Результаты опроса: Будете-ли вы прикладывать все услия для того, чтобы побывать на этом грандиозном спектакле?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    37 77.08%
  • Нет

    2 4.17%
  • Хотелось бы, но не позволяют обстоятельства

    9 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Мюзикл "Notre-Dame de Paris" в Киеве - 8.12.2010, в оригинальном составе

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 171 из 171
  1. Вверх #161
    Новичок Аватар для Nusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Всем доброе время суток!
    Я купила билет на концерт на 9 дек. еще в начале сентября. К сожалению сейчас не могу поехать. Билет на балкон 12 ряд 25 место и билет на автобус туда и обратно от Куликового поля с группой единомышленников. Отдам все за 800 грн.
    Кому нужен билет обращайтесь - 063 753 49 50 Аня.


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    эй, ну где вы? не томите! хочется море подробностей!
    пусть все будет хорошо!

  3. Вверх #163
    Новичок Аватар для Ники*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    55
    Репутация
    36
    Концерт был просто супппппер! Это один из лучших концертов, на котором я была!!!
    Когда в полуметре проходил Брюно Пельтье с микрофоном, исполняя свою вступительную песню - просто захватывает дух...
    Впечатлений море... такие корцерты запоминаются на всю жизнь...

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для OlgaY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Впечатления словами не передать... Грандиозный концерт!!! Все исполнители выкладывались на все 300%.
    Полнейший восторг!!! Очень сильные эмоции....

  5. Вверх #165
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Концерт -мегасупер!!!!!!!!!!!!! Артисты и организаторы молодцыыы!!!!! Кто тут говорил про "срубить бабла"??????
    Вложено столько денег и души в этот проект.......СПАСИБО всем кто в этом участвовал и организовывал!!!!! Позже приду в себя, напишу что-то

  6. Вверх #166
    Новичок Аватар для OlgaY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Про "бабло" - абсолютная глупость. Такое деньгами не измеряется. Лишь равнодушный, завистливый человек, незнакомый с творчеством исполнителей, мог такое написать.
    Тут артисты ТАКОГО уровня, успешные, признанные, востребованные, все с блистательными сольными карьерами, все харизматичные личности, они без души не делают ничего. Они занимаются исключительно теми проектами, которые им интересны. У всех плотные графики, новые альбомы, концертные туры. Они ещё два года назад собирались возродить Нотр, но не могли состыковать свои графики.
    Я сидела во втором ряду. Очень приятно было наблюдать за их эмоциями. Как они вживаются в свои образы и в песне живут. А после исполнения глаза лучатся радостью и восторгом, как они друг другу подмигивают и улыбаются очень по-доброму, по-приятельски. Все были очень растроганы от совместной прекрасной работы, от благодарного приёма.
    Я перед концертом, пока фотографировались у афиши Нотра, познакомилась с французами и итальянцами, которые специально приехали в Киев, чтобы посетить этот концерт. Невероятно! Не мы к ним-а они к нам!
    Да.... Это МЕГАсобытие!
    Два акта зашкаливающих чувств! Такой восторг, что периодически забываешь дышать, мурашки размером со слонов и мороз по коже...
    После концерта мы с подругой в себя прийти не могли-чтобы успокоиться пешком шли от Палаца Украина до Майдана, причём был сильный ветер и снег, но нужно было как-то прийти в себя

  7. Вверх #167
    Новичок Аватар для smily_k
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    48
    Репутация
    55
    Это было величайшим событием, настолько душевно и по-честному, что словами просто не передать. Не смотря на то что не было тех костюмов и тех декораций смысл и эмоции были переданы на все 500%, до сих пор в себя прийти не могу))))))))))))) В общем большое спасибо тем людям, которые сделали такое событие возможным для нас))))

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для Dodiquee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    937
    Это действительно было потрясающе!
    И дай Бог,чтоб не в последний раз)
    Я более чем уверена, что в скором будущем мы увидеть Лавуа и Фьори в Киеве-Одессе!
    Им ооочень понравился наш прием)))))))) Они почувствовали нашу любовь)

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для Yonako
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    277
    Репутация
    118
    Про мурашки- чистая правда!!!! Бегали табунами вверх и вниз!!! И весь концерт не оставляло чувство, что вместе с концертом я вхожу в историю, потому что ТАКИЕ события -ИСТОРИЧЕСКИЕ!!!Я разорилась и взяла билет в 1-й ряд скраю- 1000 грн, но я ни на секунду не пожалела об этом!!!!!
    Звук ошеломлял, хор, оркестр- все на высочайшем уровне!!! Артисты выложились по максимуму!!! Я думаю (очень надеюсь), что, возможно, это не последний концерт, и может они через год повторят, потому что успех ошеломительный! Мы хлопали так, что руки болели Про Любовь тоже отлично сказано- ОНИ НЕ МОГЛИ ЕЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ!!!
    Скажу так- я была больна НДП с 2002 года, мечтала поехать в Париж и пойти на мюзикл в оригинальном составе. Потом оригинальный состав прекратил выступление, и я думала, что моя мечта никогда уже не осуществится... И вот, по прошествии времени, ТАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!! Низкий поклон организаторам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АРТИСТАМ!!!

  10. Вверх #170
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Yonako Посмотреть сообщение
    Про мурашки- чистая правда!!!! Бегали табунами вверх и вниз!!! .......... И вот, по прошествии времени, ТАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!! Низкий поклон организаторам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АРТИСТАМ!!!
    Мечты сбываются! Так и знала! Пятый день пошел после концерта, ноя еще не в адеквате.... как всегда.... обрыдалась, хоть и пыталась себя контролировать..... до сих пор в голове звучат эти волшебные голоса....
    крыша моя! Ау-уууууу! Ну ладно, не хочешь - не возвращайся......
    Целый концерт в голове билась только одна мысль: СЧАСТЬЯ ИМ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!

  11. Вверх #171
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Друзья, приглашаю вас в новую тему! https://forumodua.com/showthread.php?t=984738




Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Похожие темы

  1. И снова "Notre Dame de Paris"- концерт, в Киеве 13 декабря 2011 г.
    от Rnt в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 18:32
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 22:11
  3. Notre-Dame de Paris
    от Indeets в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 19:59
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения