Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 45 из 3014 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 60277
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 12:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #881
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33291
    К каким ЛОРам вы обращались в Одессе? У меня, к сожалению, нет пока возможности отправиться в Киев...
    присоединяюсь к вопросу!
    уважаемые посетители! расскажите о ЛОРах хороших. Мне пока что рекомендовали двух, но фифти/фифти с разных сторон...
    Всё начинается с любви.


  3. Вверх #882
    Посетитель Аватар для shmel81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    454
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Grand Sun Посмотреть сообщение
    + 1 без разговоров - классный врач
    сейчас в инто-сане, увы, там цены более чем солидные но, как грится здоровье - одно я у неё ещё со времён госпиталя лечусь, проблем с медициной не знаю вообще, даже всякое другое кроме терапевтического с неё начинаю, она всех в городе знает, советует куда лучше пойти

    а про космонавтов вы чё-то напутали, весной была у неё точно на варненской, только заходить надо со двора, железные решётчатые ворота, через охраника, сказать в семейную медицину.
    Космонавтов 23 А, во дворах "вдоль железных труб" вся семейная медецина переехала туда

  4. Вверх #883
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от shmel81 Посмотреть сообщение
    Космонавтов 23 А, во дворах "вдоль железных труб" вся семейная медецина переехала туда
    это, наверное, имеется в виду туда где был Андромед
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  5. Вверх #884
    Посетитель Аватар для shmel81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    454
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу!
    уважаемые посетители! расскажите о ЛОРах хороших. Мне пока что рекомендовали двух, но фифти/фифти с разных сторон...
    Петр Борисович(Фамилию не помню) на слободке в детской областной(2,4 этаж),год назад удаляли аденоиды и теперь по всем Лор вопросам к нему,кстати узнали и попали к нему благодаря этой ветке если надо дам тел

    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    это, наверное, имеется в виду туда где был Андромед
    Да сейчас там Инто Сана Семейная медицина

    Подскажите хорошего ревматолога,чтоб был грамотный и порядочный по отношению лечения.Может кто то сталкивался?
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 07.12.2007 в 18:21.

  6. Вверх #885
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33291
    ревматолог: я сталкивалась только по отзывам коллеги (у мамы её - ревматоидный артрит). Закатова Лидия ... (не помню), в медунивере на кафедре на базе больницы рядом с универом... было лет пять назад. Могу узнать подробности, если нужно. В ЛС к Вам послала запрос про координаты ЛОРа - очень выручите
    Всё начинается с любви.

  7. Вверх #886
    Посетитель Аватар для shmel81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    454
    Репутация
    276
    Узнайте пожалуйста,насчет Лора ответил в Лс если нет еще отпишу,обращайтесь действительно толковый специалист я думаю останетесь довольны

  8. Вверх #887
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Нет, 11-й.


    А фамилии можно? Я так понимаю Владимира Ивановича - мне поставили диагноз "отосклероз
    Владимир Иванович Колесниченко - завед.ЛОР отделением в 11 больнице на Слободке
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 08.12.2007 в 15:06.

  9. Вверх #888
    Новичок Аватар для Syn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Нужен ЛОР? Пожалуйста: Похно Светлана Михайловна (Инфекционная б-ца на Пастера, зайти в приёмное, спросить - все знают), Вячеслав Яковлевич (б-ца водников, ЛОР-отделение) тоже очень хорошие отзывы. Поправляйтесь!

  10. Вверх #889
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    в той же инфекционке Яковенко Геннадий Иванович

  11. Вверх #890
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Напоминаю в который раз - тема об анализах есть отдельная
    Сообщения перенесены.
    Читайте внимательно название темы и звездочку в ней.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #891
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    И что вам сказала Суворкина? Как у вас проходит лечение? Какая стадия? Мне она сказала, что пока операцию делать рано, потому что еще не завершен до конца процесс, у меня легкая стадия, но что-то я с каждым днем все меньше и меньше верю в ее компетентность....
    К каким ЛОРам вы обращались в Одессе? У меня, к сожалению, нет пока возможности отправиться в Киев...
    мы лечились у Титаренко...потом обращались к разным лорам- Зеленцовой, Суворкиной, в областной- Бойко, точно не помню фамилию...
    в Одессе не умеют правильно делать аудиограмму- по той, что делали у Суворкиной и других- картина получалась неплохая, а по киевской- глухота...будем в Киеве повторную операцию делать...одна далекая знакомая по нашей рекомендации поехала в лор-институт- она уже прекрасно слышит...причем оперировал ее не тот врач, который оперировал мужа...а мы потеряли время...

  13. Вверх #892
    Сообщение от basia
    подскажите пожалуйста хорошего хирурга офтальмолога для операции на катаракту.
    спасибо

    Институт Филатова Дмитриев Сергей Константинович, 5 -ое отделение. Прооперировал отца, очень довольна профессиональными и человекческими качествами.

  14. Вверх #893
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    мы лечились у Титаренко...потом обращались к разным лорам- Зеленцовой, Суворкиной, в областной- Бойко, точно не помню фамилию...
    в Одессе не умеют правильно делать аудиограмму- по той, что делали у Суворкиной и других- картина получалась неплохая, а по киевской- глухота...будем в Киеве повторную операцию делать...одна далекая знакомая по нашей рекомендации поехала в лор-институт- она уже прекрасно слышит...причем оперировал ее не тот врач, который оперировал мужа...а мы потеряли время...
    Есть возможность поехать в Киев, 17-го числа, подскажите пожалуйста, к кому там нужно обратиться, и если можно телефон, чтобы заранее записаться
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  15. Вверх #894
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от filpal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите где можно найти хорошего нефролога?
    Центр Резника. Нефролог - доктор Демус Элина Анатольевна, кандидат мед. наук, очень грамотный специалист.

  16. Вверх #895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    26
    Понравилось на УЗИ у Зубко И. А. и у Долгушиной И.
    Нормальные гинекологи- Москаленко Т. Я. и Ткаченко В. В.
    Отличный стоматолог - Кулибаба С. А.
    Замечательный детский врач - Гученко Л. В.

  17. Вверх #896
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    По умолчанию ЛОР

    Привет. Поскажите хорошего ЛОР врача ??? Хотелось бы, чтоб он имел современно представление о лечении ЛОР заболеваний... ПАСИБА!

  18. Вверх #897
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Odessit_vit Посмотреть сообщение
    Привет. Поскажите хорошего ЛОР врача ??? Хотелось бы, чтоб он имел современно представление о лечении ЛОР заболеваний... ПАСИБА!
    А у Вас какая патология?
    Можете писать в личку, подскажу куда именно обратиться в зависимости от проблемы

  19. Вверх #898
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    Козаченко Александр Юрьевич
    врач-дерматовенеролог.
    Удаляла у него поврежденную родинку, тряслась как осиновый листок,
    отличный специалист, огромное ему спасибо, прошло уже 2 года все в поярдке. Побольше таких врачей.
    принимает в Космее
    подводите под монастырь доктора козаченко.дерматовенерологи не специализируются на проведение операций по удалению "родинок" , тем более с возможными признаками малигнизации , и без последующего гистологического исследования. меланома это вам не атерома...

  20. Вверх #899
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от shmel81 Посмотреть сообщение
    Гедражко (Инто-Сана на Космонавтов) отличный,грамотный специалист,не нагружает по деньгам и ставит точный диагноз.Спасибо,остался доволен.Теперь только к ней с любой болячкой.
    валерия николаевна - одна из лучших врачей терапевтического профиля нашего города во всех отношениях. поверьте доктору , который был , в свое время, у нее студентом

  21. Вверх #900
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Viktorika Посмотреть сообщение
    Кто знает врачей, лечащих с помощью пчелиного яда, дайте пожалуйста координаты.
    если кто-то знает такого врача, то к нему лучше не ходить.то-же касается пиявок,мочи ослиной концентрированной...
    а использовать пчелиный яд в различных видах в комплексе лечения или оздоровления вполне можно.оздоравливающим эфектом обладает обычный насильственный укус пчелы.опасность анафилаксии.


Ответить в теме
Страница 45 из 3014 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 1045 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения