Тема: Инъекции Disport, Botox, филлеры

Ответить в теме
Страница 92 из 302 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 6035
  1. Вверх #1821
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Кто говорит???? Нейротоксин типа А это и есть Ботокс, Диспорт, Нейронокс и т. д. И действует он не через 15 минут, а процедура занимает 15-20 минут.
    В Оксфорд Медикал говорят, не знаю стоит ли к ним обращаться.


  2. Вверх #1822
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    В Оксфор Медикал вообще не стоит обращаться..

  3. Вверх #1823
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    В Оксфор Медикал вообще не стоит обращаться..
    отчего же? у вас есть свой опыт?

  4. Вверх #1824
    Посетитель Аватар для МУСИПУСИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    несколько рах делала у нее больше не колю, т.к. последний раз не знаю, что она мне уколола, но результат был нулевой!выждала 2 недели, как она говорила,опять пошла.вроде доколола, но опять результата не было!просто деньги выбросила!!
    моя, подруга, тоже недавно у нее колола- результатов ноль!!!

  5. Вверх #1825
    Постоялец форума Аватар для nosolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1657
    Девочки, посоветуйте хороший крем, который продлевает действие ботокса.

  6. Вверх #1826
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от МираМира1 Посмотреть сообщение
    отчего же? у вас есть свой опыт?
    Поддерживаю Блондочку!
    Мой муж имел опыт общения с Оксфорд Медикал-отстой!А как вам по ценам?Только обзванивала клиники, узнавала стоимость фракселя.и туда позвонила ради любопытства.так вот, самый дорогой в городе фраксель в Оксфорд Медикал. например,в Виртусе его стоимость 3000 гр.а в ОксфордМедикал-3, 500!
    Нет предела совершенству!

  7. Вверх #1827
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Блондочку!
    Мой муж имел опыт общения с Оксфорд Медикал-отстой!А как вам по ценам?Только обзванивала клиники, узнавала стоимость фракселя.и туда позвонила ради любопытства.так вот, самый дорогой в городе фраксель в Оксфорд Медикал. например,в Виртусе его стоимость 3000 гр.а в ОксфордМедикал-3, 500!
    цены - терпимо. мне нравится качество. фраксель делала сестра. как я понимаю аппараты и технологии разные, поэтому и цены разнятся. там есть одна фишка-это акции - по ним можно себе многое позволить.

  8. Вверх #1828
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,686
    Репутация
    26620
    а что такое фраксель, объясните для тех, кто с тундры)) Это вроде лазер? и что он делает?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #1829
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от МираМира1 Посмотреть сообщение
    цены - терпимо. мне нравится качество. фраксель делала сестра. как я понимаю аппараты и технологии разные, поэтому и цены разнятся. там есть одна фишка-это акции - по ним можно себе многое позволить.
    Сорри, за офф топ...да, аппараты фракселя разные, но в Виртусе и в Оксфорд Медикал-подобные абляционные лазеры, а стоимость разная.акции есть везде.
    Для "тех, кто с тундры")))) фраксель-лазерное омоложение при достаточно глубоком воздействии на кожу, чем Элос и т.д. следовательно, убирает более значительные деффекты кожи.
    а еще про Оксфорд Медикал-ходила года 3-4 назад на консу по поводу радиочастотного лифтинга. Была удивлена не оч вежливым обхождением и так же ценой.в это же время сходила по такому же поводу в Арк Спа Палас.Цена на эту процедуру была значительно дешевле, кроме того, там косметолог сказала правду, что в возрасте 45 лет эта процедура дает минимальный результат!Это , конечно, мое мнение, но я считаю, что есть в Одессе клиники заслуживающие большего доверия, чем Оксфорд Медикал!
    Нет предела совершенству!

  10. Вверх #1830
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Девушки, кто что-то делал с шеей и декольте? Морду лица вполне спасло армирование гилауронкой и ботокс, а вот теперь к ней (морде лица то есть) шея и декольте не подходят)) Предлагают мезо. Не знаю, насколько эффективно будет

  11. Вверх #1831
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Нужно сразу и на шею и декольт делать и пиллинги и массаж(обязательно!),можно и мезу.

  12. Вверх #1832
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Вечер добрый, читала-читала - итак ботокс держится до 6 месяцев, если больше то это из области фантастики, в Оксфорд медикал не обращаться и к Коленде Юрию, а обращаться к
    1. Хустову
    2. Ларкина" моцарт"' .Ерофеева " виртус"
    3. Валентин Волочанский
    4. Ерофеева

    ПРАВИЛЬНЫЕ выводы?

  13. Вверх #1833
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    вот что пишет пласт. хирург Саруханов Г. М. об Аптос: «Врастание» нитей в ткани достаточно прочное. Поэтому извлечь их из тканей, в случае возникновении каких-либо проблем, достаточно проблематично (автору приходилось удалять фрагменты нитей во время «открытого» фэйслифтинга). К недостаткам можно отнести относительную хрупкость и возможность обрывов нитей, так как ее прочность уменьшается из проведенных насечек с целью формирования «зубчиков-крючков». Эффект такой операции может держаться в среднем 1,5-2 года (что не скрывают и сами авторы). Тем не менее, процедура пользуется большой популярностью во всем мире из-за относительной простоты выполнения (при обретении исполнителем соответствующего опыта и знаний), быстроте реабилитации и отсутствии разрезов...
    и дальше о др. виде нитей:Нити из полидиаксона (PDS), обработанные полимолочной кислотой. Срок действия этих нитей ограничен двумя годами. Конструкция аналогична АПТОС – на нить от периферии к центру нанесены встречные насечки. Толщина нити по метрической системе – 2/0 (примерно в 2-2,5 раза толще волоса). Полимолочная кислота стимулирует выраженную тканевую реакцию с образованием соединительной (фиброзной) оболочки, тогда как сама нить достаточно быстро рассасывается (в среднем за 6-9 мес.). А функцию нити берет на себя сформировавшаяся фиброзная ткань, деструкция которой заканчивается к полутора - двум годам.
    Последний раз редактировалось Нея; 25.01.2014 в 11:29.
    Нет предела совершенству!

  14. Вверх #1834
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Есть еще какие-то отзывы о препарате Radiesse?

    У меня подруге в 25 укололи нити, причем уже не один раз, эффект отличный. Только мне кажется, что это, однозначно, очень рано.
    Последний раз редактировалось Blumarine; 27.01.2014 в 21:16.
    Magic inside...))

  15. Вверх #1835
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    А куда,если не секрет,подруге "укололи нити в 25 и не раз"?))

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    и кто берется к 25 прошивать ее по полной?

  17. Вверх #1837
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    и кто берется к 25 прошивать ее по полной?
    Как зовут косметолога не помню, работает она в Лермонтовском переулке. Я не очень сильна в косметологии, вроде какие-то закрученные в носогубки, по 5 шт. А сейчас другие короткие в область скулы.
    Magic inside...))

  18. Вверх #1838
    Посетитель Аватар для МУСИПУСИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Есть еще какие-то отзывы о препарате Radiesse?

    У меня подруге в 25 укололи нити, причем уже не один раз, эффект отличный. Только мне кажется, что это, однозначно, очень рано.
    может, Вы, ошиблись? ей вводили гиалуронку этого производителя?

  19. Вверх #1839
    Посетитель Аватар для МУСИПУСИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Как зовут косметолога не помню, работает она в Лермонтовском переулке. Я не очень сильна в косметологии, вроде какие-то закрученные в носогубки, по 5 шт. А сейчас другие короткие в область скулы.
    ого! бедолага((( а что так ужасно все было то в 25?

  20. Вверх #1840
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от МУСИПУСИ Посмотреть сообщение
    может, Вы, ошиблись? ей вводили гиалуронку этого производителя?
    Не ошиблась))) это я просто интересуюсь Radiesse. А то есть и хорошие и не очень отзывы. А мой косметолог очень хвалит этот препарат. Хотелось бы услышать "живые" отзывы.
    Цитата Сообщение от МУСИПУСИ Посмотреть сообщение
    ого! бедолага((( а что так ужасно все было то в 25?
    Да в том-то и дело, что нет. Последствия увлечения солярием, ну и носогубки. Сейчас лицо отличное, и нет отечности, как от гиалуроновой к-ты.
    Я бы не рискнула, да я вообще еще ничего не делала. Мне просмотра видео о введении нитей надолго хватило. Трусиха я. Ну и пока есть пилинги, массажи и пр.
    Magic inside...))


Ответить в теме
Страница 92 из 302 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инъекции Disport, Botox, филлеры
    от tosha в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 23:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения