Тема: Задам несколько вопросов.

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    .715
    гость

    По умолчанию Задам несколько вопросов.

    Я иногда писала на этом форуме и открывала темы. Я действительно не люблю как нынешнюю , так и предыдущую власть Одессы и ее "фаштистские" действия. У меня есть на это причины, коих я не скрываю и открыто пишу об этом. Эти причины есть не только у меня, а еще у большого числа граждан Одессы.
    Разве кто-то может запретить это?
    Однако "общение" на этом форуме вызвало мои сомнения в этом. Тут гласно и негласно пытаются бороться с теми, кому не нравиться власть- активно уничтожающая наш город.
    Поэтому задам несколько вопросов, которые, возможно, будут интересны не только мне.

    Чей это форум и почему тут нельзя высказывать негативное мнение о Гурвице, его "сотрудниках" и их действиях?

    Почему эти запреты не внесены в правила форума?
    Какие еще негласные запреты тут имеются и почему они негласные? От кого их скрывают и почему?

    Надеюсь на честный и прямой ответ. Отсутствие ответе или затирание темы будет тоже ответом. Причем вполне понятным. Тут ведь так принято, не так ли?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Ваша тема была закрыта только потому, что подобных тем и так вполне достаточно. Мою позицию относительно нынешней городской власти вы и так знаете.

  3. Вверх #3
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    У нас уже есть тема для вопросам модераторам. Закрыто.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения