Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 488 из 1702 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 988 1488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #9741
    Частый гость Аватар для Хэлька
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    612
    Репутация
    271
    прочитайте моё сообщение в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=731445&p=44549718#post44549718 меня жутко возмутило такое. Хочется что бы все думали не только о здоровье своих детей но и окружающих (вопрос о больных детях в театрах).


  3. Вверх #9742
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
    П,С. Не знаю, появились ли программки в музкомедии на "Волшебника.." (мы когда были на премьере их не было), но мне опять не хватало именно программки (по отношению организаторов к действу мне кажется, что это были бы очень красивые и красочные буклеты)..
    Мы были в самый первый день показа Оз-а - и программки были!
    Красивые, яркие, красочные!
    Ну, в смысле описания спектакля там нет, как в балете, но кто исполняет роли и все остальные фамилии, фотографии - эта была раскладушка.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #9743
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Мы были в самый первый день показа Оз-а - и программки были!
    Красивые, яркие, красочные!
    Ну, в смысле описания спектакля там нет, как в балете, но кто исполняет роли и все остальные фамилии, фотографии - эта была раскладушка.
    Мы были на втором показе :о) Нам тогда сказали, что программки закончились :о)) Но я вот почему-то их такими и представляла - красочными, яркими.. Думаю и на "Снежной королеве" были б такие же (исходя из упаковки подарка)
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  5. Вверх #9744
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    кто нибудь в курсе,завтра еще днем будут утренники в Эпицентре или в Таировском?и во сколько?
    Девочки кто знает во сколько были утренники?в 11,00 или в 12,00?

  6. Вверх #9745
    Постоялец форума Аватар для Helenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2214
    Были сегодня в ОКЦ . В прошлом году доче понрвилось , в этом году включили опять в план мероприятий. И нам было сново весело! )) в этом году мне даже больше понравилось , чем в прошлом.

  7. Вверх #9746
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28490
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Были мы сегодня на Морвокзале. В этом году родители более понятливые))))) Места ряда до 6 были детскими. Одна мама, правда, не постеснялась притащить стул и поставить впереди возле колонны, загородив обзор детям во втором ряду.


    Пускать начали за минут 60-50. До представления показывали мультик, поэтому дети спокойно сами сторожили свои места))))

    В зале очень тепло.

    Представление- как всегда- ярко и красочно.
    а куда предлагают сесть родителям с двухлетними детками? вперед не пускают?

  8. Вверх #9747
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    а куда предлагают сесть родителям с двухлетними детками? вперед не пускают?
    в родительских рядах, мы там всегда сидим,ребенку на руках все видно

  9. Вверх #9748
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    а куда предлагают сесть родителям с двухлетними детками? вперед не пускают?
    На руках ряда с 5 сидели. Или посадите на крайний стульчик возле колонны, и сами за колоной стойте- никому мешать не будете. А вообще такие маленькие не особо смотрят. Они по залу бегают. Но не мешают))))

  10. Вверх #9749
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    а куда предлагают сесть родителям с двухлетними детками? вперед не пускают?
    в 2 года ребенка садила на стул возле прохода, сама сидела в проходе на полу, на корточках....

    либо садитесь дальше, во взрослые ряды и ребенка на руки....
    чего думать? прыгать надо!

  11. Вверх #9750
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Были сегодня в ОКЦ . В прошлом году доче понрвилось , в этом году включили опять в план мероприятий. И нам было сново весело! )) в этом году мне даже больше понравилось , чем в прошлом.
    А вот мне было скучновато. Слегка попахивало самодеятельностью. Но надо отдать должное, детям понравилось. Как, впрочем, почти везде и всегда. Но в следующем году билеты туда не куплю.

  12. Вверх #9751
    Постоялец форума Аватар для Luka4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    8649
    и мы были сегодня на Мульти Елке в Садах Побды. как по мне одно из лучших представлений, что мы посещали. красивые костюмы, музыка.. ребенку в 3,10 очень понравилось.

  13. Вверх #9752
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    А мы в цирке сегодня были. Я была настроена на программу не ахти, но в целом оказалось очень даже ничего. Главное что ребенку понравилось
    [MOD] нельзя

  14. Вверх #9753
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    А вот мне было скучновато. Слегка попахивало самодеятельностью. Но надо отдать должное, детям понравилось. Как, впрочем, почти везде и всегда. Но в следующем году билеты туда не куплю.
    Ну , мне кажется, что это и есть "группа энтузиастов". Главное, что детям нравится)))))) Хотя там такой зал по обзору шикарный, можно и полноценные сказки ставить.



    Завтра у нас еще поход на "Кота в сапогах и..." И в этом году все, больше никуда не пойдем. Дома не успеваю ничего сделать, по театрам гуляем)))))))))

  15. Вверх #9754
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    Кто еще был в кукольном сегодня?Расскажите?

  16. Вверх #9755
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Мы открыли наш новогодний марафон походом в Палладиум на "Дорога в Диснейленд"
    Ну ничего так, смешали все сказки и мультики))) детки все очень старались, особенно умилил малыш годиков 2-х.
    Дочка смотрела не отрываясь; некоторые дети болтали, бесились, а их родители за соседним столиком спокойненько поглощали еду((
    Потом была дискотека с Дедом морозом и участниками мюзикла, во время которой срабатывала пушка с блестяшками. От этого конечно, все дети были в полном экстазе)
    Подарки, как и в прошлом году,- смешные; 5конфет и снеговичек с мизинчик)
    Последний раз редактировалось liselena; 28.12.2013 в 20:10.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  17. Вверх #9756
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от chade Посмотреть сообщение
    Посетили сегодня "Новогоднее конфетти" в Кукольном. Это большая часть "Необыкновенного концерта" для взрослых,только с новогодним началом и новогодними элементами.Но,как всегда,нам очень понравилось!!!
    о, а мы только планируем пойти)
    на "концерте" не удалось побывать, так что будем с интересом смотреть "конфетти"
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #9757
    Постоялец форума Аватар для МирАнг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    3384
    Мы сегодня были на " волшебнике Оз".
    Ну прямо ВАУ!!!
    Очень мне и детям понравилось! Малого взяла( 3 года), пошло намного лучше чем кот в сапожках . Старшая же сидела моментами с открытым ртом))))
    Шоу великолепное, волшебство везде, костюмы чудесные!
    меня покорила колдунья,так зажигательно играла- с чертовщинкой, по настоящему! И вылазила из ямы оркестровой возле нас, рассмотрели как следует- грим шикарный!
    РатМИР АНГелина

  19. Вверх #9758
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Были сегодня в ОКЦ . В прошлом году доче понрвилось , в этом году включили опять в план мероприятий. И нам было сново весело! )) в этом году мне даже больше понравилось , чем в прошлом.
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    А вот мне было скучновато. Слегка попахивало самодеятельностью. Но надо отдать должное, детям понравилось. Как, впрочем, почти везде и всегда. Но в следующем году билеты туда не куплю.
    и мы были) впервые)
    детям понравилось ... тоже как и всегда и везде))) ... но а я немного скучала
    да душевненько, да дали детям побеситься ... но всё же хотелось чего-то большего)))
    к тому же совсем не понравилось, что дети выбегали перед сценой, и даже лезли на неё и это после просьб ведущих увести детей на места ... в номере с удавом, этого удава на полу практически не было видно из-за ряда стоящих детей перед сценой(

    п.с. для себя уже сделала вывод, что Дом клоунов и ОКЦ немного не то, на что я надеюсь ... для меня это уровень типа хорошей анимации на детский день рождения
    один раз можно сходить, но не более того)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  20. Вверх #9759
    Частый гость Аватар для Акабум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    617
    Репутация
    79
    Дорогие друзья, приглашаем вас на новогоднее шоу "Снежная королева"! 29, 30 декабря; 3, 4, 5 января в 11:00 в уютном зале концерт-холла "Одесса"!!!

    Информация и заказ билетов:
    - по телефонам: 777-17-17
    - в офисе концертного агентства "Пале-АРТ": Одесса, пр. Гагарина, 13, (угол пр. Шевченко), офис 50
    - и на сайте ukrticket: http://web.ticketstream.cz/uats/book.schedule.jsp?event=44526&start_group=1


  21. Вверх #9760
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от elianor Посмотреть сообщение
    Кто еще был в кукольном сегодня?Расскажите?
    мы были )) сынуле 3.6 , смотрел с удовольствием. но, мне с мужем больше понравилось, во всяком случае смеялись мы больше))) представление было динамичное, веселое, не затянуто. час пролетел незаметно.в целом очень хорошее впечатление.


Ответить в теме
Страница 488 из 1702 ПерваяПервая ... 388 438 478 486 487 488 489 490 498 538 588 988 1488 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения