Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15272 из 22853 ПерваяПервая ... 14272 14772 15172 15222 15262 15270 15271 15272 15273 15274 15282 15322 15372 15772 16272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 305,421 по 305,440 из 457048
  1. Вверх #305421
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    Вложение 8127931мой ребенок - а ему уже 14 лет - каждый год 9 мая ездил с дедом на парады и на аллею Славы . Чтили память погибшим!!! У деда всегда георгиевские лента в машине . и что теперь??? я должна ребенку сказать ? что вот это вот непонятное творение - мак- это типа все по-настоящему- а все что было до этого - это фейк???придуманный вместе с дедом??????????????? НАРОД вы в своем УМЕ?
    Ну так и скажете: "прости сынок, родители ленивые, историей наград и символов не интересовались... кушали то, что в тарелку накладывали... ну ты то будь умнее - спрашивай, интересуйся, нам рассказывай!"

    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим


  2. Вверх #305422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    13
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Тут МНОГО грязи было вылито на социальную обстановку в Крыму. Я никак не хотел это обсуждать, потому как не имел сведений из независимых источников, а только официальный треп наших уважаемых властей, ну и особо агрессивных нац. ультрас здесь на форуме.
    Спешу всех успокоить, в Крыму все в порядке. Пенсии выросли в два раза, коммуналка упала, бензин стоит 9 грн. продукты подешевели, лук стоит 9 грн., начали привозить много товара из соседних областей России, газ подешевел, луди сменой властей пока довольны. Инфа получена от трех источников из самого Крыма. Один из источников (пенсионерка) похвасталась, что с пенсии купила немного черной икры попробовать, а то уже забыла что это такое )))

    ЗЫ Всем проплаченным горлопанам!!! Я не рашист, не колорад, не ватник, не быдло, не предатель Родины, не террорист и не сепаратист. Я просто искренне рад за жителей Крыма и мне глубоко до лампочки какая у них власть.

  3. Вверх #305423
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что георгиевскую ленточку носили фашисты во время второй мировой войны ??
    да это правда , носили фашисты

    русские фашисты носили георгиевскую, желто черную - власовцы и треколоро у них был
    украинские фашисты носили жевто блакытную и такой же флаг или черно красную

    прим. не надо напоминать, что современный государственный флаг Украины - сине желтый, а не жовто блакытный
    что бородово черная ленточка - это гвардейская, а не георгиевская как ее обзывают путиноебы

  4. Вверх #305424
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    наблюдая за всем этим хаосам и психозом....задумывалась,ну не могут же люди так резко сообща сдуреть???оказывается могут...Ведь всё решено и написано:как говорить,что говорить,кто герой,кто предатель,когда началась война и когда закончилась,всё расписано для титульной и свободолюбивой нации!!как говорится:хавайте!!главное только не подавится...
    все тут как один по методичке пишите и говорите,а считаете себя не совком и не стадом......
    прилежные такие....прямо молодцы!!

    "Зважаючи на евроінтеграційні прагнення країни, завершення Другої світової війни в Європі варто відзначати разом з іншими європейськими державами 8 травня і проводити його у форматі дня пам'яті. Водночас, зважаючи на складність і неоднозначність ставлення громадян України до 9 травня, не відмовлятися від відзначення 9 травня – як Дня вшануванні всіх жертв війни."

    Слід відмовитися від радянської пропагандистської концепції Великої Вітчизняної війни, говорити про Другу світову війну 1939-1945 років, наголошуючи на тому, що українські території потрапили у вир бойових дій із перших днів війни у 1939, розповідати про той період конфлікту (1939-1941), коли СРСР був союзником Третього рейху.

    "Зображати війну як трагедію та гуманітарну катастрофу, яка коштувала життя мільйонів людей, завдала непоправних втрат людській цивілізації та культурі. У відношенні до України Друга світова війна — ще одна національна трагедія, під час якої українці, позбавлені власної державності, змушені були воювати за чужі імперські інтереси і часом вбивати інших українців."
    Ну а здесь весь текст....кому интересно почитать,правда насколько я понимаю,тут многие с ним знакомы.

    http://comin.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=112237&cat_id=77135
    Пампушечка вышла в эфир. Вторая смена, вторая смена.

  5. Вверх #305425
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    988
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от akada Посмотреть сообщение
    А надпись на заборе "здесь был Вова"?
    Та кого только раньше в Европу не пускали))))

  6. Вверх #305426
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от VITALY66 Посмотреть сообщение
    Тут МНОГО грязи было вылито на социальную обстановку в Крыму. Я никак не хотел это обсуждать, потому как не имел сведений из независимых источников, а только официальный треп наших уважаемых властей, ну и особо агрессивных нац. ультрас здесь на форуме.
    Спешу всех успокоить, в Крыму все в порядке. Пенсии выросли в два раза, коммуналка упала, бензин стоит 9 грн. продукты подешевели, лук стоит 9 грн., начали привозить много товара из соседних областей России, газ подешевел, луди сменой властей пока довольны. Инфа получена от трех источников из самого Крыма. Один из источников (пенсионерка) похвасталась, что с пенсии купила немного черной икры попробовать, а то уже забыла что это такое )))

    ЗЫ Всем проплаченным горлопанам!!! Я не рашист, не колорад, не ватник, не быдло, не предатель Родины, не террорист и не сепаратист. Я просто искренне рад за жителей Крыма и мне глубоко до лампочки какая у них власть.
    Да ради Бога)))Это то зачем здесь??
    спешите делать добро

  7. Вверх #305427
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    Вложение 8127931мой ребенок - а ему уже 14 лет - каждый год 9 мая ездил с дедом на парады и на аллею Славы . Чтили память погибшим!!! У деда всегда георгиевские лента в машине . и что теперь??? я должна ребенку сказать ? что вот это вот непонятное творение - мак- это типа все по-настоящему- а все что было до этого - это фейк???придуманный вместе с дедом??????????????? НАРОД вы в своем УМЕ?
    Ну ты же мама, должна найти выход из положения...мой уже лось здоровый, но если бы был несмышленышем/полусмышленышем, я бы соединила георгиевскую ленточку с желто-голубой(флаг Украины), а в точке схождения поместила бы мак.
    Все равно, ведь ребенок знает цвета флага Украины, а мак - можно объяснить, что это символ весны, когда состоялась победа. Пройдет пару лет и твой ребенок самостоятельно определится в этом вопросе. А может, он уже все нормально понимает. Может, у него уже свое мнение, а поездки с дедом - дань уважения любимому деду. Или ему интересно то, что рассказывает дед, и ленточки тут не причем. И потом, когда у нас нападали на пожилых людей из-за ленточки? Их сколько терпели на КП со всеми ленточками, Сталиными, красными флагами, и "-Путин помоги!"?
    Давайте договоримся на форуме, людей с георг.ленточками не трогать и не оскорблять, на их шипение не обращать внимания.

  8. Вверх #305428
    Постоялец форума Аватар для dallas72
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    1753
    Цитата Сообщение от VITALY66 Посмотреть сообщение
    Тут МНОГО грязи было вылито на социальную обстановку в Крыму. Я никак не хотел это обсуждать, потому как не имел сведений из независимых источников, а только официальный треп наших уважаемых властей, ну и особо агрессивных нац. ультрас здесь на форуме.
    Спешу всех успокоить, в Крыму все в порядке. Пенсии выросли в два раза, коммуналка упала, бензин стоит 9 грн. продукты подешевели, лук стоит 9 грн., начали привозить много товара из соседних областей России, газ подешевел, луди сменой властей пока довольны. Инфа получена от трех источников из самого Крыма. Один из источников (пенсионерка) похвасталась, что с пенсии купила немного черной икры попробовать, а то уже забыла что это такое )))

    ЗЫ Всем проплаченным горлопанам!!! Я не рашист, не колорад, не ватник, не быдло, не предатель Родины, не террорист и не сепаратист. Я просто искренне рад за жителей Крыма и мне глубоко до лампочки какая у них власть.
    Буду краток ... а нам срать что там у вас в Крыму )))
    Только что бы ваших в Одессе не было

  9. Вверх #305429
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Palagka Посмотреть сообщение
    Пампушечка вышла в эфир. Вторая смена, вторая смена.
    ну что я могу поделать...в отличии от вас,я работаю.
    Пусть будет вторая смена,протирать штаны целый день на ОФ...для меня не позволительная роскошь.

  10. Вверх #305430
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    14,228
    Репутация
    10296
    Цитата Сообщение от Arabeska Посмотреть сообщение
    Да какой же он ребенок в 14 лет?))) Он уже почти мужчина, а мамка все еще думает, что ему что то объяснять надо, не дай бог малышу психику нарушит
    НЕ убивайте Деда мороза!

  11. Вверх #305431
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,528
    Репутация
    4153
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    не вижу маков

    Так и в совок мы не стремимся вроде как.

  12. Вверх #305432
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от VITALY66 Посмотреть сообщение
    Тут МНОГО грязи было вылито на социальную обстановку в Крыму. Я никак не хотел это обсуждать, потому как не имел сведений из независимых источников, а только официальный треп наших уважаемых властей, ну и особо агрессивных нац. ультрас здесь на форуме.
    Спешу всех успокоить, в Крыму все в порядке. Пенсии выросли в два раза, коммуналка упала, бензин стоит 9 грн. продукты подешевели, лук стоит 9 грн., начали привозить много товара из соседних областей России, газ подешевел, луди сменой властей пока довольны. Инфа получена от трех источников из самого Крыма. Один из источников (пенсионерка) похвасталась, что с пенсии купила немного черной икры попробовать, а то уже забыла что это такое )))

    ЗЫ Всем проплаченным горлопанам!!! Я не рашист, не колорад, не ватник, не быдло, не предатель Родины, не террорист и не сепаратист. Я просто искренне рад за жителей Крыма и мне глубоко до лампочки какая у них власть.
    Смысл поста полностью соответствует возрасту писавшего. В рашке уже детский труд используют?Довыеживался путлер, а еще какой-то Белой книгой грозит. Злобный карлик-импотент, что с него возьмешь.

  13. Вверх #305433
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Да ради Бога)))Это то зачем здесь??
    это за 11 рублей - кажется такие расценки

  14. Вверх #305434
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Drugaya26 Посмотреть сообщение
    это твоя аллегория
    это вообще не аллегория... это простая констатация пустоты подобного "чтения памяти"....

  15. Вверх #305435
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Ну так и скажете: "прости сынок, родители ленивые, историей наград и символов не интересовались... кушали то, что в тарелку накладывали... ну ты то будь умнее - спрашивай, интересуйся, нам рассказывай!"

    Ответ в правом верхнем углу. Название медали. Или так получилось.

  16. Вверх #305436
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    ну что я могу поделать...в отличии от вас,я работаю.
    Пусть будет вторая смена,протирать штаны целый день на ОФ...для меня не позволительная роскошь.
    А я работаю в интернете и периодически устраиваю 5-минутки, что бы
    потренироваться на глюпых ботах.

  17. Вверх #305437
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    5298
    Цитата Сообщение от Palagka Посмотреть сообщение
    Пампушечка вышла в эфир. Вторая смена, вторая смена.
    и странным образом совпала с одновременным появлением FIGHT LM, Drugaya26
    что означает, как следствие - всякая херня в репках и минусовка

  18. Вверх #305438
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Ответ в правом верхнем углу. Название медали. Или так получилось.
    правда? и чем же медаль "за победу над Германией" героичнее ордена "Победа"???

    Германия - не единственное зло в той войне, я напомню, у нее были и сателиты.
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  19. Вверх #305439
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Цитата Сообщение от Palagka Посмотреть сообщение
    А я работаю в интернете и периодически устраиваю 5-минутки, что бы
    потренироваться на глюпых ботах.
    о,эта фраза стара как мир!!)))Вы бы лучше с книгой тренировались,чтобы глУпый бот писать правильно.Только не отвечайте мне:что если больше сказать нечего то ищут ошибки у своего оппонента))Просто мне действительно сказать вам нечего,потому решила исправить ошибку.

  20. Вверх #305440
    Живёт на форуме Аватар для Анна36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,956
    Репутация
    8833
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    )
    ____________________
    Должна показать вчерашний продукт дочкиного вдохновения. Рисовала на быструю руку, сама критично относится к худож. стороне этой работы, но патриотизм в творчестве порадовал)

    не пояснишь ли источник вдохновения? уж не мучительная ли смерть заживо сожженных людей?...

    сказать, что я в ужасе - ничего не сказать... надеюсь, все они будут снится ночами ...для большего вдохновения

    ПС. часто вспоминаю твое самоопределение - "я похожа на старую крысу"... не такая уж ты и старая


Закрытая тема
Страница 15272 из 22853 ПерваяПервая ... 14272 14772 15172 15222 15262 15270 15271 15272 15273 15274 15282 15322 15372 15772 16272 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения