Тема: Новостройка на Говорова, 8. Асоль.

Ответить в теме
Страница 20 из 213 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 4255
  1. Вверх #381
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385

    По умолчанию Говорова, 8

    Цитата Сообщение от Гоцman Посмотреть сообщение
    Вот Говорова, 8, фотографировал сегодня:
    Спасибо за фото. Подбодрили. А то читая тему, а особенно посты Нея, я уже сникла.


  2. Вверх #382
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    По Говорова 8, говорил по телефону с представителем Ассоль. Сказали ситуация тяжелая, сдача примерно осень 2010 и то если в июне состоится сделка по продаже какого то военного обьекта. Я так понял помощи от государства они не получили, хотя есть в списках.

  3. Вверх #383
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67

    По умолчанию Говорова 10А, корп. 2, 2А, 8

    Цитата Сообщение от xozer Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые Господа! Вчера вечером только приехал и утром сразу связался с руководством Черноморгидростроя. Cмотрю страсти накаляются.Мне это очень не нравится,Сообщаю информацию по 8 дому Говорова 10. Разговаривал с начальницей планового отдела Светланой Борисовной,начальницей производственного отдела,c Мартынюком буду говорить лично и жестко.Буду в конце июля в Одессе и долго. Подключил своих юристов из немецкой юриидической конторы /наших юристов/ только ждут моего фас! Меня знают и сказали что может быть не стоит так резко.ответил что обмана не потерплю.Общался с руководством ТФ Инвест относительно погашения облигаций в случае не сдачи объекта в срок.Ответили что их юристы разработали документ на право собственности. Как только приеду сразу всё это проверю ДОсконально! Буду рад если кто-нибудь из инвесторов составит мне компанию.Если нет то всё буду делать не зависимо от этого и по мере сообщать. С Уважением ...
    Уважаемый Xozer! У Вас договор с ТФ-Инвест подписан или с СУ-463 ОАО "Черноморгидрострой"? Напишите официальные письма с запросом о точной дате сдачи корп. 8 по ул. Говорова 10А и отправьте их рекомендованным письмом с уведомлением на их адреса. Вы получите ответ, который явно Вам не понравится.
    Но из конфиденциальных источников удалось установить следующую информацию - большой башенный кран, установленный возле корпуса 2 будет снят к середине июня, и до конца июня будет проведено благоустройство прилегающей территории. В начале июля туда зайдет государственная комиссия, которая обязательно найдет недостатки и уйдет на два месяца, дав время на доработки. После этого срока она примет корпуса 2, 2А и 8 и уже к концу сентября 2009 можно будет начать процедуру оформления прав собственности в МБТИ. Так что, возможно к сроку 30.09.09 Черноморгидрострой успеет и не будет вызывать в нас стойко желания подавать на них в суд. Поэтому будем следить за ситуацией и молиться нашим богам!

  4. Вверх #384
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    303
    Репутация
    74
    Кстати,к этому сроку в "черноморгидрострое" обещают и 9-й корпус(10а) закончить.ну как за них не порадоватся..

  5. Вверх #385
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,444
    Репутация
    12823
    Цитата Сообщение от bumer" Посмотреть сообщение
    Кстати,к этому сроку в "черноморгидрострое" обещают и 9-й корпус(10а) закончить.ну как за них не порадоватся..
    Не закончат. В прошлом году они строили этаж в среднем чуть больше чем за месяц. Максимум что сделают, если захотят, это выгонят коробку и что-то поделают на нижних этажах.

  6. Вверх #386
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    47
    Добрый вечер! Большое спасибо за информацию.Договор у меня с ТФ ИНВЕСТ В Черноморгидрострое уверяют,что сдача в плане на конец 2 го квартала но на мой вопрос о том,что это будет через месяц уходят от прямого ответа.Я думаю что на планёрке их учат как и что отвечать инвесторам,но скандала они конечно не хотят.О 9-ке сказали что сдача сентябрь-октябрь,но это явно ложь,так как степень готовности этого дома налицо! Будем жить и видеть как пойдут дела

  7. Вверх #387
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от ~Татьяна~ Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото. Подбодрили. А то читая тему, а особенно посты Нея, я уже сникла.
    Ну уж извините, Татьяна.Почитайте другие посты!Особенно тех людей, которые получают информацию из Асоль!За одно и сходите на стройку, посмотрите сколько людей работает, что они говорят!Я бы тоже обманываться, как Вы, рада, но, к сожалению, понимаю, как обстоят дела!

  8. Вверх #388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от anka1985 Посмотреть сообщение
    Если фото, которое разместил Гоцman, не является фотомонтажом, то вот фото дома Говорова 8, сделанное мной 23 апреля 2009 года...почувствуйте разницу...по-моему можно найти 10 отличий...стройка идет, пусть по-тихоньку, но идет
    Хотите я буду по вашей просьбе выкладывать фотки со своего окна этой стройки.и скажу что она то движится, но так медленно складывается впечетление что там человек 5 всего навсего работает.
    а та стройка о которой вы говорите что она совсем мертвая ошибаетесь, они зашевелились,

  9. Вверх #389
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Конечно, хорошо , если будут появлятся фото стройки!Мне говорили, что на Говорова 8 работает "команда" из 8 человек!

  10. Вверх #390
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Конечно, хорошо , если будут появлятся фото стройки!Мне говорили, что на Говорова 8 работает "команда" из 8 человек!
    На Говорова 9 из 9-ти. На Говорова 10 из 10-ти...

  11. Вверх #391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Alex_l76 Посмотреть сообщение
    На Говорова 9 из 9-ти. На Говорова 10 из 10-ти...
    Так может нумерацию поменять, гядишь и дела лучше пойдут...

  12. Вверх #392
    Посетитель Аватар для anka1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    253
    MACHOs, обязательно выкладывайте фотографии, думаю всем будут интересны новости с места событий.
    Господа с такими "положительными" мыслями лучше наверное совсем забыть, что вы вложили деньги в строительство дома по Говорова, 8, чтобы лишний раз не расстраиваться.
    Пусть медленно, но дела идут, а Одесса слухами полна...

  13. Вверх #393
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Очень буду рада хорошим новостям!Но, пока увы!

  14. Вверх #394
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yuram76 Посмотреть сообщение
    По Говорова 8, говорил по телефону с представителем Ассоль. Сказали ситуация тяжелая, сдача примерно осень 2010 и то если в июне состоится сделка по продаже какого то военного обьекта. Я так понял помощи от государства они не получили, хотя есть в списках.
    С военными объектами сейчас глухо, хвост им прижали

  15. Вверх #395
    Постоялец форума Аватар для ~Татьяна~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Ну уж извините, Татьяна.Почитайте другие посты!Особенно тех людей, которые получают информацию из Асоль!За одно и сходите на стройку, посмотрите сколько людей работает, что они говорят!Я бы тоже обманываться, как Вы, рада, но, к сожалению, понимаю, как обстоят дела!
    Я звоню в Ассоль систематически и на стройке бываю, и согласна с Вами, что они нарушают все возможные сроки. Но у меня в уже все оплачено и отступать мне некуда.
    Страна у нас такая..........

  16. Вверх #396
    Новичок Аватар для sttecha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Подскажите, почему откладывается сдача Говорова,11. Я еще когда весной 2008 года была на стройке, обещали сдать через 3 месяца. Прошел год, дом до сих пор не сдан.

  17. Вверх #397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    329
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от sttecha Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему откладывается сдача Говорова,11. Я еще когда весной 2008 года была на стройке, обещали сдать через 3 месяца. Прошел год, дом до сих пор не сдан.
    Так там же некоторые жильцы уже ремонты в квартирах делают. Дом правда действительно не сдан.

  18. Вверх #398
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от xozer Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Большое спасибо за информацию.Договор у меня с ТФ ИНВЕСТ В Черноморгидрострое уверяют,что сдача в плане на конец 2 го квартала но на мой вопрос о том,что это будет через месяц уходят от прямого ответа.Я думаю что на планёрке их учат как и что отвечать инвесторам,но скандала они конечно не хотят.О 9-ке сказали что сдача сентябрь-октябрь,но это явно ложь,так как степень готовности этого дома налицо! Будем жить и видеть как пойдут дела
    Есть встречное предложение ко всем инвесторам ООО "ТФ-Инвест". Владимир Федорович Мартынюк, начальник СУ-463 ОАО "Черноморгидрострой", практически каждый день проводит планерки на стройке Говорова 10А, где-то с 11 до 12. Поэтому предлагаю все возникающие вопросы задавать ему лично, поджидая его до или после совещания. Он ездит на серебристой Тойоте Камри и паркует ее внутри территории сразу при въезде, таким образом всегда можно установить, есть ли он на стройплощадке. Думаю именно таким методом мы сможем заставить ЧГС как можно быстрее сдать в эксплуатацию наши квартиры и избавиться от столь назойливых инвесторов.

  19. Вверх #399
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,444
    Репутация
    12823
    Цитата Сообщение от Carob Посмотреть сообщение
    Думаю именно таким методом мы сможем заставить ЧГС как можно быстрее сдать в эксплуатацию наши квартиры и избавиться от столь назойливых инвесторов.
    У вас есть информация что они сами не хотят как можно быстрее избавиться от всего этого? Если б стройка не шла, я понимаю. Но они строят. Если Вы будете каждый день задавать человеку вопросы когда достроите от этого ускорится стройка?

  20. Вверх #400
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sttecha Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему откладывается сдача Говорова,11. Я еще когда весной 2008 года была на стройке, обещали сдать через 3 месяца. Прошел год, дом до сих пор не сдан.
    Из неофициальных источников слышал, что у "Ассоли" нет денег на сдачу дома. Вот и переносят они сроки каждый квартал.


Ответить в теме
Страница 20 из 213 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения