Тема: Бары, рестораны, кафе расположенные на крыше

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164

    Question Бары, рестораны, кафе расположенные на крыше

    Всем привет у меня вопрос к Вам форумчане. Собрался с сетрой сделать ей фотосессию. Кто знает места (адрес), куда можно сходить, посидеть за чашечкой кофе и виски, ну и заодно сделать пару прекрасных фото ? Я знаю что в Одессе есть не мало мест, с удивительным и красивым видом на Одессу. Кто, что знает о ресторанах или барах которые расположены на крышах, пишите сюда ну и вылаживайте свои фотки
    Последний раз редактировалось Славный малыш; 10.04.2013 в 22:34.
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Славный малыш
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    228
    Репутация
    164
    Ну и пару моих примеров:

    1) Бар Moon и ресторан Vertigo расположены на 61 этаже Banyan Tree Bangkok Hotel. Это один из самых высоких баров под открытым небом в Азиатско-Тихоокеанском регионе.Бар как буд-то парит над хаотичными улицами Бангкока.

    2) Великолепный бар Aer находится на крыше 34 этажа шикарного отеля Four Seasons в Мумбае. Бар оснащен красивой современной белой мебелью и подсветкой. Стеклянные стены позволяют любоваться городом до головокружения.

    3) Бар под открытым небом Sky Air находится в одном из лучших и роскошных отелей Бангкока - Lebua. На 64 этаже отеля располагается открытый уровень с панорамным видом на город, баром Sky Air и великолепным рестораном под открытым небом Sirocco.

    P.S Внизу фото
    Изображения
    ...Правильно натасканная совесть никогда не будет грызть своего хозяина...

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Sane4ka88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    14
    Такой красоты в нашем городе к сожалению нет, но для примера Маристелла Клаб, там красивые фото получаются.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Самый ,высоко расположенный, ресторан был в Одессе ,если не ошибаюсь,в гостинице Одесса на морвокзале...но сейчас,там все закрыто уже,вроде...Терраса Садов Победы теперь выше всех ..Есть еще Арарат над Аркадией

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения