Тема: Южный РЭС "кидают" людей

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от m0nya Посмотреть сообщение
    Alissa17
    завтра в облэнерго пойдем, как я понял по разговору телефонному оттуда можно коммисию позвать чтобы написала свой акт ...
    "Конт0ра пишет!"(с)


  2. Вверх #142
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    109
    ... до времени такие "умные", возможно, и разводят людей. Но это до времени. Как-то я помолилась, чтоб на одном предприятии, где работает родственник, Иисус Сам навел порядок. Слетело сразу пять начальников. И еще пришлось поговорить с одной женщиной, которая всех доставала, т.к. одно время баловалась с колдовством и, видно, полюбила издеваться. С тех пор она язык прикусила. Просто я попросила Бога поставить ангелов вокруг близких мне людей, чтоб она и рта против верующих не могла разинуть. Вот она до сих пор на свем месте. И там и останется. Своих детей, имеющих веру, Иисус всегда защищает. А если и случаются неприятности, так это чтобы мы могли вместить в сердце прощение к таким людям, отвратительны в их безбожной и нечеловеческой сущности. Но я никому не позволю, без воли Бога, нападать на моих близких. Жало свое откусят прежде.
    Бог не лицеприятен, и Ему никто не сможет навязать свое мнение. На всех неверующих гнев Божий пребывает. И если у них временно финансов хватает, то в духовной сфере одни проколы. Им нечего сказать Христу, когда они в болезнях, потому что они всегда наживаются на чужих жизнях. Так что они самые несчастные из людей - те, кто не имеет духовного зрения и разумения, те, кто хищники и лжецы по жизни. Их будущее в кошмаре. Выживут только те, кто покаятся и изменятся в своем сердце и сущности.
    О Южной РЭС буду вспоминать в молитвах. Чтобы Иисус и там навел Свой порядок. В этом есть Его воля. И такие молитвы Бог всегда слышит.
    Но если вы на своей работе или в отношениях кидаете людей, то не удивляйтесь, если и РЭС вас кидает. Это относится к некоторой категории. Не ко всем. С лукавыми Бог поступает по лукавству их. Это мудрость Бога.

  3. Вверх #143
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    чёта ржу
    потребитель

  4. Вверх #144
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от S_N Посмотреть сообщение
    ... до времени такие "умные", возможно, и разводят людей. Но это до времени. Как-то я помолилась, чтоб на одном предприятии, где работает родственник, Иисус Сам навел порядок. Слетело сразу пять начальников. И еще пришлось поговорить с одной женщиной, которая всех доставала, т.к. одно время баловалась с колдовством и, видно, полюбила издеваться. С тех пор она язык прикусила. Просто я попросила Бога поставить ангелов вокруг близких мне людей, чтоб она и рта против верующих не могла разинуть. Вот она до сих пор на свем месте. И там и останется. Своих детей, имеющих веру, Иисус всегда защищает. А если и случаются неприятности, так это чтобы мы могли вместить в сердце прощение к таким людям, отвратительны в их безбожной и нечеловеческой сущности. Но я никому не позволю, без воли Бога, нападать на моих близких. Жало свое откусят прежде.
    Бог не лицеприятен, и Ему никто не сможет навязать свое мнение. На всех неверующих гнев Божий пребывает. И если у них временно финансов хватает, то в духовной сфере одни проколы. Им нечего сказать Христу, когда они в болезнях, потому что они всегда наживаются на чужих жизнях. Так что они самые несчастные из людей - те, кто не имеет духовного зрения и разумения, те, кто хищники и лжецы по жизни. Их будущее в кошмаре. Выживут только те, кто покаятся и изменятся в своем сердце и сущности.
    О Южной РЭС буду вспоминать в молитвах. Чтобы Иисус и там навел Свой порядок. В этом есть Его воля. И такие молитвы Бог всегда слышит.
    Но если вы на своей работе или в отношениях кидаете людей, то не удивляйтесь, если и РЭС вас кидает. Это относится к некоторой категории. Не ко всем. С лукавыми Бог поступает по лукавству их. Это мудрость Бога.
    Причем тут Бог))). даже если он и есть, врятли он будет етим заниматса.

  5. Вверх #145
    Посетитель Аватар для Olena_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    465
    Репутация
    112
    Опишу свою ситуацию - может, что-то посоветуете.
    Через год после установки счётчика НИК взамен старого (плановая замена) в моей 2-комн. хрущёвке, в конце прошлого года он намотал за месяц почти 2300 кВт - столько же, сколько за весь предыдущий год... У меня бойлер на 1,5 кВт, одинарный масляный радиатор, микроволновка, телевизор и комп, плюс везде экономлампы.
    Сама я не без образования, так что подсчитали среднее потребление в течение года - 207 кВт, среднесуточное - 9 кВт, проверили приборами утечки в квартирной сети и внутри счётчика - никакого криминала.
    Написала телегу в Облэнерго с приложением всех квитанций и просьбой разобраться с возможным сбоем в механической части счётчика (по цифрам похоже, что первая вдруг перескочила с 2 на 4 по непонятным причинам: 23 ноября было 2690 - 26 декабря стало 4973, то есть без учёта первой цифры получается обычное моё зимнее потребление в месяц). И что при моих квартирных потребителях просто физически невозможно столько нажечь - это ж не цех фрезеровочный!
    Счётчик забрали на экспертизу. Ждала 8 месяцев - и вот сегодня получила акт о том, что электрическая часть исправна, а механическую часть эта организация не проверяет...
    Но интереснее всего не это. Попутно мне сообщили эти независимые эксперты, что в базе данных Южной РЭС они видят другие цифры: вроде как 1000 за октябрь, 1200 за ноябрь... то есть эти 2284 кВт каким-то образом распределились на более длинный срок.
    Смотрю на свои квитанции - там одно, у них на экране другое... И мне говорят: вот у Вас тут в какой-то месяц почти 500 было, значит можно предположить, что и 1000 намотать могли!
    Пришла домой и полезла сама на сайт Облэнерго, хотела зарегистрироваться как абонент и увидеть ту картину - система пишет, что такой абонент не существует. Во как интересно!
    Превращаю неорганизованный беспорядок в организованный:)

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    817
    Репутация
    189
    так оно и есть

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для Пазитиффка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    210
    Репутация
    332
    Кто-то знает почем сейчас свет?
    Квитанцию не могу найти...
    Стану озером. Буду лежать и отражать облака...

  8. Вверх #148
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от poiuytrewq95 Посмотреть сообщение
    Кто-то знает почем сейчас свет?
    Квитанцию не могу найти...
    http://forumodua.com/showthread.php?t=12504&p=49305582#post49305582 вам сюда,в эту тему.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  9. Вверх #149
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    оплачиваю всё по интернету, НО постоянно звонят на домашний телефон и просят показания, из-за этого возникают разбежности, между моими показаниями, отосланными по интернет и сказанными по телефону....

    телефонные звонки реально достали, я устал посылать нах!

    разбудит ночью, днём, вечером, утром....
    печень выедает, но говорит, что это её работа!!!
    !

    зовут Таня!
    7003142
    097 5963447

    если есть желающие троли... ну вы в курсе.
    Последний раз редактировалось sadas; 19.07.2014 в 18:27.
    хрю


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения