Тема: Выборы нового мэра Одессы:Кто что думает по этому поводу?"

Ответить в теме
Страница 356 из 618 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,120 из 12341
  1. Вверх #7101
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,138
    Репутация
    3925
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    при нем были социальные программы,которыми пользовались бабушки-дедушки ,инвалиды,матери одиночки,дети инвалиды....и вместо шоколада получали реальную помощь
    Где???? были эти программы? У меня брат-инвалид 1 группы-ДЦП, живет с матерью пенсионеркой. Кто такой Трухлявый и где его программы знать не знают.
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.


  2. Вверх #7102
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Где???? были эти программы? У меня брат-инвалид 1 группы-ДЦП, живет с матерью пенсионеркой. Кто такой Трухлявый и где его программы знать не знают.
    Девушка имела ввиду Гурвица.

  3. Вверх #7103
    Частый гость Аватар для EXTREM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    536
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    я думаю , что бабки здесь не причем погрешность экзит пола савика где-то 20-25 процентов максимум может быть 2,5-3 проц. , я думаю что здесь на другом уровне фальсификации , на уровне списков или черт его знает , где, повторяю такой уровень погрешность экзит пола савика не может быть, кстати я голосовал всегда на маразлиевско в мор. училище теппрь этот участок разбили на 2 участка с какого перепугу
    Пол часа назад Савик Шустер в своей передаче признал , что у него была погрешность по Одессе на 15-20 % ... Так работали их агенты у нас и дали такую неверную информацию в Киев...
    Одинаково видят только слепые...

  4. Вверх #7104
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2020
    Цитата Сообщение от EXTREM Посмотреть сообщение
    Пол часа назад Савик Шустер в своей передаче признал , что у него была погрешность по Одессе на 15-20 % ... Так работали их агенты у нас и дали такую неверную информацию в Киев...
    Лично смотрела программу, не говорил Савик такого, сказал, что могут быть погрешности в 1-2 %, но не больше.

  5. Вверх #7105
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    История такова, что Гурвиц несколько раз был мэром и в городе был хоть немного порядок.Пока у власти в городе были евреи всегда был порядок.
    Между его каденциями; Боделан - город в руинах а Гурвиц потом восстанавливает, Костусев- город разграблен и отдан марковским бандитам. Итог Боделан в розыске и прячется в России, Костусев сбежал сам пока не посадили.
    Одесситы!!! Вам мало примеров.
    Увы, но здравомыслящих Одесситов становится меньше(исторический калорит, ителегенция,евреи и т.д.).На смену приходят узколобые маргиналы, тупые мажоры и люди не имеющие отношения к городу и не чувствующие город.
    Стыд!Огромный стыд для нашей Одессы!

  6. Вверх #7106
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    2994
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    уезжаете?
    Не дождетесь)

  7. Вверх #7107
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    А смысл? Назначить Гурвица зав. домом престарелых) за полтора года он себе шикарный электорат откормит
    Ну, для этого надо в Одессе жить как минимум))). Или Вы о немецком доме престарелых?))
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #7108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Геронтофобия? Не, не слышал (с)
    Дело не в этом. Нужен образ врага. Путин и Янык уже не в моде. Решили, что во всём виноваты бабки. Виноватые нужны полюбому. Так проще. Ну не евреев же опять виноватыми назначать!?

  9. Вверх #7109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А все потому,что люди не приходят на выборы.Пришли бабки.Только открыли участок в восемь часов,бабки вломились толпой и голосовали за Труху.
    Надо что бы во время следующих выборов активисты майдана прошлись по квартирам забрали у бабок палки и костыли. Без них они на выборы не пойдут. Выкладывайте тут адреса бабок-сепаратисток. Слава Украине! ГЭЮ слава!

  10. Вверх #7110
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Нужен образ врага. Путин и Янык уже не в моде. Решили, что во всём виноваты бабки. Виноватые нужны полюбому. Так проще. Ну не евреев же опять виноватыми назначать!?
    Если бы не бабки, то Янукович не стал бы президентом, киевский Лёня Космос не стал бы мэром.
    Многие нынешние правители и политики торговали бы палёнкой на углу. Но случилось непредвиденное - 23 года назад какие-то американцы завезли нам демократию.
    И тут закрутилось...

  11. Вверх #7111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Пока у власти в городе были евреи всегда был порядок.
    Так в чём проблема!? Езжайте в Израиль. Там все мэры евреи.

  12. Вверх #7112
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема!? Езжайте в Израиль. Там все мэры евреи.
    А в Рашке все мэры - Труханы, но ты же не спешишь туда, правда ? )
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  13. Вверх #7113
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Если бы не бабки, то Янукович не стал бы президентом, киевский Лёня Космос не стал бы мэром.
    Многие нынешние правители и политики торговали бы палёнкой на углу. Но случилось непредвиденное - 23 года назад какие-то американцы завезли нам демократию.
    И тут закрутилось...
    Я вот сижу и думаю: а где ж герои майданов? Где форумные богатыри-евроинтеграторы? Поджигатели и шапкозакидатели москалей и колорадов? Это что ж получается? Что вся эта возня чистейший цирк для приезжих? Ну раз их бабки раз за разом в хвост и в гриву имеют? Поправьте если ошибся.

  14. Вверх #7114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    А в Рашке все мэры - Труханы, но ты же не спешишь туда, правда ? )
    Так я и волосы не рву, что мол при руских и сало жирнее и водка крепче.

  15. Вверх #7115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Так в чём проблема!? Езжайте в Израиль. Там все мэры евреи.
    Ты мне здесь не поезжайте! хламидники и молокососы! Я в своем родном городе, который такие уже осквернили своим зловонным присутствием здесь!

  16. Вверх #7116
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Если бы не бабки, то Янукович не стал бы президентом, киевский Лёня Космос не стал бы мэром.
    Многие нынешние правители и политики торговали бы палёнкой на углу. Но случилось непредвиденное - 23 года назад какие-то американцы завезли нам демократию.
    И тут закрутилось...
    а еще "ЦРУшный" интернет, из-за которого можно не верить пропаганде по ТВ, фейсбуки и прочие социальные сети. сволочи.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  17. Вверх #7117
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю: а где ж герои майданов? Где форумные богатыри-евроинтеграторы? Поджигатели и шапкозакидатели москалей и колорадов? Это что ж получается? Что вся эта возня чистейший цирк для приезжих? Ну раз их бабки раз за разом в хвост и в гриву имеют? Поправьте если ошибся.
    Шо ты здесь думаешь, посмотрите на него! а есть чем!? Откуда ты приехал!? Где родился!?

  18. Вверх #7118
    Постоялец форума Аватар для alonso590
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю: а где ж герои майданов? Где форумные богатыри-евроинтеграторы? Поджигатели и шапкозакидатели москалей и колорадов? Это что ж получается? Что вся эта возня чистейший цирк для приезжих? Ну раз их бабки раз за разом в хвост и в гриву имеют? Поправьте если ошибся.
    Бабки берут количеством и политической активностью
    Даже моя бабка, которая практически из дома не выходит, каждые выборы исправно ходит голосовать за таких личностей как Труханов

  19. Вверх #7119
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Нужен образ врага. Путин и Янык уже не в моде. Решили, что во всём виноваты бабки. Виноватые нужны полюбому. Так проще. Ну не евреев же опять виноватыми назначать!?
    Чем не подходят, например, велосипедисты ?
    Делай, что должно и будь, что будет.

  20. Вверх #7120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от alonso590 Посмотреть сообщение
    Бабки берут количеством и политической активностью
    Даже моя бабка, которая практически из дома не выходит, каждые выборы исправно ходит голосовать за таких личностей как Труханов
    Т.е. выходит, что тех кто с ними (с бабками) не согласен либо ощутимо меньше, либо они за свои интересы зад с дивана поднять не желают раз в 5 лет. Т.е. их мало и они на самом деле не настолько хотят перемен как об этом пишут в сетях. ИМХО в этом причина.


Ответить в теме
Страница 356 из 618 ПерваяПервая ... 256 306 346 354 355 356 357 358 366 406 456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения