Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1661 из 3931 ПерваяПервая ... 661 1161 1561 1611 1651 1659 1660 1661 1662 1663 1671 1711 1761 2161 2661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,201 по 33,220 из 78618
  1. Вверх #33201
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    да, там нет левого поворота (уже где-то пол года).
    Мне вот интересно, если бы мазда плюнула и поехала прямо - обломила бы гаишников?
    Но больше мне интересно - отодрали они храбрую микру?
    выходит гайцы тоже нарушили ?


  2. Вверх #33202
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    выходит гайцы тоже нарушили ?
    нет, не нарушили! Т же видил, что они были с включенными проблесковыми маячками и потом еще и сирену включили. А по ПДД спецтранспорт во время выполнения служебного задания имеют право использовать спецсигналы и упускать некоторые правила ДД, не создавая при этом аварийных ситуаций
    Нарушение налицо? У гаишников был другой вариант поехать, чтоб вообще не нарушить ПДД и поймать нарушителя и наказать? Что нарушили гаишники в данном случае?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  3. Вверх #33203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    16
    Велосипедист "немного" нарушил ПДД!
    www.youtube.com/watch?v=pJyXZLL7KBg

  4. Вверх #33204
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Ruslan_B Посмотреть сообщение
    Велосипедист "немного" нарушил ПДД!
    Нормуль, один идиот Жуковского так штурмует периодически.
    ***

  5. Вверх #33205
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Ruslan_B Посмотреть сообщение
    Велосипедист "немного" нарушил ПДД!
    www.youtube.com/watch?v=pJyXZLL7KBg
    слава Богу, что по левой полосе "с ветерком" никто не летел
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  6. Вверх #33206
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    нет, не нарушили! Т же видил, что они были с включенными проблесковыми маячками и потом еще и сирену включили. А по ПДД спецтранспорт во время выполнения служебного задания имеют право использовать спецсигналы и упускать некоторые правила ДД, не создавая при этом аварийных ситуаций
    Нарушение налицо? У гаишников был другой вариант поехать, чтоб вообще не нарушить ПДД и поймать нарушителя и наказать? Что нарушили гаишники в данном случае?
    3.1.Водії оперативних транспортних засобів, виконуючи невідкладне службове завдання, можуть відступати від вимог розділів 8 (крім сигналів регулювальника), 10 — 18, 26, 27 та пункту 28.1 цих Правил...

    Что там такого было невідкладного ? Человек умирал ? Роды ? Пожар ?

    Были бы эти волки были на стороне Закона, а не своего кошелька, то кашлянули бы сзади дураку в матюгальник типа "товарищ! тута левого повороту заборонено!". Пресекли бы нарушение, так сказать !
    Последний раз редактировалось palanbor; 18.04.2014 в 15:19.

  7. Вверх #33207
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Здається, комусь дуже хотілося докопатися хоч до чогось... Нічого розумнішого, ніж так він не придумав. Сам зупинився поговорити, сам же і драпанув... Звідки ж такі беруться?
    [YOUTUBE]
    А че он драпанул? Просто высказал свое "ФЕ" и поехал дальше. А ты хотел, ШОб он на разборки вышел?

  8. Вверх #33208
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    таких бы нарушительниц, да побольше!!!
      Показать скрытый текст
    здеся

  9. Вверх #33209
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Сегодня на дорогах день идиота:






  10. Вверх #33210
    Посетитель Аватар для creepy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Lyon
    Возраст
    44
    Сообщений
    481
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    таких бы нарушительниц, да побольше!!!
      Показать скрытый текст
    здеся
    А вдруг она(он) из Таиланда ?

  11. Вверх #33211
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от creepy Посмотреть сообщение
    А вдруг она(он) из Таиланда ?
    Ой, какая разница. Это ж для глаз.

  12. Вверх #33212
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Сегодня на дорогах день идиота:
    таки да


    и не только на дорогах - они и межквартальных отметились ))


    ну и про дамские парковки на десерт
    Последний раз редактировалось palanbor; 18.04.2014 в 20:31.

  13. Вверх #33213
    Постоялец форума Аватар для Nicolaos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,877
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    А че он драпанул? Просто высказал свое "ФЕ" и поехал дальше. А ты хотел, ШОб он на разборки вышел?
    Раз він розпочав розмову, то напевно щоб пояснити щось, наставити на "путь істинний"... Раз двері відкривав, то значить мав час, щоб і вийти. А коли опонент увімкнув аварійку, почав відчіпляти ремень, то чогось розмову він припинив... Ну і чорт з ним, але ж і розмітка, на яку він так посилався, теж "не туди"... Чого "фекати" то? Хай би зразу їхав далі.
    "Раз добром нагріте серце вік не прохолоне!"

  14. Вверх #33214
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Сегодня на дорогах день идиота:
    И у меня день веселый был...
    Очень трудное движение было.
    На 7 люст. на кругу как всегда в прочем, меня оббибикали, назвали (судя по губам женщины за рулем мерса) п*цом, хотя она была не права... (Я в правом ехал по кругу, а она с середины хотела выйти.
    На водопроводной у жд тянучка, все жадничают (и сами не едут, так еще и 2 ряда занимают, что не проехать). Жадных реально много было.
    И еще куча моментов.

  15. Вверх #33215
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    таки да
    Могласен - день какой-то абсолютно аномальный. Видимо, виной всему - сходняк клуба любителей БМВ))))

    Сегодня были замечены следующие перлы по дороге с Поскота, ну, помимо "Волжаны" с отказавшими тормозами о которой вы можете прочесть тут: http://forumodua.com/showthread.php?t=668843&p=47520586&viewfull=1#post47520586

    1. Сигналы светофора не обязательны к выполнению, если вы водитель без мозгов
    2. Проезд на желтый
    3. Взаимное перестроение "по-одесски"
    4. Белая "Жига" решила внезапно развернуться перед "Волжаной" на перекрестке с отключенным светофором
    5. Грузовику везде у нас дорога


    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2014 в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    И у меня день веселый был...
    Очень трудное движение было.
    На 7 люст. на кругу как всегда в прочем, меня оббибикали, назвали (судя по губам женщины за рулем мерса) п*цом, хотя она была не права... (Я в правом ехал по кругу, а она с середины хотела выйти.
    На водопроводной у жд тянучка, все жадничают (и сами не едут, так еще и 2 ряда занимают, что не проехать). Жадных реально много было.
    И еще куча моментов.
    На Привокзальной около 18:30 сегодня две маршрутки не поделили две полосы - вот это был номер. Причем, люди сидели и ждали, видимо чуда саморемонта, но сего не случилось и они начали выходить. При этом многие шли через 3 ряда так, как будто им все обязаны. В общем, пробка собралась приличная

  16. Вверх #33216
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,833
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    5. Грузовику везде у нас дорога
    А это что за тема стала популярной. Огромные грузовики часто плетутся в левом ряду. Раздражает. И еще 60-70 пытаются гнать...

  17. Вверх #33217
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    А...забыл - сегодня вообще было весело. Около 11:00 на Комарова меня подрезала "Копейка", я ее опередил и встроился перед ним (не подрезал, ничего такого), потом на перекрестке с 25-й чапаевской мы стали на светофоре. Я ему показал большой палец (типа, молодец - давай исчо подрезай) На это в ответ получил средний. Не выдержал - вышел из машины. Как всегда услышал "не ну че те в падлу было?". Короче, дальше была словесная перепалка. Тут я понимаю, что чудак какой-то неадекват. Я его спращиваю - "ты пьяный?". Он мне: "да!". Я говорю, дальше не поедешь, я вызываю ГАИ. Начинаю звонить. Он пытается объехать меня по левому. Я не даю. Так это тело выруливает через бордюр на тротуар, чешет там до перекрестка, а потом еще и на красный (!!!!!) пересекает 25-ю в сторону М. Жукова. В общем, я не выдержал и позвонил 102. Не знаю, конечно, дало ли это что-то но девушка сказала, что передаст ориентировку.

  18. Вверх #33218
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    26,268
    Репутация
    10775
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    А...забыл - сегодня вообще было весело. Около 11:00 на Комарова меня подрезала "Копейка", я ее опередил и встроился перед ним (не подрезал, ничего такого), потом на перекрестке с 25-й чапаевской мы стали на светофоре. Я ему показал большой палец (типа, молодец - давай исчо подрезай) На это в ответ получил средний. Не выдержал - вышел из машины. Как всегда услышал "не ну че те в падлу было?". Короче, дальше была словесная перепалка. Тут я понимаю, что чудак какой-то неадекват. Я его спращиваю - "ты пьяный?". Он мне: "да!". Я говорю, дальше не поедешь, я вызываю ГАИ. Начинаю звонить. Он пытается объехать меня по левому. Я не даю. Так это тело выруливает через бордюр на тротуар, чешет там до перекрестка, а потом еще и на красный (!!!!!) пересекает 25-ю в сторону М. Жукова. В общем, я не выдержал и позвонил 102. Не знаю, конечно, дало ли это что-то но девушка сказала, что передаст ориентировку.
    Пока они что-то там куда-то передадут, тело уже будет сидеть с дружбанами в гараже и допивать следующую пляшку ))

  19. Вверх #33219
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Nicolaos Посмотреть сообщение
    Здається, комусь дуже хотілося докопатися хоч до чогось... Нічого розумнішого, ніж так він не придумав. Сам зупинився поговорити, сам же і драпанув... Звідки ж такі беруться?
    ***
    Даже не стал читать твой пост на иностранном языке,а про видео-ты чего так криво ездишь,с координацией проблемы?
    [MOD] Разжигание межнациональной розни (разд. II, п. 8, 21, разд.III, п. 1)

    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    А...забыл - сегодня вообще было весело. Около 11:00 на Комарова меня подрезала "Копейка", я ее опередил и встроился перед ним (не подрезал, ничего такого), потом на перекрестке с 25-й чапаевской мы стали на светофоре. Я ему показал большой палец (типа, молодец - давай исчо подрезай) На это в ответ получил средний. Не выдержал - вышел из машины. Как всегда услышал "не ну че те в падлу было?". Короче, дальше была словесная перепалка. Тут я понимаю, что чудак какой-то неадекват. Я его спращиваю - "ты пьяный?". Он мне: "да!". Я говорю, дальше не поедешь, я вызываю ГАИ. Начинаю звонить. Он пытается объехать меня по левому. Я не даю. Так это тело выруливает через бордюр на тротуар, чешет там до перекрестка, а потом еще и на красный (!!!!!) пересекает 25-ю в сторону М. Жукова. В общем, я не выдержал и позвонил 102. Не знаю, конечно, дало ли это что-то но девушка сказала, что передаст ориентировку.
    Ну и дурак-тебе это надо,?????????Ты ж стал реально провокатор аварии или чего страшнее........ иди в нац. гвардию-им такие нужны![COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Кац; 21.04.2014 в 17:41.
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  20. Вверх #33220
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,142
    Репутация
    15762
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    А...забыл - сегодня вообще было весело. Около 11:00 на Комарова меня подрезала "Копейка", я ее опередил и встроился перед ним (не подрезал, ничего такого), потом на перекрестке с 25-й чапаевской мы стали на светофоре. Я ему показал большой палец (типа, молодец - давай исчо подрезай) На это в ответ получил средний. Не выдержал - вышел из машины. Как всегда услышал "не ну че те в падлу было?". Короче, дальше была словесная перепалка. Тут я понимаю, что чудак какой-то неадекват. Я его спращиваю - "ты пьяный?". Он мне: "да!". Я говорю, дальше не поедешь, я вызываю ГАИ. Начинаю звонить. Он пытается объехать меня по левому. Я не даю. Так это тело выруливает через бордюр на тротуар, чешет там до перекрестка, а потом еще и на красный (!!!!!) пересекает 25-ю в сторону М. Жукова. В общем, я не выдержал и позвонил 102. Не знаю, конечно, дало ли это что-то но девушка сказала, что передаст ориентировку.
    Выход из машины может закончится пулей в теле или монтировкой в башне. Дай дорогу дураку обычно лучший выбор.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


Закрытая тема
Страница 1661 из 3931 ПерваяПервая ... 661 1161 1561 1611 1651 1659 1660 1661 1662 1663 1671 1711 1761 2161 2661 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения