Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 199 из 541 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #3961
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    а как в качестве работодателя фирма Витмарк-Украина, ООО СП. работа в бухгалтерии
    смотрите выше... писали отзывы... и очень много отзовов в интернете....
    ...детство в моей жопе бессмертно...


  3. Вверх #3962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Про Торнадо спорт,пож-та,замолвите слово !!

  4. Вверх #3963
    Посетитель Аватар для Marine 555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    не смешите, а что скажите об идиотских штрафах?о хождении по расписанию?и о том, что всех уволили и теперь все работают не по книжке (ну те, кто остался, т.к. все разбегаются).и премия раз в квартал, но не всегда такая, как обещают.
    так что, не позорьтесь.
    Ну начнем с того, что кто себя хорошо зерекомендовал,тот работает по официалке,ну а тот кто постоянно поподает на штрафы по своей глупости того и перевели.Если нормальный сотрудник и благосовестно выполняет свои обязанности, то и соответствующая у него зар.плата. Так что это Вы не позорьтесь и выполняйте свои обязанности на совесть

  5. Вверх #3964
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что кто себя хорошо зерекомендовал,тот работает по официалке,ну а тот кто постоянно поподает на штрафы по своей глупости того и перевели.Если нормальный сотрудник и благосовестно выполняет свои обязанности, то и соответствующая у него зар.плата. Так что это Вы не позорьтесь и выполняйте свои обязанности на совесть
    меня никуда не переводили, т.к. я не тупая и поняла, что пахнет гнильцой.
    всю розницу уволили и теперь все работают на чёрную зарплату, никто официально не устроен.
    обещали премию в 1400, оказалось, что получили 600, странно, и никого не штрафовали.
    и штраф в 1000 грн за то, что ты на 10 минут опоздал по графику и находишься в другом магазине - это инновация молодого директора?
    по совести Вам есть, что добавить? и по сути, а то получается, что все работники плохие, один директор умница!
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  6. Вверх #3965
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Marine 555 Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что кто себя хорошо зерекомендовал,тот работает по официалке,ну а тот кто постоянно поподает на штрафы по своей глупости того и перевели.Если нормальный сотрудник и благосовестно выполняет свои обязанности, то и соответствующая у него зар.плата. Так что это Вы не позорьтесь и выполняйте свои обязанности на совесть
    Как, говорите, компания зовется?
    Налоговая милиция уже идет к вам!
    Хотя бы с юристами советовались, что можно в открытых ресурсах говорить, чесслово.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #3966
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Как, говорите, компания зовется?
    Налоговая милиция уже идет к вам!
    Хотя бы с юристами советовались, что можно в открытых ресурсах говорить, чесслово.
    а штрафы?не помню я такого в КЗоТе)))
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  8. Вверх #3967
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Как, говорите, компания зовется?
    Налоговая милиция уже идет к вам!
    Маруся,вы такая наивная налоговая приходит в определенное время за своей неофиц.зарплатой ...

  9. Вверх #3968
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Штрафы в сравнении с неофициалкой - детский лепет.
    Ну я да, не выросла еще, каюсь. А вот друзьям друга повезло меньше. Пришли к ним парни из налоговой проверять лицензионки на компах. Адресок в 2гисе нашли.
    Кто владеет информацией, тот... сами знаете )
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #3969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа, НИКОГДА не идите работать в компанию АДИС АВТО (Люст. Дорога 5, оф. дилер Митсубиси). Контора просто кошмар. Зарплаты конвертами, постоянно нагибают задним числом в конце месяца, я уже не говорю о том, что исполнительный директор на воле гуляет, хотя по идее, должен сидеть закрытый на Свердлова со справкой, ибо неадекват полный. Отношение к людям как к грязи. Постоянные подставы.

  11. Вверх #3970
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    О! Черным пиаром попахивает...Новичок, и сразу все плохо, конкретики никакой. У 95% работающих зарплата в конверте и что?И нагибают тоже многих...
    П.С. я никого не защищаю, в Адис-Авто не работаю, просто такие сообщения наталкивают на размышления...

  12. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для Natalo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    718
    Marine 555 Ну начнем с того, что кто себя хорошо зерекомендовал,тот работает по официалке
    Ох, блин... 150 лет прошло с отмены крепостного права, а с головы рабский лепет еще не выбит....
    "залижи барину зад, и будешь законно работать"...
    мы с такими "личностями" не скоро нормальной страной станем... и самое обидное- что много таких(((
    КЗоТ от нефиг делать придумали... или о нем даже не знают? Великое достижение СССР - а его уже забыли((( да еще и рады этому...

  13. Вверх #3972
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    68
    Кто сталкивался или знает что то о фирме "Сити СТРОЙ" как о работодателе?
    Заранее болбшое спасибо.

  14. Вверх #3973
    Постоялец форума Аватар для ♥M♥A♥N♥G♥O♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1308
    Цитата Сообщение от Realistka Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался или знает что то о фирме "Сити СТРОЙ" как о работодателе?
    Заранее болбшое спасибо.
    я работала в одной из компаний, которая входит в СитиСтрой...
    всё вполне нормально... руководство вполне адекватное, но есть и свои приколы у него... но кто ж у нас без изъяна????))))
    могу отметить очень хорошего кадровика СитиСтроя... очень хорошая девочка....
    если интересует что то конкретное - пишите.. если смогу отвечу)))))
    ...детство в моей жопе бессмертно...

  15. Вверх #3974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Realistka Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался или знает что то о фирме "Сити СТРОЙ" как о работодателе?
    Заранее болбшое спасибо.
    Я как то работал не "в" а "с" СитиСтроем, а точнее с подразделением "Кенфорд", но вопросы документации решал с СитиСтроем. Очень адекватная на тот, правда докризисный период, время, была контора. Всегда рассчитывались в срок и в полном объеме.

  16. Вверх #3975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Действительно, было бы хорошо создать параллельные темы: "Чёрный список работодателей" и "Черный список сотрудников". Сомневаюсь, что кто-то сам расскажет о том как он тупо шатается по офису и кидает руководство своей компании.

  17. Вверх #3976
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Тигрия Посмотреть сообщение
    Действительно, было бы хорошо создать параллельные темы: "Чёрный список работодателей" и "Черный список сотрудников". Сомневаюсь, что кто-то сам расскажет о том как он тупо шатается по офису и кидает руководство своей компании.
    В отличии от сотрудников работодатели куда более защищены.
    Как то мало верится в то что кто то вот так прям ходит и кидает руководство - куда само руводство то смотрит?!!!

  18. Вверх #3977
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    935
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    В отличии от сотрудников работодатели куда более защищены.
    Как то мало верится в то что кто то вот так прям ходит и кидает руководство - куда само руводство то смотрит?!!!
    +1! Истину глаголите, Уважаемый! Если бы было так просто, работодатели быстро бы перестали быть таковыми )))

  19. Вверх #3978
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    В отличии от сотрудников работодатели куда более защищены.
    Как то мало верится в то что кто то вот так прям ходит и кидает руководство - куда само руводство то смотрит?!!!
    ловящие мух в интернете (болтающие по телефону, по электронке, ковыряющие в носу и пр.) в рабочее время кидают работодателя - им же деньги за это время платят.
    может прекратим наконец жаловаться на большой несправедливый мир и наконец будем честны перед собой?

    пс: я не конкретно Вам, я так, в общем)))

  20. Вверх #3979
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    ловящие мух в интернете (болтающие по телефону, по электронке, ковыряющие в носу и пр.) в рабочее время кидают работодателя - им же деньги за это время платят.
    может прекратим наконец жаловаться на большой несправедливый мир и наконец будем честны перед собой?

    пс: я не конкретно Вам, я так, в общем)))
    где же такое возможно? на производстве,может,когда работает линия и все заняты процессом...или в продажах--когда у всех продажников зарплата--это процент от продаж...Вроде ,нет...
    А-аа-а! Наверное,в офисе! Девочка,офис-менеджер,когда нет звонков --сидит в интернете...А что ей делать? Влажную уборку -полы помыть или компьютер разобрать и собрать на время?--это ж рабочее время,как -никак-нельзя расслабляться,а если нет работы-то нужно проявлять инициативу !

  21. Вверх #3980
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    да, только офис-менеджеры бездельничают)))


Ответить в теме
Страница 199 из 541 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения