Тема: " О делах семейных..."

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307

    По умолчанию " О делах семейных..."

    Приглашаю в эту темку делиться семейными трудностями и радостями. Поговорим о мужьях-женах, их и своих братьях-сестрах, свекровях, детях и других родствениках, составляющих наши семьи.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.


  2. Вверх #2
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    ой, Сказочка.. хорошая тема!!!
    Радуюсь на мужа(ттт).. я вчерась гулять ходила.. пиво во дворе пила)) и каждые полчаса говорила.. "щаа иду уже.." и так до двух ночи, пока он сам не спустился и не разогнал нас с приятельницей.. Я думала, что он сегодня на меня дуться будет.. утром ушел куда-то.. а пришел с огромным букетом сирени фиолетовой.. прям, как я люблю.. эх.. золотой у меня муж.. пирог испекла ему с мясом и луком грилованным.. (шо-то у этих смайликов глаза злющие..)
    Свекровь у меня на Урал уезжает Ура!! Ура!! Ура!! Хоть отдохну!!!!!
    Кстати, я наконец-то нашла девочку с которой мне приятно общаться и мы в одном доме живем..
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18050
    А я устала, как это симпатишное животное, с которым все усталость сравнивают... У мелкой нашей был ДР 3-го - 5 лет. Делали вчера. Пришли в основном подруги дочери с мужьями и детьми. Набралось до 20 человек. У нас такой прием теперь только у малой. Хотелось, чтобы всем понравилось. Я их не очень хорошо знаю. Накуховарилась два дня. Правда, удалось все. Они хвалили и так налегли по нашим временам, что периодически даже пить забывали. А сегодня у меня - расслабон такой, как говорила моя мама, - уже не могу кричать "ура"
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Здравствуйте, девушки! У меня сейчас цейтнот - у старшего "Итоговые контролки", укр. мова надвигается)))Потому решила 2 дня уделить ему, а малого предоставить мужу) Т.е. буквари всякие, гуляния, писанину и пр., Малый идет этой осенью на подготовку, потому форсируем всякие науки) Бабушку, то бишь свекровь, муж заманивал с малым почитать, поиграть, погулять - угу, чичас))) Пришлось кое-где подставлять свое женское плечо, но в общем и целом муж справился.
    (Всяческие родственники упомянуты в посте 9 раз)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    )) я тоже к вам.
    А мне муж сделал выговор - оказывается это я и моя мама виноваты в том, что он и мой папа не могли пол года договориться делать ремонт на балконе)))) Вот такой вот сыр бор... т.е. мама должны была папу оглушить качалкой и привезти к нам, а я в это же время лечь костьми на выходе из квартиры и не пускать его (моего мужа) в коммандировку...и так раза четыре ))) Вот!
    З.Ы. это бред вообще))) они знаете как договариваются? - Я звоню Маме, Мама зовет Папу, Я зову Мужа и тогда идет разговор.... блин как дети..... и они в нормальных совершено отношениях!!!!!! шуганые оба какие-то.....
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Юлевна-Царевна Посмотреть сообщение
    Свекровь у меня на Урал уезжает Ура!! Ура!! Ура!! Хоть отдохну!!!!!
    Все таки свекровь решилась на поездку? Или вы подтолкнули ее? Урал - это хорошо! Далеко! Долго ехать!))) Главное, ее на поезде отправить, чтобы и места красивые в окошко наблюдала. А то на самолете -то что, скучно!)))
    А у меня сестра переехала таки на съемную квартиру (ТТТ), а мама собирается ехать в Славянск, в санаторий лечиться. Тоже отдохну от них))) И свекровь вроде бы муж уговорил не приезжать! Свобода!!!!!!))))
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Все таки свекровь решилась на поездку? Или вы подтолкнули ее? Урал - это хорошо! Далеко! Долго ехать!))) Главное, ее на поезде отправить, чтобы и места красивые в окошко наблюдала. А то на самолете -то что, скучно!)))
    А у меня сестра переехала таки на съемную квартиру (ТТТ), а мама собирается ехать в Славянск, в санаторий лечиться. Тоже отдохну от них))) И свекровь вроде бы муж уговорил не приезжать! Свобода!!!!!!))))
    А племянницу кто из них забрал?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    )) я тоже к вам.
    А мне муж сделал выговор - оказывается это я и моя мама виноваты в том, что он и мой папа не могли пол года договориться делать ремонт на балконе)))) Вот такой вот сыр бор... т.е. мама должны была папу оглушить качалкой и привезти к нам, а я в это же время лечь костьми на выходе из квартиры и не пускать его (моего мужа) в коммандировку...и так раза четыре ))) Вот!
    З.Ы. это бред вообще))) они знаете как договариваются? - Я звоню Маме, Мама зовет Папу, Я зову Мужа и тогда идет разговор.... блин как дети..... и они в нормальных совершено отношениях!!!!!! шуганые оба какие-то.....
    Пока они притрутся друг к другу, должно пройти время Ничего нового в этой истории, зять и тесть, почти как свекровь и невестка...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Пока они притрутся друг к другу, должно пройти время Ничего нового в этой истории, зять и тесть, почти как свекровь и невестка...
    Ну эт понятно))) просто у меня у папы с мужем отношения лучше чем с моим братом - его сыном))) Но все равно каждый раз вот эти мансы...... они стесняются что-ли)))) смешно уже..... Как три часа по Эпицентру шататься и вагонку выбирать - так лучшие друзья, за уши их не вытащить.... а вот созвониться и договориться - все! ступор! страх! трясущиеся коленки!
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    А племянницу кто из них забрал?
    Сестра)). Но так думается мне, что это до осени. Потому что осенью девочка пойдет в 1 класс, а это - делать уроки, сидеть с ней, объяснять, заставлять. Вообщем, сплошная головная боль и плюс ограниченное свободное время. Так что скорее всего, вернут ребенка бабушке.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Ну эт понятно))) просто у меня у папы с мужем отношения лучше чем с моим братом - его сыном))) Но все равно каждый раз вот эти мансы...... они стесняются что-ли)))) смешно уже..... Как три часа по Эпицентру шататься и вагонку выбирать - так лучшие друзья, за уши их не вытащить.... а вот созвониться и договориться - все! ступор! страх! трясущиеся коленки!
    Может они боятся, то будут другого напрягать, навязывая свое общество? А так, мол, не по собственному хотению, а токмо по велению жены)))
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  12. Вверх #12
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Ой, трям =) Хорошая темка

    А я только с нервов =( Муж меня "воспитывает": поехала к маме, а он дома с дочкой остался. Ну, и решил мне показать кто в доме хозяин - забрал дочку и не сказав мне ни слова уехал с ней до 22,30...телефон не брал...сейчас уже вернулись, но меня еще трясет
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от СКАЗОЧКА Посмотреть сообщение
    Может они боятся, то будут другого напрягать, навязывая свое общество? А так, мол, не по собственному хотению, а токмо по велению жены)))
    ))) точно. Чтобы если что было опять на кого свалить)))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Ой, трям =) Хорошая темка

    А я только с нервов =( Муж меня "воспитывает": поехала к маме, а он дома с дочкой остался. Ну, и решил мне показать кто в доме хозяин - забрал дочку и не сказав мне ни слова уехал с ней до 22,30...телефон не брал...сейчас уже вернулись, но меня еще трясет
    А зачем он это сделал?Что этим он хотел "воспитать"? Чтобы было все "по барабану" и не волновалась вообще ни о ком?
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Ой, трям =) Хорошая темка

    А я только с нервов =( Муж меня "воспитывает": поехала к маме, а он дома с дочкой остался. Ну, и решил мне показать кто в доме хозяин - забрал дочку и не сказав мне ни слова уехал с ней до 22,30...телефон не брал...сейчас уже вернулись, но меня еще трясет
    Еще бы...На мой взрывной характер - точно бы поругалась...Ведь телефон не брать - мало ли что подумать можно. Или это одна я такая мнительная?

  16. Вверх #16
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Наташа_Т Посмотреть сообщение
    Еще бы...На мой взрывной характер - точно бы поругалась...Ведь телефон не брать - мало ли что подумать можно. Или это одна я такая мнительная?
    Ага((( У меня тоже фантазия - мама не горюй. Тем более, что угрозы "забрать ребенка" у него часто проскальзывают =(
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  17. Вверх #17
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Тема из разряда "Обо всем и ни о чем". По-другому, флудильня.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения