Тема: Помогите выбрать НОУТБУК

Ответить в теме
Страница 37 из 219 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 4379
  1. Вверх #721
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    Я недавно изучал этот вопрос и пришел к выводу что нужно смотреть на некоторые модели Samsung. И не нужно ярлыков на эту фирму... Acer - ширпотреп, с которыми не идут диски с дравами и тд... Да и вообще для обычного юзера с ними много тех. сложностей. Да и фирма качеством не сулит. Хотя за 700 уе можно взять достаточно производительный Acer.

    Я могу сказать одно. Я крайне не рекомендую покупать Asus

    У Asus в районе от 600 до 1500 уе ужасные мониторы. Такие монитры не посоветуешь врагу. Там очень плохая подсветка. Подойдите к прилавки и посмотрите под разными углами. У Самсунга на порядок выше уровень экранов и за такую стоисть у них намного лучше пластик корпуса. Если вас волнует вопрос поломок - это все отстой за такие деньги. Но Асус и Асер - особенное.

    У самого Асус и клиенты приносят. Экран портит все. И глаза сильно напрягаются. За такие деньги вам стоит выбирать пластик и экран, по производительности они почти все одинаковые.
    "Вещь в себе" - Кант.


  2. Вверх #722
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    Ps. Из вашего списка вы можете брать по желанию все что угодно, но только не Фуджитсу сименс )))

    Ps. Пытайтесь избешгать таких магазинов как Метро. Лучше идите в NBis или в Тид. Или поищите людей которые возят неофициал.
    Последний раз редактировалось Dimash; 19.10.2008 в 18:31.
    "Вещь в себе" - Кант.

  3. Вверх #723
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1337
    а госсподи... хороший или нет ноут не одними характеристиками и маркой измеряется... измеряется также сборкой, качеством матрицы, расположением и количеством портов, удобностью клавиатуры, тачпада... об этом может рассказать только тот, кто конкретным ноутом пользовался, ибо характеристики об этом молчат. и не брать во внимание эти показатели, смотря только на частоту процессора, количество ОЗУ и емкость HDD - это фактически выбирать кота в мешке. так что мой совет - ищите в интернете обзоры и отзывы на конкретные модели... а окончательный выбор делать только пощупав ноут своими собственными руками и глазами
    Последний раз редактировалось aleyer; 19.10.2008 в 21:14.

  4. Вверх #724
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    вот я и советуюсь. завтро по магазам пойду
    ссылка удалена (администрация)

  5. Вверх #725
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    290
    Dimash
    не могу сказать что у меня оч большой опыт общения с буками, но асер как то "ближе к человеку" если сравнивать с самсунгами.
    в категории до 650 баксов - лучше асера я ничё не нашел

  6. Вверх #726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    Не буду спорить. Пока я только оч. негативно настроен против Asusa )) И сильно продвигаю эту тему. Меня Asus очень расстроил в моей практике.

    Ps. Как вариант можно поискать ноуты со скидкой. Я сравнительно недавно видел за 550 уе Тошибу в Ситикоме, цена которой на тот момент была 800. Сейчас ее уже нет. Но вариант поискать такие предложения.
    "Вещь в себе" - Кант.

  7. Вверх #727
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    195
    Репутация
    97
    Меня вот Asus сильно бесить стали... Вы их экраны видели?? ПОдсветку. В Асусе за 1200 уе под углом нифига не видно и глаза начинают болеть. Меня Асус оч. растраивает. ВРоде БРЕНД, а такое фуфло кидает. Мне клиенты приносят Асусы - тоже самое. В Магазинах смотрю - тоже. Экраны просто ужасны. Даже у Асеров бюджетных экраны посравнению с Асусами отличные.
    "Вещь в себе" - Кант.

  8. Вверх #728
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    асеры вообще мега компы=) по ботарее даже лучше держат=)
    ссылка удалена (администрация)

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    355
    ребят, помогите выбрать игровой ноут ориентировачно на 1000-1200 у.е.
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  10. Вверх #730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию Помогите

    Люди подскажите пож что лучше взять ACER TravelMate 2482 или Aсer Aspire 3684 и там и там просят одну цену незнаю какой получше будет ----Прошу Вашего совета

  11. Вверх #731
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    А Dell и HP ( Compag) чего мимо вашего внимания пробегают? За 700 у.е у Compag можно достойную машинку для играшОк найти!
    По качестыу пластика и сборки эти ноуты вообще одни из достойных! Обратите внимание на них! В Одессе есть контора в которой под заказ с предоплатой 10 процентов в течении недели привозят с Америки. Поищите и обрящите.

  12. Вверх #732
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    ребят, помогите выбрать игровой ноут ориентировачно на 1000-1200 у.е.
    Я себе такой хочу взять
    http://www.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/10732/index.html кто та знает где можно у нас купить недорого и с нормальной гарантией , а то походил по магазинам везде цены слишком завышены ?

  13. Вверх #733
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от wester Посмотреть сообщение
    Я себе такой хочу взять
    http://www.rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/10732/index.html кто та знает где можно у нас купить недорого и с нормальной гарантией , а то походил по магазинам везде цены слишком завышены ?
    Да, имхо машинка классная. Тоже взял бы с удовольствием
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  14. Вверх #734
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    wester, в разделе "Продажа" кто-то подобную машину продаёт. Цена, как по мне завышена чуток, но сторговаться, думаю, можно

  15. Вверх #735
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    54
    Сегодня работал на Dell 1735 - отличная машинка.
    Talkin'' bout peace

  16. Вверх #736
    Farge
    гость
    Цитата Сообщение от Dimash Посмотреть сообщение
    Меня вот Asus сильно бесить стали... Вы их экраны видели?? ПОдсветку. В Асусе за 1200 уе под углом нифига не видно и глаза начинают болеть. Меня Асус оч. растраивает. ВРоде БРЕНД, а такое фуфло кидает. Мне клиенты приносят Асусы - тоже самое. В Магазинах смотрю - тоже. Экраны просто ужасны. Даже у Асеров бюджетных экраны посравнению с Асусами отличные.
    Асус это такой же бренд как и вермишель Мивина, все разберают, продажи сумашедшие, а качества и пользы никакой. А берут потому что дёшево. Каждый хочет отхватить что-то недорогое, а потом недоумевает почему в результате получилась полная фигня. Всё время мне асусы и асеры ваще не нравились, когда сам покупал ноут HP Pavilion dv6950er, была возможность купить какой-то асус почти на 70 баксов дешевле и немного мощнее, но рисковать не стал и счастлив, что сделал правильный выбор.

  17. Вверх #737
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Farge Посмотреть сообщение
    Асус это такой же бренд как и вермишель Мивина, все разберают, продажи сумашедшие, а качества и пользы никакой. А берут потому что дёшево. Каждый хочет отхватить что-то недорогое, а потом недоумевает почему в результате получилась полная фигня. Всё время мне асусы и асеры ваще не нравились, когда сам покупал ноут HP Pavilion dv6950er, была возможность купить какой-то асус почти на 70 баксов дешевле и немного мощнее, но рисковать не стал и счастлив, что сделал правильный выбор.
    Имхо как повезет, у меня сейчас асер аспайр 5520 уже с полгода где-то, проблем с ним не имел жодных
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  18. Вверх #738
    Новичок Аватар для IIIyMaXeP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    66
    Есть вопрос к просвещенным форумчанам =)

    Есть необходимость купить ноутбук для работы. Просмотрел цены по магазинам и на железе и был немного удивлен. Разница в бюджетных моделях составляет около 200$. Для 700 долларового ноутбука - это немало. В связи с этим вопрос, откуда берутся такие цены на железе, помимо того там дается оффициальная гарантия, буки запечатаны и т.д. Конечно понятно, что цены со склада всегда ниже, ибо нет расходов на помещение и персонал, но на 30%?

    Если кто брал на железе, объяните плиз, кто есть сеи продавцы)

  19. Вверх #739
    Новичок Аватар для _Гостья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    13
    Всем приветики!! Вот список ноутбуков , которые я себе присмотрела. Как думаете, какой стоит взять??

    Samsung NP-R60XY05 / SEK

    Samsung NP-R58D006/SEK

    Asus X51RL-C550SCCDWW

    Acer TravelMate TM7320-101G16Mi (LX.TNG0X.129)

    Acer TravelMate TM5320-101G12Mi (LX.TMW0C.011)

    Acer eMachines eME510-1A1G12Mi(LX.N030Y.017)

    Acer Aspire AS5220-201G16Mi (LX.AJ30Y.027)

    если есть дргие варианты, поделитесь!! Параметры нужны приблизительно как у вышеперечисленных.
    И ещё вот вопрос, где лучше всего купить или заказать ноут??

  20. Вверх #740
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Привет всем) Подскажите пожалуйста, а в США ноутбуки намного дешевле?Больше всего интересует фирма HP.


Ответить в теме
Страница 37 из 219 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения