Тема: Хто їде на марш УПА 14 жовтня?

Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 576
  1. Вверх #81
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от YOKO
    , почему вы до сих пор не забанены.
    :

    Аналогичный вопрос !


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от 111111
    Неужели непонятно? Модераторы со мной согласны, дубина. Они ведь тоже люди.
    Ох, да ладно уж.
    Как бы они вас не наказали, по сравнению с тем, что с вами уже произошло, это будет как укус комара на фоне атомного взрыва.

    По сабжу
    Последний раз редактировалось YOKO; 12.10.2006 в 14:57.
    Тут могла бути ваша реклама

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Мда...зачем вообще отмечать что-то касающееся ОУН-УПА?! За что, извините?! За т, что они они Родину свою предали уроды? Не дай Бог их признают ветеранами войны или кем-там они еще хотят. В крайнем случае пусть дадут Участников боевых действий и за это пусть спасибо скажут.

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Братчик
    Нет все же в Киеве будут !
    В ДК Леси Украинки будет концерт посвященный дню Казачества.
    А 15 октября, в воскресение Праздник ТАировских вин на Дерибасовской!

  5. Вверх #85
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    Мда...зачем вообще отмечать что-то касающееся ОУН-УПА?! За что, извините?! За т, что они они Родину свою предали уроды? Не дай Бог их признают ветеранами войны или кем-там они еще хотят. В крайнем случае пусть дадут Участников боевых действий и за это пусть спасибо скажут.
    Яку Батьківщину? Якраз за свою Батьківщину воювали, а не за окупантів, які людей вважали рабами, значить уроди?
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  6. Вверх #86
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Ultrasonic
    2 YOKO : там не всё так просто.
    а вообще что с вами узколобыми спорить? ))) верите в упа - верьте дальше,
    кто из вас смелый и живёт в одессе - можем встетится лично - я вам обьясню что к чему. а то в интернете на форуме пизд*ть вы все гаразды - "свидоми хлопци" млять
    М-да, вы наверно делаете операции по расширению лбов? Когда аргументы заканчиваются, начинаются сравнения размера различных органов.

    Или вы - учитель - гуру. И в школе работаете, чтобы таким оригинальным способом разъяснять роль ОУН-УПА в истории Украины.

    Не боитесь, что, когда вы столкнетесь с более сильным или постарете, вам тоже смогут объяснить "правду" таким способом? Или для вас гопничество - в почете?

    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    Мда...зачем вообще отмечать что-то касающееся ОУН-УПА?! За что, извините?! За т, что они они Родину свою предали уроды? Не дай Бог их признают ветеранами войны или кем-там они еще хотят. В крайнем случае пусть дадут Участников боевых действий и за это пусть спасибо скажут.
    Ну, такую точку зрения можно иметь, только в том случае, если Советский Союз считать родиной, достойной защиты и предательства ради нее, соответственно, Украины. Вас они лично, что ли предали? Или вы - ярый сторонник коммунистических идеалов и верите в светлое социалистическое ура с голодоморами и коллективизацией?
    А в советских концлагерях вам бывать не доводилось?
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для KIY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    761
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Slava Blagov
    Мда...зачем вообще отмечать что-то касающееся ОУН-УПА?! За что, извините?! За т, что они они Родину свою предали уроды? ...
    Любопытно, а что такое по-вашему "своя Родина", которую "они предали"? Советская Украина? СССР? Может Рейх?

  8. Вверх #88
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от KIY
    Любопытно, а что такое по-вашему "своя Родина", которую "они предали"? Советская Украина? СССР? Может Рейх?
    Цікаво, як могли жителі західної України, особливо галичани, вважати батьківщиною Союз?
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  9. Вверх #89
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от KIY
    любой национализм - есть зло, которое нужно "изобличать"?
    Да. Не обязательно по-бараньи принимать мнение большинства, но в этом вопросе стоит учесть, что для просвещённого человечества (Европа, прежде всего) всякий национализм - это зло. У этого мрачного чувства есть гуманная альтернатива - патриотизм. Это почти внеполитическая, почти сентиментальная привязанность к культуре, языку, истории. Без всякой вражды к соседям. Такой патриотизм водится в России, увы в зачаточном состоянии, и полностью отсутствует на Украине.
    Цитата Сообщение от KIY
    ОУН-УПА боролись на своей Родине, а не распространяли красную/коричневую чуму в Европе!
    КАК боролись и с КЕМ боролись? По-зверски с мирным населением. И были на службе у коричневой чумы.
    Широкая родина украинцев - это славянский этнос. И у славян не было в истории более жестокого врага, чем германский национал-социализм, с которым предательски искали союза ОУН-УПА.
    Цитата Сообщение от KIY
    украинская нация должна была не бороться, а быть безмолвным стадом???
    Нация и УПА, это, пожалуй, не одно и то же. Во всяком случае, "бороться" по волеизьявлению "великого вождя Адольфа" значило неминуемо попасть на скамью подсудимых истории. У каждого убийцы найдутся трогательные - и правдивые - мотивы, связанные с высокими целями, с невесёлым детством, со справедливой обидой. Судят не по мотивам, а по делам.
    ОУН-УПА из кожи лезли, чтобы заслужить "почётный" статус гитлеровских "союзников". Нацистам не были нужны такие "союзнички", из низшей расы, и отсюда, и только отсюда, пошли некоторые трения с германцами, чисто дисциплинарного - и расового! - свойства. Поэтому судить УНО-УПА 1940-1945-го годов надо как нацистских приспешников.
    Последний раз редактировалось St-Andre; 12.10.2006 в 17:21.

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Мда... Тре звалювати з Києва в суботу... Однозначно...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Щас по телеку депутат от КПУ сказал что в Киеве 14 октября приедет 40 000 человек, чтобы не дать провести митинг ОУН-УПА. Так что 14.10 включаем тв чтобы посмотреть на махач на майдане. Интересно скоко ОУН-УПА выставит челов?
    ЗЫ:Это вам не махач хахлов со скотами.

  12. Вверх #92
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Буде весело, хоч їдь в Київ.

    Не думаю, що буде 40 тисяч, комуністам вірити...
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  13. Вверх #93
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Эх, товарищи махальщики. На стариков решили напасть, защемить. Тоже мне - герои.
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #94
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Скептик
    Эх, товарищи махальщики. На стариков решили напасть, защемить. Тоже мне - герои.
    Ті пенсіонери теж веселе життя київській міліції можуть влаштувати.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Мда... давненько я тут не був - роботи купа...

    Всім кого знаю - щире вітання. На акції в суботу буду - 100%. Потім поділюся враженнями...


    У меня вопрос к пользователю "Акулина".
    Девушка, вы правду русская из Москвы? Вах! (роняя счастливую слезу) я знал, знал, что и среди русских бывают нормальные... неужто моя умершая вера в братство русских начнет возрождаться?

    И все-таки, администраторы, проверьте девушку, очень прошу... И по возможности, озвучьте инфу в сей теме...

    До одеситів, які їдуть на акцію - хлопці, киньте в приват свої мобілки, я підійду, поспілкуємося...
    Особливо хотів би поспілкуватися з Кертісом, Максимом, Черрі... ну просто з усіма хорошими одеситами...

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Акулина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,675
    Репутация
    2836
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    У меня вопрос к пользователю "Акулина".
    Девушка, вы правду русская из Москвы?
    Правда. Еще один сомневающийся.Не люблю, когда не верят. Я здесь никого под сомнение не ставлю.

    Вах! (роняя счастливую слезу) я знал, знал, что и среди русских бывают нормальные... неужто моя умершая вера в братство русских начнет возрождаться?
    Иронизируете? Я знаю, как в ЗУ относятся к русским, особенно к москвичам. Без иллюзий.
    Не уверена, как Вам, а мне бы действительно хотелось возрождения братства.
    Жаль только, что ничего для этого не делается.
    Украинские националисты ждут (и борются!), когда признают их героев и увидят их правду. Остальной славянский мир ждет (и борется!), когда украинские националисты и их сторонники покаются и признают правду "цивилизованного сообщества".
    Результат: славянство расколото, русские и украинцы дистанцируются (в Украине переписывается история, по которой русские и украинцы "никакие не братья", нездоровое соперничество появилось, до вражды два шага), Украина де-факто поделена на две части (и если 14 октября будет бойня, то пропасть станет шире).
    Вопрос всем: Кому это нужно?
    Вопрос к украинским националистам: О таком результате мечтали воины УПА?

  17. Вверх #97
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от St-Andre
    КАК боролись и с КЕМ боролись? По-зверски с мирным населением. И были на службе у коричневой чумы.
    Наткнулся на книгу некторого А. Кормана, изданную в Польше. Там приводятся утверждения о "резни", которую националистические формирования Украины осуществляли в отношении польского населения. Фото, надо сказать, шокирующие.

  18. Вверх #98
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от KSS26
    Так что 14.10 включаем тв чтобы посмотреть на махач на майдане.
    .

    40 штук это врядли , махача аналогично не будет , милиция плотно возьмет обе стороны в кольцо и плотной колоной поведет ветеранов УПА и членов патриотических организаций по Хрещатику ,товарищи из Блока Витренко-Симоненко-бородатый Кауров и всяких там организовано приехавших в Киев поездами Москва-Киев и Санкт-Петербург-Киев сочуствующих из непонятно как образовавшигося "Евразийского союза молодежи" , будут с другой стороны выкрикивать "Долой" и всякий другой бред в духе прогресивного социал-комунизма

  19. Вверх #99
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от magentis
    Наткнулся на книгу некторого А. Кормана, изданную в Польше. Там приводятся утверждения о "резни", которую националистические формирования Украины осуществляли в отношении польского населения. Фото, надо сказать, шокирующие.

    А у Кормана нет случайно книжки о резне учененой АК и АЛ, и полицескими из числа поляков в отношении украинцев , если быть таким честным то до конца .

  20. Вверх #100
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Братчик
    А у Кормана нет случайно книжки о резне учененой АК и АЛ, и полицескими из числа поляков в отношении украинцев , если быть таким честным то до конца .
    Цікаво, чому поляки не вважають своїх ветеранів бандитами, на їх совісті дуже багато життів невинних людей.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!


Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения