Тема: В школе №59 избита 11-летняя девочка

Закрытая тема
Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158
Показано с 3,141 по 3,154 из 3154
  1. Вверх #3141
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Кроме как админштрафа родителям -ничего не будет.Я считаю,что мама Давида могла на корню погасить ссору,и считаю ее виновной в этом скандале.Знаю,что парень любил демонстрировать свое превосходство над другими и что в Хабаде репутация у него была не очень,и мама очень лояльно относилась к его драчливости.Кроме родителей никто в этом не виноват.
    Админштраф за телестный ущерб? А исправительная колония?


  2. Вверх #3142
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А, где эта девочка?
    Почему её нет в репортажах?

    Почему молчат её родители?

    Или она была только со слов Насти?
    Какой то канал брал интервью у мамы Дианы(лично видела), и она там всё подробно рассказала (Диана пришла домой и рассказала маме, что она видела, и своё отношение к этому случаю). но так как, её рассказ не совпадает с версией бабушки и Насти, интервью а эфире показано не было, потому что правда открылась бы и все стало бы на свои места. только зачем лишать зрителя "вкуснятины". ну звучит же!: "В 59 школе была жестоко избита 11 летняя девочка".

  3. Вверх #3143
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    ПРОСТОДРУГ или как это звучало представлял себя как сотрудника школы ) кажется так этот ник звучал ,кто вы не запоминала ,а просто родитель какого-то ребенка из школы ,даже не из этого класса)но в курсе всего
    так?в конце концов зачем мне запоминать кто тут из вас кем представлял себя ,важно ведь те мысли которые вы аккумулируете в теме
    И вы считаете нормальным не обращать внимания на драки ,которые происходят между детьми ? вы это серьезно утверждаете ?
    кто вам сказал, что на драку не обратили внимание? обратили и сразу же! в тот же день. это для школы ЧП. и приняли соответствующие меры. вот только не входит в полномочия администрации школы казнь детей, пусть даже за драки.

  4. Вверх #3144
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    Почему?
    а как она будет смотреть при комиссии в глаза родителям и детям, которые были свидетелями ситуации, зная, что все, что она говорила и писала-ЛОЖЬ?!

  5. Вверх #3145
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Холон, Израиль
    Сообщений
    105
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Кроме как админштрафа родителям -ничего не будет.Я считаю,что мама Давида могла на корню погасить ссору,и считаю ее виновной в этом скандале.Знаю,что парень любил демонстрировать свое превосходство над другими и что в Хабаде репутация у него была не очень,и мама очень лояльно относилась к его драчливости.Кроме родителей никто в этом не виноват.
    Простите, но как-то сам навязался вопрос. Вы что ли не в себе?
    1. Сказали уже 200 раз - мама Давида извинилась и предложила оплатить лечение. На что бабушка Насти возопила "Я детей не продаю!" и заметьте, именно ЕЕ приспешники начали этот скандал
    2.Вы откуда знаете? Из слов г-жи Апальковой? Превосходство над кем? Над лошадью, на голову его выше? Вам уже показали все, кто видел детей, что
    Настя заметно выше и крупнее Давида. Кроме того - мальчик новый в классе. Так что ваша версия про демонстрацию превосходства, как и первоначальная версия г-жи Апальковой, тоже успешно обкакалась.
    3. Вот это ваше - репутация у него была не очень - мелькает у вас уже не первый раз. Вы - кто? Вы знаете Давида лично? Ведь нет же, это вам тоже кто-то сказал?
    Голуба моя, идите воспитывать Никиту своего, хватит срань разводить тоже

  6. Вверх #3146
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Админштраф за телестный ущерб? А исправительная колония?
    Исправительная колония десятилетнему мальчику за школьную драку? А почему не расстрел?
    ॐ नमः शिवाय

  7. Вверх #3147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Холон, Израиль
    Сообщений
    105
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ПРОСТОДРУГ Посмотреть сообщение
    а как она будет смотреть при комиссии в глаза родителям и детям, которые были свидетелями ситуации, зная, что все, что она говорила и писала-ЛОЖЬ?!
    О. Я именно по этой причине раз 20 задала вопрос - почему НАстя не встречалась с психологом. Но неуважаемый топик-стартер так вчера объелась, что не удосужилась ответить на мой такой невинный и такой ясный вопрос. Спасибо

  8. Вверх #3148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Исправительная колония десятилетнему мальчику за школьную драку? А почему не расстрел?
    Хорошая мысль...но как минимум должно быть показательное наказание.

  9. Вверх #3149
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Холон, Израиль
    Сообщений
    105
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль...но как минимум должно быть показательное наказание.
    Оно будет, не переживай. Настя с бабушкой будут показательно извиняться за брехню свою

  10. Вверх #3150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от kfafotkina Посмотреть сообщение
    Оно будет, не переживай. Настя с бабушкой будут показательно извиняться за брехню свою
    Не понял? это Вы о чем?

  11. Вверх #3151
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от ПРОСТОДРУГ Посмотреть сообщение
    Какой то канал брал интервью у мамы Дианы(лично видела), и она там всё подробно рассказала (Диана пришла домой и рассказала маме, что она видела, и своё отношение к этому случаю). но так как, её рассказ не совпадает с версией бабушки и Насти, интервью а эфире показано не было, потому что правда открылась бы и все стало бы на свои места. только зачем лишать зрителя "вкуснятины". ну звучит же!: "В 59 школе была жестоко избита 11 летняя девочка".
    Я так понимаю, Вас не устраивает фраза "жестоко избита", а факт драки Вы расцениваете как ЧП. Дело в том, что лично для меня само по себе выяснение отношений с применением физического насилия между людьми, тем более детьми - дикость и ничто иное как жестокость, вне зависимости от степени тяжести телесных повреждений. Здесь нужно вспомнить Козьму Пруткова : Зри в корень. Простите, но Вы не на том акценты расставили. Это также не верно, как некоторые пытались окрасить агрессию мальчика национальными признаками. Мы люди и умеем разговаривать, а значит договариваться, руки и ноги нам даны Господом не для того, чтобы мы ими размахивали, потом оценивали повреждения: жестоко , не жестоко. В этом контексте правда одна, Вы ее признаёте и чье либо отношение - спокойное или более эмоциональное - не имеет значения.
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).

  12. Вверх #3152
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Хорошая мысль...но как минимум должно быть показательное наказание.
    Вы знаете, в истории уже были периоды, когда сажали детей и устраивали публичные наказания, например, сожжение на площадях. Неэффективно и имеет негативные отдаленные последствия. Из позитивного - по странному стечению обстоятельств, первыми под раздачу попадают те, кто к этому призывает, что вполне справедливо, я считаю, а вы? ))

    На самом деле странная история. Драка в школе, которых десятки за день, раздута до события городского масштаба. Раздута искусственно, СМИ. Скорее всего дело вовсе не в детях, а или в директоре школы, либо в самой школе. Ну как обычно.
    ॐ नमः शिवाय

  13. Вверх #3153
    Посетитель Аватар для Vladik85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Вы знаете, в истории уже были периоды, когда сажали детей и устраивали публичные наказания, например, сожжение на площадях. Неэффективно и имеет негативные отдаленные последствия. Из позитивного - по странному стечению обстоятельств, первыми под раздачу попадают те, кто к этому призывает, что вполне справедливо, я считаю, а вы? ))

    На самом деле странная история. Драка в школе, которых десятки за день, раздута до события городского масштаба. Раздута искусственно, СМИ. Скорее всего дело вовсе не в детях, а или в директоре школы, либо в самой школе. Ну как обычно.
    мало того, что раздуто, так еще и шито белыми нитками...

  14. Вверх #3154
    Не покидает форум Аватар для Белая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,774
    Репутация
    3449
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Админштраф за телестный ущерб? А исправительная колония?
    Вы не забывайте, речь идет о 10летнем пацане, которого родители не научили общаться со сверстниками, зачем такие крайности?. И, потом, жестокость, порожденная жестокостью не может дать позитивные плоды. Детям нужна профессиональная помощь психолога, причем не только непосредственным участникам. С мамочкой Давида тоже неплохо бы поработать.
    У кого есть Зачем жить, может вынести почти любое Как (Ф. Ницше).


Закрытая тема
Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения