Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 73 из 300 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 5996
  1. Вверх #1441
    Посетитель Аватар для М@sяня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от самсват Посмотреть сообщение
    С Шевченко набо быть на чеку она как специались плохой.
    можно поподробней?в личку плиз


  2. Вверх #1442
    Посетитель Аватар для Yuzeffa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    475
    Цитата Сообщение от TaTyAnA-26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление!
    УЗИ действительно очень хорошее, отлично смотрит и очень внимательный. Но на второе плановое Вас туда не направят. У Вас сколько неделек?
    18 - я неделька
    а вы часто ходите к Шевченко? а то я у нее была при постановке на учет и после того она мне сказала позвонить узнать результаты аж 26 мая. все куда-то бегают сдавать анализы и все такое, как то странно что мне никуд не надо, или это начало?

  3. Вверх #1443
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Yuzeffa Посмотреть сообщение
    18 - я неделька
    а вы часто ходите к Шевченко? а то я у нее была при постановке на учет и после того она мне сказала позвонить узнать результаты аж 26 мая. все куда-то бегают сдавать анализы и все такое, как то странно что мне никуд не надо, или это начало?
    Я тоже стою на учете у Шевченко, не вы одна такая которой никуда не нужно, я делала 2е плановое и после узи пришла к ней на прием, она взяла мазки (контрольные, т.к была молочница которую мы лечили), померили давление, пощюпали, взвесились, по всем показателям у нас все в норме и она отправила меня гулять на месяц.... Ничем особо не пригружая....
    Сказала что на последующих посещениях будем слушать сердцебиение маськи..... и ближе к родам показываться раз в две недельки....
    Просто если все нормально зачем лишний раз что то сдавать, или лишний раз приходить....
    Счастливы вместе:)

  4. Вверх #1444
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2194
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    Я тоже стою на учете у Шевченко, не вы одна такая которой никуда не нужно, я делала 2е плановое и после узи пришла к ней на прием, она взяла мазки (контрольные, т.к была молочница которую мы лечили), померили давление, пощюпали, взвесились, по всем показателям у нас все в норме и она отправила меня гулять на месяц.... Ничем особо не пригружая....
    Сказала что на последующих посещениях будем слушать сердцебиение маськи..... и ближе к родам показываться раз в две недельки....
    Просто если все нормально зачем лишний раз что то сдавать, или лишний раз приходить....
    И у меня то же самое! Радуйтесь, значит у вас все хорошо!

  5. Вверх #1445
    Частый гость Аватар для Bumashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    546
    Репутация
    398
    ой, так это хорошо, что никуда не надо бегать! я вот у Андреевой, 23 недельки...позавчера была на приеме. все анализы в порядке, взвесила, обмерила, давление и все..гулять на месяц...

  6. Вверх #1446
    Посетитель Аватар для TaTyAnA-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от самсват Посмотреть сообщение
    С Шевченко набо быть на чеку она как специались плохой.
    Полный бред! В жизни не поверю! Море знакомых и сама к ней давно хожу, и до беременности только к ней ходила...все только хорошее, внимательная очень и лечение всегда доступное по денежке, не так как у других и эффективное! Она просто умничка.
    Если Вы уж написали так о ней, можете объяснить, что Вы в личку всем кидаете, нам всем интересно!

  7. Вверх #1447
    Частый гость Аватар для Бейлинг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    508
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от TaTyAnA-26 Посмотреть сообщение
    Полный бред! В жизни не поверю! Море знакомых и сама к ней давно хожу, и до беременности только к ней ходила...все только хорошее, внимательная очень и лечение всегда доступное по денежке, не так как у других и эффективное! Она просто умничка.
    Если Вы уж написали так о ней, можете объяснить, что Вы в личку всем кидаете, нам всем интересно!
    Согласна, мне тоже очень интересно почему у вас сложилось такое мнение!"!!!
    Счастливы вместе:)

  8. Вверх #1448
    Посетитель Аватар для Летка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Бейлинг Посмотреть сообщение
    Согласна, мне тоже очень интересно почему у вас сложилось такое мнение!"!!!
    У каждого есть свой опыт и мнение. Дай бог вам не столкнутся с ней так как угараздило меня. Здоровья вам всем.

  9. Вверх #1449
    Посетитель Аватар для TaTyAnA-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от самсват Посмотреть сообщение
    У каждого есть свой опыт и мнение. Дай бог вам не столкнутся с ней так как угараздило меня. Здоровья вам всем.
    Я не могу понять почему Вы не напишите здесь что у Вас произошло? Только в личку отвечаете. Поделитесь с нами, тогда зная Вашу ситуацию, кто-то оградится от этого. А то люди, которые ее уважают и те, которые только собираются идти пугаются от этих слов, а что произошло ни кто не знает!

  10. Вверх #1450
    Посетитель Аватар для Irina I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Девочки зайдите на 71 страницу почитайте ,там девушка под ником самсват,давала ответ на то почему не доверяет Шевченко

  11. Вверх #1451
    Посетитель Аватар для Irina I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Я почитала ее мнение,но склоняюсь к своему ,так как сколько людей столько и мнений ,мне Шевченко как врач нравится ,лишним не грузит,болячки не приписывает,очень внимательная!

  12. Вверх #1452
    Посетитель Аватар для Летка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    399
    Репутация
    337
    добрый вечер!!! У меня был нехороший опыт. После родов через пол года пошла на приём и док. сказала что у меня три кисты, и две ерозии. Говорит что надо прижигать. етотстоит столько-то денег приходи на такоето число. Я приехала доктора уже небыло. Я не успела. Потом мне сказали что после родов кист не может быть. Пошла к другому врачу и потом к третему перепроветить оказалось что нет ничего всё чисто. Уже прошло 3 года периодически проверяюсь у меня всё в идеале. Такая же беда была и у знакомой. Вот и розсуждайте сами что и как. Как человек Шевченко отличная приятная женщина .

  13. Вверх #1453
    Посетитель Аватар для TaTyAnA-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от самсват Посмотреть сообщение
    добрый вечер!!! У меня был нехороший опыт. После родов через пол года пошла на приём и док. сказала что у меня три кисты, и две ерозии. Говорит что надо прижигать. етотстоит столько-то денег приходи на такоето число. Я приехала доктора уже небыло. Я не успела. Потом мне сказали что после родов кист не может быть. Пошла к другому врачу и потом к третему перепроветить оказалось что нет ничего всё чисто. Уже прошло 3 года периодически проверяюсь у меня всё в идеале. Такая же беда была и у знакомой. Вот и розсуждайте сами что и как. Как человек Шевченко отличная приятная женщина .
    Да, на самом деле, отличная приятная женщина! Я не вижу здесь ничего ужасного, во-первых мы все ошибаемся, а во вторых перед тем, как что-то Вам делать в тот день, если б Вы успели, она обязательно еще раз бы проверила б и объяснила б всю ситуацию почему так получилось, я уверяю Вас, что она не из тех, которая ради денег будет врать или прижигать пустое место это же смешно!

  14. Вверх #1454
    Посетитель Аватар для TaTyAnA-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Irina I Посмотреть сообщение
    Я почитала ее мнение,но склоняюсь к своему ,так как сколько людей столько и мнений ,мне Шевченко как врач нравится ,лишним не грузит,болячки не приписывает,очень внимательная!
    100 %

  15. Вверх #1455
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от TaTyAnA-26 Посмотреть сообщение
    Да, на самом деле, отличная приятная женщина! Я не вижу здесь ничего ужасного, во-первых мы все ошибаемся, а во вторых перед тем, как что-то Вам делать в тот день, если б Вы успели, она обязательно еще раз бы проверила б и объяснила б всю ситуацию почему так получилось, я уверяю Вас, что она не из тех, которая ради денег будет врать или прижигать пустое место это же смешно!
    Простите, но врачи не имеют права ошибаться! Из-за таких вот ошибок, девушки либо не могут потом иметь детей вообще, либо последствия серьезные наступают! Так что, не надо говорить, что мы все ошибаемся, врачебные ошибки - дорогого стоят, иногда даже жизни!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  16. Вверх #1456
    Посетитель Аватар для Оля ля
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от TaTyAnA-26 Посмотреть сообщение
    Полный бред! В жизни не поверю! Море знакомых и сама к ней давно хожу, и до беременности только к ней ходила...все только хорошее, внимательная очень и лечение всегда доступное по денежке, не так как у других и эффективное! Она просто умничка.
    Если Вы уж написали так о ней, можете объяснить, что Вы в личку всем кидаете, нам всем интересно!
    у меня тоже был не очень хороший опыт,не с Шевченко,а с другим доктором,но с этой консультации,и теперь для меня она плохой доктор,а кто то от нее без ума,сколько людей столько мнений

  17. Вверх #1457
    Посетитель Аватар для tatohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
    у меня тоже был не очень хороший опыт,не с Шевченко,а с другим доктором,но с этой консультации,и теперь для меня она плохой доктор,а кто то от нее без ума,сколько людей столько мнений
    напишите фамилию,и вкрации ситуацию,можно в личку

  18. Вверх #1458
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от tatohka Посмотреть сообщение
    напишите фамилию,и вкрации ситуацию,можно в личку
    Можно и в теме))
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  19. Вверх #1459
    Посетитель Аватар для TaTyAnA-26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Простите, но врачи не имеют права ошибаться! Из-за таких вот ошибок, девушки либо не могут потом иметь детей вообще, либо последствия серьезные наступают! Так что, не надо говорить, что мы все ошибаемся, врачебные ошибки - дорогого стоят, иногда даже жизни!
    Я прекрасно понимаю, что может сделать ошибка врача, но я написала, что она бы НЕ прижигала пустое место, а объяснила бы ситуацию, она же однозначно увидела б что там ничего нет...что-то наверняка послужило в первый визит для того, что бы она поставила такой диагноз.
    Девочки, на самом деле, каждому свой врач...это мое мнение и я его написала.

  20. Вверх #1460
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от TaTyAnA-26 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что может сделать ошибка врача, но я написала, что она бы НЕ прижигала пустое место, а объяснила бы ситуацию, она же однозначно увидела б что там ничего нет...что-то наверняка послужило в первый визит для того, что бы она поставила такой диагноз.
    Девочки, на самом деле, каждому свой врач...это мое мнение и я его написала.
    Я не против Вашего мнения или других девочек) но я озвучила свое мнение на фразу - "мы все ошибаемся") Ведь мы приходим к врачам и доверяем самое драгоценное, что есть - наше здоровье, верим, как слепые котята, что нам говорят, а некоторые врачи, вместо того, чтобы лечить, убивают его( вот, что противно и последствия мы расхлебываем потом сами........
    А на счет, прижигала бы или нет, откуда Вы знаете, чтобы она делала? Она же нашла кисту, значит она ее увидила) Где логика?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"


Ответить в теме
Страница 73 из 300 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения