Результаты опроса: Аркадийская аллея после реконструкции:

Голосовавшие
1034. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень нравится

    48 4.64%
  • Скорее нравится, хотя недочеты есть

    140 13.54%
  • Совсем не нравится

    625 60.44%
  • Скорее не нравится, хотя есть и плюсы

    179 17.31%
  • Безразлично

    42 4.06%

Тема: В Аркадии больше не будет аллеи!!! Шок!

Ответить в теме
Страница 5 из 133 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2656
  1. Вверх #81
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Хотя бы как у нашего бывшего Президента.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    И, собственно, в котловане виден ряд строений ( я подозреваю что магазинов) которые не заявлены застройщиком на широкую публику, т.е. Пообещали к гостинице дорожек пару выложить, фонтан и скамейки и кустиками , а реально совсем не это строят. Но, кто бы сомневался.....
    Вот и я об этом же... Очень много не понятных свай уже забиты , а на проекте их нет вообще . При въезде на стоянку (бывшую) с правой стороны тоже был сделан мощный фундамент и что-то уже потихоньку растёт .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом же... Очень много не понятных свай уже забиты , а на проекте их нет вообще . При въезде на стоянку (бывшую) с правой стороны тоже был сделан мощный фундамент и что-то уже потихоньку растёт .
    Догадаться тяжело?? А план застройки в глаза не видели.
    Паркинг. Стоянки не хватает на всех.

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Догадаться тяжело?? А план застройки в глаза не видели.
    Паркинг. Стоянки не хватает на всех.
    Для паркинга площадь маловата ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Кому нужны ваши развлекаловки? это место ДЛЯ Всех ! а не только для детей прокуров , судей, воров- олигархов, для всех! все кто живёт и в Одессе, и кто v Аркадии:

    нам не нужны ваши развлекаловки , едьте в Монте Карло, в Лас Вегас , в Дисней Ленд развлекаться!

    пляж u море - это для отдыха!

    отдых и развленчение две большие разницы - заберите свои кибитки для секса с пляжа, свои лежаки политые с ночи "ликвидами" и развлекайтесь ,

    а нам море надо ...... просто море,

    просто вода и песок, камни u плиты !
    Да что Вы так кипятитесь? Вам никто не запретил ещё туда ходить/ездить. Я не внучка прокурора и не дочь олигарха. Но тем летом беспрепятственно ездила в Аркадию на отдых к морю. И бабушка моя ездила. Чего раньше времени панику поднимать?
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    758
    Репутация
    467
    Понятно,что нужны подходы к морю свободные для всех.Но кому нужна была эта канава, засыпанная мусором ( вдоль аллеи в Аркадии)? Давно уже надо было навести там порядок и снести курятники, если бы еще сделали набережную вдоль побережья, как на 16-й Фонтана!!!

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    Да что Вы так кипятитесь? Вам никто не запретил ещё туда ходить/ездить. Я не внучка прокурора и не дочь олигарха. Но тем летом беспрепятственно ездила в Аркадию на отдых к морю. И бабушка моя ездила. Чего раньше времени панику поднимать?
    Да она ваще паникерша. Чуть что сразу в истерику. Хочешь моря - едь на бугаз. В Аркадии только полоумный может купаться. Там в воде чего только нет. А всяких кишечных палочек больше чем волос на голове. Фу. Гидота.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Да она ваще паникерша. Чуть что сразу в истерику. Хочешь моря - едь на бугаз. В Аркадии только полоумный может купаться. Там в воде чего только нет. А всяких кишечных палочек больше чем волос на голове. Фу. Гидота.
    Я вот вроде как и согласна с Вами ... но за державу обЫдно )))
    Живу в двух шагах от моря , но на городские пляжи хожу гулять с детьми вечерами , а купаться таки ездим в Затоку...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Iron man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Фактически всё тоже самое , но если раньше предполагалось , что всё-таки центральная аллея будет покрыта красивыми ( дорогими) гранитными плитами не правильной формы и разной тональности , то сейчас пересмотрели сметы и утвердили дешёвую тротуарную( мелкую) плитку . Чуток смещена будущая гостиница ... Ну по мелочам там много всяких неувязок .

    Сегодня , кстати , там опять был какой-то митинг с флагами и телевидением ... удивительно , что все молчат тут .
    http://korrespondent.net/ukraine/com...-transliatsyia
    Читая Ваше сообщение, у меня создается впечатление, что Вы присутствовали при пересмотрении смет в сторону удешевления...и заглядывая на аллею с обрыва, уже увидели дешевую тротуарную плитку! Пишу как человек, имеющий по работе косвенное отношение к стройке в Аркадии. Митинг с флагами и телевидением, устроила" Одесская громада" в количестве 10 человек и Правый сектор в количестве 30 человек, в балаклавах на голове и с дубинками в руках, так переживают за Одессу, шо аж лица попрятали! Если не владеете информацией, то хоть не пишите бред, а то многие, читают и верят. А по сути, будет аллея, магазины вместо палаток, гостинница и за ней( в яме) аквапарк. Доступ к морю для бедных никто не отменял, хотя в нашем государстве зарекаться... По поводу обвала стенки, да был, просто с той стороны,еще не успели сделать подпорную.

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Iron man Посмотреть сообщение
    Читая Ваше сообщение, у меня создается впечатление, что Вы присутствовали при пересмотрении смет в сторону удешевления...и заглядывая на аллею с обрыва, уже увидели дешевую тротуарную плитку! Пишу как человек, имеющий по работе косвенное отношение к стройке в Аркадии. Митинг с флагами и телевидением, устроила" Одесская громада" в количестве 10 человек и Правый сектор в количестве 30 человек, в балаклавах на голове и с дубинками в руках, так переживают за Одессу, шо аж лица попрятали! Если не владеете информацией, то хоть не пишите бред, а то многие, читают и верят. А по сути, будет аллея, магазины вместо палаток, гостинница и за ней( в яме) аквапарк. Доступ к морю для бедных никто не отменял, хотя в нашем государстве зарекаться... По поводу обвала стенки, да был, просто с той стороны,еще не успели сделать подпорную.

    А когда откроют аллею для прохода к морю?

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для Iron man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    108
    Первый срок, был намечен на первое мая( сама аллея), гостиница и аквапарк на конец года. В связи с митингами и т.д. сейчас по плану 15-е, люди работают в 2-3 смены, до лета проход должны открыть!

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    Это что бы никто не сомневался, что до лета откроют... Правда, не понятно, до какого лета. И то что это не соответствует заявленному проекту- факт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4444.jpg
Просмотров: 19
Размер:	82.3 Кб
ID:	7968933Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3333.jpg
Просмотров: 25
Размер:	153.8 Кб
ID:	7968934
    Снято со стороны отеля Морской
    Последний раз редактировалось shysha; 05.04.2014 в 20:00.
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Iron man
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    108
    На снимках территория аквапарка... Или кто-то сказал, что его откроют к лету? И таки да, факт, аквапарк не соответствует заявленному проекту?! Хаять умеют все, надо было там яму оставить, тогда-бы и темы не было.

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Morckaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    636
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Iron man Посмотреть сообщение
    Первый срок, был намечен на первое мая( сама аллея), гостиница и аквапарк на конец года. В связи с митингами и т.д. сейчас по плану 15-е, люди работают в 2-3 смены, до лета проход должны открыть!
    Я видела план застройки, красиво получится. Нам предложили под магазин помещение. Говорят все будет доступно с 1 июня. Аквапарк со следующего года. Хозяева не те что у существующих. Посмотрим в чем разница будет. Там будут фонтаны поющие, переливающиеся, зимой они же катком будут. Площадь более 1000 кв.метров. Вообще конечно красиво получится.
    Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!

  15. Вверх #95
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    [QUOTE=Iron man;47189470 Если не владеете информацией, то хоть не пишите бред, а то многие, читают и верят. [/QUOTE]

    Не писать бред ? Собственно , я перечислила в своих сообщениях , всё то же , что Вы подтвердили... Про то , что доступ для " бедных" будет закрыт я не говорила . Про плитку на центральной аллеи ..., тут время покажет ))) Обвал был , митинг был .

    И да , там сейчас люди работают быстро и слаженно , но пройти-проехать там практически не возможно пока .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #96
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Черный говорит что стройку пытаются сорвать, застопорить:
    возникла вся эта шумиха именно накануне выборов мэра и только лишь потому, что определенным рвущимся к власти в городе силам очень невыгодно, чтобы нынешняя власть записала себе в позитив реконструкцию Аркадии. Куда более их устроил бы срыв открытия курортного сезона в Одессе – такая удобная тема для предвыборных обвинений в несостоятельности городских властей. - инфа с храбро.ком
    Make Love not War

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,949
    Репутация
    12336
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Черный говорит что стройку пытаются сорвать, застопорить:
    Ну,Чёрный известный в городе строитель подземных паркингов!Его стройку возле Афины тоже сорвали и заморозили.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Одесса заслужила, я считаю. Надо только еще ТЗ расширить до полноценных четырех полос.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Iron man Посмотреть сообщение
    На снимках территория аквапарка...
    Да но и под склонами на будущей аллее все раскурочено, за полтора месяца врядли построят? Клубный сезон гламурной молодежи подпорчен.
    Make Love not War

  20. Вверх #100
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Soroka_S Посмотреть сообщение
    Сегодня прошлись с Дельфина домой - думаю, больше мы в Аркадию ни ногой. Терлись между припаркованными иномарками, дышали выхлопом, пока самосвалы пытались разминуться, еще и от нетерпеливых водил уворачивались. Этот котлован, эти голые обрывы, это очередное безликое строительство в уникальном месте - тошно, больно и обидно за свой город
    Отлично, там когда все достроят - без вас будет свободнее. Вот интересно - я тоже ходил с коляской через генуэзскую в аркадию - там же протиснуться негде с коляской - одна шаурма вонючая. Котищи эти жирные антисанитарные опять же )


Ответить в теме
Страница 5 из 133 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения