Тема: Бред сумасшедшего - программа КПП на канале Круг.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    Даааааааа, сразу видно, что чел на форуме без году неделя.
    За клоноводство тут наказывают. Правила почитай.

    И отвечай за себя. Например, не побойся открыто опубликовать тут то, что ты не постеснялся написать мне в личке? Иль слабо? Бана боишься?
    __________________________________________________ ___________
    Мадам, вы меня вообще в покое не оставляете, в личку пишите, да все без толку? Мы же знаем друг друга в реале, я не "хочу" женщин старше себя. А пробивать меня на "слабо" - глупый трюк, чесслово. Мы тут о ТВ говорим, о людях ТВ, а не о вас. Вот зайдет случайный человек и поймет сразу - каковы те, кто вещает зрителям о вещах умных типа и праведных. За клонов банят, но попробуй вас поймай, остается только догадываться


  2. Вверх #42
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Гоблин, зато я тебя не знаю

    Ты меня с кем-то путаешь.
    Здесь есть люди, которые меня знают лично, они могут подтвердить ошибочность твоих догадок.

    Максимум - ты мог видеть меня, это да. Впрочем, как и любой одессит или гость города)

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Предлагаю прекратить реагировать на выпады персонажа,всем известного как Гоблин... Причем ненужно его банить....пусть себе пишет....

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Предлагаю прекратить реагировать на выпады персонажа,всем известного как Гоблин... Причем ненужно его банить....пусть себе пишет....
    __________________________________________________ ___
    Ты мне еще расскажи, что красть и пилить бюджеты учредителей, которые ничего не понимают в ТВ - клевая масть. Это же с тебя пошел разговор, что Барановский ворует, воровал, а щас ему кислород перекрыли серьезные парни с Ж-тв. Ты прав, Базлик, Барановскому до Валеры - еще три статьи уголовки пешим ходом брести.
    Когда кого то обвинаешь в том, что он взял, посмотри - все ли бабло в твоих карманах честно заработано.
    Вы бы дорого дали за то, чтоб тихо таскать бабло в бюджетах, а главное - никто об этом не знал. Барановский мож и нафталиновый чувак, но дачу и хату не украл из под зада учредителей. Мэрия ему ничего особого не дала. А жо-Тв растащили так, что мама, не горюй. за два года выйти в эфир не могу - бабло рубят. Ничего - ничего, времена меняются, рано или поздно за задницу всех жуликов возьмут. И сидеть им по три срока. Однозначно.

  5. Вверх #45
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    .... пасть порву, моргала выколю...

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Гоблин Посмотреть сообщение
    времена меняются, рано или поздно за задницу всех жуликов возьмут.




    ...ага) другие жулики...-извращенцы
    всё правильно

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    417
    Репутация
    61

    По умолчанию танцы до упаду

    Так что - был бы минимально порядочен, продолжал бы получать финансирование и мог бы оплачивать услуги разумных специалистов.... Так что - все в мире справедливо, и не зря он сейчас именно в том состоянии, в котором находится. [/QUOTE]

    Порядочные люди сегодня не в чести....
    А "танцоры" и "певцы" это да!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    417
    Репутация
    61
    Гоблину.
    Не тех виним и не о тех мы пишем, всё мишура и звон пустой, а ты-б о деле, а не "дырявой крыше", о жизни нашей непростой! Одесса, как Монако, дорогая, но провинция и многие знают, кто у кого и сколько.... Не будь адвокатом человека которого плохо знаешь.
    Последний раз редактировалось U-gin; 17.09.2008 в 23:50. Причина: Ошибка, без адреса.

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Закрыто.


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения