Тема: Флуд обо всем, вся и всяком - 3

Ответить в теме
Страница 26 из 118 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2351
  1. Вверх #501
    Живёт на форуме Аватар для viol12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от tri-ta Посмотреть сообщение
    Девочки, можно ли как-то оформить то, что никто сейчас не живет в нашей квартире, чтоб не оплачивать отопление? А то куда не ткнусь, никто ничего не знает и посоветовать не могут...
    Не будете оплачивать за отопление только в том случае, если Вашу квартиру отключат от отопления. Разрешения дает исполком, теплосеть и ЖЕК. Но сейчас запретили этим организациям давать разрешение на отказ от центрального отопления.
    Последний раз редактировалось viol12; 16.11.2014 в 06:49.
    Одесский Клуб "Фиалковый мир"


  2. Вверх #502
    Постоялец форума Аватар для tri-ta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,510
    Репутация
    2199
    Цитата Сообщение от viol12 Посмотреть сообщение
    Не будете оплачивать за отопление только в том случае, если Вашу квартиру отключат от отопления. Разрешения дает исполком, теплосеть и ЖЕК. Но сейчас запретили этим организациям давать разрешение на отказ от центрального отопления.
    А причину не объявили?
    Должен ли джентельмен забрасывать даму цветами, если цветы в горшках?

  3. Вверх #503
    Живёт на форуме Аватар для viol12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от tri-ta Посмотреть сообщение
    А причину не объявили?
    Много желающих появилось.
    Одесский Клуб "Фиалковый мир"

  4. Вверх #504
    ДОброе всем утро!))) и хорошего всем настроения)


  5. Вверх #505
    Цитата Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
    Девочки, Галя - оф.рекламодатель, ей разрешается.
    что-то я тут опять все пропустила)))дранк черри -ник был не понятный для людей и незапоминиющийся))) по количеству сообщений меня не могли переимиеновать(((но я хотела очень...пришлось новый себе делать) с разрешения форуматеоретически у меня и айпи адреса разные могут быть ..
    по поводу отопления-лажа у нас. у нас салон сделан из квартиры..начались проверки; сначала электрики...пришлось перейти на профтарифы,т.е все платят +-30 коп,у нас 1.45 коп...кое-как все переоформили,переругались со всеми,бо сроки дали месяц,а особо никто нигде не спешит.слава богу,инспектор по электрике,то в загуле был,то в адеквате,))))подождал....газовщики...сразу скажу,сволочи...пришли,дали сроки,предложили профтарифы оформить или плптить 3 тыс в год и они нас не трогют...сказали,что платить никому ничего не будем,не хватало,чтоб я еще хдоровых мужиков посторонних кормила(пусть идут работать)))) сказала,что будем делать все официально,проект,техзаключение,ну ссответсвенно начали все делать,но опять же долго.но не тащить же мне за уши их метролога,монтера?......гады,пришли и откулючили((( короче,остались без горячей воды,и тепла...начинаешь разговоривать,типа подключите газ,зима на нос,вода нужна,ведь мы все делаем,за газ платим,гарантийное письмо напишем...а они опять:зачем вам это геморрой,потом столько платить,этот проект...нагло так,сам начальник участка,газовщики..типа,давайте платите денег((((короче говоря,мельчает у нас мужик,бессовестные попрошайки.(если не сказать больше)...послала я их всех в сад,теперь ставим бойлер,электроотопление,сказалаю,что принципиально не оплачу тот остаток долга по газу...сами меня отрезали( короче,все у нас для народа делают,для того,чтоб мы работали))

    но представляю какие теперь счета за свет будут)Трита,у нас все наоборот:как-то все сложно у них все.отключат,если не платить за газ)))главное,чтоб они потом в суд не подали,ну в принципе,потом можно и оплатить...тем более приложить кучу бумаг,что дескать хотели отключться сами,нас не отключали,на всякий случай,чтоб пеню не насчитали)
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 16.11.2014 в 07:43.

  6. Вверх #506
    Живёт на форуме Аватар для viol12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    13327
    За неуплату отключат, а потом надо платить за подключение и плюс долги +проект (если это газ).
    Одесский Клуб "Фиалковый мир"

  7. Вверх #507
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    Девочки, где в Одесской обл., или в николаевской, или в Херсонской есть питомники, где продают туи? Кто знает, скиньте контакты, плиз!
    Хороший питомник в Раздельной и выбор!!! (но дорога отратительная..., правда сейчас если через Киевскую трассу ехать то получше, мы были летом).
    И еще неплохой выбор в "Кипарис" (если я не ошибаюсь в названии) это как ехать в Ильичевск, сразу за СРЗ. Выбор очень большой и разнообразный. погуглила похоже их сайт -http://odessa.sad.ua/contacts.html#road

  8. Вверх #508
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Девочки подскажите, кто делал поверку водомеров в квартире, что бы без волокиты. Можете мастера или телефон посоветовать в личку?

  9. Вверх #509
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто делал поверку водомеров в квартире, что бы без волокиты. Можете мастера или телефон посоветовать в личку?
    Так в Инфокс просто звоните и они приходят. Никакой волокиты.
    стомАТОлог

  10. Вверх #510
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от айка Посмотреть сообщение
    Так в Инфокс просто звоните и они приходят. Никакой волокиты.
    Так они мне сказали, что будут снимать и ставить другие, я у себя в частном доме не меняла. хотя они тоже такое же должны были делать, дядечка пришёл, померил, штампы поставил и ушёл. Только я телефон дядечки посеяла, он у меня весной делал...

  11. Вверх #511
    Живёт на форуме Аватар для viol12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    Так они мне сказали, что будут снимать и ставить другие, я у себя в частном доме не меняла. хотя они тоже такое же должны были делать, дядечка пришёл, померил, штампы поставил и ушёл. Только я телефон дядечки посеяла, он у меня весной делал...
    У Вас какой район? Они обслуживают по районам. Если пос.Котовского, то я могу Вам помочь.
    Одесский Клуб "Фиалковый мир"

  12. Вверх #512
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от viol12 Посмотреть сообщение
    У Вас какой район? Они обслуживают по районам. Если пос.Котовского, то я могу Вам помочь.
    Черёмушки...

  13. Вверх #513
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто делал поверку водомеров в квартире, что бы без волокиты. Можете мастера или телефон посоветовать в личку?
    Танюш,чего так печально?067 770 1505 женя,не снимают ниче,за доп деньги паспорт делают на водомер, если утерян))) миллион лет у них обслуживаемся) с 99-го года кажется))мне их когда-то в теплосети дал наш добрый инспекор.и дома и в офисе все делают)

  14. Вверх #514
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от ЭгоистКа Посмотреть сообщение
    Танюш,чего так печально?067 770 1505 женя,не снимают ниче,за доп деньги паспорт делают на водомер, если утерян))) миллион лет у них обслуживаемся) с 99-го года кажется))мне их когда-то в теплосети дал наш добрый инспекор.и дома и в офисе все делают)
    Ура!!! Спасибо, Галочка! Надеюсь, получится с ним.

  15. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    Ура!!! Спасибо, Галочка! Надеюсь, получится с ним.
    да они вообще адекватные и беспроблемные.на здоровье

  16. Вверх #516
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,910
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от tmar1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, кто делал поверку водомеров в квартире, что бы без волокиты. Можете мастера или телефон посоветовать в личку?
    Правильно Айка писала, сейчас с этим проще.
    Звоните в инфокс, там переводят на диспетчера который выясняет на КАКОЕ ВРЕМЯ И В КАКОЙ ДЕНЬ вам удобно (Это было для меня шоком)
    Приходят мальчики и озвучивают. Замена водомера с пломбировкой и актом стоит 200 грн, просто замена с последующей оплатой услуг в кассе и ожиданием мастера для акта и пломбы- 160 (Меняла в мае этого года) И выбирайте что вам легче. И акт уже в инфокс носить не нужно, достаточно отправить скан по эл. почте. Но если нет скана, можно опустить ксерокс в ящик в самой конторе инфокса
    Хорошая вещь-компьютер,5 минут посидел,1,5 часа прошло…

  17. Вверх #517
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5549
    Девочки, а что - водомер обязательно заменять на другой? Я вот поставила себе новый, к примеру, подходящий по цвету под интерьерчик - а тут приходят и приносят какие-нибудь, другие, чужие...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  18. Вверх #518
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Девочки, а что - водомер обязательно заменять на другой? Я вот поставила себе новый, к примеру, подходящий по цвету под интерьерчик - а тут приходят и приносят какие-нибудь, другие, чужие...
    Раз в 4 года все равно надо поверку делать. А менять или без замены- это кому как больше нравится)
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  19. Вверх #519
    Живёт на форуме Аватар для viol12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    13327
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Раз в 4 года все равно надо поверку делать. А менять или без замены- это кому как больше нравится)
    Менять обязательно те, у которых (точно не помню, уточните) дата выпуска 8-10лет, а остальные можно проверить не снимая и будет дешевле.
    Одесский Клуб "Фиалковый мир"

  20. Вверх #520
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от viol12 Посмотреть сообщение
    Менять обязательно те, у которых (точно не помню, уточните) дата выпуска 8-10лет, а остальные можно проверить не снимая и будет дешевле.
    Не обязательно, срок службы у счетчиков не менее 12 лет. Моим счетчикам 12 лет в это году, не меняла, поверяю без съема. В след. поверку скорей всего заменю, т.е. через 3 года
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 26 из 118 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения