Тема: Продам топливные скидочные карты. Оставшиеся 6 штук

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67

    По умолчанию Продам топливные скидочные карты. Оставшиеся 6 штук

    Продам топливные карты за символическую плату.
    Осталось 6 штук.
    Скидка 4% от суммы заправки.
    Действует в любых сетях АЗС- Лукойл, ОККО, Вог, Шелл, Веста, Сокар, Иксойл.
    На некоторых действует одновременно с именными картами. Обращайтесь в личику.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для KBB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    523
    денег сколько? срок действия?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67
    срок действия декабрь 14 года с продлением.
    карты бесплатные

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    14
    а где можно взять ее!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67
    взять можно набрав меня и договорившись. 095 052 27 28

    ОСТАЛОСЬ 2 карты

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для КУМЭ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    170
    Репутация
    34
    если есть одна , придержите.
    Пишаюся що я Українець
    I am proud that I am Ukrainian

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    50
    Какая цена и где можно забрать?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от КУМЭ Посмотреть сообщение
    если есть одна , придержите.
    придержать до какого времени

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 в 12:52 ----------

    доброго дня форумчане. постараюсь вкратце ответить на основные вопросы по картам. Это не скретча карта, это расчетная карта с дисконтом. Что это подразумевает. Стандартная классическая формула- расчет в пределах внесенного аванса. Размер аванса не имеет значение. Повторюсь размер скидки 4%. Размер определяется на день расчета. Независимо от того как Вы привыкли заправляться, на определенную сумму, или количество литров умноженное на стоимсть.. Конечным итогом есть сумма завправки. То есть, есть условно литр стоимостью 11.20. Значит если Вы заправляетесь на 100 грн, это Вы приобретаете 8,92 литра. При этом, Ваша экономия 100 грн*4% равняется 4 грн. Если Вы заправляетесь 20 литров. То это 20*11,20 сумма покупки 224 грн следовательно скидка 224*4% составляет 8,96 грн.
    Заправка на любых АЗС где есть терминал принимающий к осблуживанию карты Visa/ Mastercard, единственное, скидка не предоставляется на заправках потипу Светлана, В гостях у Миши и т.д., а только в сетевых заправках!!!!! Дополнительно, действующие на каждой АЗС сосбственные скидки так же учитываются. ПРИМЕР: если у Вас есть скидочная карта сети Лукойл (-15 копеек на литре), значит при заправке, у Вас будет скидка -4% + -15 коппек за литр.
    Так же, касательно брони, если Вы бронируете карту, значит указывайте срок. На предложение "придержите" я должен понимать сколько придерживать... день, два, месяц, год...
    Исходя из вышесказанного, на текущий момент, есть остаток в виде 2 карт.
    Всем спасибо, и удачных заправок.!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    только Вы забыли написать о том,что скидка не выдается сразу на руки, и то что карту надо пополнять постоянно бегать в банк и высылать деньги на неизвестные реквизиты третьих лиц.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67
    magazin Уважаемые, у Вас хоть грамм совести есть???? Это Вы мне говорите о том что я это забыл сделать.... А Вы, лично Вы это узнали не от меня???? То есть Вам я это не забыл сказать, а всем остальным забыл.... Ни один человек не может скаать что я это не говорю. Для этого тем у кого есть интерес, я и предлагаю встретиться, дабы дать более подробную информацию, объяснить, рассказать, показать.
    Следующее, в теме четко и внятно сказанно- расчетная карта. Если Вы ничего не понимаете, то не стоит шуметь. Любая расчетная карта любой сети подразумевает покупку определенного количества топлива, оплата на основании выставленного счета, и использование по мере надобности. Но все равно сначало 100% оплата. Собственно как и вообще расчетная карта, независимо от вида покупок, и т.д. подразумевает РАСЧЕТ исключительно в пределах внесенной суммы, что и есть лимит. Если же расчет производится выше этого лимита, то это сумма уже является кредитом, рассрочкой и т.д. Учите мат.часть.
    Вам лично я сказал о том что Вы постоянно должны бегать в банк... Если да, хотелось бы уточнить, где, когда, и как Я ЛИЧНО Вам это сказал... Собственно как и кто ВЫ лично..
    Еще один момент.... Если Вы человек, с которым был живой диалог, то как и все с кем был живой диалог знают, что возможна схема расчета и последующего пополнения, дабы человек понял суть работы. Если Вы тот с кем был диалог по телефону, то этот момент так ки да не обсуждался. Исходя из вышесказанного, то в первом случае, Вы ничего не поняли, а из второго, ни о каких неизвестных реквизитах речь и не шла. Потому как те с кем был диалог в живую, прекрасно осведомленны, что есть выбор, и если есть надобность- то есть официальный договор, с налоговыми наклодными и всем пакетом документов. Если человеку он нужен- никаких вопросов и ни грамма препятствий. А по сему, подведя итог, как раз Вы в данном случае и есть неизвестное третье лицо. Потому как у меня есть четкие действия, факты, документы, и реально работающие с этой системой клиенты, а у Вас какие то догадки, домысливания, пожелания и т.д., причем основанные лишь на Вашем мировозрении и мнении.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    только Вы забыли написать о том,что скидка не выдается сразу на руки, и то что карту надо пополнять постоянно бегать в банк и высылать деньги на неизвестные реквизиты третьих лиц.
    И вообще, что хочу добавить. Давайте поступим иначе, коль Вы у нас такой проницательный, всезнающий и т.д., а я такой мошенниу авантюрист, не говоря уже о неизвестных реквизитах третьих лиц, может Вам стоит подать заявление в правоохранительные органы. Представлеяет какую Вы ценность обретете, спасете форумчан о ужасной напасти и т.д.. А еще, лучше мы с Вами встретимся, сфотографируйте меня, получите на руки все контактные данные, да откройте на форуме консультационный центр, где будете принимать заявки давать платные консультации пострадавших. И общественно важную деятельность будете вести, и деньги зарабатывать от действий Вами определенных мошенников!!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    уууу сколько букаХх что зацепило 8))),наконец то Вы людям написали, что это расчетная карту которую надо пополнять,больше открытости дружище лапша тут не пройдет,тема называется " Продам топливные скидочные карты" - а тут уже оказывается что это не скидочная карта.а расчетная карту,которую необходимо пополнять,походу это у Вас нету совести,вводите людей в обман,а потом пытаетесь выйти сухим из воды. Не выйдет голубчик!Надо было изначально написать мол карта расчетная,а ты начал темку с разводняка!ищи лопухов дальше.да и кстате перестань пытаться заработать на этих картах Опять же недоговаривая людям что и КАК,я эту кухню малышь прошел когда ты еще в ясли ходил.Не надо парить тут киевский проект дядя.самый честный тут нашелся.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67
    magazin опять за старое!!!! меня не зацеипло, слишком много чести для неизвестно кого. Протрите очи. Тема созданна 04.08. всем при личном диалоге я говорил что она расчетная, с учетом этого, как недаработок при создании темы, сам 09.08 внес дополнение... и после пошли Ваши личные изречения, констатирующие редактирование... Или Вы этого не видите... Так где же обман.... Кстати, Вы может подать на меня в суд, я ведь в теме, написал что карта продается, а по факту она выдается бесплатно... Если Вы обладаете фактами что это разводняк, так может не стоит строить из себя взрослого, умного и трепаться- напишите людям ЧЕТКО И ПОДРОБНО, что это разводняк, в чем он заключается, что будет с их деньгами, куда, когда, с чеьй помощью они пропадут. ВЫ ЖЕ УМНЫЙ, так расскажите.... Пусть люди узнают правду УМНОГО ДЯДЕНЬКИ, а том как малышь хочет заработать на розводняке дабы может прикупить пару игрушек в ясли садик!!!! И последнее, я Вас огорчу, люди с которыми общался, так же информированны что это проект, ГДЕ КОМПАНИЯ _ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО имеет договорные отношения и имеет киевскую прописку регистрации. ДАЛЬЩЕ ЧТО......
    Дополнительно:
    1. Особенно раскажите о разводе людям, когда они сначала заправляются за счет установленного лимита, а потом, через день, два его погашают.
    2. А так же пообщайтесь с родителями больных деток, и глядя им в глаза поинтересуйтесь, приносят ли им расчеты по этим картам какую-то помощь, это касательно моего личного заработка (Вы ж как неудивительно о размере моего заработка наверняка владеете исчерпывающей информацией).... только советую быть начеку, так люди под эмоциями, и можно схлопотать по физиономии.
    А посему, лично с Вами диалог окончен. Можете сколько Вашей душе угодно писать свои фантазии. Люди читающие эту тему, все равно видят последовательность появления информации. Всего хорошего и удачи!
    Последний раз редактировалось ЛаМи L.M.; 12.08.2013 в 18:21.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    писака,тебе только в цирке работать.словоблуд,много букаФ на выходе разводняк,глупышь.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    писака,тебе только в цирке работать.словоблуд,много букаФ на выходе разводняк,глупышь.
    ок. как скажете!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения