Тема: Детский сад-ясли №29

Ответить в теме
Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1191
  1. Вверх #821
    Живёт на форуме Аватар для Tonya+
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,855
    Репутация
    3625
    И у нас сегодня был очередной отличный утренник, спасибо большое всем педагогам!!!


  2. Вверх #822
    Новичок Аватар для Н А Т А Л И
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    Девочки скажите плиз , какую молочку дают деткам ( фирма), какую курицу ,интересуют моменты с питинием... Жареное , сосиски бывают?) СПС

  3. Вверх #823
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Н А Т А Л И Посмотреть сообщение
    Девочки скажите плиз , какую молочку дают деткам ( фирма), какую курицу ,интересуют моменты с питинием... Жареное , сосиски бывают?) СПС
    Молоко фирма Армол, иногда бывают сардельки, но вроде не часто, котлеты жарят а потом тушат

  4. Вверх #824
    Новичок Аватар для Н А Т А Л И
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от POLINA27 Посмотреть сообщение
    Молоко фирма Армол, иногда бывают сардельки, но вроде не часто, котлеты жарят а потом тушат
    СПС )
    Что вы скажете насчет сада ? Довольны ли им ?
    Много ли минусов ? И как с мясом обстоят дела , дают и какое ?))

  5. Вверх #825
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Н А Т А Л И Посмотреть сообщение
    СПС )
    Что вы скажете насчет сада ? Довольны ли им ?
    Много ли минусов ? И как с мясом обстоят дела , дают и какое ?))
    Я довольна, Воспитатель у нас очень хороший, питание тоже вроде ничего, разнообразное, мясо бывает курица , говядина, рыбные котлеты. Мы вот ходим с мая, ттт неразу ребенку не было плохо, хотя у меня дама переборчивая, и желудок иногда подкачивает, но в садике все в порядке

  6. Вверх #826
    Новичок Аватар для Н А Т А Л И
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    СПС Вам большое

  7. Вверх #827
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Натали,питание хорошее! воспиталель сейчас очень хорошая,с детками занимается,очень их любит! Все -таки как много зависит от воспитателя,

    спасибо вам Ирина Николаевна!!!!
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  8. Вверх #828
    Новичок Аватар для Н А Т А Л И
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    Натали,питание хорошее! воспиталель сейчас очень хорошая,с детками занимается,очень их любит! Все -таки как много зависит от воспитателя,

    спасибо вам Ирина Николаевна!!!!
    Ирина , это в младшей второй группе ? А Татьяна в первой младшей ?)а кто у вас няня , не Наташа случайно ?)

  9. Вверх #829
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от Н А Т А Л И Посмотреть сообщение
    Ирина , это в младшей второй группе ? А Татьяна в первой младшей ?)а кто у вас няня , не Наташа случайно ?)
    Ирина Николаевна и Наташа в ясельной группе
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  10. Вверх #830
    Новичок Аватар для Н А Т А Л И
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    42
    СПС Вам за ответ )
    Я чего спросила , тут ранее писали о рукопрекладстве со стороны няни Наташи ...

  11. Вверх #831
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Н А Т А Л И Посмотреть сообщение
    СПС Вам за ответ )
    Я чего спросила , тут ранее писали о рукопрекладстве со стороны няни Наташи ...
    Лично я с трудом верю, никаких побоев у своего ребенка я не видела, и всегда спрашиваю ребенка как она провела время, никто ли ее не обижал? Доченька моя всегда рассказывает чем занимаются, и всегда с удовольствием идет в садик

  12. Вверх #832
    Постоялец форума Аватар для Sashulka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    854
    Цитата Сообщение от POLINA27 Посмотреть сообщение
    Лично я с трудом верю, никаких побоев у своего ребенка я не видела, и всегда спрашиваю ребенка как она провела время, никто ли ее не обижал? Доченька моя всегда рассказывает чем занимаются, и всегда с удовольствием идет в садик
    Очень многое зависит от воспитателя,я считаю может и было что-то,но как поставит себя воспиталь, вот такая и будет атмосфера в группе! сейчас все хорошо! мой ребенок идет с удовольствием в сад и уходить не хочет,а ранее было все наоборот!
    так что хорошие воспитатели на вес золота!!!
    Арина 27.07.2011
    Тим 15.06.2015

  13. Вверх #833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от POLINA27 Посмотреть сообщение
    Молоко фирма Армол, иногда бывают сардельки, но вроде не часто, котлеты жарят а потом тушат
    Но щас как-то не очень кормлят детей... фруктов не дают, говорят что продукты не возят - сахар, яйца, киринное мясо. Наша воспитательница сказала, что заведущая все покупает

  14. Вверх #834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Н А Т А Л И Посмотреть сообщение
    СПС Вам за ответ )
    Я чего спросила , тут ранее писали о рукопрекладстве со стороны няни Наташи ...
    Мы были тоже в ясельной групе в том году у И.Н., скажу так: она как человек так и воспитатель очень хорошая.... Не скрою - Наташа грубовато относится к детям, но все зависит всеравно от воспитателя....

  15. Вверх #835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    Натали,питание хорошее! воспиталель сейчас очень хорошая,с детками занимается,очень их любит! Все -таки как много зависит от воспитателя,

    спасибо вам Ирина Николаевна!!!!
    Да, я с Вами согласна: Ирина Николаевна ЛЮБИТ детей, ей можно доверить своих детей не сомневаясь!!! Не смотря на то что она молода и строговата, но зато держит дисциплину в группе без рукоприкладства своими методами воспитания, и я считаю, раз привели детей к ней не надо боятся - она найдет к ребенку нужный ключик... Вам повезло с воспитателем! Ирина в нас в том году была, и больше даже скажу, после сада работала с нашим ребенком как частный воспитатель и психолог - мы были довольны. Жаль что есть родители, которые не знают что хотят в нашей группе (2 мл), то надо строгого воспитателя, то старого, то молодого, и т.д. - потеряли хорошего воспитателя. Но всем мамочкам хочу сказать, что не всегда надо смотреть на возраст, а на человека и отношения его к твоему ребенку. Действительно - " хорошие воспитатели на вес золота!!!".

  16. Вверх #836
    Девочки! Подскажите, много деток в группе? И сколько воспитательниц?

  17. Вверх #837
    Посетитель Аватар для Mery MK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    87
    В группах не более 25 человек. В нашей группе одна воспитательница и одна няня.

  18. Вверх #838
    Хорошо, что деток не много. Мы на очереди стоим в этот садик. Отзывы вчера почитала, есть разные, и хорошие и плохие. Но то, что деток не много-эт хорошо!!!

  19. Вверх #839
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Уважаемые родители 2 мл группы, вы знаете, что у нас будут новые воспитатели с сентября, а Виолетта и Лена будут с другими детьми... Давайте что-то делать. А то будет так как с Ириной Николаевной, дети уже привикли к девочкам... Что ж эта заведущая постоянно меняет этих воспитателей как перчатки?!!!

  20. Вверх #840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Добрый вечер всем! Уважаемые родители, не страшно ли вам водить детей в сад при такой ситуации в стране?! Я считаю, что наш садик в центре и он находится в опасности... Мало важно что может случится, потому я думаю что лучше детей подержать дома пару дней чем вести в сад, пока все уляжется в стране...


Ответить в теме
Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения