Тема: Хамство нотариуса

Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 263
  1. Вверх #201
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от Грацциотова Посмотреть сообщение
    это кто такой узурпатор ??? ))
    Чому узурпатор, якщо ці умови одразу оговорюються, чи там у помічника така висока кваліфікація та статус, що їй соромно засвітитись з ганчіркою? Крім того, хіба важко власне робоче місце прибрати? Я теж прибираю контору, нічного тут такого немає. Робила це коли були помічники, та коли не було. Яка власне різниця? У мне корона не впала, я рівненько голову тримаю навіть коли зі шваброю бігаю, чого і всім бажаю. Можу навчити цьому будь-якого помічника)))))))))))). Я ці умови одразу оговорюю, та дуже сумніваюсь, що хтось з колег робить інакше, а про те, як помічники люблять отримувати гроші та нічного не робити, я про це доооовго можу розказувати…
    Коли сама працювала помічником, в конторі рідко допомогала прибирати, у нас була прибиральниця, але я вранці сідала за комп’ютер та увечері з випученими червоними очима відпадала від нього, стільки було роботи. Хтось з помічників зараз може похизуватись таким навантаженням? Якщо може, то хіба із-за власній нерозторопності та непрофесійності, роботи зараз в рази менше.
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    скажите а кто и что слышал про нотариуса на Молдованке- Билык?

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для eva80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    333
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Vit@liy@ Посмотреть сообщение
    Вообще реально.
    Но тут из серии: "То густо, то - пусто" - с полгода назад было достаточно много объявлений, сейчас - ни одного.
    Но! Как правильно заметила Грацциотова - только с хорошим опытом работы, знанием нот. деловодства, электронных реестров и ведения архива.
    спасибо! буду практиковаться, и стажироваться в гос.конторе))

  4. Вверх #204
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    спасибо! буду практиковаться, и стажироваться в гос.конторе))
    Ви в ДНК офіційно на посаді помічника або консультанта?
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    скажите а кто и что слышал про нотариуса на Молдованке- Билык?
    О да )
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  6. Вверх #206
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Грацциотова Посмотреть сообщение
    О да )
    И шо ви за неё слышали? ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И шо ви за неё слышали? ))))))))))))
    Исключительно воочию ) шикарная мадам ))
    Последний раз редактировалось Грацциотова; 01.12.2014 в 08:38.
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    18,543
    Репутация
    11405
    Цитата Сообщение от Грацциотова Посмотреть сообщение
    Исключительно во отчую ) шикарная мадам ))
    Э-э-э-э.....это что за слово такое ? ? ))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Э-э-э-э.....это что за слово такое ? ? ))
    простите
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от eva80 Посмотреть сообщение
    скажите а кто и что слышал про нотариуса на Молдованке- Билык?
    Я слышала и видела как она общается с помощницей при посторонних людях кричала на нее, обзывала....... с клиентами тоже особо не церемонится... Помощники часто у нее требуются.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    поштою нехай відправить повідомлення кредитор... ) зовсім вже поїхали, лупити такі ціни...
    Вона ( Гашова В.В.) не отримує рекомендовані листи і вони повертаються.

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от LibertY2009 Посмотреть сообщение
    Вона ( Гашова В.В.) не отримує рекомендовані листи і вони повертаються.
    курьером не пробовали или через управление юстиции типа "прошу передать ЧН Гашовой"
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    курьером не пробовали или через управление юстиции типа "прошу передать ЧН Гашовой"
    Курьер приносит письмо . Сотрудница говорит - у меня нет полномочий принимать письма. Может принять только нотариус, а ее нет. Отправляйте заказным. Второе исключено. Нет смысла.

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от LibertY2009 Посмотреть сообщение
    Курьер приносит письмо . Сотрудница говорит - у меня нет полномочий принимать письма. Может принять только нотариус, а ее нет. Отправляйте заказным. Второе исключено. Нет смысла.
    друге, як раз не позбавлене сенсу, листи управління приймають... )
    а яка підстава повернення рек. листа вказана?
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    друге, як раз не позбавлене сенсу, листи управління приймають... )
    а яка підстава повернення рек. листа вказана?
    Протягом місяця просто ніхто не прийшов на пошту його отримати ( немає повноважень на отримання у співробітників, а нотаріусу - мабудь не царська справа ходити на пошту і отримувати рекомендовані листи).
    З приводу Укравління Юстиції дуже давно, що це працює. Повині працювати суспільні, громалдські інститути - пошта, курьер, особистий візит Щось це дивно пахне чи корупцією чи ще чимось. Я подумаю.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Posud_org
    Пол
    Женский
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    255
    Репутация
    160
    Имена таких писать даже надо! Может хоть это заставит их задуматься о своей репутации.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Posud_org Посмотреть сообщение
    Имена таких писать даже надо! Может хоть это заставит их задуматься о своей репутации.
    Пост 213 там є.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от LibertY2009 Посмотреть сообщение
    Протягом місяця просто ніхто не прийшов на пошту його отримати ( немає повноважень на отримання у співробітників, а нотаріусу - мабудь не царська справа ходити на пошту і отримувати рекомендовані листи).
    З приводу Укравління Юстиції дуже давно, що це працює. Повині працювати суспільні, громалдські інститути - пошта, курьер, особистий візит Щось це дивно пахне чи корупцією чи ще чимось. Я подумаю.
    а поштарі в нас вже не носять листи?)
    щонайменше управління зобов'язано переслати лист за належністю
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Cнежнaя
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lollita Посмотреть сообщение
    Пополню список "неприятных" нотариальных контор. Гайдара 33. Мне нужно было оформить генеральную доверенность от мужа на себя. Думала зайду отдам документы, пока будут писать подойдет муж. Я зашла сформулировала свой вопрос о ген.доверенности, мадам оглядев меня с головы до ног изрекла :" А Вам вообще муж подпишет ген.доверенность? Он же моряк наверно. Вы же все продадите пока он в рейсе будет!" Я сразу даже не нашлась ЧТО ответить....Мне кажется женщина вообще не должна быть такой злой и завистливой. Ну если ей не подписывает никто , а мне подписывают, зачем же такая неприкрытая зависть. Мы с мужем туда не пошли больше , подъехали к нотариусу на Маршала Жукова, где нам без лишних вопросов за 15 минут все оформили с улыбкой и хорошим настроением.
    Тоже "посчастливилось" столкнуться. Вышла в слезах.

    Обращаемся к нотариусам в основном для оформления разрешения на временный выезд ребенка. Процедура простейшая, но есть нюанс, который не всем нотариусам нравится. У ребенка свидетельство о рождении приднестровское, при том что она гражданка Украины, но поменять свидетельство не можем, так как оно выдается по месту рождения. Относимся с пониманием к тому что по нему не все нотариусы делают разрешение, хотя всегда его потом оформляем и много раз без проблем выезжали из страны.
    Позвонила уточнить работает ли Лукинюк с приднестровским свидетельством, все ей объяснила. Она лично со мной пообщалась, узнала от меня, что есть заверенный нотариусом перевод свидетельства и засмеялась, говорит: "В чем же тогда ваши сомнения? Конечно подходите, все оформим! Никаких препятствий не вижу!" Я ответила, что бывший муж очень занятой человек и хотелось бы знать точно, что нам все оформят, чтоб зря не тратить время. Затем я хотела записаться на определенное время, так как живу рядом и вижу, что нотариус большую часть времени отсутствует - ну мало ли, может так показалось, так как в ответ меня убедили, что она на рабочем месте с 10 до 18 и мы можем завтра подходить, она будет на месте!

    Ну что ж... Мы пришли к 11. Помощник нотариуса нам сказала, что Лукинюк "в управлении" и будет в 15-00. Я была в шоке. Зачем было убеждать, что записываться не нужно и что она точно будет? Бывший муж отпросился с работы, ехал с другого района - ради чего?? При этом помощник взяла все наши документы, позвонила нотариусу, посоветовавшись с ней, берутся ли они оформлять по предоставленным документам. Все имеющиеся документы были перечислены по телефону и дано указание снять ксерокопии. К следующей нашей встрече пообещали (зачем-то!!!!) Что все уже будет оформлено и мы только подпишем!
    Мужу надо было ехать на работу, договорились на другой день. Я переспросила 10 раз, могу ли я ехать за билетами на самолет, точно ли все оформят ( мало ли может в виду нынешней напряженной ситуации что-то поменялось, чтоб я потом с этими билетами не осталась))))
    В общем в условленный день Лукинюк опять была "в управлении", бывший муж как раз поставил машину на сто и под проливным дождем опять непонятно зачем добирался ... вот зачем назначать время и не являться? .... ну ладно... пришлось дожидаться нотариуса...
    Причем дождаться для того, чтобы услышать что с приднестровским документами она не работает! Спасибо, что мы потеряли неделю! Ведь можно было это сразу сказать по телефону при предварительном звонке, когда я десять раз об этом переспросила. И непонятно зачем было спрашивать, есть ли у нас заверенный перевод свидетельства. Зачем было говорить, что все будет подготовлено и мы только все подпишем - ведь ясно, что документы никто даже не смотрел. Зачем нужно было брать наш контактный номер и говорить, что если не будет хватать каких-то документов - нам перезвонят?
    Через 15 минут у другого нотариуса через квартал все оформили.
    Причем оформили дешевле, чем у Лукинюк (у нее наверное надбавка за сервис)))) Уже слетали и вернулись.
    Жалко, что не нашла эту тему раньше - не пошла бы к этому чудо-нотариусу!
    Последний раз редактировалось Cнежнaя; 24.03.2015 в 02:05.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    УВАГА! Майже всі приватні нотаріуси купили право займатися Нотаріальною діяльністью у Ківалова. Тому тому вони роблять що хочуть. Ігноруйте всіх приватних нотаріусів. Хай сидять без грошей і клієнтів. Звертайтеся тільки до державних нотаріальних контор і платіть тільки держ мито по ЗАКОНУ.


Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения