Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 399 из 497 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 9934
  1. Вверх #7961
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,307
    Репутация
    12296
    Какие деньги, какие выплаты. В стране война (ирония).
    Жизнь карантин у входа в Рай.


  2. Вверх #7962
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MaKS_OD Посмотреть сообщение
    Мы извиняемся может об этом ранее уже кто-то писал, но чтобы десятками страниц не листать, подскажите пожалуйста что нужно на сегодняшний день для этого делать для того чтобы забрать деньги с депозита который закончился еще в ноябре?! Нужно куда-то звонить или что-то заполнять?! Поделитесь опытом иначе все отделения закрыты в том числе и то в которое в свое время обращались! Вот еще в декабре забирали лимитные ежедневные по 250 грн с основного счета положенного на депозит под проценты в гривнах, а в январе не ходили банк уже вроде как не платили если не ошибаемся?! Осталось небольшую сумму забрать но понятия не имеем что делать далее, расскажите что нужно ехать в главный офис, ждать у моря погоды или что по новой творить поделитесь опытом...
    Нужно ждать с моря погоды,..... следите за сайтом имэксбанка или фонда гарантирования вкладов физлиц, когда там появится информация о том, что начали выдавать фантики для наклеивания на стены дома или квартиры(как украшение), там же укажут где это добро выдают, вот туда потом с паспортом и рулите

  3. Вверх #7963
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Капитан-Грей Посмотреть сообщение
    Какие деньги, какие выплаты. В стране война (ирония).
    Как раз пригодятся на бронижелет и каску, ведь когда человек получает повестку, нужно солдату приодется на энную сумму денег

  4. Вверх #7964
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tatamama Посмотреть сообщение
    Отделения выписки до депозитам не печатают, ссылаясь на то, что идет инвентаризация счетов
    а что разве эти отделения где то открыты???? все ж работают в закрытом режиме....

  5. Вверх #7965
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от vikkktor Посмотреть сообщение
    Нужно ждать с моря погоды,..... следите за сайтом имэксбанка или фонда гарантирования вкладов физлиц, когда там появится информация о том, что начали выдавать фантики для наклеивания на стены дома или квартиры(как украшение), там же укажут где это добро выдают, вот туда потом с паспортом и рулите
    Блин...читать такие юморные посты совсем печально( то что я лох я поняла давно раз там деньги оставила . .. так еще заглядываю сюда в надежде хоть какую - то хорошую новость о возврате деньгах клиентам. А такие под####вающие посты вообще мрак, теперь я чувствую себя не только лохом...

  6. Вверх #7966
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    а что за очереди стоят возле банка на пр.Шевченко (вчера)? что-то выплачивают? и кто знает, можно ли снять пенсии за январь и старые, до ноября?

  7. Вверх #7967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Есть список отделений, которые открыты на прием платежей по погашению кредитов(пр. Шевченко в т.ч.). Другие же отделения зарыты, не консультируют и выписки не дают.

  8. Вверх #7968
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    мне кажется, вряд ли большие очереди будут на погашение кредитов?

  9. Вверх #7969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    У клиентов банка ооочень много вопрос на счет их денег, вот и толпятся

  10. Вверх #7970
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Капитуляция Посмотреть сообщение
    Блин...читать такие юморные посты совсем печально( то что я лох я поняла давно раз там деньги оставила . .. так еще заглядываю сюда в надежде хоть какую - то хорошую новость о возврате деньгах клиентам. А такие под####вающие посты вообще мрак, теперь я чувствую себя не только лохом...
    никто никого лохом не обзывал и за лоха не считал. Был вопрос что делать...... бегать.....или ждать с моря погоды??? Я ответил что да ждать с моря погоды, т.е. ждать пока ФГВФЛ начнет выплаты денег, которые до момента выплат обесценятся еще в двадцать раз. Я депозит ложил в банк когда доллар был по 8, сейчас уже доллар 25, а когда я получу свои деньги на руки, доллар будет 50, что не понятно что деньги превратяться в фантики??????

  11. Вверх #7971
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    а вот то что что доллар будет 50 - увидите и вспомните мои слова...

  12. Вверх #7972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
    а что за очереди стоят возле банка на пр.Шевченко (вчера)? что-то выплачивают? и кто знает, можно ли снять пенсии за январь и старые, до ноября?
    Скорее всего пенсионеры стоят чтоб спросить где ихние пенсии.

  13. Вверх #7973
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от vikkktor Посмотреть сообщение
    никто никого лохом не обзывал и за лоха не считал. Был вопрос что делать...... бегать.....или ждать с моря погоды??? Я ответил что да ждать с моря погоды, т.е. ждать пока ФГВФЛ начнет выплаты денег, которые до момента выплат обесценятся еще в двадцать раз. Я депозит ложил в банк когда доллар был по 8, сейчас уже доллар 25, а когда я получу свои деньги на руки, доллар будет 50, что не понятно что деньги превратяться в фантики??????
    Я Вас поняла с первого раза. Просто печально , что это правда(((

  14. Вверх #7974
    Новичок Аватар для Leschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    кто знает нотариальную доверенность можно делать на номер карточки или надо знать сам номер счета открытый под карточку? я просто номер счета не знаю.У кого можно узнать?

  15. Вверх #7975
    Посетитель Аватар для Darling
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    кто знает нотариальную доверенность можно делать на номер карточки или надо знать сам номер счета открытый под карточку? я просто номер счета не знаю.У кого можно узнать?
    Доверенность делают на человека, а не на номер счета.)))

  16. Вверх #7976
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Вот уже дядюшку Клима ищут.... http://*************/news/glava-nbu-odesskij-imeksbank-v-dekabre-poluchil--043581/
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  17. Вверх #7977
    Про-Куратор Аватар для Капитан-Грей
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,307
    Репутация
    12296
    Цитата Сообщение от LUCKY V.P. Посмотреть сообщение
    Его так же ищут как работает ссылка, шо б он был здоров.
    Жизнь карантин у входа в Рай.

  18. Вверх #7978
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    917
    Одесский «Имэксбанк» получил в декабре 300 млн грн рефинансирования, а сейчас Нацбанк не может найти владельца АКБ — нардепа Леонида Климова.
    Об этом со ссылкой на главу НБУ Валерию Гонтареву сообщил народный депутат от Блока Порошенко Сергей Лещенко.
    Отметим, что сегодня система электронной регистрации Рада зафиксировала присутствие Климова на пленарном заседании. Впрочем, коллеги экс-регионала рассказали «Думской», что не видели его в зале уже давно.
    В январе, напомним, национальный банк Украины признал «Имэкс» неплатежеспособным, а Фонд гарантирования вкладов физлиц ввел в нем временную администрацию. Уполномоченным лицом Фонда в банке назначен Юрий Северин.
    Временная администрация введена сроком на 3 месяца — до 26 апреля 2015 года включительно.
    Ранее стало известно, что одесский банк переуступил компании «Дасти» (Киев) права требования по части кредитов, ранее выданных физическим лицам.
    Директором «Дасти» с 15 января 2015 года является Евгений Браваренко, экс-начальник управления по работе с проблемной задолженностью «Имэксбанка».
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  19. Вверх #7979
    Новичок Аватар для Leschka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    кто знает ,что указывается в нотариальной доверенности номер карты? что доверенность на человека и так понятно.

  20. Вверх #7980
    Частый гость Аватар для Angelika74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Leschka Посмотреть сообщение
    кто знает ,что указывается в нотариальной доверенности номер карты? что доверенность на человека и так понятно.
    Не надо никакой номер карты или счета. Говорите нотариусу, что выдаете доверенность на человека на получение всех денежных средств на ваше имя со всех банковских счетов, если хотите, то можете уточнить, что со всех счетов, находящихся имеено в Имекс банке. Да нотариусы сами знают, что писать. Я маме давала такую доверенность на снятие моих денег с банковских счетов ( в разных банках) на мое имя, без указания номера счетов и тем более номеров баковских карточек, так как их все равно каждый год меняют, на открытие и закрытие от моего имени депозитов, получение и обмен моих банковских карточек и право подписи от моего имени на документах. Если вам надо, чтоб доверенное лицо только сняло ваши деньги в кассе, значит писать за банковские карточки не надо. Но если есть на руках банковские карточки, то пусть лучше укажут этот пункт, он лишним не будет. Вообще надо писать все как можно подробнее. А то у меня как-то раз в доверенности был пункт о том, что доверенное лицо имеет право подписи от моего имени, получать деньги в банке с моего счета, пользоваться моими банковскими карточками и т.д., но не было пункта об обмене банковских карточек на мое имя. Так маме в банке потом мозги трахали, что она не имеет права получать мои новые банковские карточки ( старые она сдала на обмен) хотя в доверенности четко указано, что она имеет право на снятие денег и пользование моими счетами и банковскими карточками, что подразумевает в том числе их обмен. Так нет, нашли к чему придраться в банке. Пришлось идти к нотариусу и дополнительно включать этот пункт в доверенность. Кроме того, когда будете делать доверенность, попросите сделать вам дополнительно еще одну заверенную нотариусом копию доверенности. А то в банке любят отбирать оригиналы доверенностей ( даже выданных для всех случаев и на 3 года) и отказываются выдавать деньги только по ксерокопии доверенности. Оригинал доверенности и свой паспорт с кодом оставите доверенному лицу, а копию доверенности, заверенную нотариусом, пусть отдаст в банке, когда будет получать ваши деньги.
    Последний раз редактировалось Angelika74; 10.02.2015 в 21:58.


Ответить в теме
Страница 399 из 497 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения