Тема: Где в Одессе достать кокосовое масло ?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    я тоже покупала Парашют в аптеке, потому как другого не нашла, но судя по куче перелопаченной мной информации, это масло фильтрованное (горячего отжима, Pure) а полезное кокосовое масло должно быть холодного отжима (extra virgin) - тогда в нем сохраняются все полезные свойства. У нас в продаже в магазинах такого не видела, наверное нужно заказывать в инете, или здесь же на форуме в темках поискать кто предлагает)
    спасибо за ответ. Тоже порылась в инете и нашла все ответы на свои вопросы, настояшее надо заказывать только на штатовских сайтах, что я и сделала)))


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от anita_m Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. Тоже порылась в инете и нашла все ответы на свои вопросы, настояшее надо заказывать только на штатовских сайтах, что я и сделала)))
    а вы сами заказывали или через посредника? На айхербе? а то я тоже все собираюсь заказать - но не знаю как

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для anita_m
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    а вы сами заказывали или через посредника? На айхербе? а то я тоже все собираюсь заказать - но не знаю как
    Я заказала сама , разобралась и заказала. И настоящее штатовское кокосовое, и аргановое, и масло ШИ, и Жожоба и шампуни без химии и африканское мыло, короче кучу-кучу всего ожидаю теперь изо дня на день. Если хотите - обращайтесь мне не сложно подсказать, могу даже дать код для получения скидки на первый заказ подсказать.

    Как я начиталась в инете на различных сайтах и мне рассказывали знакомые, то штатовские подобные вещи гораздо отличаются высоким качеством и натуральностью от того, что можно у нас купить, мне очень хвалили это масло, вот я и жду с нетерпением, тк кремами не пользуюсь, а использую исключительно природные увлажнители, такие как масла для тела и волос
    Последний раз редактировалось anita_m; 02.05.2013 в 20:46.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Lappa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Sharly Посмотреть сообщение
    а вы сами заказывали или через посредника? На айхербе? а то я тоже все собираюсь заказать - но не знаю как
    масло рекомендую заказывать с Iherb (уже проверено всеми подругами/знакомыми), оно пока единственное натуральное из того, что можно найти у нас
    Если не хочется ждать и платить за доставку, есть в наличии - https://forumodua.com/showthread.php?t=2124700
    Гигантская банка ))
    Последний раз редактировалось Lappa; 15.11.2013 в 12:45.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для sun-valery
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    не посоветуете ли масло для сухой кожи?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Foss
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    361
    Репутация
    178
    Нашел такое масло https://aromakraina.com.ua/kokos/. Есть какие-то отзывы по нему?

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    брала масло в торговой точке "Домик масла и меда". Они есть на Новом рынке и на Киевском. Погуглите название.
    Мне понравилось. К тому же у них много разных масел.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Сахарок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    839
    Делаем масло сами !
    https://www.**************/topic/2498281-delaem-maslo-kokosa-svoimi-rukami

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    198
    В фреш-маркете возле привоза есть лоток с ореховыми пастами, там продают и масло кокоса. Они все делают сами. По крайней мере ореховую пасту точно при клиенте, масло кокоса стоит в баночках. Спрашивала, сказали что пищевое.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    На Новом рынке закрылась точка с маслами или переехала, кто знает?
    На Ришельевской/Троицкая открылся магазин "Здорова" там есть, но 400 грамм для меня too much.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения