Тема: А что пять-таки пропустили выборы? Новый губернатор? от Яценюка?

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Вверх #21
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    а шо Нимировского уже назначили?
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    196
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Пундик был Председателем Облсовета,а не Губернатором.
    Тындюк председатель обл совета - поправьте - если не прав
    А Скорик был губернатором.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    а шо Нимировского уже назначили?
    Да, смотрящим. Уже и свой отряд "самообороны" представил. Экипировка, что надо.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7112
    Цитата Сообщение от Vita2013 Посмотреть сообщение
    Да, смотрящим. Уже и свой отряд "самообороны" представил. Экипировка, что надо.
    Ну, помнится мне, знатная была битва за Стальканат))) Теперь лозунг дня будет- Грабь награбленное)))))))
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334
    И вот как тут...? Надо что-то решать или опять проглатывать и молчать? Знамение на небе уже 3-й раз за полгода перед глазами у всех людей Мира! И как разделился лагерь смотрящий Цей Кровавiй Шедевр? БОльшая Половина видит Свет, но меньшая Разлом и его и поддерживает - почему? Опять деньги? Ну а где же мы? Где место трудовому народу в этой Игре "патриотов"? За 7,5 лет ни одной вакансии главного инженера производства в Одессе и области, кроме строительства - это как понимать? Решайте губернаторы-терминаторы разрешить самореализовываться частным производителям в области, иначе КАЮК! Разбежимся как осколки...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7112
    Цитата Сообщение от zamastak Посмотреть сообщение
    И вот как тут...? Надо что-то решать или опять проглатывать и молчать? Знамение на небе уже 3-й раз за полгода перед глазами у всех людей Мира! И как разделился лагерь смотрящий Цей Кровавiй Шедевр? БОльшая Половина видит Свет, но меньшая Разлом и его и поддерживает - почему? Опять деньги? Ну а где же мы? Где место трудовому народу в этой Игре "патриотов"? За 7,5 лет ни одной вакансии главного инженера производства в Одессе и области, кроме строительства - это как понимать? Решайте губернаторы-терминаторы разрешить самореализовываться частным производителям в области, иначе КАЮК! Разбежимся как осколки...
    ээээ, переведи...
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для ↑katty↑
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина...
    Возраст
    37
    Сообщений
    479
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    кандидатура выбирается местными депутатами , а киев утверждает . или киев предлагает а местные утверждают . как -то так . но точно не явно назначаемая должность .
    Откройте Закон Украины "Про местные гос.администрации". Глав администраций назначает Президент.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Ironspice
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    172
    Репутация
    124
    Спор беспредметный. До сих пор местная власть (областные советы) выбирались путем прямого голосования. К сожалению, параллельная им структора облгосадминистраций обладала реальной властью, т.к. имела деньги. Вспомните постоянные предвыборные лозунги. Все обещали передать реальную власть на места, читай - деньги. Вот это, если произойдет, и будет реальным самоуправлением и решением ОЧЕНЬ многих проблем, вплоть до исчезновения идеи федерализации, как потерявшей свою актуальность.
    Понятно, что институт облгосадминистраций и, соответствено, губернаторов исчезнет сам собой. Вот чего надо добиваться.
    P.S. На вчерашнем селекторном совещании Яценюк снова говорил о расширений полномочий власти на местах. А вот что он имел ввиду?..

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    Стальканат и з-д Дзержинского процветают, теперь область будет процветать. Хотя, кого не поставь.....Буду рада, если ошибаюсь.
    "Никто не может грустить,если у него есть воздушный шарик." Винни Пух.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,952
    Репутация
    12342
    Цитата Сообщение от katara0905 Посмотреть сообщение
    Стальканат и з-д Дзержинского процветают, теперь область будет процветать. Хотя, кого не поставь.....Буду рада, если ошибаюсь.
    Очень бы хотелось в это верить!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  11. Вверх #31
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    кандидатура выбирается местными депутатами , а киев утверждает . или киев предлагает а местные утверждают . как -то так . но точно не явно назначаемая должность .
    то наверное нЭмЭстные)
    ИЛи совсем денег на пиарщиков нет(
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334
    Вопрос не о деньгах! Вопрос о конституционном отсутствии самого ПРАВА моего голоса! Что непонятно? На__я было "майданить" и уничтожать Киев, убивать столько неповинных людей, делать вооруженный переворот и все это ради входа в ЕС и личном депозите по 2.2 млрд долларов каждому (как в операции Ы)? Где законность? Где та самая Конституция и Конституционный суд? Что за ерунда опять? Назад в 1991 год? Опять удобрение оросительных каналов? Люди уже не проглотят такое беззаконие! Результат вооруженного незаконного переворота на лицо. Временное правительство (Out Law) по американски или Вне Закона по русски. И соответственно все уполномоченные, поставленные и прочие терминаторы власти вместе со СМИ (с этим СМРАДом) являются тоже вне закона! Если это все проглотили и приняли, тогда наш закон и всё конституционное Право надо выбросить в помойку, объявить Украину абсолютно анархической республикой (как Сомали) и продолжать в том же духе.
    Что нового? Может ЮНЕСКО поменяло принципы Коституционной власти? Пока мы мирно смотрели, как расстреливают наших братьев-Славян на Майдане? И сделали специально для Украины Новую Конституцию? Вроде ничего такого не было?! Да и быть не может!
    Никто никого и ничего не выбирал, т.к. не было Референдума жителей и граждан Украины! А "могучая кучка" майдана, даже из 10 тысяч человек не может решить судьбу 50-ти миллионного населения моей Родины!
    Есть такая истина (к сожалению очень верная): Хороших людей много, но плохие лучше организованы! Вопрос - кем и за чей счет? Если это старая программа полностью убить Украину, то у них уже не получится - мы будем жить, назло каждому интервенту и предателю! Кто хочет опять побывать в 90-е - пустите сразу себе иглу под вену и пулю в голову!
    Мы разумный и Здравомыслящий народ!
    Нормальный Человек будет учиться и развиваться каждый день!
    И пройдя тяжелые испытания временем и одной войной, получив информацию и опыт прошлых лет, могу сказать одно - я еще слишком "зеленый", чтобы давать советы как руководить страной, но не такой уж и бестолковый, чтобы не увидеть явное предательство со стороны этого "временного правительства" и чёткой организации военного переворота. История 1914-1917 годов повторяется по тому же сценарию. Вот только фамилии другие и место действия, а так всё то же самое и деньги и власть и предательство Державы.
    P.S. Хорошего человека с фамилией Продан не бывает! Но пусть я ошибаюсь! Пусть! Проверка временем уже не поможет, т.к. движение времени сейчас увеличено в 10-тки раз, чем в 1917 году...
    Последний раз редактировалось zamastak; 06.03.2014 в 19:49. Причина: убирал нецензурные слова

  13. Вверх #33
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Приходи на выборы, сделай свой выбор.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для zamastak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    396
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Приходи на выборы, сделай свой выбор.
    Так вот вам и правильный ответ! Молодца!
    А вот до выборов что?
    Сейчас?
    Сегодня?
    Если это Анархия, то это надо понимать - тогда власти нет!
    Если это народовластие, т.е. первый результат Майдана, тогда надо выдвигать своих кандидатов, а нам втулили опять тот же левый, вернее "Правый" "товар"! За что нас так любят? Причем скоро, если будет ЕС, то нас будут любить всех подряд - не взирая на возраст и ПОЛ! И это будут освещать все те же "продвинутые" СМИ-СМРАД и население превратится в реальный смрад или в смерды (по славянской иерархии). В конченных рабов!
    Спросите себя - Оно (ГМО во всех проявлениях от овощей до политиков) ВАМ надо?
    Мне и всей моей семье и моим соседям - НЕТ!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Губернаторов назначают, а не выбирают.
    Тема закрыта.
    Солнце всем на планете одинаково светит


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения