Тема: Детки с врожденными пороками сердца

Ответить в теме
Страница 57 из 315 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 6282
  1. Вверх #1121
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,956
    Репутация
    19553
    Цитата Сообщение от dudi Посмотреть сообщение
    700 65 29 узи на Слободке.
    спасибо, там же можно и на прием к врачу попасть?


  2. Вверх #1122
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Да,там же на этаже кабинет Лекана.
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от dudi Посмотреть сообщение
    700 65 29 узи на Слободке.
    подскажите, пожалуйста, там один врач-узист или несколько? к кому лучше записываться? и соответствует ли запись фактическому УЗИ? а то ребенок совсем маленький, не можем долго ждать. Спасибо за ответ.

  4. Вверх #1124
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    2 врача,лучше записываться к молодой

  5. Вверх #1125
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от marana Посмотреть сообщение
    2 врача,лучше записываться к молодой
    ну по телефону не совсем корректно попросить "к молодой". Фамилию не знаете?

  6. Вверх #1126
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от LEONKA Посмотреть сообщение
    ну по телефону не совсем корректно попросить "к молодой". Фамилию не знаете?
    Ирина Олеговна, фамилию пишут неразборчиво ))

  7. Вверх #1127
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    164
    Репутация
    102
    Добрый день. Девочки, хочу отписаться, нам в октябре в возрасте 1,5 месяца сделали операцию в Киеве. Делал Емец. Диагноз дефект межжелудочковой перегородки в мембразной части, 8мм. В ходе операции появились еще некоторые нюансы. Сегодня нашему мальчику 9месяцев. Были недавно в Киеве на обследовании. Все хорошо. Разрешили массажи, плавание ну вообщем всего понемножу. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу центра. Нашему доктору, спасиба Богу за его золотые руки.... Отдельно спасиба девочке, которую зовут Алена (ник к сожалению непомню и телефон потерялся), эта девочка очень помогла своими советами и поддержкой. Дай Бог ей и ее малышу здоровья и благополучия....
    Последний раз редактировалось Лельчик; 01.06.2011 в 10:30.

  8. Вверх #1128
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Лельчик Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, хочу отписаться, нам в октябре в возрасте 1,5 месяца сделали операцию в Киеве. Делал Емец. Диагноз дефект межжелудочковой перегородки в мембразной части, 8мм. В ходе операции появились еще некоторые нюансы. Сегодня нашему мальчику 9месяцев. Были недавно в Киеве на обследовании. Все хорошо. Разрешили массажи, плавание ну вообщем всего понемножу. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу центра. Нашему доктору, спасиба Богу за его золотые руки.... Отдельно спасиба девочке, которую зовут Алена (ник к сожалению непомню и телефон потерялся), эта девочка очень помогла своими советами и поддержкой. Дай Бог ей и ее малышу здоровья и благополучия....
    Девочка Алена это наша любимая СУПЕР МАМА.
    Здоровья Вашему малышу.
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  9. Вверх #1129
    Посетитель Аватар для Морская звёздочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от dudi Посмотреть сообщение
    Девушка,вашу микстурку зовут Макс.
    ))))))))))))))))))))))))!

  10. Вверх #1130
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Привет! Посоветуйте пожалуйста с чего начать...
    Нам 1,5 года.
    При рождении у нас был ООО 7 мм... Осень синел носогубный треугольник.
    К полугоду УЗИ показало ОО 3 мм... Перестали синеть и я больше не водила на УЗИ.
    А во последний месяц - опять стал синеть носогубный и конечности иногда слегка. Сердечко колотится быстро если поиграет активно. И явно уставать стал ребенок... Прямо поиграет пол часа и ложится на ковер... что не свойственно малышам...
    Очень хочу на УЗИ и на прием к хорошему врачу. В резника не тянет. Куда пойти? Лучше сначала на УЗИ и потом к врачу? Или сначала врача найти и уже потом по его направлению на УЗИ?
    Никто из родственников и друзей не сталкивался.. просто не могу понять куда идти и к кому обращаться...

  11. Вверх #1131
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Привет,из нашего опыта самое верное узи на слободке,там же можно и про консультироваться.С ними на этаже находится Лекан,в соседнем здании Баязитова.Нормальные кардиологи,у них можно получить грамотную консультацию.Если же,что то будет вызывать сомнения,можно съездить в Киев.
    700 65 29 узи на Слободке.,можно записаться,чтоб не стоять в очереди.Будьте здоровенькие.Если нужно поговорить,мой тел.718 73 71.Оля.Подскажу,что смогу.
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  12. Вверх #1132
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    спасибо! что-то телефон у них заблокирован.. буду дозваниваться и записываться...
    а к врачу можно без записи попасть?

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    я записывалась за 10 дней (неделю назад прошли УЗИ), раньше - всё забито. Но там очень много без записи, их берут с 12ти дня, но к 12 - уже очередь. Попробуйте записаться, но мне кажется лучше ехать как есть, без записи, так как малыш не очень хорошо себя чцвствует. Чем раньше - тем лучше. К врачу можно и без записи
    Думай о смысле, а слова придут сами.

  14. Вверх #1134
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    а где там УЗИ искать? я только ориентировочно знаю где больница....
    может действительно завтра без записи попробуем...

  15. Вверх #1135
    Постоялец форума Аватар для LEONKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    1475
    заходите в ворота центральные и прямо перед Вами - хирургическое отделение, заходите, проходите прямо, поворот направо - и вверх по лестнице, 2й этаж, сразу слева у лестницы - дверь УЗИ, Вам туда. Удачи!
    Думай о смысле, а слова придут сами.

  16. Вверх #1136
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    спасибо! нарисовала себе схему ) будем искать завтра )

  17. Вверх #1137
    Посетитель Аватар для СИНДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    139
    Добрый день всем.У племянницы обнаружили межжелудочковый деффект в мембранозной части.Едим в Киев,созвонились с центром Емца.Скажите во сколько обойдется операция(а то собрались дом продавать,кто-то ляпнул о боснословной сумме)Перечитала всю тему,сделала вывод,что выбор сделали правильный.И расскажите о пребывании в центре.Спасибо.

  18. Вверх #1138
    Постоялец форума Аватар для marana
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от СИНДИ Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.У племянницы обнаружили межжелудочковый деффект в мембранозной части.Едим в Киев,созвонились с центром Емца.Скажите во сколько обойдется операция(а то собрались дом продавать,кто-то ляпнул о боснословной сумме)Перечитала всю тему,сделала вывод,что выбор сделали правильный.И расскажите о пребывании в центре.Спасибо.
    мы делали в апреле операцию в центре Емца(открытый баталов проток).за деньги слова вообще НИКТО не говорил,мало того лекарства нам давали и мы ничего не должны были покупать.конечно и анастезиолога,хирурга и лечащего врача мы отблагодарили деньгами,НО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. и даже если бы мы просто принесли как некоторые люди у которых нет денег-продукты я уверена что отношение и результат не был бы другим. чесно говоря сейчас столкнувшись с нашей одесской медициной разница очень чувствуется.

  19. Вверх #1139
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от СИНДИ Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.У племянницы обнаружили межжелудочковый деффект в мембранозной части.Едим в Киев,созвонились с центром Емца.Скажите во сколько обойдется операция(а то собрались дом продавать,кто-то ляпнул о боснословной сумме)Перечитала всю тему,сделала вывод,что выбор сделали правильный.И расскажите о пребывании в центре.Спасибо.
    операции в Центре БЕСПЛАТНЫЕ ! никто не верит, но это так ))
    - питание, койкоместо, лекарства, сама операция...
    можно отблагодарить врачей после операции, на свое усмотрение, если есть возможность.
    совсем без денег ехать не стоит, это понятно. все "лишнее" за ваш счет.
    кроме того, бывает что нет мест, и приходится снимать жилье.
    и за доноров крови платить, если нет своих. но никаких поборов нет !
    в этой теме много инфы про Центр, в том числе и я писала, полистайте чуть назад.
    если что, звоните, отвечу на любые вопросы,
    по личному опыту знаю как это важно, поговорить о волнующем с теми, кто ужЕ...
    (стукнете в личку, дам телефон)
    Последний раз редактировалось Dekora; 30.06.2011 в 00:13.

  20. Вверх #1140
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от СИНДИ Посмотреть сообщение
    Перечитала всю тему,сделала вывод,что выбор сделали правильный.
    да, действительно, на данный момент это лучшее место, где решаются такие проблемы.
    и нам всем очень повезло, что такой Центр существует ))
    у нас такой же диагноз, как и у вас. был. прооперированы в октябре.
    кстати, на следующей неделе едем на консультацию туда.


Ответить в теме
Страница 57 из 315 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения