Тема: Кто попадал в подобную ситуацию???

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ВиTIOXa Посмотреть сообщение
    Находите ещё людей,которых она кинула на бабки, Вместе пишите заявление в миллицию, что обманула. Это статья мошейничество, переписка вконтакте тут не при чём, можете считать что она вам ето говорила по телефону или в лицо, не имеет значения это обман, учтите лучше писать заявление сразу в несколько человек. На счёт принципа, а вы уверены что тут дело принципа?Когда люди идут на принцип они готовы платить деньги, а вы готовы? Вы хотите вернуть своё,не называйте это делом принципа ... .
    я так и сделаю, спасибо


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ВиTIOXa Посмотреть сообщение
    Напишите администрации вконтакте,что такая-то ,такая-то кидает людей .
    спасибо за подсказку. обязательно напишу. пусть тоже предпримут меры

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Девушка деньги можете вернуть,если у вас Приват банк,и через этот банк происходила оплата.Вам нужно обратится в банке есть такая системе по правам человека,мошеничество,если у вас сохранилась переписка с ней,то вы вернете деньги.У меня была ситуация,что я продавала сапожки детские через интернет,и мне девушка перекинула с ПРивата 24 денюжку, на сумму 150гр,я ей сапожки отослала,но такая ситуация произошла она мне когда писала фамилию опечаталась одной буквой,вот так я ей отправила укрпочтой,а когда получать не та фамилия,вот она и подумала потом на меня всякую гадость.Пошла в банка Приват по защите и прав покупателей,написала заявление,что потом мне позвонили с Привата и сказали чтоб я вернула деньги,я им ответила что пока сапоги назад не прийдут я нечего возвращать не буду,Так вот сапожки,прешли назад, но через месяц,но меня на чет о возврате денег тревожили с банка чуть не каждый день.Но мы потом разобрались.я ей вернула потом 100гр и она мне еще возвратила за ее ошибку деньги за хранение и перевод,так как ошиблась она одну букву фамилии.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Dark_Thinker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    512
    Репутация
    3236
    наверное самый оптимальный вариант от Натали 26 - при условии наличия всего выше сказанного. В общем - удачи Вам.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    Девушка деньги можете вернуть,если у вас Приват банк,и через этот банк происходила оплата.Вам нужно обратится в банке есть такая системе по правам человека,мошеничество,если у вас сохранилась переписка с ней,то вы вернете деньги.У меня была ситуация,что я продавала сапожки детские через интернет,и мне девушка перекинула с ПРивата 24 денюжку, на сумму 150гр,я ей сапожки отослала,но такая ситуация произошла она мне когда писала фамилию опечаталась одной буквой,вот так я ей отправила укрпочтой,а когда получать не та фамилия,вот она и подумала потом на меня всякую гадость.Пошла в банка Приват по защите и прав покупателей,написала заявление,что потом мне позвонили с Привата и сказали чтоб я вернула деньги,я им ответила что пока сапоги назад не прийдут я нечего возвращать не буду,Так вот сапожки,прешли назад, но через месяц,но меня на чет о возврате денег тревожили с банка чуть не каждый день.Но мы потом разобрались.я ей вернула потом 100гр и она мне еще возвратила за ее ошибку деньги за хранение и перевод,так как ошиблась она одну букву фамилии.
    Даже и не знала, что такое есть... Огромное вам СПАСИБИЩЕ!!!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Dark_Thinker Посмотреть сообщение
    наверное самый оптимальный вариант от Натали 26 - при условии наличия всего выше сказанного. В общем - удачи Вам.
    Спасибки за поддержку!!! По крайней мере в милиции заявление приняли и распечатку с ней и все чеки я уже туда занесла... посмотрим, чем закончится... Но я надеюсь на лучшее))) должна же быть где-то справедливость))))

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от pretty kitty Посмотреть сообщение
    чего я свои деньги должна дарить мошенникам???
    Любопытно, если она вернёт Вам все Ваши деньги, Вы заберёте своё заявление из милиции или пойдёте до победного конца, до судебного приговора?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zritelon Посмотреть сообщение
    Любопытно, если она вернёт Вам все Ваши деньги, Вы заберёте своё заявление из милиции или пойдёте до победного конца, до судебного приговора?
    вы, наверное, имеете в виду, что я за суд заплачу больше, чем потеряла... я посмотрю по обстоятельствам. по - любому, что - то придумаю!!!!!!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    Желаю скорее вернуть деньги!!!
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от pretty kitty Посмотреть сообщение
    вы, наверное, имеете в виду, что я за суд заплачу больше, чем потеряла...
    Нет, я не это имею в виду. Тем более, что Вы не должны ни за что платить, если мошенницу будут преследовать по криминальному кодексу. Милиционерам платит государство.
    Интересно другое. Готовы ли Вы во имя реализации принципа неотвратимости наказания продолжать настаивать на осуждении этой особы даже в том случае, если она предложит Вам возврат Ваших денег "из рук в руки"?
    То есть, что для Вас важнее: "отбить" своё и на этом остановиться или бороться с мошенничеством в принципе?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Семечко Посмотреть сообщение
    Желаю скорее вернуть деньги!!!
    СПАСИБО!!!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zritelon Посмотреть сообщение
    Нет, я не это имею в виду. Тем более, что Вы не должны ни за что платить, если мошенницу будут преследовать по криминальному кодексу. Милиционерам платит государство.
    Интересно другое. Готовы ли Вы во имя реализации принципа неотвратимости наказания продолжать настаивать на осуждении этой особы даже в том случае, если она предложит Вам возврат Ваших денег "из рук в руки"?
    То есть, что для Вас важнее: "отбить" своё и на этом остановиться или бороться с мошенничеством в принципе?
    Мне важнее было бы не просто "отбить своё", а еще бы и наказать, так как не я первая обманутая... обидно, что есть те, кто зарабатывает ТАКИМ образом...

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от pretty kitty Посмотреть сообщение
    Мне важнее ... наказать...

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    От всей души желаю Вам возвращения средств!Очень неприятно,когда рассчитываешь на порядочность людей, а они, пользуясь преимуществом интернета, просто тебя кидают.У меня,например, была такая ситуация, немного не по теме, но тоже обидная.Здесь, на форуме договорилась с фирмой, которая позиционировала свои услуги, как качественная уборка и мытье окон.В результате мне развозили грязь и мыльную воду по окнам, взяли денег больше чем оговаривалось, долго кормили обещаниями перемыть, когда выложила на ветке фотографии "помытых окон"- начали хамить, закрыли тему.Пыталась достучаться до модераторов с просьбой внести в черный список данного пользователя, но у них позиция невмешательства.А просто хотелось, как и Вам, чтобы другим людям не портили нервы и не выкачивали деньги за откровенную халтуру.Не для себя старалась, за Державу обидно

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Zritelon Посмотреть сообщение
    спасибки)

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Хатшапсут Посмотреть сообщение
    От всей души желаю Вам возвращения средств!Очень неприятно,когда рассчитываешь на порядочность людей, а они, пользуясь преимуществом интернета, просто тебя кидают.У меня,например, была такая ситуация, немного не по теме, но тоже обидная.Здесь, на форуме договорилась с фирмой, которая позиционировала свои услуги, как качественная уборка и мытье окон.В результате мне развозили грязь и мыльную воду по окнам, взяли денег больше чем оговаривалось, долго кормили обещаниями перемыть, когда выложила на ветке фотографии "помытых окон"- начали хамить, закрыли тему.Пыталась достучаться до модераторов с просьбой внести в черный список данного пользователя, но у них позиция невмешательства.А просто хотелось, как и Вам, чтобы другим людям не портили нервы и не выкачивали деньги за откровенную халтуру.Не для себя старалась, за Державу обидно
    Спасибо вам за пожелание и поддержку!!! Действительно, очень обидно, когда вот такие вот люди забывают о совести... Желаю всем по - меньше сталкиваться с такими "персонами"...
    P.S. и не заказывайте через Вконтакте у непроверенных и незнакомых людей...

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для @ks@n@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Прочитала все, я в шоке, т.к. сама доверчивая и деньги по более суммы переводила , пока все в норме . Найдите ее фотку вконтакте или в одноклассниках , сфоткайте загрузите на своей стр. и отметьте на фото ее фамилию, а фото подпишите как кидалово от ... на ее стр . появится уведомление, что ее отметили на фото... (Может бред написала?А вдруг?)я думаю она задумается.
    Последний раз редактировалось @ks@n@; 25.09.2012 в 13:56.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для pretty kitty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от @ks@n@ Посмотреть сообщение
    Прочитала все, я в шоке, т.к. сама доверчивая и деньги по более суммы переводила , пока все в норме . Найдите ее фотку вконтакте или в одноклассниках , сфоткайте загрузите на своей стр. и отметьте на фото ее фамилию, а фото подпишите как кидалово от ... на ее стр . появится уведомление, что ее отметили на фото... (Может бред написала?А вдруг?)я думаю она задумается.
    я пыталась найти, но, к сожалению, пока ничего... рано или поздно, и ей кто - то ТАКОЙ же подвернется, может поймет...

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    94
    Кто любит наказывать и бороться за справедливость.. пишите в личку)можно сюжет сделать или статью написать про ваш случай борьбы за справедливость..
    я от издания Юкрейн Лайв( ukraine-live.tv)..


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения