Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я за Витренко, мне пофиг...

    2 8.70%
  • Нет

    9 39.13%
  • Да

    12 52.17%

Тема: Оценки соцо-политологов любителей... Согласны?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Tom2k4,
    Кирах, представь себе ситуацию, ты устраиваешся на работу, 2 места на выбор. один начальник хорош, но только в бизнесе не рубит (я НЕ провожу параллель с претендентами, умозрительная ситуация),
    Ну если ты не проводишь параллель с президентами, я возражать не буду. Если бы проводил, я бы возразил.
    В данной тобой ситуации, я бы никогда не выбрал вторую сторону.

    а даже если и не лично ты, то сколько процентов населения украины откажутся от стабильного гарантированного доход
    Знаешь, у меня есть опыт работы на гос. предприятиях и на частных. И исходя из этого опыта, в любом случае я выберу частное.

    Причина простая - на гос. предприятии ты не работаешь, а служишь, и там тобой и твоей работой мало кто интересуется. Хотя если будешь сидеть тихо, никто и не выгонит. Начальству на гос. предприятиях интересно только как бы отчитаться перед вышестоящим начальством и украсть побольше. Твое мнение там вообще никого не ибет. При этом платят очень мало, как бы подачки за службу.

    А на частных предприятиях человека ценят по труду. И платят тебе ровно столько, сколько ты стОишь, потому что если будут платить мало, ценный кадр уйдет к другому работодателю. И если ты чего-то стОишь, то уже ты можешь диктовать работодателю свои условия. То есть всё зависит от того как ты работаешь, и тебе и начальству выгодно чтобы ты хорошо работал, потому что существует как конкуренция как на рынке труда, так и конкуренция на рынке сбыта. Отсюда и экономический рост и процветание, потому что выгодно стремиться к улучшению.

    Вот это, кстати, основная причина почему я за Ю, т.к. он выступает именно за такую философию свободного рынка.

    Я не вижу причин, почему бандит не может руководить страной лучше, чем "идейный демократ".
    ы... ну тут опять ниче не скажешь... Нравятся тебе бандиты - дело твоё.
    ____________


  2. Вверх #22
    Цитата Сообщение от Tom2k4
    Я не вижу причин, почему бандит не может руководить страной лучше, чем "идейный демократ".
    А безграмотный в большинстве аспектов управления государством бандит?

  3. Вверх #23
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Тигер
    А теледебаты только что стоили ?! " Ци руци нычого не кралы!!!..." а кто его спрашивал, крали его руки или нет ? ))))))
    А чего стоит послушать как янукович канючит себе место в правительстве ? "Ну давай договоримся, ну давай договоримся...." , 4 раза просил договариваться :lol: ... хотя и с одного было понятно - не нужен ты нафиг. Потому Ющ и "не ответил на вопросы" - что он ответит ? Не нужен ему такой подарок в новом аппарате.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для ReDCaT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine.
    Возраст
    42
    Сообщений
    534
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Тигер
    А теледебаты только что стоили ?! " Ци руци нычого не кралы!!!..." а кто его спрашивал, крали его руки или нет ? ))))))
    А чего стоит послушать как янукович канючит себе место в правительстве ? "Ну давай договоримся, ну давай договоримся...." , 4 раза просил договариваться :lol: ... хотя и с одного было понятно - не нужен ты нафиг. Потому Ющ и "не ответил на вопросы" - что он ответит ? Не нужен ему такой подарок в новом аппарате.
    Нет он просит место в правительстве, а он предлогает Ющу быть премьером у себя Пропрошу непутать
    И еще кто то мне процетировал высказывание Квасневского : " США выгоднее Россия без Украины, чем Россия с Украиной". Надеюсь почему обьяснять ненадо Как говорится кореш Ющенко обьяснил цель которой задался БандЮщенко

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Цитата Сообщение от Indeets
    Цитата Сообщение от Тигер
    А теледебаты только что стоили ?! " Ци руци нычого не кралы!!!..." а кто его спрашивал, крали его руки или нет ? ))))))
    А чего стоит послушать как янукович канючит себе место в правительстве ? "Ну давай договоримся, ну давай договоримся...." , 4 раза просил договариваться :lol: ... хотя и с одного было понятно - не нужен ты нафиг. Потому Ющ и "не ответил на вопросы" - что он ответит ? Не нужен ему такой подарок в новом аппарате.
    Нет он просит место в правительстве, а он предлогает Ющу быть премьером у себя Пропрошу непутать
    И еще кто то мне процетировал высказывание Квасневского : " США выгоднее Россия без Украины, чем Россия с Украиной". Надеюсь почему обьяснять ненадо Как говорится кореш Ющенко обьяснил цель которой задался БандЮщенко
    Правильно, а Ющу не нужен такой подарок в аппарате, как выше написали. И хватит, кстати, коверкать фамилии кандидатов (я ведь не пишу "Виктор ФФедорович" ).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  6. Вверх #26
    http://www.korrespondent.net/main/110117
    "Я никуда не уйду из политики", - сказал он в предвыборном выступлении в эфире Первого национального телеканала, передает Интерфакс-Украина.
    Следует ли воспринимать это заявление как отказ от президентства и желание остаться хотя бы в политике?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    " США выгоднее Россия без Украины, чем Россия с Украиной". Надеюсь почему обьяснять ненадо Smile Как говорится кореш Ющенко обьяснил цель которой задался БандЮщенко Smile
    При чем тут Ющенко вообще? Я лично тоже не хочу с Россией интегрироваться, и что?
    ____________

  8. Вверх #28
    Значит ты - националистический отморозок и проамериканец. От!

  9. Вверх #29
    А чего стоит послушать как янукович канючит себе место в правительстве ? "Ну давай договоримся, ну давай договоримся...." , 4 раза просил договариваться ... хотя и с одного было понятно - не нужен ты нафиг. Потому Ющ и "не ответил на вопросы" - что он ответит ? Не нужен ему такой подарок в новом аппарате.
    Я же говорил, что оранжевые увидят только то что им надо увидеть ! ))
    Я понял всё это по другому уважаемый, давайте договоримся было в таком контексте - делаем всё, чтоб выборы не сорвались, в случае поражения никто не выводит толпы на улицы, дайте ответ уважаемый Виктор Андреевич, вы согласны ? Ответ дан так и не был, отсюда вывод, ну если я проиграю, то всё по новой пластинке, ну на сей раз например , телеграфные столбы по дороге трусились и данные о выборах в проводах перетусовались - опять фальсификация Или, если бело-голубые выйдут недовольные , то это назовём контр-революцией и будем беспощадно подавлять мятежников. Вот так я вижу лицо "демократии".

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Тигер, где обещанные одесские "синие" форумы? Где эти внутренние сети?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #31
    Kirax,
    ты не совсем понял суть вопроса, но ладно, замечательно, для тебя главный критерий - свобода рынка. Очень хорошо. Почему ты не обсуждаешь при ком будет рынок свободнее, а заявляешь мне:
    ы... ну тут опять ниче не скажешь... Нравятся тебе бандиты - дело твоё.
    т е от сравнения платформ кандидатов, ты сразу переходишь к наезду, причем передергиваешь. мне не нравится Я. Мне Ю нравится меньше чем Я.

    довод "бандит" несущественен, если для тебя главное - свобода рынка.
    или ты мне нагло врешь в глаза? и главное другое?

    я вот об это внутреннем противоречии всех сторонников Ю говорю

    petrenko.com.ua,
    А безграмотный в большинстве аспектов управления государством бандит?
    во во
    сначала докажи что Ю грамотнее
    или это тоже не обязательно, лишь бы за "свободу"

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Ю, имхо, умеет писать. А это весьма важное качество для президента
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Жук
    Ю, имхо, умеет писать. А это весьма важное качество для президента
    Ну брат, пИсать все умеют :twisted: , если ничем не болеешь, то облегчаться даже приятно в отдельных случаях Так что писать и какать дело не хитрое, главное, чтоб своё же дерьмо на тебя потом не вылилось :wink: :twisted:

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от Жук
    Ю, имхо, умеет писать. А это весьма важное качество для президента
    Ну брат, пИсать все умеют :twisted: , если ничем не болеешь, то облегчаться даже приятно в отдельных случаях Так что писать и какать дело не хитрое, главное, чтоб своё же дерьмо на тебя потом не вылилось :wink: :twisted:
    Мало того, что оффтоп, так ты еще и не отвечаешь на вопросы мои - где форум со сплошными "синими", про который ты рассказывал (одесский)?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #35
    Видать, и не было их. Мечты, мечты...

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Видать, и не было их. Мечты, мечты...
    ну зайдите на Тентовские форумы, форум Матрицы и другие внутренне-райнные форумы и посмотрите и пообщайтесь. Это сложно для настоящего Одессита знать эти форумы или сложно их найти не являясь Одесситом ? )) Или Вам просто хочется пофлудить на них ? :twisted:

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Тигер
    Цитата Сообщение от petrenko.com.ua
    Видать, и не было их. Мечты, мечты...
    зайдите на Тентовские форумы, форум Матрицы и другие внутренне-райнные форумы и посмотрите и пообщайтесь. Это сложно для настоящего Одессита знать эти форумы или сложно их найти не являясь Одесситом ? )) Или Вам просто хочется пофлудить на них ? :twisted:
    То что для вас (лично) является очевидным для меня может быть покрыто мраком непонимания. Спсибо, что хоть подсказали названия. Адресов, видимо никогда уже не дождусь... А я думал, что их больше чем "2 и другие"...

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    зайдите на Тентовские форумы, форум Матрицы и другие внутренне-райнные форумы и посмотрите и пообщайтесь. Это сложно для настоящего Одессита знать эти форумы
    На ТеНетовском форуме мы сейчас находимся
    Матрица - http://forum.matrix.odessa.ua/index.php - было примерно поровну (правда, большинство "синих" из-за возраста голосовать не могут ), седня появилось пару призывов "остановить оранжевую чуму" от "гостей"
    www.bike.od.ua (велики, фрирайд и т.д.) - два форума, оба на 90% "помаранчевые"
    Внутренние не искал форумы (не понял, почему все настоящие одесситы должны их знать), товарищ с СоХо говорит, что НАШих там гораздо больше...
    Че там еще большое? Норма - не был (пока фтп не откроют они нам и мы им, чего ходить), но куча знакомых оттуда за Ю...

    З.Ы. Флудером называть не надо, бо бываю токо на 3-х первых, поскольку 1)абонент Матрицы 2)здесь самый крупный форум городской 3) езжу на МТБ.

    Имхо, в горисполкоме может быть "синий" внутренний форум . Тут да - ничего не скажешь...
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #39
    Синий - это на чистом стандартном пхпББ . А таких ОООЧЕНЬ много.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения