Тема: Подскажите название фильма (имя актёра, режиссёра и т.д.)

Ответить в теме
Страница 95 из 175 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3492
  1. Вверх #1881
    Частый гость Аватар для keira01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    569
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Первый - жанр скорей всего комедия о полицейском ,которому поставили ошибочно диагноз, он везде геройствовал, т.к. знал что ему мало осталось,а в конце вроде ему сказали что все нормально
    Второй - все люди исчезли с Земли(не помню почему вроде из-за излучения какого-то), в госпитале был мужчина слепой вроде, с повязкой на глазах, он остался жив,т.к. ничего не увидел, в этот момент, и девушка,которая в ванну с головой нырнула (ну вроде так), тоже осталась жива, дальше вообще не помню
    Первый,думаю, этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3918/ .но на всякий случай ещё парочка про больных полицейских http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/269032/ и http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9304/


  2. Вверх #1882
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от keira01 Посмотреть сообщение
    Первый,думаю, этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3918/ .но на всякий случай ещё парочка про больных полицейских http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/269032/ и http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9304/
    Это оно! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

  3. Вверх #1883
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от keira01 Посмотреть сообщение
    Первый,думаю, этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3918/ .но на всякий случай ещё парочка про больных полицейских http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/269032/ и http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/9304/
    гений! я месяцами искала и по жанру и по описанию в Инете, у кого не спрашивала никто ничего не знал, а тут за сутки ответ!!!!!Спасибо!
    Как хорошо что есть одесский и форум и такие знающие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #1884
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3867
    Цитата Сообщение от ferrytale Посмотреть сообщение
    "Туман" напорядок лучше, чем "Мы из будущего"! Тут больше показана трагичность того времени.
    Есть английский фильм такого же плана про первую мировую войну - думаю он будет немного поинтересней
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  5. Вверх #1885
    Частый гость Аватар для keira01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    569
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    гений! я месяцами искала и по жанру и по описанию в Инете, у кого не спрашивала никто ничего не знал, а тут за сутки ответ!!!!!Спасибо!
    Как хорошо что есть одесский и форум и такие знающие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всегда пожалуйста)
    Обращайтесь)

  6. Вверх #1886
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста советский фильм.Сюжет там был такой )))))) " Девушка развелась со своим мужем и выгнала его с квартиры где жили ещё их ребенок и ее мама.Потом он приходил к ним и хотел забрать свои вещи, а теща постоянно его била.Ещё в этом фильме постоянно играла музыка Boney M. У них ещё окна выходили на стадион." Зарание спасибо.))))))))))

  7. Вверх #1887
    Живёт на форуме Аватар для evgen54
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,493
    Репутация
    7980
    Цитата Сообщение от Angel-86 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста советский фильм.Сюжет там был такой )))))) " Девушка развелась со своим мужем и выгнала его с квартиры где жили ещё их ребенок и ее мама.Потом он приходил к ним и хотел забрать свои вещи, а теща постоянно его била.Ещё в этом фильме постоянно играла музыка Boney M. У них ещё окна выходили на стадион." Зарание спасибо.))))))))))
    может Родня ?

  8. Вверх #1888
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    122
    Репутация
    30
    ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ,О ЧЕРНОКОЖЕЙ ДЕВУШКЕ,КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ГОТОВИТЬ,ЕЙ ПОСТАВИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ О СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ,ОНА ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ СНЯЛА,И ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ,А ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХЭППИ ЭНДОМ

  9. Вверх #1889
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от BT Посмотреть сообщение
    ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ,О ЧЕРНОКОЖЕЙ ДЕВУШКЕ,КОТОРАЯ ЛЮБИЛА ГОТОВИТЬ,ЕЙ ПОСТАВИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ О СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ,ОНА ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ СНЯЛА,И ПОЕХАЛА ОТДЫХАТЬ,А ПОТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХЭППИ ЭНДОМ
    Последний отпуск/Last Holiday
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    подскажите название плииз

    о фильме... он, преуспевающий брокер в Нью-Йорке, у него невеста - модель...для женитьбы не хватает развода от предыдущего брака, а бывшая жена уехала покорять дебри амазонки, он приезжает туда, а там, как выясняестя, у него есть сын , лет 12 -ти... со стечением обстоятельств этот сын едет с папой в гости.. папу прозвали "бабун", потому что он " похож на обезьяну" ))
    и еще в племени , где жила эта бывшая жена и сын, было принято вместо цветов дарить кастрюли ))

    ну в фильме еще была и русская мафия и смертоносный паук, но все закончилось хеппи-эндом! )))

    кто-нибудь ?
    Последний раз редактировалось Jull; 30.10.2011 в 10:45.

  11. Вверх #1891
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
    подскажите название плииз

    о фильме... он, преуспевающий брокер в Нью-Йорке, у него невеста - модель...для женидббы не хватает развода от предыдущего брака, а бывшая жена уехала покорять дебри амазонки, он приезжает туда, а там, как выясняестя, у него есть сын , лет 12 -ти... со стечением обстоятельств этот сын едет с папой в гости.. папу прозвали "бабун", потому что он " похож на обезьяну" ))
    и еще в племени , где жила эта бывшая жена и сын было принято вместо цветов дарить кастрюли ))

    ну в фильме еще была и русская мафияи смертоносный паук, но все закончилось хеппи-эндом! )))

    кто-нибудь ?
    Из джунглей в джунгли \Jungle 2 Jungle
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  12. Вверх #1892
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3867
    Причем есть французский вариант фильма и америкосовский
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение

  13. Вверх #1893
    Посетитель Аватар для Jull
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Rezpect Посмотреть сообщение
    Причем есть французский вариант фильма и америкосовский
    я ,наверно , видела только французский вариант ))
    а американский называется так же? кто снимается не помните? (хотя французские комедии у Голливуда, обычно, получаются хуже оригинала )

  14. Вверх #1894
    Посетитель Аватар для VeVeVa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    184
    Репутация
    504
    подскажите пожалуйста - советский фильм 70-х годов.
    Играет Николай Крючков и - как мне помнится - Маргарита Сергейчикова. Однако же тырнет выдает по запросу "Сергейчикова" только "сильвию", но мне кажется, это не она.
    Сюжет - команда буксира (капитан - Крючков), девушка приходит помошником капитана после училища

    заранее спа!

  15. Вверх #1895
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от VeVeVa Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста - советский фильм 70-х годов.
    Играет Николай Крючков и - как мне помнится - Маргарита Сергейчикова. Однако же тырнет выдает по запросу "Сергейчикова" только "сильвию", но мне кажется, это не она.
    Сюжет - команда буксира (капитан - Крючков), девушка приходит помошником капитана после училища

    заранее спа!
    "Без году неделя"
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  16. Вверх #1896
    Всем приветики. Забыла название фильма( Хотя чё иначе я бы тут делала, ну ближе к телу как грится.
    Парень и девушка влюбились друг в друга, он постоянно её фоткал и они довольно часто встречались в больнице, она там сдала все анализы и ждала результаты. потом они познакомились и решили снять квартиру старичок предложил им её подарить если они кажись месяц смогут там жить и не выходить оттуда. Старик был болен спидом и это был его чудаческий уговор. Они согласились сначала было интересно, а потом они стали раздражать друг друга. Пришли результаты и девочка оказалась больна спидом.
    Игнорирование - один из старейших видов эмоционального насилия.

  17. Вверх #1897
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от РыжикЯ Посмотреть сообщение
    Всем приветики. Забыла название фильма( Хотя чё иначе я бы тут делала, ну ближе к телу как грится.
    Парень и девушка влюбились друг в друга, он постоянно её фоткал и они довольно часто встречались в больнице, она там сдала все анализы и ждала результаты. потом они познакомились и решили снять квартиру старичок предложил им её подарить если они кажись месяц смогут там жить и не выходить оттуда. Старик был болен спидом и это был его чудаческий уговор. Они согласились сначала было интересно, а потом они стали раздражать друг друга. Пришли результаты и девочка оказалась больна спидом.
    Оранжевая любовь?
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231991/
    Все буде добре:)

  18. Вверх #1898
    Да!!!!!Спасибочки большущеее!
    Игнорирование - один из старейших видов эмоционального насилия.

  19. Вверх #1899
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,517
    Репутация
    15966
    Цитата Сообщение от Vercetty Посмотреть сообщение
    Парадокс, что мы интересовались одним и тем же не особо раскрученным фильмом с промежутком в несколько дней)))
    А чего вы так удивляетесь - Все мы одно целое!
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  20. Вверх #1900
    Постоялец форума Аватар для Rezpect
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесca
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,597
    Репутация
    3867
    Цитата Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
    я ,наверно , видела только французский вариант ))
    а американский называется так же? кто снимается не помните? (хотя французские комедии у Голливуда, обычно, получаются хуже оригинала )
    На этот раз они не сильно отличаются
    Вот Амеровская версия
    "Amor omnia vincit" | Есть всего три правила: юмор, парадокс, изменение


Ответить в теме
Страница 95 из 175 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения