Тема: СШ № 90

Ответить в теме
Страница 56 из 113 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2241
  1. Вверх #1101
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Не спокойно это точно. Мой ребёнок тоже ждёт меня в школе после уроков. И как-то ситуация с рюкзаком украденным не ясна. Его вернули или нет? Родители в милицию обратились? Клементина если Вы в курс, то напишите пожалуйста.


  2. Вверх #1102
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Iskander1 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чём вы не согласны? Что в моём сообщении вызвало эмоцию rzhu_nimagu?
    Может то, что ради безопасности детей люди бьют тревогу, сообщают властям, привлекают журналистов? Или вы считаете иначе? Расскажите, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 в 14:24 ----------

    Да, кстати, и в милицию обращаться тоже. А если будут бездействовать - то в прокуратуру.
    Поддерживаю. По мнению многих мамочек лучше тусить на форуме и охать.
    А потом говорить, что никто не принимает никаких действий.
    Вопрос - о каких действиях может идти речь, если никто никуда не сообщает? Или директор должен сидеть на площадке и следить? Была конференция, почему этот вопрос не подняли? Директор открыт для диалога. А если никто никому не сообщает, то или не хотят, или это все вранье.
    Пишите в секретариат.

    Еще вопрос - кто то куда то заявлял об украденном портфеле/побитом мальчике? Наверное нет?

    У меня ребенок в этой школе учится и я хочу, что там было безопасно и хорошо. Не будет этот директор с этим справляться, значит нужно будет требовать нового.

  3. Вверх #1103
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    18890
    Цитата Сообщение от -SARA- Посмотреть сообщение
    Не спокойно это точно. Мой ребёнок тоже ждёт меня в школе после уроков. И как-то ситуация с рюкзаком украденным не ясна. Его вернули или нет? Родители в милицию обратились? Клементина если Вы в курс, то напишите пожалуйста.
    Я тоже в курсе. Ни рюкзаки ни телефон Не вернули. Родители написали заявление в милицию. Это пока все новости.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    Еще вопрос - кто то куда то заявлял об украденном портфеле/побитом мальчике? Наверное нет?
    И о побитом мальчике и о украденных вещах директор в курсе.
    Он сам помогал искать информацию про злоумышленников в видеоархиве (площадку снимает камера). Я знаю лично родителей обоих детей.
    Carpe diem

  4. Вверх #1104
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    На меня тут нажаловались модерам этой ветки.
    Ну, как бы и решайте свои проблемы.

    Те, кто жаловался, расскажите родным потерпевших детей как Вы "смело боретесь" тут на форуме. Вместо того, чтоб писать куда следует.
    А я специально спрашивал у своего ребенка... так у них никто не слышал про наркоманов.

  5. Вверх #1105
    Постоялец форума Аватар для клементина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    3548
    Цитата Сообщение от Iskander1 Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чём вы не согласны? Что в моём сообщении вызвало эмоцию rzhu_nimagu?
    Может то, что ради безопасности детей люди бьют тревогу, сообщают властям, привлекают журналистов? Или вы считаете иначе? Расскажите, пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 в 14:24 ----------

    Да, кстати, и в милицию обращаться тоже. А если будут бездействовать - то в прокуратуру.
    извините, пожалуйста, я восприняла ваш пост , как иронию и поддержала его. Это мой цинизм сыграл со мной такую шутку. А ведь я раньше тоже верила и всех уверяла, что все должно быть по закону и справедливости: и дети в детский сад идут без очереди и взносов, ведь так написано в Конституции, а куда уж выше, и в школу идут по месту жительства или исключительно по уровню подготовленности ребенка, а не по блату и материальной помощи, и милиция тут же придет на помощь при раскрытии пусть даже мелкого, но преступления. Но вот в реальной жизни мне пока не везло с этим самым фитбеком, ну разве в обратку обвинят в недобросовестном исполнении родительских обязанностей. А вы правильно делаете, что верите, может это только мне не везет.
    ПЫСЫ. мои дети не учатся в этой школе, я просто знаю про случай с рюкзаком из первых уст и посчитала благом предупредить родителей , чтобы следили лучше за детьми и их вещами, ведь по большому счету, безопасность детей волнует только их родителей, а остальные умывают руки, а то и спекулируют этим.
    У меня такая же информация о рюкзаке, как у Бутон.

  6. Вверх #1106
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    А я специально спрашивал у своего ребенка... так у них никто не слышал про наркоманов.
    Самих наркоманов я не видела, но использованные шприцы на территории школьного двора (за трансформаторной будкой) валялись, я их своими глазами видела, когда на первое сентября во время линейки вокруг школы гуляла.
    Правда, не думаю, что наркоманы там днем пасутся. А на ночь детей в школе вроде никто не оставляет
    Заявления в милицию - это замечательно... но у меня дважды срывали сумку, и оба раза никого не нашли, хотя даже фоторобот (или как это называется) делали.
    А уж что сделает милиция с заявлением "во дворе школы найдены использованные шприцы" - боюсь даже представить...

  7. Вверх #1107
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от sorca Посмотреть сообщение
    Самих наркоманов я не видела, но использованные шприцы на территории школьного двора (за трансформаторной будкой) валялись, я их своими глазами видела, когда на первое сентября во время линейки вокруг школы гуляла.
    Правда, не думаю, что наркоманы там днем пасутся. А на ночь детей в школе вроде никто не оставляет
    Заявления в милицию - это замечательно... но у меня дважды срывали сумку, и оба раза никого не нашли, хотя даже фоторобот (или как это называется) делали.
    А уж что сделает милиция с заявлением "во дворе школы найдены использованные шприцы" - боюсь даже представить...
    даже если дети их не видят и не слышат... А вдруг в докторов захотят поиграть

  8. Вверх #1108
    Частый гость Аватар для Miledy_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    906
    Репутация
    787
    Родители начальных классов с Б.Арнаутской, подскажите пожалуйста, сколько в классе детей? И кто из учителей начальных классов набирает в следующем году деток? Сколько всего первых классов?
    Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

  9. Вверх #1109
    Новичок Аватар для misska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    42
    Друзья, подскажите плиз, хорошего препода по немецкому из этой школы, который мог бы подтянуть ребенка, желательно с Б.Арнаутской. Очень-очень нужно! Заранее благодарна! (инфу сбрасывайте в личку)

  10. Вверх #1110
    Посетитель Аватар для anetca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    61
    Добрый вечер! Дорогие мамочки посоветуйте хорошего учителя на Базарной, идем в школу 2014 году. В этот сад мы не ходили ,есть шанс попасть в школу?

  11. Вверх #1111
    Новичок Аватар для Марин@-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здраствуйте!Хотелось бы узнать впечетления по поводу начальной школы на базарной. Возможно кто то уже узнавал по поводу набора первоклашек на 2014 год?

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    899
    мамочки,
    Пожалуйста, отпишитесь о преподавателях начальных классов 2014. Не можем решить к какой лучше учительнице к строгой или лояльной... Дилемма
    Людмила Михайловна или Светлана Павловна -
    Буду очень признательна.
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  13. Вверх #1113
    Посетитель Аватар для шостик
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    275
    Репутация
    99
    И я тоже))))))

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для UHBYZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    4719
    А Анжелика??
    У меня только одно желание- пусть сбудется все что я хочу!

  15. Вверх #1115
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от UHBYZ Посмотреть сообщение
    А Анжелика??
    Анжелика Николаевна на Арнаутской, а выше упомянутые пани Тельпис, на Базарной.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #1116
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Miledy_S Посмотреть сообщение
    Родители начальных классов с Б.Арнаутской, подскажите пожалуйста, сколько в классе детей? И кто из учителей начальных классов набирает в следующем году деток? Сколько всего первых классов?
    детей много, у нас было 30, в параллели чуть меньше. всего два начальных класса
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    детей много, у нас было 30, в параллели чуть меньше. всего два начальных класса
    "Это Вы называете много?! в 119 школе, по информации с форума,1 классы: 38,42 и 44 ребенка!!!! Вот это много. А следующий год(2008), рекордный по рождаемости, следовательно ждите увеличения классов.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  18. Вверх #1118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    12
    Репутация
    20
    Дочка учится в 4 классе на Базарной у Светланы Павловны, отличный преподаватель с адекватным отношением ко всем ситуациям. То-же самое можно сказать и о Людмиле Михайловне, одна разница - она старше лет на 15.

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    899
    Спасибо за ваш ответ о преподавателях

    Цитата Сообщение от Бирина Посмотреть сообщение
    Дочка учится в 4 классе на Базарной у Светланы Павловны, отличный преподаватель с адекватным отношением ко всем ситуациям. То-же самое можно сказать и о Людмиле Михайловне, одна разница - она старше лет на 15.
    Одесса это УКРАИНА ** обожаю своих деток ( Катюшку и Вадюшку)**

  20. Вверх #1120
    Посетитель Аватар для шостик
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    275
    Репутация
    99
    А как преподаватель Анжелика Николаевна?


Ответить в теме
Страница 56 из 113 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения