Тема: Рестораны Одессы - II

Ответить в теме
Страница 277 из 5466 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 1277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 109313
  1. Вверх #5521
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от mina2 Посмотреть сообщение
    разочаровал куманець )))
    ходила туда впервые
    раньше слышала только хорошее
    так вот:
    обслуживание не блещет
    суп который подразумевался в хлебе принесли в обычной тарелке, на вопрос почему, как ни в чем не бывало ответили - нет хлеба! можно было предупредить ?
    вареники с мясом были не только с мясом, в фарше явно еще какие то потроха, многие это любят, но в таком случае они должны называться вареники с потрохами, а так это - снижение себестоимости((
    в альпине вареники вкуснее несмотря на убогий интерьер
    на кофейной чашке было написано illi, а в чашке были помои - вывод або помойте свою кофе машину або давайте что то решать....
    голубцы - отвратительные !!!! струганая сухая морковка с разваренным рисом и вкусом столовки!
    позор флагману украинской кухни!
    Да, подтверждаю, они испортились... раньше было там вкусно. Потом долго было "не сесть" ))))) а вот зашли мы недавно - разочаровались. Вареники таки в "Альпине" вкуснее! А "О'Панас" (бывший "Тарас") в Киеве на голову выше на сегодня!

    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Народ, а что за место Балаган? Друзья зовут к ним вечером присоединиться, а я вообще не знаю что оно и с чем его едят!
    Когда только открылись - было очень неплохо. Потом они испортились. Была реорганизация... на мой взгляд она не очень помогла. Сейчас там ничего ужасного, но и ничего особенного. Где-то так ))))
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)


  2. Вверх #5522
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,302
    Репутация
    1268
    а где БонДональдз находится?
    Money begets money

  3. Вверх #5523
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    Цитата Сообщение от Mavka Посмотреть сообщение
    а где БонДональдз находится?
    Садовая угол Петра Великого.

  4. Вверх #5524
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    зарина фиоренте на львовской, ну как я и говорил - полная лажа

    полтора часа прождали пиццу, потом уже пошли выяснять, на доставку они делают, людям пришедшим позже - делают, а нам все не везет.

    Уже согласились на пиццу с собой и скидку, и все равно они умудрились про...ть сроки.

    Сейчас вот думаю, как прикольно было бы заказать пиццу откуда-то прям в пиццерию, из пиццы од уа или марио или помодоро, что там рядом)) было бы быстрее.

    Никогда больше туда не пойду, ттт
    You Will Respect My Authoritah!

  5. Вверх #5525
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    зарина фиоренте на львовской, ну как я и говорил - полная лажа
    А когда они только открылись - помню сколько радости было ))) и очереди за "пицца с собой" )))
    Как по мне, там уже давно не вкусно... Сейчас, если на дом, лучше всего пицца.од.юа имхо.
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  6. Вверх #5526
    Новичок Аватар для nadin10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    31
    Подскажите где можно было бы отпраздновать др ребетенка 1 год, но большая аудитория взрослых. Чтобы было уютно, вкусная кухня, не накурено ну и цены средне статические, район Центр или Таирово.
    За ранее благодарю

  7. Вверх #5527
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от nadin10 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно было бы отпраздновать др ребетенка 1 год, но большая аудитория взрослых. Чтобы было уютно, вкусная кухня, не накурено ну и цены средне статические, район Центр или Таирово.
    За ранее благодарю
    Я бы посоветовала Pomodoro на Глушко возле Киевского. На первом этаже не курят - взрослым можно занять правую часть зала - слева - детская комнатка - огорожена заборчиком - детей видно, есть аниматор. Кормят нормально - без нареканий. Советую.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  8. Вверх #5528
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от nadin10 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно было бы отпраздновать др ребетенка 1 год, но большая аудитория взрослых. Чтобы было уютно, вкусная кухня, не накурено ну и цены средне статические, район Центр или Таирово.
    За ранее благодарю
    Океанис.. там малышне на 1 этаже будет удобно ползать... кухня- нормальная...

    Если центр- то Пиноккио, Горсад. Недешево. но занятно
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  9. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Океанис.. там малышне на 1 этаже будет удобно ползать... кухня- нормальная...

    Если центр- то Пиноккио, Горсад. Недешево. но занятно
    В Океанисе все меню с горячим надо заранее заказывать. Так просто мимоходом только бар и по мелочи

  10. Вверх #5530
    Посетитель Аватар для Об-Жорик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от nadin10 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно было бы отпраздновать др ребетенка 1 год, но большая аудитория взрослых. Чтобы было уютно, вкусная кухня, не накурено ну и цены средне статические, район Центр или Таирово.
    За ранее благодарю
    Хохол на Коралева, вкусно,не накурено и живая музыка. Цены разумные.

  11. Вверх #5531
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Об-Жорик Посмотреть сообщение
    Хохол на Коралева, вкусно,не накурено и живая музыка. Цены разумные.
    Особенно ребёнку в годик нужна живая музыка...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  12. Вверх #5532
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Если центр- то Пиноккио, Горсад. Недешево. но занятно
    я бы совершенно не стала бы советовать Пиноккио! С годовалым ребенком там делать нечего. Детская комната ( в которую собственно ему еще рано, да и делать там ему нечего- горка там стремная даже для 5 летних!!) расположена совершенно по идиотски- за углом и через коридорчик от зала, где сидят родители. Итог- для просто посидеть за столиком, а рядом малый в коляске или стульчике - есть много других ресторанов с более интересным меню и с адекватными этому меню ценами.

  13. Вверх #5533
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Были мы на 8 марта в Балагане. Спасло нас наличие ВИП зала. Своей компанией себе и поели и футбол посмотрели. В принципе было даже и не очень медленно. Суши тоже оказались съедобные. Но главное, носа в общий зал не показывать! Как-то совсем не понравилось. Публика просто жуть, извините, может, кого обижу, но факт остается фактом. И вообще к ресторанам я бы это заведение точно не отнесла. Хотя, если оценить отдельно вип зал, то было очень и очень неплохо.

    В пол 2-ого подтянулись в Парк. Совсем другое дело! И общая атмосфера и публика! И что самое интересное, пару столиков было свободно, а я думала будет все забито! К 4-ем правда почти пусто стало)))) В общем праздник удался!

  14. Вверх #5534
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    А мы вчера в "Лондоне" отмечали, очень душевно посидели. Девушкам дарили Рафаелло, всех угощали горящими коктейлями, был организован шоколадный фонтанчик с фруктами и орехами - вообщем, приятно всё сделали, спасибо им

  15. Вверх #5535
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    вы меня конечно простите, но у меня создается впечатление, что тут сидят прямо "жены абромовича", которые друг перед другом хвастаються знакомствами с "васей - хозяином этого" или "петей - хозяином того", и показывает где и какие у них скидки и карточки.

    Меня даже другое зацепило это то, что практически все в один голос заявляют, что 800 грн/чел это не дорого - я думаю, вы смеетесь! Я хожу в разные заведения, как дорогие так и не очень. Но 800 грн за человека, это не нормальные цены, тем более для нашей страны и города.
    Это просто сложно принять как правду, поэтому предпочитают себя обманывать Имя хозяина заведения или сети может кое что сказать непосредственно о заведении, но причём тут личное знакомство с ним,тут на форуме, а качество блюд или обтановка меняется от количества процентов на карточке? хотя конечно знакомство даёт привелегии, ктож спорит...и карточки даёт.
    а по 800 грн я вообще в шоцм. а было бы триста долларов, всё равно бы сказали ерунда, всё равно бы заказывали свадьбы...вокруг то-дороже...вот так у нас всё и растёт. в принципе от ресторана то можно вполне отказаться, но народ не отказывается, поэтому будет держаться...в любом случае я уже подумал, чего я полез..в конце концов у каждого разные понятия что такое 100 и как они достаются...поэтому...кому то ерунда, кому то-нет.
    ================================================== ===============

    Пацаны,что за паб на говорова,где новые эти дома? проезжал увидел. закрыт открыт?
    Someday, someway

  16. Вверх #5536
    Постоялец форума Аватар для Тутти Фрутти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фрукточка с бубочками
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Были мы на 8 марта в Балагане.... Публика просто жуть, извините, может, кого обижу, но факт остается фактом.
    Летом у них работает летняя площадка, и детская площадка рядом. Тогда публика получше, многие приходят с детьми ))
    В моем детстве друзья были во дворе, а не on-line :)

  17. Вверх #5537
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Давненько здесь не показывался. Ребята, просветите, администрация "Золотого Руна" с Королева бывает в этой теме?

    А то я таки туда вчера попал ) Впечатлений - вагон и маленькая тележка.
    Я не сильных ходок по заведениям, но такого сочетания дешевой помпезности с претензией на роскошь, слабой кухни, претендующей на изысканность и непрофессионального обслуживания давно не встречал. Поразили и непродуманная планировка, и жуткая вытяжка, маленький и тесный танцпол, и колоны с турецким пластиковым уголком на ребрах, и перекошенная от жизни, без одной ручки тумба для грязной посуды, расположенная прямо в зале (у них что, посудомойки нет?), и корзина для объедков тут же, в которую периодически официанты с диким звоном кидали пустую тару, и дешевое, видавшее виды, фраже с "7-го километра", и грубая дешевая посуда (тоже без опознавательных знаков), и отсутствие элементарных соль/перец/зубочистки в сервировке, и .... еще много чего. Причем все это в сочетании с довольно таки недешевыми ценами и презентованным "Тарзан-шоу", наспех созданным видимо из студентов наших ВУЗов, пытающихся казаться эдакими мачо )

    В общем потеха, да и только...

    Интересно, кто владельцы сей колхозной роскоши? Не удивлюсь, если кто-то из руководителей "заведения", расположенного как раз через дорогу

  18. Вверх #5538
    Посетитель Аватар для Комсомолец
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    324
    Репутация
    353
    повёл жену вчера в ресторан La Veranda, всё на высшем уровне,нравится это место,уютно и комфортно!

  19. Вверх #5539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    не поверите, но моя свадьба, у него и была, правда в 2005 году. ещё за санаторием Юность, ну и с человека там было меньше чем 400грн.
    пы.сы. а у него сейчас только один ресторан, тот что переехал грубо говоря через дорогу(ниразу там не был, с какой стороны там вход, а то дубль-гис показывает проспект Шевченко 33) или есть ещё где-то? больно шашлык у него вкусный, надо-бы съездить по-настольгировать.
    Сейчас все печально. И шашлык не вкусный и цены не радуют.

  20. Вверх #5540
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от nadin10 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно было бы отпраздновать др ребетенка 1 год, но большая аудитория взрослых. Чтобы было уютно, вкусная кухня, не накурено ну и цены средне статические, район Центр или Таирово.
    За ранее благодарю
    Полностью поддерживаю Pomodoro) только 7 марта отметили там ДР крестнику - и ребятенок счастлив, и взрослым было очень вкусно!
    mod


Ответить в теме
Страница 277 из 5466 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 1277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения