Тема: РТФ В ПОЛИТЕХЕХЕ

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    По умолчанию РТФ В ПОЛИТЕХЕХЕ

    недавно была заседание кафедры РТФ Парас филипс Старцкий Ямпольский и т.п. ребята кто учился и были на такой фигне подскажите чо делать в такой ситуации


  2. Вверх #2
    Подскажите как решить проблему с Филипсом

  3. Вверх #3
    Нада побить этих нехороших людей в темном переулке.. 8) А фильпса нах**й послать! :lol:

  4. Вверх #4
    серое безмолвие Аватар для Зосима
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то рядом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    495
    Репутация
    306
    З.Ы. А вы в курсе, что Филл бывший боксер :wink:
    А вообсче от всех етих злобных дядек есть одно средство, но оно ужасно противное: учеба! Да, РТФ это вам не цацки-пецки, тут либо вкалывай по полной программе, либо убегай пока цел. :benzopil:

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Ха, я эту "дрянь" закончил!!!
    Вернее закончил Козакова и Николаенко, кто знает тот поймет!!!!
    Скока седых волос появилось и говоррить не хочеться, одним словом кто прошел РТФ может поступать в любой универ потом, как в ом отдыха :happy_birthday: :happy_birthday: :happy_birthday:
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Tigr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    86
    Я писал дипломную работу у Николатора. Было весело. На РТФ расслабляться нельзя, надо сдавать (а не учить) - технологии все теже что и были. Болты и резисторы всегда должны быть из дерева.

  7. Вверх #7
    Tigr, ничего себе! И как? вернее почему? стоило?
    Если жизнь кажется прекрасной - не крестись.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Тушкан, не плати, работай над дипломом. Там чего наша общага стоит!!! Там такие головы сидят, Дмитриенко тока чего стоит!!! Ой скока с ним пива было выпито, скока чертежей изгажено, а про бумагу А4 просто молчу, запароди 2 принтреа, эхх вернуть бы все это, хотя нет спасибо, мы пиво у меня теперь пьем, не в меньших кол-вах Удачи
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  9. Вверх #9
    Alexx(X), сппсибо! Хорошо, что это пока предстоит на следующем - есть шансы написать самому.
    Просто думаю у кого диплом писать...
    Если жизнь кажется прекрасной - не крестись.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Пиши у Николаенко, он тебя будет любить долго, зато на защите нормально, никто грузить не будет, хотя судьба такая, я писал у Тытыныки%-))) Просто плакал у него, ну такая шара, он такой молчаливый что просто плакать хотелось. У Ефименко парни с чертежами вешались. Пиши у Иванова, если он еще есть, нормальный спокойный мужичЁК, ПРИНЕСИ КОНФЕТ КОНЯКУ делай умное лицо и проси шары, все получится))
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Tigr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    86
    Пиши у Николаенко, он тебя будет любить долго, зато на защите нормально, никто грузить не будет
    да, он любит попустить членов комиссии не по-детски типа: "Петр Семеныч, да на фига ты вот эту фигню спрашиваешь про припой"
    гонители действовали давно известным оружием отца лжи клеветой


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения