Тема: "Инто-Сана" - убивец

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Chelovechek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    11

    По умолчанию "Инто-Сана" - убивец

    Сегодня прочитал вот это:
    Так, газета "Жизнь" раскрывает скандальные подробности смерти известного актера театра и кино Андрея Краско, скончавшегося в Одессе от сердечного приступа. Как пишет издание, в ту злополучную ночь директор съемочной группы фильма "Ликвидация" Михаил Бурдаков позвонил в элитную одесскую кардиологическую клинику "Инто-Сана" с просьбой о помощи. "У нас знаменитый русский артист умирает – Андрей Краско, – сообщил он. – Заплатим любые деньги, только помогите!" Однако в ответ услышал вялый и циничный отказ. "Вы у нас застрахованы? – поинтересовались в клинике. – Нет? Мы выезжаем только к тем, с кем у нас заключен договор. Да и далеко вы – в Овидиополе. Это 30 км отсюда. Нет, мы не можем". Потратив драгоценное время "на долгое и бесполезное уговаривание врачей прийти на помощь умирающему", ошеломленный Бурдаков вызвал обычную службу "скорой помощи". Медики овидиопольской больницы боролись за жизнь актера, как могли, но без первоклассного оборудования, которое имеется в "Инто-Сана", спасти его не смогли. В свою очередь, в самой клинике своей вины в смерти Краско не видят. "Наша служба не будет помогать всем людям, – отметил ее гендиректор Николай Романенко. – Мы не обязаны спасать всех". Ему вторит пресс-секретарь Богдан Луцик: "Все правильно, у нашей клиники нет обязательств перед всеми и каждым. Всякое бывает…" А на следующий день после гибели актера Луцик лично обзвонил все местные издания с просьбой не сообщать об этом случае в прессе, отмечает газета.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для SeXy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Возраст
    44
    Сообщений
    803
    Репутация
    51
    .....рахиты(((((((((

  3. Вверх #3
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Так ниже тема есть об этом...але?
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Chelovechek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Так ниже тема есть об этом...але?
    Тема-то есть, но на непонятно каком языке.

  5. Вверх #5
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Я херею. Чо вы при**ались к ИнтоСане? Есть договор - вас обслужат, нет - гуляйте лесом. Такая политика. Они получают достаточно денег чтобы отказывать в медицинской помощи.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  6. Вверх #6
    intway070
    гость
    еслиб в такое же положение попал бы обычный человек - никтоб и бровью не повёл, а тут не абслужили актёра... шож в мире то творится.... подобная история была и с Шекли, и то такой паники не поднимали... а на мой взгляд Шекли и этот - актёр земля и небо

  7. Вверх #7
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Это частная медицинская компания обслуживающая только своих клиентов. Какие притензии?
    С другой стороны это могло показаться несколько жестоко.... но это просто бизнес на здоровье и жизни людей.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Chelovechek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    И кто мешал им потом выставить счёт? Это при том, что есть профессии, где вопрос денег стоит на втором месте после, извините за высокопарность, долга.
    Просто слишком много людей в Одессе погибают от различных воплощений зависти неких тварей... Их кредо - "что нам Шекли, что Краско... Мы тут фофаны главные - захотим - выживут, захотим - подохнут все..."
    Последний раз редактировалось Chelovechek; 07.07.2006 в 20:07.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    Из достоверных источников известно, что Инто-сана промышляет незаконной трансплатацией органов. Друг достоверного источника - врач, профессор пожилого возраста, уволился из этой турецкой фирмочки по вышеизложенным причинам. Так что не дай бог у кого почечка заболит или сердечко зашалит - вырежут и не заметите.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    хватит наверное уже кричать о бесприделе ино-саны, и прочих медицинских учреждениях.
    давно всё ясно уже, если тебе плохо, и даже если ты умираешь, это только лишь твоя личная проблема, ну а если повезет, то проблема биких также...

    вчара ИН-Са.на, завтра еще кто нить, разъве мы не устали об этом!?

    для меня подобные топики лишь возбуждают призыв к тому, что если мне выпадет шанс кому нить помочь, это нужно будет сделать всеми силами, и даже свыше своих сил...

    ну а бороться с инто-саной это не ко мне )))

    читайте внимательно мою подпись
    хрю

  11. Вверх #11
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения