Тема: Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...

Ответить в теме
Страница 701 из 2178 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 1201 1701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,001 по 14,020 из 43543
  1. Вверх #14001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Нормальные может и проголосуют , но где они? где нормальные? ...их на форуме от силы пять человек, а это образованная часть народа , у них компьютеры!!,а бабе Гали из Фрунзовки , и деду Мыколе из Троицкого , достаточно 50грн., шоб он проголосовали хоть за самого чёрта!! или вы думаете шо по другому будет??
    Не преуменьшай нормальность одесситов и не думай, что люди, которые в трезвом состоянии и в здравом уме, приняв 50 грн., тупо побегут и проголосуют за ПР, это абсурд. Кавик, одесситы не лОхи, взяли магарыч и на том спасибо, но проголосовали как посчитали нужным (имхаю). Они все прекрасно видят, слышат и ощущают на себе все эти покращення каждый божий день. В столице та же история, только людей больше...
    Думаю, считаю, надеюсь и даже в некоторой степени уверен, что все таки будет по-другому, а иначе Кавик, жопа нам всем тут будет конкретная.


  2. Вверх #14002
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    пенсионеры запуганные...подхожу к палатке Батькивщины.."Дайте где нибудь расписаться")) дают заполнить форму типа я заключаю договор с каким то юристом. что он представляет меня в суде против Януковича... не вдавалась в детали. но заполнила какие то договора...и собрались возле меня бабки какие то и их слова " Мы в политике все понимаем... Этого бандюка нужно свергать)) Но если мы заполним эту форму. то не заберут у нас субсидии? а может не дадут нам эту тысячу? а вдруг пенсию отнимут?...мало ли что..."

  3. Вверх #14003
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    Вообще то цены на бензин ростут по всему миру, не только в нашей стране. Вы слышали, что сейчас ЕС наполняет свои резервуары бензином? Говорят, что еще дороже будет.
    В связи с этим прошу передать своему корешу Януковичу, что если он еще хоть раз рискнет поднять цены на бензин в нашей стране, то мы его закатаем в ямы под асфальт на трассе Одесса-Киев!!!
    Покращення-2. Перезагрузка.

  4. Вверх #14004
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    А какая разница, на почве чего? Хоть на почве предпочтений в шоколаде. И если вернуться к языковому вопросу, то кол на разъединение страны поставил лично Ющенко В.А. со своей насильственной украинизацией, вызвавшей отторжение у доброй половины украинцев.
    Ты в думайся в бред в который ты пишешь - насильственная украинизация в Украине! А где украинизацию еще проводить, в Тимбукту? То что "насиловали" таких как кровосися заставляя выдавать спичи на украинском, так его вообще за яйца подвесить надо за коверкание языка.
    Благодаря украинизации некоторые узнали что они живут в государстве Украина а не Малороссия или Россия, где единственный гос язык украинский, что в этом плохого?
    Не кати бочку на Ющера, а скажи спасибо что к власти не пришел такой как я - такие как ты сдавали бы экзамен на мове для получения паспорта гражданина Украины

  5. Вверх #14005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Не преуменьшай нормальность одесситов и не думай, что люди, которые в трезвом состоянии и в здравом уме, приняв 50 грн., тупо побегут и проголосуют за ПР, это абсурд. Кавик, одесситы не лОхи, взяли магарыч и на том спасибо, но проголосовали как посчитали нужным (имхаю). Они все прекрасно видят, слышат и ощущают на себе все эти покращення каждый божий день. В столице та же история, только людей больше...
    Думаю, считаю, надеюсь и даже в некоторой степени уверен, что все таки будет по-другому, а иначе Кавик, жопа нам всем тут будет конкретная.

    Зуб даю, Одесса отдаст 70% за ПР , на прошлых президентских 90%!!!!!!, ну щас сознание ,так горячо любимых вами одесситов ,упало до 70%, ...спорим что будет такой результат? ....я так понял что у вас бизнес заберут? чего вы так разволновались? а если БЮТ победит то дадут участок у моря и не большой свечной заводик? .....все они одним миром мазаны , все ...кроме нашего Виталика )))

  6. Вверх #14006
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
    Вообще то цены на бензин ростут по всему миру, не только в нашей стране. Вы слышали, что сейчас ЕС наполняет свои резервуары бензином? Говорят, что еще дороже будет.
    Это заявление абсурдно - бензином про запас никто не "наполняет резервуары", стратегические запасы это сырая нефть, а бензин долго не хранится ибо присадки которые в нем накалапуценны выпадут в осадок на донышко резервуаров

  7. Вверх #14007
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Я вот подумал , а можэ за Натаху мазу потянем? , там Шева , она молодая ,сильна ,красивая баба можэ поженятся с Андрюхой и родят нам настоящего гетмана , а если нет , то хоть мороженного пожрем , после ее победы знаете сколько его будет!!?

  8. Вверх #14008
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Я вот подумал , а можэ за Натаху мазу потянем? , там Шева , она молодая ,сильна ,красивая баба можэ поженятся с Андрюхой и родят нам настоящего гетмана , а если нет , то хоть мороженного пожрем , после ее победы знаете сколько его будет!!?
    Если б она на биг бордах была в коленно-локтевой позе с призывом "подниму любому" (почую кожного) - я б точно за нее проголосовал.
    А так эти 2 политических имбицила вобщемто мысли свои в речь, без бамажки, превратить не могут либо делают это с большим трудом.
    Шевченко обычные интервью даются в муках а тут - политика, не дай бог ток шоу. Банальные кнопкодавы, с чего за них голосовать?

  9. Вверх #14009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Я вот подумал , а можэ за Натаху мазу потянем? , там Шева , она молодая ,сильна ,красивая баба можэ поженятся с Андрюхой и родят нам настоящего гетмана , а если нет , то хоть мороженного пожрем , после ее победы знаете сколько его будет!!?
    Жениться-то зачем?

  10. Вверх #14010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Если б она на биг бордах была в коленно-локтевой позе с призывом "подниму любому" (почую кожного) - я б точно за нее проголосовал.
    А так эти 2 политических имбицила вобщемто мысли свои в речь, без бамажки, превратить не могут либо делают это с большим трудом.
    Шевченко обычные интервью даются в муках а тут - политика, не дай бог ток шоу. Банальные кнопкодавы, с чего за них голосовать?
    Тогда я за Олежку , он посеет террор и разврат , хоть повеселимся , смэрэковые виселицы , публичные казни , маршировки с факелами переходящие в массовые пожары , Фарион каждый день в 95 квартале , а все вокруг танцуют гопак ,с автоматом на грудях.)

  11. Вверх #14011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Жениться-то зачем?
    А вы хотите шоб гетман был не законно рожденный?

  12. Вверх #14012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Если б она на биг бордах была в коленно-локтевой позе с призывом "подниму любому" (почую кожного) - я б точно за нее проголосовал.
    А так эти 2 политических имбицила вобщемто мысли свои в речь, без бамажки, превратить не могут либо делают это с большим трудом.
    Шевченко обычные интервью даются в муках а тут - политика, не дай бог ток шоу. Банальные кнопкодавы, с чего за них голосовать?
    Вам тогда за Тягныбока надо голосовать , он ее точно поставит у вашу любимую полу , коленно...словом раком ,можэ и вам как рэволюционэру будет позволен доступ к телу ,так шо Героям Слава!

  13. Вверх #14013
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Вам тогда за Тягныбока надо голосовать , он ее точно поставит у вашу любимую полу , коленно...словом раком ,можэ и вам как рэволюционэру будет позволен доступ к телу ,так шо Героям Слава!
    ее ставить не надо, она сама готова на это - такая выкрутится при любой власти
    а за Олежку я полюбому проголосую - мне эта плесень в лице, ПР, тибибок-ударов-впередов-коммунистов порядком поднадоела, пора проветрить нашу хату

  14. Вверх #14014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ее ставить не надо, она сама готова на это - такая выкрутится при любой власти
    Шо и от Олежки выкрутится ?

  15. Вверх #14015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    New York
    Возраст
    53
    Сообщений
    395
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Я вот подумал , а можэ за Натаху мазу потянем? , там Шева , она молодая ,сильна ,красивая баба можэ поженятся с Андрюхой и родят нам настоящего гетмана , а если нет , то хоть мороженного пожрем , после ее победы знаете сколько его будет!!?
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Тогда я за Олежку , он посеет террор и разврат , хоть повеселимся , смэрэковые виселицы , публичные казни , маршировки с факелами переходящие в массовые пожары , Фарион каждый день в 95 квартале , а все вокруг танцуют гопак ,с автоматом на грудях.)
    Виски в голову ударило?
    Задача проста, нужно не дать большинству ПР снова пройти в парламент. Но не такими же категорическими пируэтами...

  16. Вверх #14016
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,779
    Репутация
    22641
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Шо и от Олежки выкрутится ?
    со своим луганским акцентом? Думаю он ей его подправит малехо, ну и прикус откорректирует

  17. Вверх #14017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    со своим луганским акцентом? Думаю он ей его подправит малехо
    Шо б хоть живая осталась ,после его процедур , он же патриот , и меры не знает , можэ и замучить цю контру с ворошиловграда))

  18. Вверх #14018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Cosmosis Посмотреть сообщение
    Виски в голову ударило?
    Задача проста, нужно не дать большинству ПР снова пройти в парламент. Но не такими же категорическими пируэтами...
    Это в Амэрике в вас виски смердючий , а у нас первач як слеза , врать не буду свеженького пару рюмок отведал , а вам собственно какое дело? кстати где вы в Арэрикэ живете , в конце октября буду там , может передачу какую-то или купить что то на родине ?........

  19. Вверх #14019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    New York
    Возраст
    53
    Сообщений
    395
    Репутация
    260
    Ребята, Свобода свое поднимет, это ясно, там ЗУ, да и в центре и на Севере тоже % будет. Нам нужно своих продвигать, кто будет интересы Одесситов представлять. ИМХО

  20. Вверх #14020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Cosmosis Посмотреть сообщение
    Ребята, Свобода свое поднимет, это ясно, там ЗУ, да и в центре и на Севере тоже % будет. Нам нужно своих продвигать, кто будет за Одессу мазу тянуть. ИМХО
    Одессы уже нет , есть населенный пункт где раньше была Одесса .....снимите шляпу Джек Восьмёркин и можете даже заплакть , и порадоваться что вовремя убежали к куклусклановцам


Ответить в теме
Страница 701 из 2178 ПерваяПервая ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 801 1201 1701 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения