Тема: Вопросы и жалобы по Dom@Net(*)

Закрытая тема
Страница 47 из 406 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 8104
  1. Вверх #921
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от fin
    Это не мои слова, между прочим. Смысл, насколько я понял, что расчетный отдел не может провести перерасчет т.к. абонплата в 27 грн входит в остальную оплату и отделить ее полностью или частично невозможно или что-то вроде того.
    Недопонял, с каким вопросом вы обращались - по поводу отстутстви Интернета или с жалобой на качество услуг?
    Цитата Сообщение от fin
    Нет, я писал бумажный запрос и мне пришел бумажный ответ. Там нету даже отказа, общие слова вроде "спасибо, что вас беспокоит качество наших услуг" и "работы по оптике на завершающем этапе". Хотя я поднимал вполне конкретные вопросы и выдвигал вполне конкретные требования.
    Почти та же просьба - может максимально точно вспомнить формулировку своего запроса? И если возможно - скан ответа мне в личку.


  2. Вверх #922
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Блин, fin сейчас заматерится наверное уже... Сколько наблюдаю за переговорами Фин - Тенет... все одно и тоже : каждые "пару-тройку" дней при очередном публично заданном вопросе Фина, ему очередной сотрудник Тенета(правда не всегда сотрудник и не всегда Тенета) начинает задавать в ответ одни и те же по смыслу вопросы:
    а вы звонили ?
    а вы писали ?
    а у вас есть факты ?
    а может вам показалось, что инет плохо работает ? (Это вообще отжиг)
    Может хватит уже с человека так гнать.
    Тут уже столько антирекламы в сторону Тенета прозвучало, что может Тенет наконец-то уже оторвет свою 5 точку с мягкого насиженного места и начнет исправлять ситуацию.??
    З.Ы. Блин пока писал этот мессаг впн был "выпал в осадок" + ко всему хорошему и все локальнные ресурсы, за исключением машин юзверей 49 подсети, тоже пропали на минут 10. Пришлось идти пить пиво, а месаг отправил аж только сейчас.
    Такие вот дел у нас в домонете.
    Последний раз редактировалось Пилигрим; 17.08.2006 в 21:19.

  3. Вверх #923
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Пилигрим
    Блин, fin сейчас заматерится наверное уже... Сколько наблюдаю за переговорами Фин - Тенет... все одно и тоже : каждые "пару-тройку" дней при очередном публично заданном вопросе Фина, ему очередной сотрудник Тенета(правда не всегда сотрудник и не всегда Тенета) начинает задавать в ответ одни и те же по смыслу вопросы:
    ИМХО - вполне нормальное поведение. Чтобы разобраться в ситуации, возможно, требуется дополнительная информация .
    Цитата Сообщение от Пилигрим
    З.Ы. Блин пока писал этот мессаг впн был "выпал в осадок" + ко всему хорошему и все локальнные ресурсы, за исключением машин юзверей 49 подсети, тоже пропали на минут 10. Пришлось идти пить пиво, а месаг отправил аж только сейчас.
    Такие вот дел у нас в домонете.
    Вы только не обижайтесь, но к вам практически тот же вопрос - в техподдержке пробовали узнать, в чем дело?

  4. Вверх #924
    alejo2
    гость
    постоянно. только вчера и сегодня дозвониться просто нереально. такого раньше не было.
    да, собственно говоря, в техподдержке, как и в других отделах, в курсах о проблеме на левитана. когда звонишь, то часто говорят "а, снова левитана..." Ладно, я больше здеся неа. Столько других дел, что не хочется участвовать в перебранках с разными админами, которые банят постоянно (на этот раз перманентно забанил, типа по-другому зайти нельзя). Я все написал. Пусть народ смотрит. Мож, кто из администрации админа заглянет. Трудно отрицать, что есть проблемы. Надеюсь, в будущем тенет оправдает свою репутацию.

  5. Вверх #925
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Dobry
    Позвольте вам не поверить.
    Во-первых, я знаю, шо те, кто обращался за компенсацией, ее получили.
    Во-вторых, "не могут" и "не хотят" - абсолютно разные вещи. Насчет "не могут" - вряд ли, у каждого пользователя должны быть логи. Если же, по вашим словам, "не хотят" - вы имели полное право обратиться к руководству.
    Можно ли по E-Mail отправить заявление за компенсацией или надо идти в офис и писать там?

    То у меня на прошлом месяце интернет не работал больше 3(трех) дней а если работал в день только на 30 минут.
    Последний раз редактировалось zico1; 18.08.2006 в 08:14.

  6. Вверх #926
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от zico1
    Можно ли по E-Mail отправить заявление за компенсацией или надо идти в офис и писать там?

    То у меня на прошлом месяце интернет не работал больше 3(трех) дней а если работал в день только на 30 минут.
    Для перерасчета вам нужно прийти в абонотдел и написать соответствующее заявление.

  7. Вверх #927
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от fin
    Кстати, мне за прошлый месяц 5 дней пересчитали. Осталось 16 дней за этот пересчитать .
    Обращайтесь снова.

  8. Вверх #928
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    У меня с 6-го июня интернет вообще не работает.
    Вернее, техслужбе удалось сделать два рабочих дня - 31июля и 1-го августа и всё.
    Сколько раз звонил - не сосчитать.
    Живу на Таирова, Л.Дорога/Глушко

  9. Вверх #929
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от DedMozz
    У меня с 6-го июня интернет вообще не работает.
    Вернее, техслужбе удалось сделать два рабочих дня - 31июля и 1-го августа и всё.
    Сколько раз звонил - не сосчитать.
    Живу на Таирова, Л.Дорога/Глушко
    Позвольте узнать - шо вам ответили в техподдержке?

  10. Вверх #930
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Dobry
    Позвольте узнать - шо вам ответили в техподдержке?
    Что-то вроде: "Действительно, есть авария на линии в вашем районе. Заявка принята, ремонтная бригада займётся этим вопросом. Когда будет решено - не могу сказать."

  11. Вверх #931
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от DedMozz
    Что-то вроде: "Действительно, есть авария на линии в вашем районе. Заявка принята, ремонтная бригада займётся этим вопросом. Когда будет решено - не могу сказать."
    Насколько мне известно, на данный момент уже должно все работать.

  12. Вверх #932
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    А у меня нета нет только когда свет выключают И слава богу, что только тогда.
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  13. Вверх #933
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    ага, у меня в августе тоже не было интернета 2 недели... но я же не умер и не захлебнулся в своих слезах... если тенет не нравится - отключитесь... и проблема будет исчерпана...
    King Kong Died For Your Sins...

  14. Вверх #934
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Dobry
    Вы только не обижайтесь, но к вам практически тот же вопрос - в техподдержке пробовали узнать, в чем дело?
    Ну пропал инет на 10 мин - чего звонить то ?? Да и желания звонить куда-то и выяснять что-то после тяжелого трудового дня у меня не было.
    На разовые кратковременные неполадки я не обращаю внимания
    Другое дело, если бы мне срочно нужен был бы инет, а он как на зло бы упал, при этом у друга с моей подсети инет был бы, вот тогда бы я и позвонил в ТехСап.
    З.Ы. Да а топик то как почистили.. прямо как санитары Леса..
    Последний раз редактировалось Пилигрим; 18.08.2006 в 21:05.

  15. Вверх #935
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    славатебехосспади. Сегодня интернет дома работает.

    оффтопик удален
    Последний раз редактировалось iDobry; 19.08.2006 в 14:30.

  16. Вверх #936
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    славатебехосспади. Сегодня интернет дома работает.
    а у нас на левитана не работает сеть. техники вчера говорили, что все сделали и глюков больше не будет. после этих слов она упала и сегодня тоже еще не вставала. обещают подъехать завтра вечером....
    весь август без нета сидим. до этого весь июнь и полиюля, остальное с жуткими сбоями.
    тоже хорошо. даже полезно. начинаешь немного от компьютерной зависимости отходить

    оффтопик удален
    Последний раз редактировалось iDobry; 19.08.2006 в 14:19.

  17. Вверх #937
    finikenator
    гость
    Как известно, сотрудник Тенета Midi применил ко мне жуткие штрафные санкции (бан с форума и удаление всех сообщений) за то, что я открыл правду о неработоспособности подсети Краснова в июле-августе, а также о постоянных увертках и отписках их администрации, равно как и скрыл все проблемы и жалобы, которые имели место в прошлом. Поэтому, публикую эту информацию в специально предназначенной для этого ветке еще раз.




    ТеНеТ ISP: из 19 дней месяца отвратительнейше работал 16 дней, из них 2 дня интернета не было вообще.

    Перевод подсети на оптику: пятый месяц отписки "уже на завершающем этапе", "80% готово", "будет через неделю".


    Вот за эту информацию меня отправили в пожизненный тотальный игнор.


    Публикую данную информацию повторно, т.к. затыкатели правды из Тенета опять ее удалили.

  18. Вверх #938
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от finikenator
    Как известно, сотрудник Тенета Midi применил ко мне жуткие штрафные санкции (бан с форума и удаление всех сообщений) за то, что я открыл правду о неработоспособности подсети Краснова в июле-августе, а также о постоянных увертках и отписках их администрации, равно как и скрыл все проблемы и жалобы, которые имели место в прошлом. Поэтому, публикую эту информацию в специально предназначенной для этого ветке еще раз.

    ТеНеТ ISP: из 19 дней месяца отвратительнейше работал 16 дней, из них 2 дня интернета не было вообще.
    Перевод подсети на оптику: пятый месяц отписки "уже на завершающем этапе", "80% готово", "будет через неделю".

    Вот за эту информацию меня отправили в пожизненный тотальный игнор.
    Не нужно передергивать - вас забанили не за информацию, а за то, шо проигнорировали просьбу убрать ее из своей подписи, т.к. ваша подпись видна не только в этой ветке. Кроме того, обсуждение этого факта являлось оффтопиком для данной темы.
    ТеНеТ ISP: из 19 дней месяца отвратительнейше работал 16 дней...
    Вы не можете так говорить о работе всей компании. Если вы постите здесь, значит, речь может идти только о проекте DOM@NET, на который, если я правильно понял, вы жалуетесь. Прошу это учесть на будущее.
    Повторяю еще раз для вас, Midi и других форумчан - прежде, чем писать сообщения в данной ветке, внимательно прочтите ее название и обратите внимание на знак "*". Весь оффтопик будет удаляться.
    "Хочешь получить умные ответы - задавай умные вопросы" (с).

  19. Вверх #939
    finikenator
    гость
    Цитата Сообщение от Dobry
    Не нужно передергивать - вас забанили не за информацию, а за то, шо проигнорировали просьбу убрать ее из своей подписи, т.к. ваша подпись видна не только в этой ветке.
    Т.е. за то, что я распространял информацию о проблемах в работе Тенета. Причем под идиотским надуманным предлогом, и заметьте, навсегда. Причем не просто забанили, а еще и удалили все мои сообщения и все жалобы на плохую работу Тенета.

    Вы не можете так говорить о работе всей компании.
    А я и не говорю о всей. Я неоднократно заявлял, что речь идет о подсети Краснова.

  20. Вверх #940
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Похоже, вы хотите перейти на обсуждение вашего бана. Пожалуйста, прекратите это делать в данной ветке.


Закрытая тема
Страница 47 из 406 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для пользователей Dom@Net. ICR сервер, линк на Чёрное Море.
    от Turtalaha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 22:35
  2. Вопрос пользователям Dom@net (p2p-клиенты)
    от iMo в разделе Интернет
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 19:55
  3. mirc (канал на тенете #Dom@Net)
    от Setup в разделе Интернет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.11.2004, 15:36
  4. Пользователи Dom@Net (ТеНет) надо протестировать ftp сервер
    от klon в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2004, 04:10
  5. Как подключают в Тенете к dom@net
    от Bucha в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 19:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения