Тема: Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 144
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429

    По умолчанию Отрицательные отзывы о поставщиках услуг (продавцах) форума (***)

    Данная тема создается по просьбам пользователей.
    В теме будут указываться ники недобросовестных посредников/продавцов форума. Посты, типа: "Посредник/продавец (ник) - аферист" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности лиц, от услуг которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.

    2. В теме - ники недобросовестных посредников/продавцов с фактами недобросовестности, можно подкрепить ссылками из общих тем, Вы оставляете один (!) пост, где присутствуют только факты, без оскорблений и перехода на личности. Примите во внимание: если Вы оставили свой отзыв с элементами оскорблений, переходов на личности, то "аппликацией" никто заниматься не будет, такой пост просто удаляется с выдачей нарушения.
    Личную переписку выкладывать не рекомендуется, это не комильфо.

    3. Дабы не оставить оппонента без слова, "недобросовестному" лицу разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.

    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.

    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.

    Обсуждения в этой теме НЕТ, чтобы тема не превратилась в базар! Пост отрицательного отзыва с фактами - пост ответ, ВСЁ!
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.01.2015 в 14:11.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #81
    Новичок Аватар для Леночка2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    аналогично(((
    последнее сообщение она написала мне 27.02, когда вывела мне баланс....попросила номер куда переводить и все, пропала.
    более 600грн коту под хвост
    не вернула ни копейки даже для вида, что что-то пытается делать.
    а мне вернула 40 грн на карту и всё глухо как в танке.


  3. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    девочки,вот что нашла по ее номерам.http://www.bestcars.com.ua/sale/lot37924.html
    http://www.*******/estate/full/id/15893
    машину продала,теперь квартиру продает
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  4. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от ★ MALENA ★ Посмотреть сообщение
    У меня был долг около 400 грн., понимая в какую тяжелую ситуацию Ира попала я попросила возместить долг товаром.
    Мне как раз нужны были вещички на подарки деткам.
    Тем более таких цен, по которым Ира продаёт вещи, давно нет.
    На других сайтах, а тем более в магазинах заоблачная стоимость.
    Ира отвечала на письма и когда была возможность передала мне товар.
    Знаю что не только мне одной вернули долг товаром.
    И некоторым постепенно выплачиваются деньги.

    Может быть сейчас есть на это причины, из-за которых Ира не отвечает, у неё ведь совсем маленький малыш.
    Думаю она всем напишет,позвонит и постепенно вернёт деньги.
    Сейчас с таким подорожанием, быстро это сделать сложно.
    Девочки, мы сейчас живем в такое время, когда интернет есть у всех. И темка "Китай" была одна из популярных для участниц СП. В которой участвовали не одна сотня человек
    И я уверенна, что Ира (уже!!!) читает наши комменты в этой темке или КТО-ТО читает ей(мужу) по телефону

  5. Вверх #84
    Новичок Аватар для Леночка2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    Ну вот, а мы когда жаловались все с рук ей сошло! Сколько подпевал было!
    Тему она давно удалила. Тему постоянно чистила, оставляла только песнопения своих помощниц, товар вечно бракованный подсовывала или вообще не то что заказывали. Короче , та еще бизнесвумен!
    Но думаю она выкрутиться, объявится и заявит, что тяжело болела, тяжело рожала, да и вообще спина болит, скиньтесь на массаж.....
    Не послушалась я Вас раньше,жалею сейчас .

  6. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для taissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2,901
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    девочки,вот что нашла по ее номерам.http://www.bestcars.com.ua/sale/lot37924.html
    http://www.*******/estate/full/id/15893
    машину продала,теперь квартиру продает
    Вы прям Шерлок Холмс))))
    Квартира, кстати, в продаже с 2013г.
    Мы думаем, что мы умные, но после покупки выясняется, что есть и умней ))

  7. Вверх #86
    Любимец форума
    Аватар для dollygirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    3024
    девочки, я только на днях вернулась с лечения ребенка. пожалуйста, не надо ничего придумывать. переводы возобновлю в ближайшее время. о них, как и прежде, буду вам отписываться в личку.
    тут спорить ни с кем не буду, т.к. каждый останется при своем мнении.
    спасибо тем, кто вошел в положение.

  8. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение
    девочки, я только на днях вернулась с лечения ребенка. пожалуйста, не надо ничего придумывать. переводы возобновлю в ближайшее время. о них, как и прежде, буду вам отписываться в личку.
    тут спорить ни с кем не буду, т.к. каждый останется при своем мнении.
    спасибо тем, кто вошел в положение.
    Просто надо не теряться и держать всех в курсе ...Мы имеем право на это))) И конечно проблемы у всех и ты не входишь в положение наше....Хотя я тебе сначала верила и надеялась,что ты меня тоже поймёшь((( я заболела и просила деньги....

  9. Вверх #88
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение
    девочки, я только на днях вернулась с лечения ребенка. пожалуйста, не надо ничего придумывать. переводы возобновлю в ближайшее время. о них, как и прежде, буду вам отписываться в личку.
    тут спорить ни с кем не буду, т.к. каждый останется при своем мнении.
    спасибо тем, кто вошел в положение.
    ООООО!!! ИРА ОБЬЯВИЛАСЬ Или помошницы нашептали!!!!!!!!!!!Запахло жареным нашла все же время и интернет ответить!!!!!!!!!!!! С твоей стороны не красиво поступаешь со всеми....А мне деньги прошу вернуть в ближайшее время, и не хочу входить в твое положение с декабря месяца....Войди в мое положение матери многодетной семьи и верни мне мои средства.... П,С ( У меня тоже дети болеют и не один и ПОСТОЯННО).
    Последний раз редактировалось anet231277; 27.03.2015 в 20:22.

  10. Вверх #89
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    девочки,вот что нашла по ее номерам.http://www.bestcars.com.ua/sale/lot37924.html
    http://www.*******/estate/full/id/15893
    машину продала,теперь квартиру продает
    РЕСПЕКТ!

  11. Вверх #90
    Новичок Аватар для Анна Юрченко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от dollygirl Посмотреть сообщение
    девочки, я только на днях вернулась с лечения ребенка. пожалуйста, не надо ничего придумывать. переводы возобновлю в ближайшее время. о них, как и прежде, буду вам отписываться в личку.
    тут спорить ни с кем не буду, т.к. каждый останется при своем мнении.
    спасибо тем, кто вошел в положение.
    Ирочка, я не однократно тебе писала что у меня ребенок болен и деньги срочно нужны, и просила я исключительно свои деньги, я думаю что лечение своего ребенка ты не откладываешь из-за отсутствия денег.... очень красиво с твоей стороны......все входят в твоё положение, когда ты наплевательски относишься к другим

  12. Вверх #91
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,132
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от lanaya- Посмотреть сообщение
    Дамы, давайте создадим отдельную тему по этому вопросу и будет общаться - кому что вернули, кому что сказали. А то опять будем сидеть по своим аккаунтам и ждать хоть какую-то информацию.

    Была бы очень благодарна модератору, если бы указала где можно сделать такую тему для нас
    Девочки переходим все сюда и отписываемся кому вернули, а кому нет http://forumodua.com/showthread.php?t=2592652&p=55189424#post55189424
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  13. Вверх #92
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,045
    Репутация
    20429
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  14. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Всем Доброго вечера, я обещала организатору СП Оксаночка2009 http://forumodua.com/member.php?u=79178 написать отзыв о сборе детских кед
    http://forumodua.com/album.php?albumid=39083&attachmentid=8710844
    Когда сбор наконец закончился , она самовольно увеличила цену на товар, поскольку у меня было три размера, естественный был вопрос на каком основании? Мне было отвечено, цена выросла на сайте и послали звонить на сайт. А я взяла и позвонила, получила ответ, что ничего не менялось. После этого была отшита организатором СП. оПЛАТА по кедам проводится, остальные участники СП, оплачивают, мне было сказано что сбор отменился. Из-за 30 грн. , которые мне не сбросили на законных основаниях , организатор СП ПОЛУЧАЕТ МОЙ ОТЗЫВ В ЭТОЙ ВЕТКЕ. Переписку приобщаю. Оксана, всего наилучшего и процветания в вашем бизнесе.

    это письмо я сбросила девушкам, участвовавшим в сборе , вчера вечером и здесь же переписка
    Цитата Сообщение от bogsv
    Вопрос по этим кедам, написала 11 последним по ростовке, на большее вставляние уже терпения не хватило

    http://forumodua.com/album.php?albumid=39083&attachmentid=8710844&page=13

    мне прислала Оксана на оплату по 90.00 грн + 11% за пару, так как у меня был заказ на три пары, я заглянула по ссылке сайта 80 грн., отписалась Оксане, в ответ Созванивайтесь с сайтом сами и сбрасывает мне другой сайт с другими кедами, вот смотри, я написала все правильно. Я позвонила на первый сайт и мне ответили, что кеды по цене сайта 80 грн., я отписалась Оксане. Теперь от нее ответ, что этих кед совсем. Но предварительно в первом сообщении написала всем, что оплата сегодня и в среду, срочно.

    Вопрос к вам ,дорогие форумчанки, Вы уже оплатили, или вам сегодня тоже написали, что ростовки уже нет?
    копии сообщений приобщаю.

    Цитата Сообщение от Оксаночка2009
    Цитата Сообщение от bogsv
    почему 90.00 грнивен, когда на сайте 80грн.?
    позвоните на сайт, вот новый сайт рабочий их - цена 90грн http://andalla.com.ua/shop/category/detskaja/obuv_detskia/kedy_detskie?per_page=48
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009
    Цитата Сообщение от bogsv
    http://libang.com.ua/obuv-firmy-libang/kedy-firmy-libang-b132.html

    они в наличии по цене сайта 80 грн за пару
    тел.+380 (96) 120-20-79
    Алла подтвердила, что цена осталась 80 грн.
    звоню не берет трубку, дозвонюсь отпишусь.
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009
    Цитата Сообщение от bogsv
    Я подожду завтра, но цену Алла мне уже подтвердила. И на http://andalla.com.ua/shop/category/detskaja/obuv_detskia/kedy_detskie?per_page=48
    таких тапок нет. Все представленые модели имеют другой индефикатор.
    все нет ваших кед! не платите!
    Последний раз редактировалось bogsv; 01.10.2015 в 01:50.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  15. Вверх #94
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,710
    Репутация
    49478
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Когда сбор наконец закончился , она самовольно увеличила цену на товар
    я вам верно ответила, мне дали цену 90грн, поэтому я вас и попросила обратится на сайт.
    так же вы можете еще раз перезвонить и узнать почем изначально мне продали ваши кеды, до вашего звонка, я так бы их и оплатила по 90грн а именно сумма за ящик с % банка в смс -1636грн, смс в тел. сохранено! это по 90грн+1%

    ваши обвинения беспочвенны и это очень неприятно.
    Удачи!
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  16. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Оксаночка2009 Посмотреть сообщение
    я вам верно ответила, мне дали цену 90грн, поэтому я вас и попросила обратится на сайт.
    так же вы можете еще раз перезвонить и узнать почем изначально мне продали ваши кеды, до вашего звонка, я так бы их и оплатила по 90грн а именно сумма за ящик с % банка в смс -1636грн, смс в тел. сохранено! это по 90грн+1%

    ваши обвинения беспочвенны и это очень неприятно.
    Удачи!
    Уважаемая, из тех кто мне уже ответил по сбору, ВСЕ ОТПИСАЛИСЬ, что цену вы им снизили до той цены , что просила я. НЕ заблуждайтесь, что переписка только между нами по данному вопросу. Репутацию вы себе уже испортили. И мое личное мнение о вас поддержали уже очень много пользователей Одесского форума. Так что менеждер из вас оказался очень плохой.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  17. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    134
    Организатор оксаночка2009 позволяет дерзить,хаимть(не только девушкам,но и мужьям,которые приходят) и в след кричать "не плательщик всего форума" - это так общается "самый лучший и быстрый организатор" как она себя величает. Манера общения желает лучшего!

  18. Вверх #97
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от victorinocs Посмотреть сообщение
    Организатор оксаночка2009 позволяет дерзить,хаимть(не только девушкам,но и мужьям,которые приходят) и в след кричать "не плательщик всего форума" - это так общается "самый лучший и быстрый организатор" как она себя величает. Манера общения желает лучшего!
    А вы ей скажите думайте кому ляпаете, она моему мужу тоже нахамила, он ей не ответил тк думал что это моя какая то знакомая. Я ей написала, после этого было 355 звонков с извенениями, видно сильно испугалась. Потом у меня с ней была долгая переписка, и которую она все время удаляла из своей темки. Так кто хочет может прочесть в моем дневнике. И после этого с этим человеком дело не имею. На форуме есть кучу других сп ,где вам за ваши деньги не хамят в лицо.
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  19. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    А вы ей скажите думайте кому ляпаете, она моему мужу тоже нахамила, он ей не ответил тк думал что это моя какая то знакомая. Я ей написала, после этого было 355 звонков с извенениями, видно сильно испугалась. Потом у меня с ней была долгая переписка, и которую она все время удаляла из своей темки. Так кто хочет может прочесть в моем дневнике. И после этого с этим человеком дело не имею. На форуме есть кучу других сп ,где вам за ваши деньги не хамят в лицо.
    по ходу эта особа ничего не боится-но Бог ей судья! С таким подходом к людям! В репутацию получила много сообщений+++ ужас ужасный,как так можно жить с такими извиржениями на незнакомого тебе человека! муж сказал лично придет на следующую раздачу,тогда и поссмотрим!

  20. Вверх #99
    Вы думаете ей антирекламу делаете?Как раз на оборот.Люди заходят в её тему из интереса а там одни благодарности
    Маленький "Титаник"

  21. Вверх #100
    Посетитель Аватар для anet231277
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    А мне нравится этот посредник. Действительно все быстро заказывается. Ну , а то, что нахамила... (Я не оправдываю) Но!!!!
    Все мы люди. То количество людей, с которыми ей приходится работать... Сколько вечных просьб типа ,,Девочки ну оплатите свои же заказы,,. Работа с поставщиками, которые норовят всучить не то... Хочешь - не хочешь, а нервы могут сдать. А ещё есть семья, дети и куча своих проблем.
    Можно быть более терпимыми.
    Хамство никого не оправдывает. Не умеешь - не работай! За это организаторы СП деньги получают....


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения