Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 3360 из 4947 ПерваяПервая ... 2360 2860 3260 3310 3350 3358 3359 3360 3361 3362 3370 3410 3460 3860 4360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,181 по 67,200 из 98935
  1. Вверх #67181
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    В отличии от твоих "утверждений" мои доводы очень многие таки слышали вживую....(и не только от меня)
    В отличиЕ от твоих "слышащих" я таки даже могу привести ссылку Но чуть позже - дела. Скоро буду.


  2. Вверх #67182
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Если выкладывали, простите за баян)

    Что заставило президента неправильно надеть часы?
    А зачем ему вообще часы?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  3. Вверх #67183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    42
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    А зачем ему вообще часы?
    этикет требует...царь же ж.

  4. Вверх #67184
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,938
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Так и у Геббельса нигде не было написано
    Геббельса я не читал... Мне никогда не было интересно, что он писал. Не знаю. Однако:
    1. Он был одним из многих в руководстве нацистской Германией
    2. Геббельс реально и лично принимал участие в уничтожении целых народов. Так что его писульки безотносительны. Они ничего не доказывают и не опровергают. А вот Беме был как раз в реальной жизни "оппозиционером". Так что все ваши попытки извратить его тексты для доказательства обратного, выглядят просто нелепо.

  5. Вверх #67185
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Почитайте Было, против фактов не попрешь
    Я отвечу вам в стиле того чей папа был Изя

    Ну и что дальше скажите?
    [MOD]

  6. Вверх #67186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Я отвечу вам в стиле того чей папа был Изя



    Ну и что дальше скажите?
    И шо Вам не понравилось в моём посте? Это ж слово в слово цитаты из Бахини Вы с ей несогласные?

  7. Вверх #67187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Erasmus Посмотреть сообщение
    Геббельса я не читал... Мне никогда не было интересно, что он писал. Не знаю. Однако:
    1. Он был одним из многих в руководстве нацистской Германией
    2. Геббельс реально и лично принимал участие в уничтожении целых народов. Так что его писульки безотносительны. Они ничего не доказывают и не опровергают. А вот Беме был как раз в реальной жизни "оппозиционером". Так что все ваши попытки извратить его тексты для доказательства обратного, выглядят просто нелепо.
    Мда. В который раз убеждаюсь, что теологические споры никогда не стоят потраченного времени Ладно, уберу из своего списка Бёме. Остальное признаёте?
    Кстати, Геббельс таки тоже Европа, представляете? Напоминаю, мы говорим о "добренькой и справедливой" Европе и "кроваво-тоталитарной" Росии

  8. Вверх #67188
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,938
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Остальное признаёте?
    Нет. Чепуха полная. Чем вам, например, инквизиция не понравилась? Преследования по религиозному принципу, преследование колдунов и ведьм было в Древней Греции, в Древнем Риме, в Московии и где угодно. Инквизиция - это всего лишь форма ведения процесса. Не более того.
    А еще из вашего сообщения следует, что есть плохие народы и хорошие. То есть вы как раз и поддерживаете Геббельса. А еще прикрываетесь еврейским псевдонимом, доказывая расовую исключительность славян. Это полный абсурд. И потому я вижу в этом очень умысел. Я не думаю, что частное лицо стало бы действовать таким изощренным способом и доказывало бы такие безумные вещи. Поэтому я считаю, что ваша деятельность небескорыстна. И в моих глазах, это большой минус нынешним властям, которые провоцируют нац. рознь.
    Последний раз редактировалось Erasmus; 21.07.2011 в 11:40.

  9. Вверх #67189
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Erasmus Посмотреть сообщение
    Нет. Чепуха полная. Чем вам, например, инквизиция не понравилась? Преследования по религиозному принципу, преследование колдунов и ведьм было в Древней Греции, в Древнем Риме, в Московии и где угодно. Инквизиция - это всего лишь форма ведения процесса. Не более того.
    А еще из вашего сообщения следует, что есть плохие народы и хорошие. То есть вы как раз и поддерживаете Геббельса. А еще прикрываетесь еврейским псевдонимом, доказывая расовую исключительность славян. Это полный абсурд. И потому я вижу в этом очень умысел. Я не думаю, что частное лицо стало бы действовать таким изощренным способом и доказывало бы такие безумные вещи. Поэтому я считаю, что ваша деятельность небескорыстна. И в моих глазах, это большой минус нынешним властям, которые провоцируют нац. рознь.
    Чем не понравилась? ДОНОСАМИ. Неразборчивостью судебной системы инквизиции. Пытками. Количеством сожженных, обезглавленных и просто убитых. Методикой проверки ведьм - кинуть связанной в реку. Выплывет - ведьма. Утонет - невиновна. Это всё Вам нравится? Вы тут ничего особенного не находите? Ну, Вы и тварь (просто определение, мод не признаю...если чё).
    Про национальность и заангажированность - ну, вот Вам как раз не стоит, ага?

  10. Вверх #67190
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,938
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Чем не понравилась? ДОНОСАМИ. Неразборчивостью судебной системы инквизиции. Пытками. Количеством сожженных, обезглавленных и просто убитых. Методикой проверки ведьм - кинуть связанной в реку. Выплывет - ведьма. Утонет - невиновна. Это всё Вам нравится? Вы тут ничего особенного не находите? Ну, Вы и тварь (просто определение, мод не признаю...если чё).
    Про национальность и заангажированность - ну, вот Вам как раз не стоит, ага?
    Доносы не характерны именно для инквизиции, как и пытки.
    Как раз система там была "разборчивой". Инквизиция систематизировала и упорядочила ведение процессов на основе римского права.
    По количеству убитых они, очевидно, не были лидерами. Хотя, разумеется, точных цифр нет и не может быть
    "Выплывет ведьма" - это как раз не инвизиционная практика
    А почему обезглавленных? Это тоже не инквизицонная практика.

    Вы дикий человек. Если уж рассуждаете о прошлом, то попытайтесь вначале засесть за книги.

  11. Вверх #67191
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Erasmus Посмотреть сообщение
    Доносы не характерны именно для инквизиции, как и пытки.
    Как раз система там была "разборчивой". Инквизиция систематизировала и упорядочила ведение процессов на основе римского права.
    По количеству убитых они, очевидно, не были лидерами. Хотя, разумеется, точных цифр нет и не может быть
    "Выплывет ведьма" - это как раз не инвизиционная практика
    А почему обезглавленных? Это тоже не инквизицонная практика.

    Вы дикий человек. Если уж рассуждаете о прошлом, то попытайтесь вначале засесть за книги.
    Да Вы что? А папская булла об обязанности каждого истинного католика сообщать о дьявольских пособниках? Вы издеваетесь надо мной, что ли?
    Почитайте "Молот ведьм". Прежде чем защищать убийц, удосужтесь узнать - ЧТО они натворили. Всё, с Вами лично больше не имею желания общаться. Лживые, изворотливые особи - не мой круг общения. ИГНОР.

  12. Вверх #67192
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Извините, но Вы сами обвиняете оппонентов в лживости и отсутствии фактического материала. А как до Вас дело дошло - таки сразу лень? И не для этого лично Вы сюда пришли? Тогда почему Вы указываете другим - для чего они сюда пришли? В чужом глазу?
    покажи документы по Тимошенко - а так ты просто брехло и п...ун

  13. Вверх #67193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    покажи документы по Тимошенко - а так ты просто брехло и п...ун
    Отлистайте немного - я уже НЕОДНОКРАТНО давал ссылки на документы по Тимошенко.
    Сам п...ун

  14. Вверх #67194
    Постоялец форума Аватар для Allen
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,919
    Репутация
    1662
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Отлистайте немного - я уже НЕОДНОКРАТНО давал ссылки на документы по Тимошенко.
    Сам п...ун
    и где там хоть один ДОКУМЕНТ? - ты ж в своей кучерявой манере - громче всех орешь - дайте документы по Яныку - иначе ай-ай ай - и тут же ни одного документа по Тимошенко

  15. Вверх #67195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Я! ДАВАЛ! ССЫЛКИ! С! ФОТОКОПИЯМИ! ДОКУМЕНТОВ!
    Тяжко посмотреть и увидеть? Обратитесь к окулисту

  16. Вверх #67196
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,005
    Репутация
    72211
    "В целях экономии бюджетных средств и финансирования мероприятий по усилению социальной защиты населения Янукович решил отменить парламентские выборы 2012 года."(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #67197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    и где там хоть один ДОКУМЕНТ? - ты ж в своей кучерявой манере - громче всех орешь - дайте документы по Яныку - иначе ай-ай ай - и тут же ни одного документа по Тимошенко
    https://forumodua.com/showthread.php?t=10815&p=21608043#post21608043

    Глаза в порядке? Читать умеете? Или только врать?

  18. Вверх #67198
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    "В целях экономии бюджетных средств и финансирования мероприятий по усилению социальной защиты населения Янукович решил отменить парламентские выборы 2012 года."(с)
    Не смешно. Вот Тюлька таки да, могла бы такое сотворить

  19. Вверх #67199
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Соломон Изевич Посмотреть сообщение
    Не смешно. Вот Тюлька таки да, могла бы такое сотворить
    По ней фактов нет. А он уже отменял местные выборы в 2010 году и парламентские 2011 года!
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  20. Вверх #67200
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,705
    Репутация
    2156
    Предлагаю Вашему вниманию статью в довольно известной и влиятельной газете. Меня она заинтересовала анализом взаимоотношений Украины с ЕС и тем,что ВПЕРВЫЕ в ней появилась статья фактически списывающая Тимошенко с политической арены на Западе.

    http://zik.ua/ua/news/2011/07/21/299797

    Британський часопис Financial Times вміщує статтю Аманди Пол із Європейського політичного центру, базованого у Брюсселі, у відповідь на редакційну статтю часопису «Україна переживає свій момент ЮКОСа», в якій -AAA+
    справу проти Юлії Тимошенко порівнюють зі справою Міхаїла Ходороковського. -AAA+

    Аманда Пол, яка є експертом зі Східного сусідства, Росії, Туреччини та Євразійських питань, пише, що для Європейського Союзу було б великою стратегічною помилкою дивитися на відносини з Україною крізь призму справи Тимошенко, передає ВВС.

    «Якщо через цю справу Євросоюз призупинить переговори про асоціацію та зону вільної торгівлі з Україною, він не тільки ризикує своїми відносинами із найважливішими країнами-сусідами на Сході але й поставить під сумнів усю свою політику східного сусідства», – вважає експерт.

    Пані Пол пише, що, на жаль, певні політики та політичні групи в ЄС – ті, які або близькі до блоку Тимошенко, або не підтримують ідеї отримання Україною перспектив на членство у союзі – використовують цю справу, щоб саботувати намагання подальшої інтеграції України в ЄС.

    Цей процес, на думку брюссельського експерта, пришвидшився з приходом до влади саме президента Віктора Януковича.

    «Україна впровадила більше реформ, які від неї вимагало ЄС, за останній рік, аніж за весь час правління попередніх лідерів. В Україні досі існують збалансовані медіа та жваві політичні дебати на телебаченні. Регулярні вуличні протести свідчать, що право на зібрання зберігається, і що громадянське суспільство продовжує активно функціонувати».

    Експерт визнає, що Янукович не заробив собі дивідендів, так наполегливо переслідуючи Тимошенко. Однак, вона вважає, що «не справа ЄС діяти у цій ситуації як трибунал».

    «Україна далека від ідеалу, однак вона і не брала на себе зобов’язань, яких вимагають від кандидатів на членство, а відтак і не отримує відповідної підтримки».

    На думку Аманди Пол, підписання та запровадження угоди про зону вільної торгівлі значно посилить зв’язки України та ЄС, адже історично зона вільної торгівлі завжди є ключовим елементом подальшої європейської інтеграції.

    «Це дасть Європі більше важелів впливу на Україну, а реформи, пов’язані із входженням до такої зони, допоможуть зменшити корупцію та підсилять верховенство права та демократії», – так завершує свою статтю експерт із Європейського політичного центру, яку вміщує газета Financial Times.
    http://blog.i.ua/community/1764


Закрытая тема
Страница 3360 из 4947 ПерваяПервая ... 2360 2860 3260 3310 3350 3358 3359 3360 3361 3362 3370 3410 3460 3860 4360 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения