Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 311 из 1992 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 1311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 39827
  1. Вверх #6201
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,843
    Репутация
    5225
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    стоял возле Малиновского базара ,вижу кастрюлю подъехал оно мне говорит на мылку 10гр
    Это он так объяснил, что не хочет ехать с таксистом, он ловит попутку.
    Ты его видел, он тебя видел, он не подошёл, нечего и рыпаться. Имхо.
    Кстати, наклейка здесь может помочь, у некоторых людей мнение, что стоящие лупят во весь рост что в Аркадии на кругу, что на любой остановке/перекрёстке/выезде из квартала. А так будет видно аппетит.


  2. Вверх #6202
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Это он так объяснил, что не хочет ехать с таксистом, он ловит попутку.
    Ты его видел, он тебя видел, он не подошёл, нечего и рыпаться. Имхо.
    Кстати, наклейка здесь может помочь, у некоторых людей мнение, что стоящие лупят во весь рост что в Аркадии на кругу, что на любой остановке/перекрёстке/выезде из квартала. А так будет видно аппетит.
    Наклейка это шаг к цивилизации. Полная цивилизация - когда будет стоять на углу машина, клиент не будет проходить ее мимо и ловить "другое" такси. которое его отвезет. Смысл?? У двоих цена одинаковая.
    Но как вывести среднию цифру по городу??
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  3. Вверх #6203
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,843
    Репутация
    5225
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Но как вывести среднию цифру по городу??
    Блин, да для начала наклей себе свою! Или у тебя большой разрыв между кастрюлей и тем что всё таки вывозишь с помойки?
    Пока сам стоишь - умничаешь, а потом поджал хвост и вперёд на бомж-заказ?
    Вот против этого и будет наклейка с твоей ценой.

  4. Вверх #6204
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Блин, да для начала наклей себе свою! Или у тебя большой разрыв между кастрюлей и тем что всё таки вывозишь с помойки?
    Пока сам стоишь - умничаешь, а потом поджал хвост и вперёд на бомж-заказ?
    Вот против этого и будет наклейка с твоей ценой.
    Ну значит пора водить элитную кавалерию таксистов в одессу)) С наглейками )) Пройти базовый курс англиского))) чтоб не тупить перед туристами. И разгонять аркадиевских и дедков под вокзалом, с каким то клиечем))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  5. Вверх #6205
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Пройти базовый курс англиского В ближайший год, два про это вообще можно забыть.тут знакомая пишет, что летела с раши в Турцию над Киевом и чуть от страха не обоср@лась. а фронцы, те вообще шуганые до чужих беспорядков

  6. Вверх #6206
    Посетитель Аватар для Мыслитель...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    48
    Интересные новости на http://vesti.ua/strana/51564-avtomobili-objazhut-otdavat-armii
    ■ 13 мая | 23:13
    «Военно-транспортный долг» — так в зарегистрированном в Раде законопроекте называется идея, по которой для нужд армии можно будет забирать автомобили у организаций и частных лиц.
    Предлагается делать это безвозмездно и даже без объявления военного положения. При этом какие авто заберут в первую очередь, как долго они будут «служить» и как будут выплачивать компенсации в случае их повреждения, четко не оговорено.
    Всё когда-нибудь заканчивается...

  7. Вверх #6207
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Мыслитель... Посмотреть сообщение
    Интересные новости на http://vesti.ua/strana/51564-avtomobili-objazhut-otdavat-armii
    ■ 13 мая | 23:13
    «Военно-транспортный долг» — так в зарегистрированном в Раде законопроекте называется идея, по которой для нужд армии можно будет забирать автомобили у организаций и частных лиц.
    Это происки ИДСов - наймут на них дешёвых водил и будут бомбить, а всем остальным опустят цены.
    Последний раз редактировалось се ля ви; 14.05.2014 в 11:16.

  8. Вверх #6208
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Мыслитель... Посмотреть сообщение
    Интересные новости на http://vesti.ua/strana/51564-avtomobili-objazhut-otdavat-armii
    ■ 13 мая | 23:13
    «Военно-транспортный долг» — так в зарегистрированном в Раде законопроекте называется идея, по которой для нужд армии можно будет забирать автомобили у организаций и частных лиц.
    Предлагается делать это безвозмездно и даже без объявления военного положения. При этом какие авто заберут в первую очередь, как долго они будут «служить» и как будут выплачивать компенсации в случае их повреждения, четко не оговорено.
    х...й у меня кто то заберет авто,кобра уже как то пыталась,но отсосала.

  9. Вверх #6209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    401
    Репутация
    205
    нарвался сегодня на попытку кидка:

    откатал своих людей-еду домой.на 7-й станции ЧД.попадается кастрюля...к Океану,кое-что забрать и завести на Совиньон.Цена-100 грн.соглашаюсь....заезжаем к Океану.ненавязчиво вытаскивает из кармана деньги.Вижу-и баксы есть,и евро..вроде уходит забрать пару ящиков коньяка...с пол-дороги возвращается-Братуха,у тебя деньги есть?настораживаюсь:у меня-то есть!!!а в чем дело?а сколько есть?-ну рублей 100 есть-отвечаю,а под ребрами начинает пошкрябывать нехорошо...мутный типчик.денег-то у меня было поболее,да и сам я не мелкий...но чуйка уже нехорошая.дай-я щас расчитаюсь,а потом по приезду все тебе верну!!!вот оно!!!подожди-говорю-дружище,кто кому денег дать должен?ты мне-или я тебе?!-да не сцы,пойду сдам баксы-будет тебе бабло!!!ну идем-говорю-вместе с тобой скинем баксы,тебе ж все равно и за коньяк рассчитаться надо,и со мной...а я тебе и помогу поднести,там же два ящика будет?!идем?!выхожу закрываю машину.пошли!!!смотрю-меньжуется...чего мы как два барана ходить будем вместе,дай мне сотку-я скину баксы и расчитаюсь и за коньяк,и с тобой!!!-ну так возьми сразу и скинь и рассчитайся-на кой тебе моя сотка?!или тебе коньяк за сотку продадут?или оставляй мне залог-20 баксов!!!радуется-идет!!!а вдруг ты меня кинешь и уедешь?!ну думаю,раз легко соглашаешься деньги оставить-значит фуфел...говорю-ладно,остаемся при своих...вали меняй валюту-я тебя здесь жду...и сажусь в машину...отваливает:лады,ты жди,я скоро!!!конечно думаю,скоро ты...кидок не удался,надо красиво отвалить...уходит типа к обменнику.что рядом с кабаком Нихао...отхожу чуть в сторону,наблюдаю за ним исподтишка...прикуривает и отваливает на другую сторону-там где Фокстрот и Эльдорадо...и ловит фару,падла...ловит частничка и отваливает-поехал разводить...хоть и не кинул он меня-а впечатление гадливое на душе осталось

  10. Вверх #6210
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    http://trucks.autocentre.ua/news/komavto/v-kieve-mogut-poyavitsya-taksi-i-avtobusy-na-elektrotyage-gb-60034.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email& utm_content=click&utm_campaign=dailynews

  11. Вверх #6211
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    х...й у меня кто то заберет авто,кобра уже как то пыталась,но отсосала.
    Фото есть или понты дешёвые лимонишь?

  12. Вверх #6212
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    http://trucks.autocentre.ua/news/komavto/v-kieve-mogut-poyavitsya-taksi-i-avtobusy-na-elektrotyage-gb-60034.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email& utm_content=click&utm_campaign=dailynews
    А чё, вместительная автивка для такси!)))))
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  13. Вверх #6213
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от frapa-m Посмотреть сообщение
    http://trucks.autocentre.ua/news/komavto/v-kieve-mogut-poyavitsya-taksi-i-avtobusy-na-elektrotyage-gb-60034.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email& utm_content=click&utm_campaign=dailynews
    очередной бизнес проект-банкрот, выделят бабло с казны, поработает с годик-банкрот-занавес и кто-то этот умник приумножит свой капитал еще немного, а страна снова, с голыми штанами.
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  14. Вверх #6214
    Посетитель Аватар для Ochkarik@-@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    311
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    а вообще задай этот вопрос В.В.
    конкретней Владу,это политика компании вход 1000грн невозвратных за которые получаешь минималки 20-25грн,либо поездки на поселок,другие тарифы очень редко выпадают,таирово у них вообще глухое.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2014 в 06:36 ----------

    Цитата Сообщение от анатолик Посмотреть сообщение
    нарвался сегодня на попытку кидка:

    откатал своих людей-еду домой.на 7-й станции ЧД.попадается кастрюля...к Океану,кое-что забрать и завести на Совиньон.Цена-100 грн.соглашаюсь....заезжаем к Океану.ненавязчиво вытаскивает из кармана деньги.Вижу-и баксы есть,и евро..вроде уходит забрать пару ящиков коньяка...с пол-дороги возвращается-Братуха,у тебя деньги есть?настораживаюсь:у меня-то есть!!!а в чем дело?а сколько есть?-ну рублей 100 есть-отвечаю,а под ребрами начинает пошкрябывать нехорошо...мутный типчик.денег-то у меня было поболее,да и сам я не мелкий...но чуйка уже нехорошая.дай-я щас расчитаюсь,а потом по приезду все тебе верну!!!вот оно!!!подожди-говорю-дружище,кто кому денег дать должен?ты мне-или я тебе?!-да не сцы,пойду сдам баксы-будет тебе бабло!!!ну идем-говорю-вместе с тобой скинем баксы,тебе ж все равно и за коньяк рассчитаться надо,и со мной...а я тебе и помогу поднести,там же два ящика будет?!идем?!выхожу закрываю машину.пошли!!!смотрю-меньжуется...чего мы как два барана ходить будем вместе,дай мне сотку-я скину баксы и расчитаюсь и за коньяк,и с тобой!!!-ну так возьми сразу и скинь и рассчитайся-на кой тебе моя сотка?!или тебе коньяк за сотку продадут?или оставляй мне залог-20 баксов!!!радуется-идет!!!а вдруг ты меня кинешь и уедешь?!ну думаю,раз легко соглашаешься деньги оставить-значит фуфел...говорю-ладно,остаемся при своих...вали меняй валюту-я тебя здесь жду...и сажусь в машину...отваливает:лады,ты жди,я скоро!!!конечно думаю,скоро ты...кидок не удался,надо красиво отвалить...уходит типа к обменнику.что рядом с кабаком Нихао...отхожу чуть в сторону,наблюдаю за ним исподтишка...прикуривает и отваливает на другую сторону-там где Фокстрот и Эльдорадо...и ловит фару,падла...ловит частничка и отваливает-поехал разводить...хоть и не кинул он меня-а впечатление гадливое на душе осталось
    когда я только пошел в такси стар меня кинул. подобрал я его на французском бульваре подвез до пироговской он в дом напротив госпиталя, в арку. а двор,на два двора разходится-- один аппендицит другой проходной, он говорит на 200 грн в бардачек,дай 100 грн 2 секунды вернусь с транспортной компании проведу платеж по накладной,получу деньги и к тебе . Это была зима 2011-2012 года я от усталости валился с ног и на глаза уже толком не видел, естественно он испарился с моими 100 грн через проходной двор,а я ,погнавшись за ним , в другом дворе(аппендиците)у мужика спрашивал в тот момент не видел ли тот его . позже той же зимой возил оперов на день милиции,так они говорят что знают его профиль,героинщик говорят звони тут же закроем и выбьем с него все что надо. ко мне недавно тоже похожий подходил на левитана,предлагал на мечникова вроде и обратно,жалко я про этого героинщика забыл,так подвез его в райотде на мечникова, видос был у этого кадра на левитана подозрительный,глаза на выкате(вроде бы глаза стеклянные) все в куртках штанах ходят . он в шортах по колено,
    Последний раз редактировалось Ochkarik@-@; 17.05.2014 в 05:40.

  15. Вверх #6215
    Постоялец форума Аватар для glukanat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от _Respect_ Посмотреть сообщение
    что это за приколы появились на бирже какято кантора представляется как "маловато будет" несколько раз видел??

    и еще что за контора R.U. пишется?
    маловато будет тоже видел, бредовое название
    R.U. это заказы через интернет приложение, клиент сам вбивает заказ в телефоне и после отправки оно попадает к нам в эфир, и стоимость клиент сам может указать но не меньше, а только больше положеной. Уже ни раз брал такие заказы и спрашивал у людей чё за фигня))) U это означает универсал нужен клиенту, R не знаю

  16. Вверх #6216
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Фото есть или понты дешёвые лимонишь?
    отсосали это в переносном смысле,но история реальная они даже эвакуатор вызвали,а у меня в машине распечатки амдин кодекса,и еще куча разных законов связанных с авто так что развел я их по законом правда ругался с ними 1час.2 раз уже простые гайцы но там хватило 5 минут чтоб они поняли что х.р у них что то получится.Ты же должен понимать что моя машина меня кормит и мою семью.
    Последний раз редактировалось Vital@; 20.05.2014 в 12:40.

  17. Вверх #6217
    Частый гость Аватар для се ля ви
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    554
    Репутация
    382
    Жалко , что в переносном , а не по обоюдному согласию сторон - участников гражданско-правовых отношений и строго в рамках Админ кодекса.
    Последний раз редактировалось се ля ви; 20.05.2014 в 14:57.

  18. Вверх #6218
    Посетитель Аватар для Мыслитель...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    48
    Верховная Рада санкционировала мобилизацию автомобилей.
    Теперь привлечь для нужд Вооруженных Сил Украины могут любое транспортное средство как юридических, так и физических лиц.
    Депутаты санкционировали мобилизацию автотранспорта. Сегодня законопроект №4785 от 28 апреля 2014 года «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усовершенствования оборонно-мобилизационных вопросов во время проведения мобилизации» Верховная Рада проголосовала во втором чтении.

    Законопроект №4785 фактически дает право мобилизовать любой автотранспорт. Большинство правок, которые были внесены в этот законопроект ко второму чтению, не затронули самой сути. Так, согласно закону, «выполнение военно-транспортной обязанности по мобилизации, если не введен правовой режим военного или чрезвычайного положения, осуществляется согласно мобилизационного плана Украины путем бесплатного привлечения транспортных средств (ТС) предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, а также граждан — владельцев транспортных средств для обеспечения потребностей Вооруженных Сил Украины, других военных формирований на условиях их возврата владельцам после объявления демобилизации».

    Вместе с тем в законе отмечается, что объемы транспортных средств по типам и маркам, которые планируется привлечь в ходе мобилизации, устанавливаются местными госадминистрациями по представлению военных комиссариатов. «Привлечение транспортных средств во время мобилизации осуществляется военными комиссариатами на основании решений местных государственных администраций, которые оформляются соответствующими распоряжениями», — сообщается в пояснительной записке.

    Таким образом, привлечь на бесплатной основе могут абсолютно любое транспортное средство, начиная от LADA до Porsche Cayenne, а также любой грузовик и трактор. Остается надежда, что в местных администрациях при формировании списка мобилизируемой техники все-таки будут придерживаться здравого смысла. Также очевидно, что привлекается техника абсолютно бесплатно, но подлежит возврату.

    «Прием-передача транспортных средств, привлеченных в ходе мобилизации и их возвращение после объявления демобилизации осуществляются на основании актов приема-передачи, в которых указываются сведения о владельцах, техническое состояние, балансовую стоимость и другие необходимые сведения, позволяющие идентифицировать ТС. Возвращение транспортных средств владельцу осуществляется в течение 90 календарных дней с момента объявления демобилизации. Порядок компенсации вреда, причиненного транспортным средствам в результате их привлечения при мобилизации, определяется Кабмином», — говорится в документе.

    Выходит, что на момент принятия этого закона еще не понятно, кто и как будет компенсировать автовладельцам ущерб, нанесенный их транспортным средствам, и будет ли вообще. Но и это еще не все: теперь автотранспорт будут ставить на учет не только в МРЭО, но и в военкоматах, так что избежать воинской повинности владельцам автотранспорта уже не удастся.

    «При регистрации, перерегистрации, переоборудования или снятия с учета ТС, которые могут быть назначены для доукомплектования Вооруженных Сил Украины и других военных формирований в особый период, представлять в органы и подразделения документы с отметкой районного (городского) военного комиссариата о постановке их на воинский учет (снятие с воинского учета)», — отмечается в записке.

    То есть при постановке на учет нового транспортного средства, снятии с учета или перерегистрации, автовладелец должен будет получить отметку в военкомате. Правда, пока не понятно, на каком документе должна быть такая отметка.
    Кроме того, призвать автомобиль могут не только для службы в Вооруженных Силах, но и в других военных формированиях. Что это за формирования и какие авто им потребуются — опять же загадка.

    Таким образом, можно констатировать, что генералитет будет решать проблему автотранспорта армии за счет предприятий и физических лиц, при этом разбазаривая автопарк армии в мирное время, без всякой на то ответственности и компенсации. А рядовые граждане обязаны теперь не только безропотно отдать свой автомобиль государству, но и продолжать платить за него кредит, если такое авто было куплено в кредит.
    Всё когда-нибудь заканчивается...

  19. Вверх #6219
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    у физ лиц авто забирать не будут

  20. Вверх #6220
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от IIS Посмотреть сообщение
    у физ лиц авто забирать не будут
    пусть тля попробуют,тогда я думаю и в нашем спокойном Городе станет не спокойно.


Ответить в теме
Страница 311 из 1992 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 1311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения