Тема: Препарат "ЛИДА"

Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 522
  1. Вверх #141
    Новичок Аватар для Ивк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    56
    лиду пила несколько раз. так как весь лишний вес уходил за 2 недели,дольше не принимала. чувствовала себя нормально. немного раздражительности было, но это из-за того, что есть не хотела и не ела. один раз в аптеке купила явно подделку. эффекта никакого не было и самочувствие ухудшилось. как раз в тот момент посмотрела передачу, в которой говорилось об изъятии крупных партий подделки этого препарата в Одессе и Одесской обл. решила не рисковать и нашла другой способ похудения)


  2. Вверх #142
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    197
    Девочки, я сама ее пила, но слава Богу не успела много выпить. А моя близкая знакомая оказалась не из боязливых, и добросовестно пропила 3 курса. Классно похудела, на 12 кг. Но буквально через 3 месяца у нее случился приступ эпилепсии. Прошло с этого времени уже шесть лет, знакомая моя получила инвалидность, без сына или мужа из дому не выходит, так как приступы приходят часто и неожиданно. Советую всем худеть здоровыми путями, если бы было так все просто и можно было безопасно похудеть с помощью таблеток, ни один артист не лег бы на липосакцию.

  3. Вверх #143
    Новичок Аватар для Valery 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Девочки дорогие, во первых с прошедшим 8 марта, а во вторых, Я Лиду нашла с трудом - привезли из Киева и уже пью и похудела на 3 кг почти. И всё прекрасно пока, если меня схватят судороги, эпилепсия или меня начнёт штырить не по детски, то я обязательно, напишу об этом. И муж у меня доволен и психика в порядке... пока что...И в прошлый раз тоже было всё прекрасно...пока не разожралась на 9 кг после Нового года. Главное соблюдать точные рекомендации, написанные в руководстве по применению... А еще к слову о психике... может дамы которым от неё совсем стало плохо, были уже давно нервно больны, просто Лида обострила их состояние. И про эпилепсию, она случается и после прививок, и после черепно мозговых травм, и от простого бытового стресса, можно только посочувствовать - у отчима моего мужа эта болезнь, это страшно..Это к слову, о приёме только здоровыми людьми, если вы больны и есть хроники, то пенять надо только на свою безответственность. Береги себя сам, больше никто этим заниматься не будет.
    А моя мама пропила её всего 2 недели, пришла к своему нормальному весу и радуется, и скачет, и счастлива, её если честно давно ничто так не радовало как стройность приобретённая без особого труда....Если бы каждая потолстевшая дама проходила перед курсом Лиды общее мед. обследование, горестных случаев было бы меньше или хотя бы знала всё о своём здоровье всё...

  4. Вверх #144
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Советую все же хорошенько подумать прежде чем пить, я тоже была крайне довольна результатом и своими ощущениями, побочек в процессе приема не было никаких, похудела, получила мощный заряд желания для занятия спортом, вес до сих пор не возвращался, а уже почти 3 года прошло. В темке есть мои положительные отзывы. НО! Почки я себе подсадила, с ними проблем не было никогда, даже во время беременности, а после Лиды начались. Возможно это моя личная реакция, не хочу никого обижать, просто организм не обманешь, лучше худеть естесственными методами.
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  5. Вверх #145
    Посетитель Аватар для Жанна де Арк
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    350
    Репутация
    72
    Очень нужна Лида!Может кто-то знает,где можно приобрести?!Контактный телефон 0932583836.

  6. Вверх #146
    Новичок Аватар для natali-2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    И мне нужна "Лида",ни в одной аптеке Одессы её нет.Фармацевты говорят,что её запретили.Кто-то что-нибудь слышал об этом????

  7. Вверх #147
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    очень хорошо,что ее запретили...
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  8. Вверх #148
    Новичок Аватар для natali-2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    И что хорошего?

  9. Вверх #149
    Новичок Аватар для Ивк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    56
    Я так поняла, что ее временно нет. Проводили спец. операцию на Украине, так как в аптеках было много подделок. И лицензия у них закончилась.

  10. Вверх #150
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от natali-2211 Посмотреть сообщение
    И что хорошего?
    Потому, что многие считают, что нажраться таблеток лучше, чем добиться результата путем элементарных усилий. Волшебных таблеток не бывает!!!

  11. Вверх #151
    Новичок Аватар для natali-2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Не у всех есть время на "элементарные усилия".Волшебных таблеток конечно не бывает,но таблетки,кот.помогают есть.И "Лида" одни из них.На себе испытала.

  12. Вверх #152
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    у меня знакомая до сих пор возит Лиду из Китая, если интересно, могу узнать цену и дать координаты
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  13. Вверх #153
    Новичок Аватар для natali-2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Узнай пожалуйста,если не сложно.

  14. Вверх #154
    Новичок Аватар для Valery 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Позвони по телефону : 063 374 9994 это Киев. Они присылают через день. Либо платишь на счёт, либо через авто доставку при получении, но тогда ещё оплачиваешь и обратную высылку денег...

  15. Вверх #155
    Новичок Аватар для Valery 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Например я усилий применить не могу, у меня в пояснице при малейших физ нагрузках перетираются два хряща...и позвонки зажимают нервы от чего отказывает правая нога, я даже наклоны тупо делать не могу. Могу только висеть и плавать, а от этого сильно не похудеешь. Я ходила плавала по 3 часа 5 дней в неделю, в течении двух лет, спинка стала больше чем у мужа, как у женщины которая ядро и молот кидает, а пузик как был так и остался, и вес уменьшился аж на 3.5 кг, вот обалденно...А после лиды - как бы её не хаяли на очень много...даже сейчас пью 2 месяц и уже приличный минус и в свои джинсы влезаю - что для меня уже просто экономия на гардеробе...и удовольствие...

  16. Вверх #156
    Посетитель Аватар для Кваки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    762
    Девочки , я пила "Лиду" около 4 лет назад и действительно эффект был- и есть не хотелось и эйфория от этого будь здоров!!!!!!!!!!!!!!! Но , позже 2года назад от нее же эффекта- ноль!!!!!Моя подруга врач- мед.представитель по поводу средств для похудения сказала -"Ни в коем случае-только не "Лиду"!!!!!!!! Вот и выбирайте- или здоровье ,которое ни за какие денежки не купишь-либо похудевшее тело на некоторое время,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  17. Вверх #157
    Новичок Аватар для Valery 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Yes!!!
    Врачи вообще мало что знают, о новых препаратах, если они не диетологи и не имеют спец. хим. образования...
    и лида держится пока не разожрёшься, а себя в руках годами держать - это жестокость, я вот после Нового года - это был лично мой катализатор ожирения...А сейчас клёвенько...становиться, ну не совсем...минус 8 кг....

    А для девушки у которой почки заболели - Odessica :::: Наверно, ты просто не соблюдала простое ежедневное условие - 2-3 литра воды в сутки, и просто перестала кушать, а этого делать нельзя!!!!Даже если не хочется и от всего тошнит, надо в себя пихать...Просто у моей мамы хроника в почках и она пила лиду и не здохла, правда лучше чем я пошла сейчас на похудение и мне завидно....

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для Valery 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У Лиды моей любимой всего 4 побочки - только от неё, ну три так себе а четвёртая таки жуть...Но только после 3 -5 месяца её употребления, и от веса ожирения ещё зависит....

  19. Вверх #159
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Где именно я могу купить реально сертифицированную Лиду-не подделку и какова цена вопроса?

    Инфу можно в личку. Буду признательна.

  20. Вверх #160
    Новичок Аватар для natali-2211
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Valery 13-Спасибочки!!!


Ответить в теме
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения