Тема: ""Благотворительный Фонд Кредо"" (теперь "Виват")

Ответить в теме
Страница 21 из 194 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 3878
  1. Вверх #401
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Всё же хочется после 20 страниц подвести какую-то черту и попытаться собрать всё воедино.
    Ну что ж, попробую. Прошу прощения, что пост получился таким большим. Для удобства разделил его немного тематически.



    Итак, что же такое БФ "Кредо".
    БФ "Кредо" ни что иное как финансовая пирамида. Чем это плохо ? Плохо это тем, что рано или поздно она рушится и все, кто не успел вернуть свои деньги, безвозвратно их теряют.

    Как быстро обрушится эта пирамида.
    Всё будет зависеть от активности участников.
    Кто-то приводил простую формулу, которая помогает понять насколько быстро это случится, я напомню её ещё раз.
    =================================
    Для того, чтоб вернуть свои деньги, необходимо привести 4-х новых участников. В свою очередь каждый из них должен также привести 4-х новых.
    Получаем 1...4...16...64...256...1024...4096...16384...6553 6...262144 (2^2...2^4...2^6...2^8...2^10 .... вобщем геометрическая прогрессия, в которой последующее число получается умножением на 2 во второй степени, т.е. на 4).
    Как видно на 10-м цикле кол-во людей заваливает за 1/4 миллиона. Уверяю, что в Одессе нет такого кол-ва людей, готовых распрощаться с 2500 у.е., даже с такими "сказочными перспективами", как обещает Кредо.
    Да, я специально не учёл факт получения денег от того, что новых членов приводят ваши "подопечные". Потому что саму суть схемы (кол-во людей) это не меняет (лишь получится, что на долю первых циклов приходится хорошая прибыль - это и есть верхушка пирамиды)
    =================================

    Почему же многие соглашаются.
    Тут в действие идёт психология и игра на человеческих эмоциях, чувствах, надеждах.
    Посудите сами, ведь каждый из нас хочет лучшей жизни. Может не каждый, но уж точно большинство. А тут такой "шанс!". Дорогие машины, распутные девки, заморские курорты, квартиры в центре города, раскошная жизнь, вообще идилия!
    Нет, это не гипноз, по определению не гипноз. Но идёт жесктий натиск на психику. 4,5 часа (!!!) вас пичкают несбыточными мечтами и обещаниями хорошей жизни. Рядом сидит ваш друг/приятель, который привел(а) вас сюда, и каждую минуту говорит, что ДА!, ЭТО РЕАЛЬНО! Что вон сидит дядечка в 7-м ряду с длинным носом, он тут уже больше 100 человек привёл и продолжает приводить! Апплодисменты, музыка, шутки! Вот же он - ваш путь к богатству! Всё!!! Вы созрели!!

    Быть или не быть?
    Решение каждый принимает сам. Никто не в праве указывать вам как быть. Но перед тем как его принять, задумайтесь на чём основывается ваше решение. Какие есть плюсы и минусы.

    Вот тут мы разделяемся условно на 2 категории.
    • 1-я - это всё ещё сомневающиеся или уже решившиеся. Кто уже готов нести деньги, не задумываясь о последствиях, или же находится в шаге от этого. Уж слишком сильно торкнула эта богатая жизнь. "...Взалкал отец Федор. Захотелось ему богатства. Понесло его по России за гарнитуром генеральши Поповой..." (12 стульев). Они опираются на только что услышанное и увиденное.
    • 2-я - это здравомыслящие. Жаль, что большинство не тут. Это те, кто хладнокровно берёт ручку и листик и прикидывает:
    Размышления вслух
    • сколько у меня друзей и знакомых, с которыми можно будет говорить на эту тему ? ... Коля, Вася..... Петя... Марина...Оля.... Дима с Наташей. Так, всего получилось человек 11-12.
    • Коля купил машину, у него денег сейчас нет. Дима с Наташей выплачивают кредит по квартире... тоже нет. Марина скоро родит, ей не до этого будет. Вася ещё не зарабатывает столько, а родители ему не дадут эту сумму... отпадает. Ага... вот Петя сможет, Оля тоже заинтерисуется... кто ещё... так, есть же ещё брат троюродный Серёжа, он тоже подойдёт. Маму папу втягивать в это не буду, родные же.
    • Итого: в лучшем случае 6-7 человек, но это не рулетка, на лучший надеяться конечно же не буду. Так что по логике вещей от 3 до 5.
    • Что же получается ? В самом лучшем случае я заработаю 2 - 2,5 тысячи у.е. при этом мне прийдётся потратить кучу времени, чтоб сводить друзей на семинары, предварительно встретившись и уговорив туда прийти. А если не все согласятся, что куда вероятней, то я вообще могу не отбить часть денег или же верну, но набегаюсь так, что больше не захочется.
    • Результат: друзья потеряны, поскольку я втянул их в афёру, а денег я так и не заработал. Получается продал друзей даром.
    • "Нет уж, г-н Кузьмин, продавайте друзей сами, а я не стану помогать вам наживаться за мой счёт"

    Не хотите - не надо!
    Многие обратили внимание, что участники "Кредо", призрачно появляющиеся в теме, постоянно говорят "не хотите - не надо ... обойдёмся без вас", но при этом продолжают напоминать о себе и своей "конторе" с завидной периодичностью и, конечно же, агитировать новеньких.
    Ответ я давал в прошлом своём посте и он до бесконечности банален: без вас ("серой массы") они исчезнут так же быстро как появились.
    У большинства этих агитаторов ничего не получается, поскольку настроения в теме "революционные" и им здесь уж точно не рады.

    То, что доктор прописал
    И тут появляется White2008! (так и хочется назвать его Кузьминым) Словно пеницилин убивает он болезненные настроения в теме. Мол жизнь так несправедлива, власти водят людей за нос, о честном бизнесе можно только и мечтать... выход только один и это конечно же Кредо! Если все посты объединить в два предложения, то получится так: "Забьём Мике баки, напишем: "Киса и Ося были тут""; "Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (с).
    ===========================================

    Почему вообще Благотворительный Фонд
    Многие, кто читал тему, уже знают ответ. К БФ более "лояльное" отношение в плане законодательства. Отсутствие различного рода налогообложения, прочие документальные вещи и т.д.
    Как мы выяснили, к благотворительности "Кредо" имеет такое же отношение как велосипед к феррари. Всё обман, начиная с лживых заявлений о благотворительности и заканчивая документальным сопровождением взноса.

    Как это делается
    Просто. Деньги, полученные от вас, конечно же не идут целиком как благотворительный взнос. Они разделяются в неравных долях. Меньшая является якобы взносом в фонд БФ, а большая оформляется как услуги некой фирмы "Виктория".
    Из этого становится понятно, что лишь мизерная часть от всей суммы возможно (!) пойдёт на благотворительность. Однако факты говорят, что и этот мизер не выходит за пределы карманов руководства.

    Неужели всё ложь?
    К сожалению почти всё.
    • Документальное оформление просто кричит об афере.
    • Левый адрес, где якобы оформлен БФ, только подтверждает это.
    • Обман касательно "масштабной благотворительности" (см. предыдущий пост)
    • Причины отсутствия сайта. На самом деле его нет по тем причинам, что аферистам не нужна такого рода огласка. Действительно, что там будет ? Форум, где будут сотни недовольных, а Кузьмин будет отстреливаться от них? Или офшорные счета в банках ?
    • Не забывайте также, что в пирамидах зарабатывают только те, кто находится на верхушке. Остальные получают в результате лишь горький опыт. Поэтому не ждите тех обещанных сумасшедших барышей.
    • Ложь то, что "прямые на графиках никогда не пересекутся" (цитата с семинара). Схема ограничена количеством людей. И как только настанет перенасыщение, пирамида рухнет. Как быстро это случится смотрите выше.
    • Весь семинар от небесплатного кофе и до подставных "бизнесменов" в костюмах тоже ложь. Назовём это сеанс убеждения.

    А что же не ложь?

    Не ложь, что нашем городе есть люди, для которых честь и совесть намного важнее мизерной выгоды.

    Чем я могу помочь ?
    Как минимум, расскажите о "Кредо". Расскажите всем друзьям, знакомым, дайте ссылки на эту тему всем из контакт-листа своей аськи.
    Вобщем побудьте немного спаммерами
    Хотите большего - пойдите в милицию и напишите заявление.
    Ещё большего - организуйте коллективный иск/жалобу.
    Для очищения совести можно начистить Кузьмину фейс
    Всё зависит от вашего желания.

    ================================================== =========================
    Дополнительно:
    Пост с описанием семинара (отдельно)
    Ключевые слова для поиска в google: региональный благотворительный фонд кредо, одесса, мечникова, дмитрий кузьмин, финансовая пирамида, обман
    Последний раз редактировалось Ecliz; 12.05.2008 в 20:12.


  2. Вверх #402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ведьмочкa Посмотреть сообщение
    Ecliz
    конкретные вопросы задавались, ответа нет.
    Если люди будут искать инфу про Кредо, думаю им этого будет достаточно
    Ну а какие ответы вы хотите получить ? Вы думаете, что они тут расплачутся, раскаются и скажут "да, Кредо - это очередная афёра ... простите нас, мы больше не будем" ?
    Или же признаются, что это всё ради того, чтоб набить карманы, а благотворительность только прикрытие?
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Уважаемый, White2008, пригласите Дмитрия Кузьмина (я не ошиблась?) на пообщаться здесь. В субботу после "работы". Может, он окажет нам честь и ответит на вопросы..
    Ну тоже самое. Что вы хотите услышать? Подтверждение своих слов и всего, что написано тут ?
    Или же наоборот, ждёте что Кузьмин это всё опровергнет и скажет, что Кредо будет существовать вечно и принесёт море пользы ?

    Не ищите в их словах правды. Думайте сами.
    Представьте, что вы приходите в бутик и продавец (сидящий на проценте от продаж) говорит, что на вас не смотрится ни одна пара из примеренной обуви. Было бы как минимум странно такое услышать.

  3. Вверх #403
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
    Что вы хотите услышать? Подтверждение своих слов и всего, что написано тут ?
    Кто получил от них помощь, почему нет сайта.. После громогласных выступлений со сцены (я потеряла на их туссовке день!) хочется пообщаться в "прямом эфире".

  4. Вверх #404
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Ecliz,+1000,здорово!
    спешите делать добро

  5. Вверх #405
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    На таких топиках пора тему закрывать, хорошо все подытожено!
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  6. Вверх #406
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Кто получил от них помощь,
    Вы вероятно невнимательно прочитали мой пост.
    Те, кто и получил помощь, получили её в мизерных кол-вах (100-150у.е. единоразово) для отвода глаз.
    Проще разок-два отстегнуть чиновнику, чем постоянно отдавать на благотворительность.
    почему нет сайта..
    Ну а почему нет сайта у лохотронщиков, которые в переходе у ЖД вокзала работают ?
    Потому что это АФЕРИСТЫ. Для них главная задача набить потуже карманы и вовремя смыться.
    ...я потеряла на их туссовке день!)
    Даже в судебном порядке день вам никто не вернёт
    Многие потеряли там время и, к сожалению, не только время.
    Лично я считаю это расплатой за свою наивность. Пошёл только из уважения к человеку, который меня туда позвал. Теперь мы с ним не общаемся. Представляю что испытвают те, кто отдал туда свои деньги
    Последний раз редактировалось Ecliz; 13.05.2008 в 09:13.

  7. Вверх #407
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Кстати, убедительная просьба к модератору раздела вынести эти посты в шапку темы, выделив жирненько
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2318507&postcount=21
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2648231&postcount=401
    (или лучше так https://forumodua.com/showthread.php?p=2372921
    https://forumodua.com/showthread.php?p=2648788)

    Это избавит ленивых от чтения всей темы и даст основную информацию.
    И ещё просьба - переименовать тему в Благотворительный фонд Кредо для лучшего понимания гуглом
    Заранее благодарен.

  8. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Ecliz читала я внимательно. Хотелось от них это всё увидеть и услышать. (Если Вы этого не поняли)

  9. Вверх #409
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
    Всё же хочется после 20 страниц подвести какую-то черту и попытаться собрать всё воедино.
    Ну что ж, попробую. Прошу прощения, что пост получился таким большим. Для удобства разделил его немного тематически.




    ================================================== =========================
    Дополнительно:
    Пост с описанием семинара (отдельно)
    Ключевые слова для поиска в google: региональный благотворительный фонд кредо, одесса, мечникова, дмитрий кузьмин, финансовая пирамида, обман
    Молодой человек,неплохой вывод,есть много интересных высказываний.
    НО есть только одна нехорошая черта- "думать за других" и считать чужие деньги.
    Пусть каждый решает сам,чего он хочет от жизни.
    И не нужно быть психологом, чтобы здраво мыслить и излагать свои мысли.
    А вы хотите, чтоб БФ был зарегистрирован как БЮТ, на мор.вокзале.
    Самое ВИДНОЕ место, и недешевое, зачем.

    Но слава бегу хоть пришли к единому мнению, что каждый должен сам думать своей головой и решать должен сам.

    Спасибо всем за поддержку диалога со мной.
    Последний раз редактировалось White2008; 13.05.2008 в 13:19.

  10. Вверх #410
    Посетитель Аватар для В.А.К.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    195
    Репутация
    12
    Ecliz,

    Вы нормально написали свой пост. Спасибо.
    Я, в самом начале темы писал, что это чистой воды Финансовая пирамида. И честно говоря, для меня эта тема стала не очень интересной, хотя как человеку, разбирающемуся в сетевом маркетинге, было что сказать.

    Хочу обратить внимание всех, на то, почему вообще Благотворительный Фонд? Это очень не спроста. В вашем ответе на этот вопрос: "Многие, кто читал тему, уже знают ответ. К БФ более "лояльное" отношение в плане законодательства. Отсутствие различного рода налогообложения, прочие документальные вещи и т.д." - все правильно. Но самое главное и т.п. (а суть как раз в этом т.п.), никто не понял. Думаю, не понимает и White. По крайней мере, из постов этого, не видно.

    Вопрос не в налогообложении, не в том, как оформить получение денег.
    Кто посмотрел документ видел, что там все чисто – никаких претензий. Какие могут быть претензии, если вы безвозмездно пожертвовали деньги фонд?

    И вопрос не в том, что «лояльно законодательство». Оно не лояльно – оно дыряво.

    Главная проблема не как получить деньги. Еще Остап Бендер говорил, что он знает 500 (не помню точно цифру) относительно честных способов отъема денег.

    Главная проблема как законно в этой схеме ВЫПЛАТИТЬ деньги. ЗА ЧТО?

    В нормальных сетевых компаниях деньги выплачиваются только за реальный товарооборот. За регистрацию нового клиента никогда. Некоторые компании, выплачивают повышенный процент с товарооборота вновь регистрирующего. Мое мнение – это хорошо. Но опять же с товарооборота. Нет продвижения товара (услуги), нет денег.

    А как можно выплатить деньги здесь? ЗА ЧТО? За то, что ты зарегистрировал нового «клиента»? Если бы платили за это, не просуществовали бы и трех дней. Наши правоохранительные органы, какими бы они не были, не смогли бы на это закрыть глаза. Явное, неприкрытое мошенничество.

    И вот здесь как раз и нужен «благотворительный фонд». Если Вы вдумчиво прочтете закон о БФ (была ссылка), то увидите, что там не оговаривается, кому можно оказывать благотворительную помощь. Вы поняли, о чем я говорю?
    Все просто.

    White, не только Вы помогаете бабушкам. На форуме достаточно много людей, которые это делают (посмотрите специальные темы на этом форуме с фотографиями детей и т.д.).
    Но в отличие от Вас, который жертвует правой рукой, то, что украла у этих бабушек левая, они жертвуют свои. Или Вы заплатили налоги с денег, полученных в фонде?

    P.S. Только не надо меня втягивать в дискуссию, о честности бизнесменов. Кто платит налоги, кто нет. Это другая тема.

  11. Вверх #411
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    В.А.К., спасибо за пост, приятно, что можно с кем-то обсудить подобные вопросы.
    С White2008 это делать бесполезно, он как угорь на сковородке.
    И вопрос не в том, что «лояльно законодательство». Оно не лояльно – оно дыряво.
    Обратите внимание, что слово лояльно в моём посте взято в кавычки. А суть его именно такая, как вы сказали - дыряво.
    А как можно выплатить деньги здесь? ЗА ЧТО? За то, что ты зарегистрировал нового «клиента»? Если бы платили за это, не просуществовали бы и трех дней. Наши правоохранительные органы, какими бы они не были, не смогли бы на это закрыть глаза. Явное, неприкрытое мошенничество.
    Но ведь так оно и есть. Да, попа прикрыта БФ, что юридически затрудняет "подход" к ним. Но сути это не меняет. Ведь мошенничество же! И платят именно за нового клиента.
    Кроме того, размер оплаты услуг некой фирме "Виктория" несоизмерим с размером взноса. А куда идут эти деньги ?
    Фирма небось сидит на едином налоге и спокойно себе регистрирует до 500 тыс грн в год и в ус не дует (при этом платит в месяц 100-200 грн)
    там не оговаривается, кому можно оказывать благотворительную помощь. Вы поняли, о чем я говорю?
    Ну вот и та дыра, которой воспользовались мошенники. С такой же лёгкостью они могут "благотворить" в карман той же фирмы Виктория, а как запахнет жаренным - соберут манатки и смоются.
    Вобщем сценарий развития событий понятен.
    Последний раз редактировалось Ecliz; 14.05.2008 в 10:51.

  12. Вверх #412
    Хочу поблагодарить создателя темы. Может при помощи этой темы мы с Вами и убережем от развода некоторых людей.
    Побывала и я на данном сборище. Сначала меня поразил масштаб этой организации. Полный зал! Аншлаг! Пригласители угощают кофе (помои), но войдя в зал меня удивили восковые лица людей, стоящих у проходов. Тут много писалось о содержании этого "фальшивого концерта". Хочу высказать свое мнение: на людей оказывается мощное психологическое воздействие. Рассчет идет на психологически слабых людей. Нет не думаю, что тут присутствует методика гипноза. Очень может быть, что в кофе подсыпается какой либо препарат, который помогает человеку расслабиться. Я заметила, что один из гостей отказался пить их зелье, и опять же, используя некоторые приемы, этого гостя все же выпить кофе заставили. Громкая музыка, мешающая сосредоточиться и подумать, постоянный натиск так называемых пригласителей, а затем завершающий удар - я бы сказала "вымогательство" мененджером денег. Нельзя отрицать, что все эти факторы делают свое дело, раз налицо обманутые люди. Все продумано до мелочей. Хотя если внимательно присмотреться -фальшь чувствуется везде. Хоть бы господин Кузьмин время от времени сценарий менял.
    После того как я вышла из зала, я стала заглядывать в глаза людей. И знаете что я там увидела - долларовые знаки. Люди кроме денег ни о чем больше не думают. А еще очень интересное зрелище - глаза наших пригласителей, все мысли отражаются - они считали сколько они за нас получат и уже продумывали куда потратят денежки! И смех и грех. Зная, что я на их развод не повелась мне было смешно на них смотреть.
    И в завершении. Хочется господин Вайт плюнуть вам в лицо и вам подобным! Такой весь белый и пушистый! Как у вас поднялась рука что либо здесь писать! Вы обманываете людей! И причем не тех у кого эти деньги есть. А тех, для кого эта сумма кажется заоблачной, тех, кто возможно еще долго эту сумму будет собирать, чтобы вернуть долг. Неужели вы не понимаете как это низко и бессоветно. Бабушкам он помогает по две гривни! А сколько бабушек вы и такие как вы обобрали? Благотворительностью они занимаются. А скажите вы когда нибудь были, к примеру, в наших детских больницах, видели деток обреченных на смерть в случае, если родители не соберут огромную сумму денег на операцию, смотрели в глаза отчаившихся родителей? Скажите скольким таким детям вы помогли? Все ваши фразы пустозвон! И не надо ими сотрясать воздух!
    Обманутым людям могу посоветовать писать заявления куда только можно. Вплоть до администрации Президента. Не сидите без действия! Если все время бить в одну точку, глядишь и проявится брешь. Если это кому нибудь поможет могу сказать, что люди обращаются по этому поводу. Эта информация достоверна.

  13. Вверх #413
    Частый гость Аватар для Malish1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    41
    Сообщений
    550
    Репутация
    79
    Не сидите без действия! Если все время бить в одну точку, глядишь и проявится брешь. Если это кому нибудь поможет могу сказать, что люди обращаются по этому поводу. Эта информация достоверна.


    Я с вами полностью могу согласиться т.к я сам лично знаю что пишут люди заявления так как без человека который бы неодумался вовремя, в такой организации быть просто немогло! как вы говорите посмотреть в глаза стольких людей которые думают что поймали ту удачу которую ждали всю жизнь так называем "единственый шанс" -"либо счас либо никогда!" так вот ув.господа портнеры-мошеники,для вас шанс тоже будет,главное кто и как им воспользуеться

    П.С Существование этой лавочки от 1месяца до 3 максимум
    Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.

  14. Вверх #414
    Новичок Аватар для Berezka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ужасно не то слово, на следующей неделе обещают сказать первые результаты по этому делу, совершенно всерно, не все так просто, и если нужно будет я напишу не только в администрацию президента. Вот мой знакомый хороший и "друг" где-то пропал, а раньше звонил по 10 раз на день, с красивыми предложениями....

  15. Вверх #415
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Berezka Посмотреть сообщение
    Ужасно не то слово, на следующей неделе обещают сказать первые результаты по этому делу, совершенно всерно, не все так просто, и если нужно будет я напишу не только в администрацию президента. Вот мой знакомый хороший и "друг" где-то пропал, а раньше звонил по 10 раз на день, с красивыми предложениями....
    какие результаты?

  16. Вверх #416
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Я тоже слышал (ОБС правда) что в отношении БФ начались следственные действия...
    Arrive ее guilpourra

  17. Вверх #417
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    NEMEZIDA, ну, во-первых, благодарить надо не только создателя темы, а всех тех, кто попытался и пытается (в рамках этой темы) не дать мошенникам обмануть людей.
    Во-вторых, лично я кофе (простите, помои) пил, музыку слушал, но это никак не повлияло на рассудок и не помешало понять,что это очередной лохотрон. Уйти надо было ещё вначале
    И знаете что я там увидела - долларовые знаки. Люди кроме денег ни о чем больше не думают.
    После 4,5 часов этой "каторги" неудивительно. Было бы странно, если бы увидели пушистого хомячка .
    К сожалению слишком много наивных людей, а ещё больше тех, кто не даёт себе труда подумать. А очень жаль.
    Цитата Сообщение от Chemik
    что в отношении БФ начались следственные действия...
    Ну уже хорошо. Надеюсь это первые позывы к торжеству справедливости.

  18. Вверх #418
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Я тоже слышал (ОБС правда) что в отношении БФ начались следственные действия...

    Неужели дело возбудили?

    А я слышала, что у лохотрона под названием Кредо есть свой банк (правда непонятно или это у банка свой лохотрон) под названием Кредо Банк. Между прочим этот банк тоже славится нехорошими делами.

    NEMEZIDA, ну, во-первых, благодарить надо не только создателя темы, а всех тех, кто попытался и пытается (в рамках этой темы) не дать мошенникам обмануть людей.


    СПАСИБО нам всем!!!

  19. Вверх #419
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Я всем своим друзьям в Одноклассниках разослала эту тему

  20. Вверх #420
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Я тоже слышал (ОБС правда) что в отношении БФ начались следственные действия...
    а ничего не произойдет... готов поспорить...
    почему? а вот поэтому: https://forumodua.com/showthread.php?t=65744&page=17#322


Ответить в теме
Страница 21 из 194 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения