Тема: У кого терялся багаж при перелете из США?(компания Аэросвит)

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363

    По умолчанию У кого терялся багаж при перелете из США?(компания Аэросвит)

    У кого терялся багаж при перелете из США?(компания Аэросвит)
    Подскажите,пожалуйста,как действовать...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Аеросвит-это не компания а шарашкина контора для перелетов. Летал почти по всему миру, с багажом все ок было, пока не перелетел с Киева в Одессу. Перелет осуществлялся компанией Аеросвит. Сразу же в аэропорту заметил что грузчик не привез мой багаж, вызвали администратора(потому что с пьяным в хлам грузчиком разговаривать было бесполезно), который побещал что с багаж найдется без проблем. Заполнили сразу же бланк утери, вес моего багажа определили на глаз. Через месяц или два,точно не помню, позвонили сказали что багажа негде нет,и выплатили 20 уе за 1 кг потеряного багажа. Хотя у меня там только на 200уе+ были сувениры, про одежду,саму сумку и многое другое её составляющее я молчу. Кароче за ими же потерянный ваш багаж-вы получите копеечную компенсацию,которую даже не хватит на новый чемодан(сумку).

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    87
    Репутация
    58
    по поводу Киев Одесса первый раз слышу, в основном ( на практике) теряет багаж рейс на Францию, многие знакомые теряли багаж именно этим рейсом, правда компании всегда разные были......по поводу выплат, не могу сказать так как всегда находили, но то что заполняются все необходимые бумаги на месте это факт.....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363
    Я в шоке,вообщем понимаю,что надежды почти нет никакой...У знакомых был такой случай, но им повезло в течении месяца они получили багаж в целости и сохранности..Мы тоже заподняли бланк утери...Тоже много подарков и сувениров...Багаж не нашли рейс Нью-Йорк-Киев...(((

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Смешно говорить и США-Украина рейсе, если Аеросвит теряет багаж при перелетах в пределах Украины...
    Ах да,забыл добавить, когда увидил что грузчик не привез мой багаж, спросил где еще одна сумка, похожая на ту(показав пальцем) черную, говорю у меня такая же только серая. Он ответил так бери черную,какая разница...Вот вам работники Аеросвита!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363
    Нет слов,одни эмоции( ввиде грубого мата)...Это все произошло сегодня...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от evachka Посмотреть сообщение
    Нет слов,одни эмоции( ввиде грубого мата)...Это все произошло сегодня...
    Ну шансы у вас еще есть, 1 из 100 правда. Если в течении недели не найдут-то покупайте новй чемодан. Сам через это прошел. Сожалею

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363
    Спасибо,за поддержку!Будем надеяться,все-таки она, надежда ,умирает последней!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от evachka Посмотреть сообщение
    Спасибо,за поддержку!Будем надеяться,все-таки она, надежда ,умирает последней!
    Звоните по чаще, потому что когда у меня потеряли, они искали только когда я звонил,а до этого ничего не делали вообще.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363
    Ок,так и будем делать...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ink
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от evachka Посмотреть сообщение
    У кого терялся багаж при перелете из США?(компания Аэросвит)
    Подскажите,пожалуйста,как действовать...
    Прилетел в Киев,а багаж - нет.Заполнил какие-то бумаги, через пару дней позвонили,сказали,что он уже в Одессе. Сам подъехал в офис на Приморской,всё в порядке,ничего не спёрли. Паспорт не забудьте....
    Шура,по больше цинизма-людям это нравится!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    Прилетел в Киев,а багаж - нет.Заполнил какие-то бумаги, через пару дней позвонили,сказали,что он уже в Одессе. Сам подъехал в офис на Приморской,всё в порядке,ничего не спёрли. Паспорт не забудьте....
    Какая компания осуществляла перелет?!Конечно если это Люфганза или допустим Бритиш еир лайнс и т.д. то багаж вам вернут в 90% случаев.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    из Рима года 3 назад летели потерялась одна сумка( Все тот же долбанный Аэросвит(
    Нам повезло больше, сумку через неделю вернули в Одесском аэропорту, но вот сама сумка вероятно ей в футбол играли или что, не знаю( Хорошо что имеем привычку упаковывать багаж в аэропртах и ее хоть не вскрыли но ремонту сумка с отбитым углом и покореженной тележкой не подлежит( О компенсации никто не заикнулся - убили Самсонайт за немаленькие деньги((((
    И кстати в других компаниях возвращают багаж на следкющий день - аир Франс потерявший весь наш багаж при транзите из Парижа на Геную утром перекинул весь багаж туда)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    из Рима года 3 назад летели потерялась одна сумка( Все тот же долбанный Аэросвит(
    Нам повезло больше, сумку через неделю вернули в Одесском аэропорту, но вот сама сумка вероятно ей в футбол играли или что, не знаю( Хорошо что имеем привычку упаковывать багаж в аэропртах и ее хоть не вскрыли но ремонту сумка с отбитым углом и покореженной тележкой не подлежит( О компенсации никто не заикнулся - убили Самсонайт за немаленькие деньги((((
    И кстати в других компаниях возвращают багаж на следкющий день - аир Франс потерявший весь наш багаж при транзите из Парижа на Геную утром перекинул весь багаж туда)
    Кто часто летает уже давно знает и это давно не секрет что в Аеросвите воруют багаж, вскрывают его, в надежде найти что-то ценное и т.д.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Halatoa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA , UKRAINE
    Возраст
    45
    Сообщений
    96
    Репутация
    51
    Багаж отставал раз 6 или 7 , при перелетах дельтой , таискими , катарскими и бритишами . Всегда привозили через 2-4 дня , иногда багаж догонял на другом конце континента . Почистили только раз и то не понятно или турки или тайци или наши .

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для evachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,577
    Репутация
    3363
    Багаж вчера ночью вернули,но кое-что стырили...Очень устали и нанервничались...Немного позже напишу более подробно,сейчас нет сил и желания!Спасибо всем...)))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    А в чем вина авиакомпании при потере багажа?
    Грузчики работают в аэропорту, а не в авиакомпании...

    Перевозчик, может только помочь найти отставший багаж.
    И чем лучше компания, тем меньше нервов и больше шансов получить свои вещи.
    Моя хата з найкращого краю в світі.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения