Тема: Прибор глушения Шансона.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397

    По умолчанию Прибор глушения Шансона.

    Не знаю как вы, я бы себе купил таку штуку, уж больно достало

    Арт-группа "Куда бегут собаки" (Екатеринбург) в рамках художественной акции "Антишансон" продемонстрировала в действии карманную станцию умышленных помех для радио в FM-диапазоне. Позиционируемое как "артдевайс", устройство, по мнению создателей, станет незаменимым спутником завсегдатаев отечественных кафе, ресторанов и прочих общественных заведений, сообщает Сергей Тетерин в своем персональном блоге.

    "Антишансон" представляет собой "индивидуальное мобильное устройство для защиты и активного противодействия вмешательству нежелательной информации из радио-эфира" и позволит глушить сигнал нелюбимой радиостанции.

    Глушить неугодное пользователю радио можно будет, например, в маршрутных такси, водители которых отличаются приверженностью к радиостанциям, в ротации которых находятся спорные с точки зрения художественной ценности музыкальные произведения.

    Созданное екатеринбургской арт-группой устройство позволит незаметно заглушить выбранную частоту (установка которой осуществляется вручную). "Антишансон" работает в диапазоне 88-108МГц, радиус действия глушилки составляет от 5 до 10 метров. Время автономной работы устройства составляет 15 часов, а себестоимость устройства составляет всего 10 долларов.
    Изображения


  2. Вверх #2
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    ой хочу такую.
    ПРавда вот бегать за водителем по частотам не очень благодарное дело.

  3. Вверх #3
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Так можно вообще всё заглушить)
    Он выключит, так хоть тишина будет.
    К тому же у нас в Одессе радиостанций шансоновых не так много, 2 или 3 штуки.

  4. Вверх #4
    intway070
    гость
    надо понаделать таких - и в обязательном порядке вставить во все маршрутки, а ещё проще уничтожить эти станции)

  5. Вверх #5
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    предлогаю лучше уничтожить Злое_Ведро !!!
    King Kong Died For Your Sins...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Чтобы почки не отваливались, нужно не пить Боржоми, а поддерживать диету
    Где мешает шансон? В маршрутках? Есть правило, что водила вообще не имеет права врубать музыку. Надо ему об этом сказать. Аналогично и в других ситуациях.
    Т.е. что показывает появление этой штуки? Что люди боятся открыто заявить о своих правах. Они лишь могут защищать их исподтишка.
    А регулирование проблем на государственном уровне стоит на этапе решения отсутствия воды\электроэнергии. Пока оно дойдет до маорально-этических сторон, наши внуки состарятся
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  7. Вверх #7
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Hrest
    Чтобы почки не отваливались, нужно не пить Боржоми, а поддерживать диету
    Где мешает шансон? В маршрутках? Есть правило, что водила вообще не имеет права врубать музыку. Надо ему об этом сказать. Аналогично и в других ситуациях.
    Т.е. что показывает появление этой штуки? Что люди боятся открыто заявить о своих правах. Они лишь могут защищать их исподтишка.
    А регулирование проблем на государственном уровне стоит на этапе решения отсутствия воды\электроэнергии. Пока оно дойдет до маорально-этических сторон, наши внуки состарятся
    Ты сам знаешь что ты прав, и сам знаешь что не прав.

    Я наверно отмороженый и забитый, а вот в общественых местах стараюсь не делать то что может не понравится окружающим. Конечно, это не серьёзно, кто спорит ( прибор этот).

    А вообще на своём опыте - стоит стараться везде искать только позитив, и оценивать вещи по соответствующим параметрам. ВО всём есть что-то своё, неужно только почувствовать. ПРимитивность или простота. ПРавда или прямота...

    имхо.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Maevsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    576
    Репутация
    72
    я знаю такой прибор, когда он заходит в маршрутку в которой играет шансон, он громко говорит "ЙомаЙо, это маршрутка или КПЗ, водитель смени музыку"
    работает отлично скажу я Вам ))))))))

    но лучше ездить со своей музыкой, уши нацепил и вперёд )))

  9. Вверх #9
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Maevsky
    но лучше ездить со своей музыкой, уши нацепил и вперёд )))
    из-за обилия уличного шума, и уж тем более музыки, люди выкручивают громкость за пределы допустимого ( 90 дцб).

    В результате чего глохнут, вот только глохнуть они начнут начиная с 30 лет ориентировачно, хотя тут всё достаточно Индивидуально всё.

    Так что лучше ездить в своей машине и причём в 4 утра. И прохладно и пробок нет, и летающие мобильники поют

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Kertis
    Не знаю как вы, я бы себе купил таку штуку, уж больно достало
    Если есть хоть небольшие познания в радиоэлектронике можно самому спаять.Схем в инете полно. Я пару лет назад делал. Деталей на 1.5 бакса+батарейки.

  11. Вверх #11
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Такой прибор надо вмонтировать в голову фанатам Януковичей...
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  12. Вверх #12
    Kob25
    гость
    Цитата Сообщение от colocol
    Такой прибор надо вмонтировать в голову фанатам Януковичей...
    Ты на лицо своё посмотри, конь фестивальный!... Януковичи ему видишь ли не угодили...

    Мало того что весь раздел политики своими тупыми постами загадил, так ещё сюда припёрся….

    Тебя имбицила не к штанам подводить, а к обрыву, и столкнуть! Одним уродом меньше будет…
    Последний раз редактировалось Николай; 31.07.2006 в 06:43. Причина: Мат

  13. Вверх #13
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Реакция на правду, почти всегда однозначна, для таких вот людей, как ты.
    Тупых постов у меня нету, просто у тебя искаженное представление о мире.
    И ты побоялся даже отписать своим настоящим акаунтом?
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  14. Вверх #14
    мне не нравиться КОБ25, помоему он тот самый фанат януковича которому и нужно впаять глушытель шансона вместе с глушителем ярости и раздражительности)и усилителем правописания)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    чтоб не слышать шансон нужно убить всех водил маршруток, и взорвать все офисы шансонщиков, где они включают эту идиотскую музыку. и тогда всем станет жить проше и лучше )))))))))))))))))

  16. Вверх #16
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Всегда замечал - если водила слухае шансон, то рядом где то висит влажок ПР или на худой конец наклейка какая.

  17. Вверх #17
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Терпіти не можу шансон Незнаю, як нормальні люди, які не сиділи, можуть таке слухати.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Kertis
    Всегда замечал - если водила слухае шансон, то рядом где то висит влажок ПР или на худой конец наклейка какая.
    Точно! Ты наблюдетельныЙ!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Benzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    місто Київ,Україна
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от colocol
    Такой прибор надо вмонтировать в голову фанатам Януковичей...
    Це вже точно
    Шансон...це навіть гірше попси,там хоча б дівчата бувають гарні,а то тут якісь мужики з татуюваннями "не забуду мать родную" охрипшими басами горланять:"сколько я зарезал,сколько перерезал"...
    А маршруточнки так голосно вмикають його,що плеєр приходиться на повну гучність вмикати,а це так по вухах б'є!!
    А ти бачиш сни державною мовою?

  20. Вверх #20
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Benzin
    Це вже точно
    Шансон...це навіть гірше попси,там хоча б дівчата бувають гарні,а то тут якісь мужики з татуюваннями "не забуду мать родную" охрипшими басами горланять:"сколько я зарезал,сколько перерезал"...
    А маршруточнки так голосно вмикають його,що плеєр приходиться на повну гучність вмикати,а це так по вухах б'є!!
    Яке щастя, що в наших маршрутках і нормальних закладах такого майже не почуєш. А виїдеш за місто, в кожному кафе поса або шансон Цікава тенденція виходить, чим менший населений пункт, або дешевше кафе, тим популярніший шансон.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения