходит- значит они востребованны (они выполняют роль очистителей,т.е. контенгент который ходит туда не пойдет в нормальное"дорогое заведение").

  5. Вверх #265
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Как он, интересно, туда пойдёт, если оно (дорогое) ему не по карману?

  6. Вверх #266
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    действительно,куда? я не хожу в стекло,но к примеру с моего универа туда ходят студенты с общаг... им же тоже хочется где-то отдыхать

  7. Вверх #267
    Посетитель Аватар для Boelt-Deire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    231
    Репутация
    87
    Со многими полностью согласен, нормальных дискотек/клубов практически нет.
    Не хожу в заведения на пос. Котовского, в Аркадию и Черемушки. Хватает центра (хотя за частую не хватает времени и на него).
    Нужно не забывать еще и разницу между “ночным клубом” и “дискотекой” а так же сезонных заведений и вне сезонных.
    Ночные клубы бывают закрытого типа для отсева быдла. Единственный минус – отсутствие мегаваттного звука. В такой обстановке можно действительно ОТДОХНУТЬ с друзьями, девушкой и т.д.
    В ночных клубах более лучше урегулирован вопрос по фэйс контролю и решению проблем «синих, обдолбанных и буйных». (к сезонным не относиться).
    Зачастую НЧ уже прижили к себе постояльцев т.е есть постоянный контингент , что благоприятно сказывается на знакомства и атмосферу, но не везде контингент постояльцев может быть качественный.
    Дискотеки изначально рассчитаны как заведения без посиделок т.е зашел, выпил (на усмотрение), потанцевал, оторвался, зажег (бонус – секс с незнакомкой или бойня ради той же незнакомки).
    Че поделать, такая традиция такой менталитет нашего народа, которые были выработаны не одним десятком лет. Еще существует такая проблема как отсутствие понятия «отдых».

    Одним по приколу убиться чем-то, другим ужратся, третьим выяснить отношения, четвертым сделать из описанного выше микс, ну а к пятым отношусь наверное я ))))


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения