Тема: Я не буду голосовать за Партию Регионов потому, что...

Ответить в теме
Страница 1589 из 2178 ПерваяПервая ... 589 1089 1489 1539 1579 1587 1588 1589 1590 1591 1599 1639 1689 2089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,761 по 31,780 из 43543
  1. Вверх #31761
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63613
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    ...Извините...Вы считаете что ПР остановила рост цен? У меня коментариев больше нет.
    Пока что запредельный идиот - петрушка (которого кстати ПР приволокла на нашу голову, за что за нее нельзя голосовать априори) отключил отопление в одном из самых холодных апрелей за всю историю метеонаблюдений. Или может опять фашисты со "Свободой" виноваты?
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!


  2. Вверх #31762
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    а вот оппозиция выдвинет единого кандидата за него и будем голосовать. А насчет цен так они везде растут,только растут по разному,как впрочем и зарплаты,не все же дебилы в конце концов.разберется народ.
    в чем разберется? единый кандидат от оппозиции способен обеспечить стабильность цен, или как минимум рост зарплаты с опережением роста цен? кто из кандидатов на это способен? Яценюк, Тягныбок, Кличко? или кто то еще неведомый?

    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    ...Извините...Вы считаете что ПР остановила рост цен?
    нет, ПР не остановила рост цен, она на это не способна. в который раз пытаюсь узнать, за кого нужно проголосовать, что рост цен прекратился? есть вариант - за "свободу", они способны. Вы с этим согласны?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  3. Вверх #31763
    Постоялец форума Аватар для adolf54
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,929
    Репутация
    -187
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Где отремонтировал??? В каком городе??? В Одессе??? - Вам доктор по сколько таблеток в день назначил? - от того, что будете глотать целыми упаковками улучшение быстрее вряд ли наступит...

    Или вы отсюда вещаете???http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru...&ved=0CJABELYD
    Бобика не зря забанили! [мод] Обсуждение действий администрации в неположенном месте Но отвечу, так как правда важнее, а Тайпи пусть заткнется и послушает. Матвийчук и представители ОГА присутствовали на открытии дорог в Одессе. http://oda2.odessa.gov.ua/index.php?...id=173&lang=ru
    Последний раз редактировалось Sklif; 14.04.2013 в 22:40.

  4. Вверх #31764
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от AMARIN Посмотреть сообщение
    Если не хочешь стать фашистом, то именно это от тебя и требуется. Не забывай, что применительно к ПР-ов любое инакомыслие или критика это фашизм.
    Что значит не хочу? Я уже давно такой. Даже там живу больше чем тут. И самое грустное - быть фОшистом там где я щас намного честнее и правильней чем быть ПРедателем в Украине.
    [MOD]

  5. Вверх #31765
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от adolf54 Посмотреть сообщение
    Бобика не зря забанили! Но отвечу, так как правда важнее, а Тайпи пусть заткнется и послушает. Матвийчук и представители ОГА присутствовали на открытии дорог в Одессе. http://oda2.odessa.gov.ua/index.php?...id=173&lang=ru
    Ты статью то, на которую ссылку читал или ты что то другое хотел отрекламировать? Потому что у меня на твою ссылку открылась прошлогодняя статья от 11.04.12, где Матвейчук рассказывает как много хорошего он сделает в будущем в рамках НБ. Или это и есть твой железный аргумент во имя правды? Так Матвей пообещать сказок не дурак, это уже давно поняли, вот если бы он хоть 1% обещаннго выполнял. Вообще, незачет адольфушка54, копай дальше

  6. Вверх #31766
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от Петр-1 Посмотреть сообщение
    Что-то слабовато посчитали. Совсем недавно один оранж бандеровского разлива насчитал 61%.
    Как там в оригинале - "..оскорбление основное оружие оранжей бандеровского разлива..?"

    Цитата Сообщение от Петр-1 Посмотреть сообщение
    Не стоит напоминать, что оскорбление основное оружие оранжей бандеровского разлива...
    А у ПРедателей - это всего лишь запасное оружие? Типа как на месте основного оружия у них есть всегда вранье по Геббельсу (учителю и наставнику всех ПРедателей Украины)?




    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Неполное перечесление твоего сегодняшнего вранья тебе хватит, надеюсь?
    1. Ссылки на такой очевидный бред ты так и не предоставил.
    2. Ссылку давай где ты такое вычитал, нет такого в природе
    3. Ну насчет ГАЗ 24 стоящего на приколе у инвалида, который, как старую собаку погнал жену убираться у хозяев за смешные деньги, и который до этого момента ни о какой машине не заикался, я то же сомневаюсь, нотариально заверенный скриншот предоставишь. За оранжей я никогда не голосовал, бандеровцем небыл, тут ты, импотент, т.е. инвалид, ошибся
    Хватит тебе?
    Что ты хочешь от Вруна Десятикратного? Ему одиннадцатый раз соврать шо Чикотило очередную женщину убить, т.е. легко и без зазрения совести.
    [MOD]

  7. Вверх #31767
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение

    мне интересно мнение других. например Ваше? какая партия способна обеспечить стабильность цен и нулевую инфляцию? я уж не говорю о росте доходов... "есть такая партия?" (С)
    Она же и может. Только сначала уйдет фиг знает сколько лет на то чтобы вернуться от "стабильности и добробута" последних 3 лет к "руйне и беззладью" что было до 2010 года.
    [MOD]

  8. Вверх #31768
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,246
    Репутация
    5436
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    в чем разберется? единый кандидат от оппозиции способен обеспечить стабильность цен, или как минимум рост зарплаты с опережением роста цен? кто из кандидатов на это способен? Яценюк, Тягныбок, Кличко? или кто то еще неведомый?


    нет, ПР не остановила рост цен, она на это не способна. в который раз пытаюсь узнать, за кого нужно проголосовать, что рост цен прекратился? есть вариант - за "свободу", они способны. Вы с этим согласны?
    Как сказал один еврей, когда его спросили, - умеете ли Вы, играть на рояле, он ответил: "Я - не знаю, не пробовал"! Для Вас, ИМХО, ПР - священная корова!(Для меня - полная жопа, в которую они с поразительным упорством загоняют Страну!

  9. Вверх #31769
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    в чем разберется? единый кандидат от оппозиции способен обеспечить стабильность цен, или как минимум рост зарплаты с опережением роста цен? кто из кандидатов на это способен? Яценюк, Тягныбок, Кличко? или кто то еще неведомый?


    нет, ПР не остановила рост цен, она на это не способна. в который раз пытаюсь узнать, за кого нужно проголосовать, что рост цен прекратился? есть вариант - за "свободу", они способны. Вы с этим согласны?
    Это было бы, по крайней мере, наивно. Но видя результаты хозяйствования ПР можно свечку и черту поставить

  10. Вверх #31770
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Maklak Посмотреть сообщение
    Как сказал один еврей, когда его спросили, - умеете ли Вы, играть на рояле, он ответил: "Я - не знаю, не пробовал"! Для Вас, ИМХО, ПР - священная корова!(Для меня - полная жопа, в которую они с поразительным упорством загоняют Страну!
    да я ж согласен, что ПР очень плохо. при ком лучше то будет?
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Это было бы, по крайней мере, наивно. Но видя результаты хозяйствования ПР можно свечку и черту поставить
    значит после того, как за ПР не проголосуют, и их место займет "единый кандидат от оппозиции" на "покращення" надеяться бесполезно?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #31771
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    значит после того, как за ПР не проголосуют, и их место займет "единый кандидат от оппозиции" на "покращення" надеяться бесполезно?
    В наших реалиях надо надеяться на то, что-бы не становилось хуже
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  12. Вверх #31772
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Это было бы, по крайней мере, наивно. Но видя результаты хозяйствования ПР можно свечку и черту поставить
    Результаты плачевные. До чего бы не дотронулась ручонка ПР-ов там везде разруха, развал и зловоние!
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  13. Вверх #31773
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А у у 30%,как оказалось-этот запах-"сладок и приятен".

  14. Вверх #31774
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    ....Вот например Дема уверен, что Свобода подыгрывает ПР...
    Так, тайпи, а в чём же этот подыгрыш тогда заключается? На лоскутное одеяло незалежную рвать регионалам никак не с руки, а ведь у националистов это постепенно идеей фикс практически становится в последнее время.

  15. Вверх #31775
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Сергггей Посмотреть сообщение
    Так, тайпи, а в чём же этот подыгрыш тогда заключается? На лоскутное одеяло незалежную рвать регионалам никак не с руки, а ведь у националистов это постепенно идеей фикс практически становится в последнее время.
    Я не понимаю твоих переживаний....ну порвем на лоскутки, может вам пару кусочков достанется...
    Покращення-2. Перезагрузка.

  16. Вверх #31776
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    В наших реалиях надо надеяться на то, что-бы не становилось хуже
    так сразу после перевыборов ситуация стабилизируется, или оппозиционеры дорвавшись до власти будут валить все на "папередников"?
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #31777
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Возраст
    61
    Сообщений
    10,016
    Репутация
    12986
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    так сразу после перевыборов ситуация стабилизируется, или оппозиционеры дорвавшись до власти будут валить все на "папередников"?
    Ну смотря как быстро смогут вернуть "руйну и безлад".
    [MOD]

  18. Вверх #31778
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63613
    Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Ну смотря как быстро смогут вернуть "руйну и безлад".
    Так еще ПР-ов не перестала эту руину и безлад насылать... А фашисты вон грозу наслали. Дождем залило выдолбленные в асфальте соты-ямки. Ну чем не повод оправдать срыв графика ремонта одесских дорог...
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  19. Вверх #31779
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    [QUOTE=мыслитель;37947900]в чем разберется? единый кандидат от оппозиции способен обеспечить стабильность цен, или как минимум рост зарплаты с опережением роста цен? кто из кандидатов на это способен? Яценюк, Тягныбок, Кличко? или кто то еще неведомый?


    Ясно.Ты считаешь.что кроме тебя и кандидатов от ПР остальные "быдло"? и не смогут разобраться за кого им голосовать без "ценных указаний"? Не слишком ли завышена у тебя самооценка? По другому просто спрашивать не хочется.

  20. Вверх #31780
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    так сразу после перевыборов ситуация стабилизируется, или оппозиционеры дорвавшись до власти будут валить все на "папередников"?
    первые 100 дней будет достаточно, что бы сделать вывод.
    А как будет я не знаю...я не Мессинг
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими


Ответить в теме
Страница 1589 из 2178 ПерваяПервая ... 589 1089 1489 1539 1579 1587 1588 1589 1590 1591 1599 1639 1689 2089 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения