Тема: Женская консультация в "Гамета" на территории 1 роддома

Ответить в теме
Страница 55 из 217 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 4331
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    Очень рада за Катерину Петровну!!!! Еще полтора года назад, у меня на родах, она говорила о том, что хочет уже второго ребенка, но очень загружена работой. И вот уже ей скоро рожать)))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487


  2. Вверх #1082
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, если записаться на прием к гинекологу, нужно оставлять лично врачу "благодарность", или все проходит через кассу!?Заранее благодарна за информацию!

  3. Вверх #1083
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Политехник Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста, если записаться на прием к гинекологу, нужно оставлять лично врачу "благодарность", или все проходит через кассу!?Заранее благодарна за информацию!
    Вы и так заплатите в кассу 265 грн. Какая еще благодарность нужна???????????
    Последний раз редактировалось Juli_; 07.10.2014 в 15:12.

  4. Вверх #1084
    Частый гость Аватар для Кучерявая23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    562
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от tanya31 Посмотреть сообщение
    она уже в декрете))в ноябре срок)))
    Ой как здорово))) Я у нее в марте рожала, это получается, что она уже беремчастая была) Крепкого здоровья ей и ее семье! И доченьку мы в ее честь назвали, уж очень она нам помогла)))
    Дождались)15.03.2014 Катюша-мамин сладкий пирожок)

  5. Вверх #1085
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Вы и так заплатите в кассу 265 грн. Какая еще благодарность нужна???????????
    А это что?)) такая цена и еще "в карман"? вот менталитет у нас))) я наоборот, привыкла по частным - все в открытую, что и сколько стоит.... поэтому, когда в поликлинике спрашиваю прямо "сколько?" или в открытую кладу на стол денежку, некоторые смущаются) А что в этом такого?...)
    Почитала всю темку, колеблюсь немного, идти в гамету или не идти.... я пока не по беременности, на плановое обследование, хочу врача нового. Но цены!.... Если брать частные клиники - то вроде не так дорого, если брать государственные, то ..сами знаете.. нужно ооооочень постараться, чтоб найти то, что нравится. Хотя, как по мне, то важнее специалист, а антураж - это приятное дополнение.
    В состоянии счастья!...

  6. Вверх #1086
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть те, кто просто обследовался у Коробовой в Гамете? Интересуют отзывы, а то очень мало о ней на форуме, практически нет информации.
    И еще, анализы и УЗИ только у них сдавать или можно там, где я захочу?
    Уже была раз проходила лечение у Коробовой и теперь второй раз прохожу, очень дохожчиво все объясняет и что за чем и по чему! Так же эффект виден после лечения!
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  7. Вверх #1087
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    И вроде у нее мальчик будет, срок вторая половина ноября)). Я у нее в августе была и ни чего не заметила даже, рада за нее!!! Цены конечно растут, как грибы у них, но я люблю к ним ходить и от работы с Екатериной только хорошии эмоции! Она уже не ведет девочек ни Б, ни те кто планируют ...., знаю что недели три назад она роды принимала еще).
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  8. Вверх #1088
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    я так долго собиралась к ней))...но и к другому не хочу (уже 7 лет она меня ведёт и двум моим девочкам помогла увидеть этом мир)...чувствую не скоро я приду на осмотр, буду ждать её выхода)

  9. Вверх #1089
    Частый гость Аватар для ММЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    580
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Iriшкa Посмотреть сообщение
    я так долго собиралась к ней))...но и к другому не хочу (уже 7 лет она меня ведёт и двум моим девочкам помогла увидеть этом мир)...чувствую не скоро я приду на осмотр, буду ждать её выхода)
    Думаю она дома не задержится дома)))
    Наше счастье с нами рядом 27.05.13, Доченька

  10. Вверх #1090
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от ММЛ Посмотреть сообщение
    Думаю она дома не задержится дома)))
    )))) я тоже так думаю. К лету выйдет скорее всего

  11. Вверх #1091
    Посетитель Аватар для Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть те, кто просто обследовался у Коробовой в Гамете? Интересуют отзывы, а то очень мало о ней на форуме, практически нет информации.
    И еще, анализы и УЗИ только у них сдавать или можно там, где я захочу?
    И обследовалась и лечилась, Коробова О.В. мне очень нравится, отвечает на абсолютно все вопросы доступно и понятно, все по существу, приятная, внимательная, ответственная. Результатом довольна.

    УЗИ и анализы делала не у них, анализы подошли, а узи пришлось переделывать у них, т.к. мое принесенное было написано от руки, напротив диагноза стоял вопросительный знак, фото "проблемных" зон не было, а показания согласно ему было оперативное вмешательство.
    И хорошо, что переделала, т.к. самое страшное оказалось выдумкой предыдущего узиста.
    Поэтому если узи будет тоже "по форме", думаю подойдет.

    А вот уролог не признает посторонних анализов и узи.

  12. Вверх #1092
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Кто знает когда возвращается Блонский?Он планирует уезжать на две недели,но не знаю до какого числа(Очень важно узнать вернётся ли до 10 ноября.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  13. Вверх #1093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    всем привет! обращаюсь к тем, кто стоит на учете в гамете. подскажите обязательно ли сдавать все анализы именно в гамете? я на учет только встала. Вчера врач назначила несколько анализов , но на руки перечень анализов мне не дали, а назначили день, когда прийти сдавать и назвали общую стоимость. знаю точно, что в гамете дороже, чем во многих лабораториях ( подруга делала скрининг первого триместра - в гамете он стоил на 40 грн дороже чем в синево) сдаете ли вы анализы в гамете или в другой лаборатории? и как относится персонал и врачи клиники к тому, что анализы сдаются в другом месте. спасибо

  14. Вверх #1094
    Постоялец форума Аватар для Хорошо живу
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    647
    Я, не стою сейчас, но 2 года назад стояла там на учете и тогда раздрешали, только есть одно но, в Гамете вы просто придете на начиночное время и результат вам сообщат по тел, а если в другой лаборатории сдадите, то Вам нужно будет поехать туда за ответом, и привезти его в гамету самой, для меня работающей и с пузиком, сомнительной показалась такая экономия, по этому делала все на месте. Позвоните на рецепшин и девочки вам точно подскажут!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2892487

  15. Вверх #1095
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    623
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Vacanza Посмотреть сообщение
    всем привет! обращаюсь к тем, кто стоит на учете в гамете. подскажите обязательно ли сдавать все анализы именно в гамете? я на учет только встала. Вчера врач назначила несколько анализов , но на руки перечень анализов мне не дали, а назначили день, когда прийти сдавать и назвали общую стоимость. знаю точно, что в гамете дороже, чем во многих лабораториях ( подруга делала скрининг первого триместра - в гамете он стоил на 40 грн дороже чем в синево) сдаете ли вы анализы в гамете или в другой лаборатории? и как относится персонал и врачи клиники к тому, что анализы сдаются в другом месте. спасибо
    не обязательно. Но некоторые есть, типа на СПИД, RW, которые требуют у них сдавать

  16. Вверх #1096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    29
    девочки, спасибо за информацию

  17. Вверх #1097
    Частый гость Аватар для nadink.5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    736
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Dodik_30 Посмотреть сообщение
    не обязательно. Но некоторые есть, типа на СПИД, RW, которые требуют у них сдавать
    Не правда. СТою у них на учете, а все анализы кроме узи делаю в других местах - врач реагирует абсолютно нормально. У них сильно дорого. Уже начинаю думать о том не делать ли узи в другом месте, цены у них заоблачные конечно.

  18. Вверх #1098
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Vacanza Посмотреть сообщение
    всем привет! обращаюсь к тем, кто стоит на учете в гамете. подскажите обязательно ли сдавать все анализы именно в гамете? я на учет только встала. Вчера врач назначила несколько анализов , но на руки перечень анализов мне не дали, а назначили день, когда прийти сдавать и назвали общую стоимость. знаю точно, что в гамете дороже, чем во многих лабораториях ( подруга делала скрининг первого триместра - в гамете он стоил на 40 грн дороже чем в синево) сдаете ли вы анализы в гамете или в другой лаборатории? и как относится персонал и врачи клиники к тому, что анализы сдаются в другом месте. спасибо
    У меня часть анализов уже была из другой клиники, часть синево, остальные доздала у них, по ценам не смотрела, удобно что в одном месте сразу взяли. И результаты сразу попадают к лечащему врачу. Если что-то не так в анализах, сразу позвонят)

  19. Вверх #1099
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    623
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от nadink.5 Посмотреть сообщение
    Не правда. СТою у них на учете, а все анализы кроме узи делаю в других местах - врач реагирует абсолютно нормально. У них сильно дорого. Уже начинаю думать о том не делать ли узи в другом месте, цены у них заоблачные конечно.
    что неправда? Махортова назначила СПИД и RW сдать именно у них....Я от нее уйду, как здесь посоветовали, к Фоминой.

    Почему у них на сайте нет цен как в других частных клиниках? (((((((((((((

  20. Вверх #1100
    Постоялец форума Аватар для natulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Dodik_30 Посмотреть сообщение
    что неправда? Махортова назначила СПИД и RW сдать именно у них....Я от нее уйду, как здесь посоветовали, к Фоминой.

    Почему у них на сайте нет цен как в других частных клиниках? (((((((((((((
    Никаких принуждений по месту сдачи анализов нет...
    Последний раз редактировалось natulika; 05.11.2014 в 16:44.


Ответить в теме
Страница 55 из 217 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения