Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 18998 из 22853 ПерваяПервая ... 17998 18498 18898 18948 18988 18996 18997 18998 18999 19000 19008 19048 19098 19498 19998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 379,941 по 379,960 из 457048
  1. Вверх #379941
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745


    тем временем в Украине


  2. Вверх #379942
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Да, но квалифицированные специалисты могут ездить по Европе и брать выгодную работу.

    Кроме того, если новая власть Украины проведет необходимые реформы - то к нам из рашки будут проситься на заработки.
    И не побоятся, что их Правый сектор поставит на ножи на русский язык.
    Да правый сектор как проект- это политическая пугалка. Было нужно- он активировался. Перестанет быть актуально- свернется так же как и вылез.
    Что касается свободы перемещения трудовых мигрантов- она была и есть до сих пор. Кому надо, тот и сегодня ездит в Европу. Собственно, туда поедет ровно столько специалистов, на скольких будет спрос, а не все желающие.
    Учитывая то, что новая власть- это та же старая, вынужден отклонить оптимистические предположения.

  3. Вверх #379943
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    я в курсе синдрома кравченко - музычко

  4. Вверх #379944
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Наука была востребована еще в советской Украине.
    А нынешним олигархам и кланам наука в самом деле не нужна.
    И Революцию сейчас делают для того, чтоб все стало на свои места. В том числе и внимание к науке.
    Согласен с первыми двумя строчками.

  5. Вверх #379945
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Да правый сектор как проект- это политическая пугалка. ..
    причем пугает он в основном россиян)
    в Украине его почему-то никто не боится)))

  6. Вверх #379946
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    даже смешно слушать этих.... кто тебя туда, дурака, посылал??? вот неужели , когда человек идет воевать, не просто митинговать и скакать, а убивать граждан своей страны, неужели так недоступно задать себе вопрос, а кто стоит за моей спиной? Дебилы. Неужели это наши граждане? Капут.
    Они рассчитывали одержать легкую победу, потому что после Крыма всерьез не воспринимали украинскую армию.
    А столкнулись с профессионалами, мастерство которых растет день ото дня.
    И рашисты не рассчитывали, что будет столько убитых и раненых, поэтому не подготовились.

    Странно, что они все еще рвутся в бой. Ватный мозг не в состоянии анализировать ситуацию?
    Или это видео устаревшее, и после наших последних успехов уже поменяли свое мнение?

  7. Вверх #379947
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745

    ответ на санкции

  8. Вверх #379948
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    причем пугает он в основном россиян)
    в Украине его почему-то никто не боится)))
    Для того и создавался.

  9. Вверх #379949
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745

    ответ на санкции

  10. Вверх #379950
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Они рассчитывали одержать легкую победу, потому что после Крыма всерьез не воспринимали украинскую армию.
    А столкнулись с профессионалами, мастерство которых растет день ото дня.
    И рашисты не рассчитывали, что будет столько убитых и раненых, поэтому не подготовились.

    Странно, что они все еще рвутся в бой. Ватный мозг не в состоянии анализировать ситуацию?
    Или это видео устаревшее, и после наших последних успехов уже поменяли свое мнение?
    Последнее время очень мало сводок из района боевых действий. Все что могу сказать- даже при тех отбитых участках региона ситуация неоднозначная. Хотя еще недавно мне казалось, что все идет к завершению.

  11. Вверх #379951
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    На Большом Фонтане в Одессе
    Возраст
    67
    Сообщений
    14,651
    Репутация
    21695
    Просмотрела жалобу 2-х гоблинов из подвала детского сада Ростова. Ну до чего они тупые-е-е. Кто им пообещал курортное питание и лечение за границей --НИ КТО.! Воевать приглашали,убивать,издеваться. Грабить и насиловать,скорей,по собственной инициативе. Животное - оно и есть животное. Да простят меня четырех лапые... А теперь - это отработанный материал,мусор. На что надеятся в толк не возьму!!!
    Последний раз редактировалось s.francko2012; 10.08.2014 в 15:20.

  12. Вверх #379952
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    В РФ отказались отправлять поезд Москва-Симферополь через Керченскую паромную переправу
    Поезда № 561 и 562, связывающие Москву и Симферополь, больше не будут переправлять через Керченский пролив.


    Соответствующее решение приняли в Минтрансе России, сообщили в пресс-службе «Единой транспортной дирекции», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Керченской паромной переправе продолжает скапливаться очередь - из РФ в Крым не смогли добраться более 2 тыс. автомобилей

    Так, в период с 12 по 31 августа поручено изменить схему доставки пассажиров поездов «Симферополь-Москва» и «Москва-Симферополь». Поезда в обоих направлениях будут доставлять людей до граничных станций Керченской переправы, пассажиры со всем багажом будут высаживаться из поезда, переправляться через пролив и пересаживаться в состав, ждущий их на другой стороне переправы. Источник: http://censor.net.ua/n297405 Источник: http://censor.net.ua/n297405

  13. Вверх #379953
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    При Януковиче Минобороны присвоило звание полковника рядовому запаса из Донецка, ранее не служившему в армии. ДОКУМЕНТ
    Выпускнику донецкого вуза, рядовому запаса, было поручено заниматься в Минобороны вопросами финансового контроля.

    Павел Лебедев*, занимая должность министра обороны, своим приказом присвоил солдату запаса Максиму Гольдарбу - директору департамента внутреннего аудита и финансового контроля Минобороны - воинское звание "полковник", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

    Соответствующий приказ №321 от 27 сентября 2013 года до сих пор хранится в кадровом аппарате Минобороны.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Минобороны закупило 33 квартиры для военнослужащих и семей погибших участников АТО

    Источник: http://censor.net.ua/p297454

  14. Вверх #379954
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва, Рублевка.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    3082
    Ну пока вот так получилось, слушать с 27 минуты.http://файлообменник.рф/r1c3yhtzp2s1.html Кто прослушал хоть напишите здесь свои комменты.
    Последний раз редактировалось leks4777; 10.08.2014 в 15:18.

  15. Вверх #379955
    Постоялец форума Аватар для Ева 2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,149
    Репутация
    1876
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    - осознать, .........
    О ужас,как же тяжело дискутировать с "ученым мужем"
    Вы уж меня простите,но у меня бурная фантазия,я вот представила,что я вам предлагаю провести со мной ночь,а вы мне в ответ вот отакеннную лекцию
    Фокс,все что вы написали-это теория(не хочу даже дискутировать верная или неверная),я у вас просила расписать практические шаги,которые надо сделать народу Украины и государству Украина вот прям сегодня.И так начнем с начала
    1.?????
    Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.

  16. Вверх #379956
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    5,553
    Репутация
    4811
    Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©

  17. Вверх #379957
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Ева 2011 Посмотреть сообщение
    О ужас,как же тяжело дискутировать с "ученым мужем"
    Вы уж меня простите,но у меня бурная фантазия,я вот представила,что я вам предлагаю провести со мной ночь,а вы мне в ответ вот отакеннную лекцию
    Фокс,все что вы написали-это теория(не хочу даже дискутировать верная или неверная),я у вас просила расписать практические шаги,которые надо сделать народу Украины и государству Украина вот прям сегодня.И так начнем с начала
    1.?????
    Для начала получить приличное образование. Не только вузовское специальное, но и общее, чтобы поднять планку своего интеллектуального развития. А дальше все само собой встанет на нужные рельсы. )
    В перерывах можно будет предлагать провести ночь и прочие способы досуга. )

  18. Вверх #379958
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    При Януковиче Минобороны присвоило звание полковника рядовому запаса из Донецка, ранее не служившему в армии. ДОКУМЕНТ
    Выпускнику донецкого вуза, рядовому запаса, было поручено заниматься в Минобороны вопросами финансового контроля.

    Павел Лебедев*, занимая должность министра обороны, своим приказом присвоил солдату запаса Максиму Гольдарбу - директору департамента внутреннего аудита и финансового контроля Минобороны - воинское звание "полковник", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

    Соответствующий приказ №321 от 27 сентября 2013 года до сих пор хранится в кадровом аппарате Минобороны.

    Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Минобороны закупило 33 квартиры для военнослужащих и семей погибших участников АТО

    Источник: http://censor.net.ua/p297454
    И что с тех пор изменилось? ) Политические назначенцы на несоответствующих должностях.

  19. Вверх #379959
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Ева 2011 Посмотреть сообщение
    О ужас,как же тяжело дискутировать с "ученым мужем"
    Вы уж меня простите,но у меня бурная фантазия,я вот представила,что я вам предлагаю провести со мной ночь,а вы мне в ответ вот отакеннную лекцию
    Фокс,все что вы написали-это теория(не хочу даже дискутировать верная или неверная),я у вас просила расписать практические шаги,которые надо сделать народу Украины и государству Украина вот прям сегодня.И так начнем с начала
    1.?????
    Ева, вы ошибаетесь в самом вопросе. Дело в том, что интересы государства Украина, который олицетворяет правящая верхушка , и интересы народа Украина не совпадают. К примеру, теперешняя война явно не в интересах народа, но в интересах верхушки.. Интересы этой верхушки и народа совпали на очень короткое время- когда режим Януковича стал невывыносимым.. А теперь- денежки врозь.. Если поначалу можно было провести сепаратные и тайные переговоры с путиным и погасить конфликт в зародыше ценой каких-то политических уступок, то теперь скорее всего такой возможности нет даже при желании. Поэтому остается только выигрывать войну.. Ценой крови, огромных потерь, развала экономики... И только потом можно будет ставить вопрос- а что делать ???
    Но я бы не строил особо оптимистических прогнозов, что после войны у нас наступит благоденствие..Благодентствием я называю уровень 2013 года... Теперь нам к нему идти очень долго.. А судя по всему, что наша власть считает закон о высшем образовании самым важным в условиях войны, то идти будем не просто очень, а супер очень долго.

  20. Вверх #379960
    Постоялец форума Аватар для Ева 2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,149
    Репутация
    1876
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Для начала получить приличное образование. Не только вузовское специальное, но и общее, чтобы поднять планку своего интеллектуального развития. А дальше все само собой встанет на нужные рельсы. )
    В перерывах можно будет предлагать провести ночь и прочие способы досуга. )
    Вы Фокс??
    Вот вы у нас такой всесторонне развитый с высокой планкой интеллектуального развития и что?На каких нужных рельсах вы находитесь?Какую пользу приносите обществу,государству?Почему допустили,что у нас в стране идет война?
    Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.


Закрытая тема
Страница 18998 из 22853 ПерваяПервая ... 17998 18498 18898 18948 18988 18996 18997 18998 18999 19000 19008 19048 19098 19498 19998 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения